• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Турниры

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На прошлой неделе проводился общий пвп турнир 1х1 и впечатление о нем осталось положительным. В первую очередь спасибо администрации за то, что продумали как созвать на юбилейный турнир очень много народу и участников, и сама идея с костями была тоже хорошая, было очень весело наблюдать и участвовать во всем этом(по крайней мере лично мне)
Мое следующее предложение заключается в том, чтобы убрать еженедельные пвп турниры 1х1 и ввести вместо них 1 ежемесячный турнир. Награду можно оставить 1к лк, но духи лучше убрать, мне кажется это слишком жирно для обычных ежемесячных турниров, на юбилейном в самый раз, праздник тралала все дела, вместо них лучше пусть будет что нибудь другое, это все можно проработать если появится желание заниматься подобным. Дело в том, что на обычном турнире слишком мало участников, т.к. во-первых, это слишком маленькая награда, во-вторых маленькая\отсутствие какой либо конкуренции, т.к. люди не видят смысла тратить свое время ради 250 лк. В системе штрафа сделать изменение на ограничение участвовать в турнире сроком 1-2 месяца, то есть 1-2 турнира
Возможно это лишь мой взгляд со стороны на турниры и все это глупые предрассудки, мол ежемесячные турниры будут очень популярными, но я все же сделаю опросник, и уже исходя из них можно делать вывод, нужен ли ежемесячный турнир на сервере, или же оставить все как есть
Не знаю что можно предложить с классовыми турнирами, на мой взгляд есть такие, на которые интересно посмотреть и проводить их, но у некоторых классов это просто очередная кормежка для одного человека, или же просто класс не популярен, поэтому так мало участников
Ну а турниры 2х2 можно в принципе закрывать, не вижу никакого смысла в очередной раз баловать людей просто за участие, слишком низкая посещаемость на них, а побеждают в основном одни и те же
Либо их так же переработать как турнир 1х1, либо переделать под другой какой нибудь формат(я не знаю какой :D мне нечего предложить пока что)

Если же у кого нибудь из игроков есть какие нибудь пожелания\предложения или же своя точка зрения на происходящее на турнирах поделитесь ими в этой теме пожалуйста
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Далеко не все будут успевать на эти турниры, если они будут редко, а так идея хорошая, когда много участников, интересней.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
имхо это заблуждение х)
на общем турике было 15 пар, это на ~4-5 больше, чем обычно х)

мне кажется хватит раз в 2 недели, но награду в 2 раза больше


а классовые в целом бредовы, но хоть где-то можно дауноветками завинить, да
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
имхо это заблуждение х)
на общем турике было 15 пар, это на ~4-5 больше, чем обычно х)

мне кажется хватит раз в 2 недели, но награду в 2 раза больше


а классовые в целом бредовы, но хоть где-то можно дауноветками завинить, да
Да больше чем 15
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да ну 1 раз в месец,я чисто подуэлится хожу,можно сказать как по фану,это более интерес,чем ждать 1 месяц тур,итог за 1 год 12 туров
На лк ваще пофиг даже хД маленький куш,но приятно
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот это не везде работает. Танки непопулярные,но их допустим много было. А так идея хорошая,лайк
По сравнению с варами\вампами\демонами ваше количество ничто) И если бы там был Эверест - количество регнувшихся резко сократилось
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
слишком низкая посещаемость на них, а побеждают в основном одни и те же
а в 1х1 не одни и те же побеждают?)
я например и за 250 лк подрался бы, если бы был смысл. а на 1х1 я оч иронично поржал, когда мне в вк сказали, что у меня дисквал с боя против гавайки :D будто у меня были шансы =\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а в 1х1 не одни и те же побеждают?)
я например и за 250 лк подрался бы, если бы был смысл. а на 1х1 я оч иронично поржал, когда мне в вк сказали, что у меня дисквал с боя против гавайки :D будто у меня были шансы =\
С системой костей никогда не узнаешь кто победит наверняка, потому что ту же квели которая может втанчить урон любого перса вылетела на 1 круге от мукодемона, от этого рождается интерес к участию, к тому же побеждают в основном те, кто качает своего перса, естественно те кто афкают в хоссе целыми днями и тратят деньги на стилечки не смогут победить, однако было доказано уже и не раз что если ты хочешь победить - придется запотеть над прокачкой, так всегда было в любой ммо, наш проект не исключение
Если вы не хотите качать персонажа но хотите побеждать - вперед участвовать в ивентах и делать скринчики, пвп не для вас
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Сверху