• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уважаемая администрация сделаейте что нибудь с рандомом и качем для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Одевайте 2ю арену и играйте, потом собирайте третью. Вторую арену (80ю) за 1-2 недели собрать можно, не представляет трудностей. Кач и так упрощен дальше некуда.
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
При этом будешь падать с ваншота самому не смешно????
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
При этом будешь падать с ваншота самому не смешно????
Если правильно вкачать персонажа, то и в 75й арене можно не падать с ваншота. А вообще, все через это прошли, так что, проявите терпение, качайтесь и собирайте постепенно все. Кач упрощен дальше некуда, раньше было значительно сложнее.
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Ты меня конечно извини но народа на сервере не так много и в основном старые игроки так что хрен что сделаешь. Я вар и я не падаю с шота в основном но и убить я не кого не могу чем же ваш сервер тогда лучше офа? там решал донат а тут кто дольше играет
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
я конечно извеняюсь,я на серве всего 80 дней,я также начинал как и вы,я также вар,я бегал в 1сезоне и сразу соберал на 3!Ничего сложного нет,просто набить 8почет арены бегая в лд,и в ниделю 10боев зделать и получить очки арены, вот и вся сложность получения 3сезона!
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
:wall:мда я болдею,все начинали так,что то я не припомню чтоб мы плакались об этом что нас сливают и т.д и т.п! Не вижу ничего сложного в фарме арены, причем для которой рейт не важен,чуть больше месяца и у вас фул сет. Но если вы хотите нормально стоять то естественно лучше собирать постепенно сначала 2 сезон а уж потом третий! Что касается голд шмота,тут все в ваших руках!
Всем поняш)
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Где ты плакание увидела????? Я на офе в третьем сезоне ходил без капли доната но извини конечно если вам терпелось и молчалось на здоровье терпите и молчите тут я норм ответа не увижу все бана бояться
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
:beaman.png-82:Эм пусть меня злой админ накажет,но я скажу то что говорю уже многим!
Не нравится не играй,тебя на сильно никто не заставляет!
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
И я не хочу упрощать кач а сделать норм рандом для арены и лд хотя бы
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
И я не хочу упрощать кач а сделать норм рандом для арены и лд хотя бы
Рандом арены- это разработка Китая/Кореи и тут уж ничего поделать админы не смогут!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,587
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Можно сделать 2 сезон бесплатным, но это максимум.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
((((
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Я на офе был очень долго но рандом Китай/Корея таких там приколов в виде разброса в 900 очков рейта ни кто не видел в лвл да был разброс но не в рейте
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Вот такие люди в виде вас стареньких и не дают качаться в виде слива везде где можно и не льзя не говорю за конкретных личностей а в общем
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я не пойму,чего ты добиваешься?Все ходят на арену,падают или сливают.я не погу понять что не так?
P.S офу сюда не приписывай!
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
На том же офе да кто дольше играет тот сильнее разумно но маленькие и старшие кроме данжей почти не сопрекасаються
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я оф с этой темы бредовой!
 

Kas92

Житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Kas92
Класс
Убийца
Гильдия
FlashMob
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Этот сервер начат с офа по этому он к нему относиться и так же наоборот просто многим хорошо в теплом кресле я все силен и не дам не кому меня подвинуть. Это абсурд товарищи многие попробовав уходят или обратно на оф или с проекта вобще
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты меня конечно извини но народа на сервере не так много и в основном старые игроки так что хрен что сделаешь. Я вар и я не падаю с шота в основном но и убить я не кого не могу чем же ваш сервер тогда лучше офа? там решал донат а тут кто дольше играет


хм, странно, создал твина мага, энку не вкачал, сопры, маста по 80 кликов, на лд сбегал - 3 кила, 3 смерти, 10 атак
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Здрасте.
Я прист за основу и я помню себя в 75й арене.
Шотают по началу всех новеньких. Убивать тоже не получается долгое время.
Вы как хотели-то? Придти, сказать "Даров, я с офа в ласт сезоне, го мне сразу 900 блеска и 85ю арену"?
Мир фришек таков. Либо шотаешь ты, либо тебя, если нет - приста ответ.
Месяц уйдет на фарм фул чара без доната для ленивых. Это не такой уж большой срок. Плюс вам всегда будет казаться, что вас шотят/мало дамага и т.д., и т.п.
Сегодня подметила, что меня в ЛД минуты три пинал зерг. До этого "осознания" я тупо зафейспалмила у компа и вслух спросила "да че такое, почему шотят-то?"
Чучуть о "раньше".
80-я арена стояла, как сейчас 85я.
В день было не два ордена, а 1.
Голд сет 78-го лвл был ровно вдвое дороже.
Плавители 5-го лвл стояли по 3 ордена.
Кристалы за ЛД, итемки для оценки моды были х2 дороже.
Ну и тд.
Мы здесь все с офа, выпендриваться нечем. Помню еще крабоковрус и кап с 50м лвл.
Донат здесь мало что решает. Простите, он вообще ничего не решает, ибо шмот нужно крабить, а не донить. Ну ладно, крылья. Ну а толку с камней, если у тебя нету даже 100к хп и в тебя влетает какой-нибудь вар и прописывает два раза по 63к?
Крабить просто. 4 победы в ЛД (хотя бы), 20 боев на арене с квестами и форт заходов по 20-30 в день. Данжи. Все.
Если сравнивать с тем же офом, там крабить куда хуже. Как сказал Мантикора как-то раз: хорошо - это когда зашел, нагнул, вышел.
Шотают батьки - деритесь с равными. Шотают равные - идите фармить.
А с офом у сева вообще ничего такого общего и нет. На офе тащут донатом/фармом 25 на 7. Здесь руками тащить реально. Но нужно только все "приготовить". Обычный офовский тащер изи затащит ЛД в первые крылья только потому, что учил этот класс досконально и использует его по максимуму. Люди подмечают недостатки класса. И нейтрализуют их, а то и превращая в сильную сторону.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Можно сделать 2 сезон бесплатным, но это максимум.
Не стоит,это фри сервер,все предельно доступно.
Просто пришедшие,не понимают суть фарма,достаточно всего того что имеется.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Лол, когда я перешел сюда со "всем известного серва" я вообще в синьке бегал в 4 камнях и норм, абрукадабру помню даже убивал :D Дело просто в руках :Р
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
о боже.
когда я получила банан, я была в 80-ой.
этих полутора месяцев хватило на то, чтобы я по своей раскачке начала уступать даже каким-то непонятным людям, которых не видела до бана.
и ничо, нафармила арену, оделась, закалилась (это при том, что перед баном вся моя валюта во всех ее проявлениях была отдана Юле, которая ее успешно потратила).
:lol:первое время вообще 85-ая арена частично только закалена была, ниче страшного, меня это не остановило.
я хотела играть - я качалась ради этого.
а эти ваши: "Оооой, таааак сложно, ну я, наверное, пойду" - тупое нытье.
не хотите играть - валите.
хотите играть - делайте для этого хоть что-то, кроме нытья.
все просто.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Я создал танка,чисто посмотреть изнутри на этот класс,играю им 2-ую неделю.Он в 80 арене уже и завтра будет с фулкамнями на сопры.Вспоминаю как я делал вара и понимаю,что даже смысла сравнивать нет.Сейчас всё настолько облегчено,что темы с просьбами "облегчить кач" уже не смешат,а раздражают.
И ещё хватает наглости проводить какие-то параллели с офом...Да на офе вы из начальной локи дольше выходили,чем тут 8 почёт арены набиваете.(посл. фраза это образно,а то сейчас кто-нибудь спорить начнёт)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Было бы конечно супер 2 сезон бесплатный. Но все же рандом лишь напрягает а так то норм. Создал танка вчера об отражалку 2 вара 5 крылыз на лд убились. Так что правильно вкачать перса да и все
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
и. Лучше почет 8 со старта сделать думаю это полезнее будет и таким образом избеаимся от аыкающих на лд на 80проц как минимум
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
8й почёт со старта?! Ой, всё. А может, сразу 85 голд на начальной локе у нипа? И 6е камни тоже -_-
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну зачем так скептично относится ксловам. Ну не 8 а 7 хотя бы. Это лишь предложение.а вы извините за выражение конечно как овчарка напали на меня(
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
то по крайней мере решит проблему с афк зоной на лд и способствует меньше создавания тем по этому поводу на форуме. Предлогайте свое.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
и. Лучше почет 8 со старта сделать думаю это полезнее будет и таким образом избеаимся от аыкающих на лд на 80проц как минимум
Вот не нужно обмусоливать уже давно обсосаный леденец.Я заметил,любая тема пестрит такими,как бы невзначай намекающими на "облегчитевсёже кач" сообщениями.Вроде как и поддерживаю,что всё нормально,но хотябы почёт 8 мне дайте со старта;)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
о боже.
когда я получила банан, я была в 80-ой.
этих полутора месяцев хватило на то, чтобы я по своей раскачке начала уступать даже каким-то непонятным людям, которых не видела до бана.
и ничо, нафармила арену, оделась, закалилась (это при том, что перед баном вся моя валюта во всех ее проявлениях была отдана Юле, которая ее успешно потратила).
:lol:первое время вообще 85-ая арена частично только закалена была, ниче страшного, меня это не остановило.
я хотела играть - я качалась ради этого.
а эти ваши: "Оооой, таааак сложно, ну я, наверное, пойду" - тупое нытье.
не хотите играть - валите.
хотите играть - делайте для этого хоть что-то, кроме нытья.
все просто.


Я играл сином - веспом, одел его в 85 аренсет и 78 фулл голд сет я пришел к выводу, что весп не тащит: мало антиконтроля, багнутый ужас (в подарок от китайских разрабов) и баф на масту тьмы мощевику ну никак не катит.

Вкачал сина - ликана: 129+ к хп, 1250+ ф сопр своих (вары не шотят), 85 голд сет без наручей, 85 арена, 640 крита, 53,5% крита.

И да, я ликаном во 2 сезоне арены бегал недели 4, не ныл, не просил облегчить кач, не говорил, что шотят меня.

Помимо этого есть вар в 78 голде, 85 арене, которым я не умею играть нормально, но все же:
 

Вложения

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Не нужно ничего менять, все и так отлично. И так все поподрезали. С фармом норм, всех кидает с разным рейтом, ну попадали, поматюкались про себя и дальше пошли. Меня тоже кидало с 1000 рейтом на 2000, обидно-досадно-ну ладно. Да, думаю, много кого так кидает. Скок людей регнулось так и кинуло, можно и перетерпеть.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
не, рандом такой просто, бегаю сином с пристей в каре через Т норм тащим в 3х3

танком бегаю через Т: 50/50 хД
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.

1: люди в 3 арене и 85 голде тоже шотятся такими же персами в другой команде и с рукой

2: на офе вы могли в 3 сезон одеться вообще? и в 85 голд сет? всего за месяц активного крабства...

P:S Для авторов подобных тем: читайте форум прежде, чем создавать 100500 тему
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну зачем так скептично относится ксловам. Ну не 8 а 7 хотя бы. Это лишь предложение.а вы извините за выражение конечно как овчарка напали на меня(
Да, я вспыльчива и агрессивна, не отрицаю. Извиняюсь за это ^^
И всё же, это какой-то перебор уже. Если захотеть, то не так уж и сложно набить 8й почёт.
Кстати, проблему с афком это никоим образом не решит. Ибо все качают твинов, некоторые мазохисты ходят в несколько окон на лд, ну и не особо важных персов всё равно будут оставлять на крыше. Помимо почёта же ещё очки на фиол аксы набивать нужно -_- В общем, я думаю понятно, о чём я пишу.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да, я вспыльчива и агрессивна, не отрицаю. Извиняюсь за это ^^
И всё же, это какой-то перебор уже. Если захотеть, то не так уж и сложно набить 8й почёт.
Кстати, проблему с афком это никоим образом не решит. Ибо все качают твинов, некоторые мазохисты ходят в несколько окон на лд, ну и не особо важных персов всё равно будут оставлять на крыше. Помимо почёта же ещё очки на фиол аксы набивать нужно -_- В общем, я думаю понятно, о чём я пишу.
Так то оно да но ведь 80-90проц этих же афкающих твины набиуают почет арены. Так их будет меньше. Да и знают все что за простой очей лд дают очень очень мало. А еще лучше убрать ацк зону на лд. Тогда решится проблема полностью. (никого не хотел обидеть словами)(сорян)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Афк зону*
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Так то оно да но ведь 80-90проц этих же афкающих твины набиуают почет арены. Так их будет меньше. Да и знают все что за простой очей лд дают очень очень мало. А еще лучше убрать ацк зону на лд. Тогда решится проблема полностью. (никого не хотел обидеть словами)(сорян)
99% афкающих набивают очки лд для изготовления фиол аксов.Почёт набивается за несколько дней.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Все возможно. Не исключенно что именно и так лишь предложил. Но естественно лучше убрать зону аык ИМХО. Ну администрация что то об этом говорила по этому ждемс что сделают то сделают.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Все возможно. Не исключенно что именно и так лишь предложил. Но естественно лучше убрать зону аык ИМХО. Ну администрация что то об этом говорила по этому ждемс что сделают то сделают.
Ничего не сделают.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ничего не сделают.
Зря вы так. Администрация работает и так вон сколько сделала для нас. Просто нужно время. Не все же и сразу постепенно. Вот увидите, решение и этой проблеммы решится наилучшим способом
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Единственное,что лично мне приходит на ум,это сделать ресы на аксы за что-нибудь другое,а не за очки ЛД.Или,к примеру,давать очки ЛД по тому же принципу,что и очки бога войны,т.е. не захватить 1 флаг нужно,а атаковать убитых впоследствии 10 вражеских игроков.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.
2 арена кстати ничем не хуже 3 почти такая же чуть чуть похуже. Одется примпрно за недели 3 можно. Так что нормик. Упрошеннотэто не то слово. В 2 раза чем раньше так что даже с офа приходящим жаловатся ни к месту
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.
Смотрите на другие ПвП сервера, ибо офф - ПвЕ, но могу сэкономить вам время, на других ПвП серверах процесс одевания растянут на пол года, тут хватит пары месяцев, ну а то что новички и старички в одном котле варятся это мелкое неудобство, принцип "разделяй и властвуй" тут не используют увы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Единственное,что лично мне приходит на ум,это сделать ресы на аксы за что-нибудь другое,а не за очки ЛД.Или,к примеру,давать очки ЛД по тому же принципу,что и очки бога войны,т.е. не захватить 1 флаг нужно,а атаковать убитых впоследствии 10 вражеских игроков.
Могу поинтересоватся для яего вам очки бога войны? Серв то пвп а лд это пвп зона. Тут главное пристань арена и лд.. В пристани и так огня и бои. Арена чистый бой. Лд зергобой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Смотрите на другие ПвП сервера, ибо офф - ПвЕ, но могу сэкономить вам время, на других ПвП серверах процесс одевания растянут на пол года, тут хватит пары месяцев, ну а то что новички и старички в одном котле варятся это мелкое неудобство, принцип "разделяй и властвуй" тут не используют увы.
Да меньше за месяц можно фул голду набить легко даже. Ну кроме перчей
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
И да по продвинутости пвп серверов этот лучшийи более приемлемый.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Могу поинтересоватся для яего вам очки бога войны? Серв то пвп а лд это пвп зона. Тут главное пристань арена и лд.. В пристани и так огня и бои. Арена чистый бой. Лд зергобой
Попрошу вчитаться внимательнее в мои слова.Я говорю не об очках бога войны,а о принципе начисления очков ЛД.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А может быть вы не знаете что такое очки бога войны?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху