• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Угрозы,преследования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Снуффыч, ты чо обиделась, что я тебе такое же не накатал на старом серве? Ну так окей, ща исправлюсь.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Паша, петушок еще тот. Фаркас был прав, как-то в одной теме. Сказав- " ненавижу предателей и хохлов". Тут аж 2 в 1!
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
ищу жену
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну ладно, только для тебя и только 1 раз.

Иринка, ты, конечно, та ещё заноза в моей заднице, устраиваешь мне скандалы на пустом месте, постоянно кидаешь обиды и разводишься по непонятным мне причинам, делаешь почти всё для того, чтобы я сам сделал то же самое, но, черт тебя возьми, я тебя люблю. Люблю и ничего не могу с этим поделать. Я уже говорил тебе, что мне не нужно ничего: ни подарки, ни помощь с моими персами, ни пиар, ничего. Просто оставайся рядом со мной, и я посвящу тебе всего себя. Просто будь рядом, и ты увидишь, что я - лучшее, что с тобой случалось на этом сервере :333
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Найду мужа, который будет делать квестики в пз мне
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Загугли слово ПОДАРОК) если ты еще не знаешь толкований слова)
Война делает явным скрытое в человеке, обнаруживает пробелы в сознании и мышлении – то, что было малозаметным.Она показывает моральные пределы – высоту бесконечной стойкости – вопреки всему, и низость – вследствие всего.
Свой предел ты показал. Атум свой тоже,которую я не позволяю оскорблять в своем присутствии, до сих пор из уважения к себе.Я не хочу видеть рядом тебя, не хочу видеть рядом её. меня устраивают те люди, с которыми я сейчас.
Пакостить можете сколько угодно, я не опущусь до вашего уровня и то, что было доверено мне в вк или личных беседах останется в тайне. В этой беззлобной теме нет и сотой части " личного"
Подарки оставьте себе. главное вы уже потерялиюПросто прошу вас по-людски( о чем жалел не раз) Исчезните, будьте просто счастливы в кругу тех, кто вас устраивает, кто вам ментально близок и приятен. Атум, ты замужем за Стейком, пускай Богиня Ниос дарует вам крепкий брак и гармонию, а я пойду в указанном тобой направлении.
Ордена1.jpg
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
923
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Мораль сей басни такова

























Пакет говна
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Веник, я тебе говорил, не ревнуй
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
фу, вам самим не противно?
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
кому противно , тот этот бред не обсуждает
а им видимо норм
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,232
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху