• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тщательная оценка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantik912

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Remfalero
Класс
Бард, Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Зам. главы гильдии
Было бы неплохо добавить удобный фарм молотков для тщательной оценки 5 % . А то с таким шансом как они выпадают и шанс оценки крабить долго на 4 стат
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
40 рублей :3 Не так много, или 500 брюлей/5-10огней/50-100 руби.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Лол, донатить на молотки?
 

fantik912

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Remfalero
Класс
Бард, Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Зам. главы гильдии
Не все могут донатить.
Я мог лиш через вебмани донатить, а так как через него уже нельзя приходиться крабить а иного способа закинуть ЛК у меня нету.
Раньше же был фарм ивентов и за них можно было брать молотки некоторые , почему бы не вернуть нечто похожее.
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
дабл тема
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
+ к теме,не 1 рубля в игру не вкинул,а обогощать донатеров не очень хочется (было бы не плохо сделать что то типо ИВЕНТОВ или вернуть их вовсе)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Молотки достаточно часто падают за молитву после ГВГ, но этого и вправду недостаточно, реально, сейчас молотки тянутся только через донат... 5%-е молотки можно было бы сделать в виде фарма на них какой-нибудь ерунды... я не говорю сделать их легкодоступными, но по молоточку два в день - не так и плохо.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нет предела человеческой жадности и/или лени.

где-то уже писалось о том, что ВСЕ на этом сервере можно достать игровым путем, ВСЕЕ, кроме молоточков.
сервер же должен приносить хоть какую-то прибыль или хотя бы покрывать расходы на его содержание.

неужели так сложно пофармить? один молоток - это, в среднем, 10 огней.
ну офигеть как дорого, ага, прямо не каждый может себе позволить.

ПС. не хотите донить/крабить - ходите без 4 стата оценки, в чем проблема?
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Нравится фраза "не хочу обогощать донатов", если бы по сути не было бы донатов, на сервере ни у кого бы не было лишних маленьких плюшек, типо титулов на шк/оз, не было молотков, редких петов. И вообще, сомневаюсь, что администрация стала бы в таком случае делать нормальный сервер. Работать бесплатно не всем хочется, да и содержать сервер достаточно дорогое удовольствие.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даже я так не бугуртил, когда я влил хренову гору на масту воды 80 кликов, а в следующей обнове эти 80 кликов сделали на халяву.

Вики открываем, читаем, где фармить молотки и радуемся жизни. Я не помню, было ли это в какой-то обнове, но эти молотки падали (по-моему!) с какого-то из боссов, типа Айлин, Джилла, Моха. Фиол помню, падал, а вот про молотки не вспомню. Почитайте вот этот пачт-ноут
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Даже я так не бугуртил, когда я влил хренову гору на масту воды 80 кликов, а в следующей обнове эти 80 кликов сделали на халяву.

Вики открываем, читаем, где фармить молотки и радуемся жизни. Я не помню, было ли это в какой-то обнове, но эти молотки падали (по-моему!) с какого-то из боссов, типа Айлин, Джилла, Моха. Фиол помню, падал, а вот про молотки не вспомню. Почитайте вот этот пачт-ноут
100% молотки на наручи раньше в разломе падали. Причём, падало их там более, чем достаточно. А как сейчас - я не знаю -_-
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принято во внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху