• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Третий дракон Джереми.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
И так. Мы сходили на третьего дракона, и возникла очень большая проблема.

Это мелкий летающий огонь, которого очень много и некуда толком деться.

Вы не могли бы убрать его, иль сократить на 70% хотя бы. Просто не возможно нормально передвигаться.
И так же сократите даммаг дракона на 30-45%, уж очень больно бьет.
Ну как больно, шотит просто))
 

Kres

Житель Эйры
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
MrKres
Класс
Вампир
Кот,он ну не то чтобы шотит,он просто бьет по 100к,это многовато не спорю)а из за их огромного количества там и убегать от них то не реально)просто оттягиваешь время смерти на пару секунд)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Уберите карочи дракону все скиллы и обрежьте ему хп 50% :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Джереми.jpg
Да с Драконом перемудрили конечно, эта фигня не убиваема) да и как его бить,дамага по нему о 2х пачек фуловых варов под провидками стоко же скоко по танку в имунке)))огонь везде)))он как гильдия Сensored с плея) собирается в один зерг и гасит по одному)) убежать некуда) куда не двинься везде он.фигакс и стаков овер 6-8 и не один прист не спасет) да и если танкующий падает и на тебя переключается босс и от твоих 172к ХП(у меня у вара) остаеться 20 и потом и эти кончаются прист не успевает даже провидку кинуть...в Общем, я смею принять на Себя облик Главы гильдии Censored и просить,плакать,умолять) что-бы дракона по фиксили ибо это не реал) даже тот состав который зафармил первыми на сервере 2го драка(усовершенствованны,усиленный,Увеличенный) не способен снести боссу больше 48% хп.это Жестоко на самом деле))
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
урежте дракона на 60% и хватит...
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Посмотреть вложение 578 в Общем, я смею принять на Себя облик Главы гильдии Censored и просить,плакать,умолять)
Во первых глава гильдии никого не умолял о фиксе дракона, просили совсем другие люди.. Если ты не знаешь то и рот свой не открывай... умник
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Во первых глава гильдии никого не умолял о фиксе дракона, просили совсем другие люди.. Если ты не знаешь то и рот свой не открывай... умник
ты чо падла,ты чо. не беси меня:Dыыы
ыы.PNG
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хм...мне кажется, что сначала не могли убить первого, потом не могли убить второго, теперь не можете убить третьего.Возможно всё дело в опыте и сыгранности? Ослаблять драконов пока не планируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху