• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Трабл с лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
Доброго времени суток. Собственно такая проблема уже неделю голосую за сервак на ммтопе но как ни странно монеты ни разу не пришли. Акк введен правильно, голос засчитывается но в лк его просто нет. Или я нуб или что-то тут не так.
PS: Тапками не кидаться ибо не нашел раздела с ошибками лк.
Заранее благодарю за ответ.
 

Iron

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
41
Ник
aruz
Класс
Маг
неправельно голосуете ТЫК
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Голосуя за сервер в ТОПе, вы получаете голд на игровую почту, и для этого необходимо вводить ник персонажа (кол-во голда пересмотрим в ближайшее время). Монеты ЛК вы можете получить в разнообразных конкурсах\PvP Турнире\Мафии\ делая репост на странице ВК . Почему за голосовании в топе мы не даём монеты ЛК обсуждалось неоднократно в мир чате и давался ответ.
 

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
а тада сорь мой косяк ибо я спрашивал в Диады и Она сказала что дют монеты но видно мы не поняли друг друга.
Можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху