• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тренировка пета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
Кто сталкивался и в курсе что за кристалл требует за продолжение тренировки? Где взять вообщем? (сори за тупой вопросик)
 

Вложения

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Всовываешь в ячейку любого синего пета и качаешь, и так каждый раз ПЕт синий исчезает, так что ненужных толкаешь.
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
Всовываешь в ячейку любого синего пета и качаешь, и так каждый раз ПЕт синий исчезает, так что ненужных толкаешь.
Ты не поняла меня,так я и делаю всегда всовываю петов синих высиженных 70+уровнем силы и качаю.Но вопрос в другом состоит,сам пет не вставляется синий а требует кристалл для продолжения.Там же фото написано чётко
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Ты не поняла меня,так я и делаю всегда всовываю петов синих высиженных 70+уровнем силы и качаю.Но вопрос в другом состоит,сам пет не вставляется синий а требует кристалл для продолжения.Там же фото написано чётко
В шопе за фиол листья продаются эти кристаллы.
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
В шопе за фиол листья продаются эти кристаллы.
Если имеешь ввиду кристалл спасения.Я брала,не катит. Хотя всё я нашла причину,вопрос решён. (кристалл освобождения попробовала вставить и пошло).
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
Закройте тему
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
И там их 2 вида. один до 80 кажись второй с 80 до 100.Ссорь, не поняла малек на бегу читала(
ага,разобралась..малёк поторопилась чего то.Ну теперь по фулу всё сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху