• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Угрозы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
1: Эванора
2: 05.12.2016 14:13
3: 1.6 Запрещены угрозы и шантаж в адрес игроков, Администрации и GM.
 

Вложения

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Не пойму, где угрозы и где шантаж? Хамство вижу, можно натянуть мат в натяг но угрозы с шантажом не вижу
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Эмм значит выше написали "завали хайло и педаль отсюда" это нормально а напоминание на то что "Тут такие правила ...." это вас возмутило?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Эмм значит выше написали "завали хайло и педаль отсюда" это нормально а напоминание на то что "Тут такие правила ...." это вас возмутило?
меня возмущает некорректное поведение Эваноры в чате, а именно постоянное цитирование свода законов ДА, не дает этот человек играть в удовольствие, если вам будут уголовный кодекс РФ каждый день читать вслух, думаю, что мало удовольствия получите
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Так он или она цитирует свод правил что тут возмутительного? Меня например бесит что некоторые игроки с периодичностью в 5-10 сек флудят в чат, это многим другим мешает играть в удовольствие. Это вопрос к хантерам почему не чистят чат от тех кто флудит. Описание флуда есть в правилах" Да и угроза тат как бы не прокатывает угрозы лично в ваш адрес не было.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
и реклама ремура засветилась ))))

По сабжу: Да пофиг за "что" её пытаются в чом угодно уличить , дабы закинуть банан , что я кстати тоже поддерживаю, ибо тошнит уже от неё.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
и реклама ремура засветилась ))))

По сабжу: Да пофиг за "что" её пытаются в чом угодно уличить , дабы закинуть банан , что я кстати тоже поддерживаю, ибо тошнит уже от неё.
За что бан? За то что цитирует правила? вон на таком коротком скрине перс 2 раза засветился с продажей руби. Это что это флуд по правилам это нормально? Нет смысла ее банить, может хантерам правила напомнит чтоб банили именно за мат и за флуд в чате
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Просто забаньте эту тупорылую Эванору, задолбала ересь всякую в мир строчить
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
может хантерам правила напомнит чтоб банили именно за мат и за флуд в чате
может тебе напомнить, что ты никто и напоминать хантерам можешь только о том, чтобы они дейлики сделать не забыли?
чет у вас чсв резко апнулось вместе с эвочкой)0
Меня например бесит что некоторые игроки с периодичностью в 5-10 сек флудят в чат
пили тему, а не кукарекай.
это многим другим мешает играть в удовольствие.
за других решаем? а пруфы будут?
Эмм значит выше написали "завали хайло и педаль отсюда" это нормально а напоминание на то что "Тут такие правила ...." это вас возмутило?
пили тему, а не кукарекай [2]
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
может тебе напомнить, что ты никто и напоминать хантерам можешь только о том, чтобы они дейлики сделать не забыли?
чет у вас чсв резко апнулось вместе с эвочкой)0

пили тему, а не кукарекай.

за других решаем? а пруфы будут?

пили тему, а не кукарекай [2]
Вот нормальный человек появился)) Походу с курятника вылез только по петушиному понимает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот нормальный человек появился)) Походу с курятника вылез только по петушиному понимает
норм стрелочка, но не зашла.
если тебя чет не устраивает в мирчате - скринь и делай темы, либо пиши админам в ЛС, справедливость восторжествует.
за тебя тут никто не собирается ничего делать)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
За что бан? За то что цитирует правила? вон на таком коротком скрине перс 2 раза засветился с продажей руби. Это что это флуд по правилам это нормально? Нет смысла ее банить, может хантерам правила напомнит чтоб банили именно за мат и за флуд в чате

Подлизать Эваноре ур. БОГ
Давайте поаплодируем очередному подлизе этого сервера
#фанфары
#феерверк
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
норм стрелочка, но не зашла.
если тебя чет не устраивает в мирчате - скринь и делай темы, либо пиши админам в ЛС, справедливость восторжествует.
за тебя тут никто не собирается ничего делать)
Вот теперь по человечески сказал, или сказала. Меня устраивает не устраивает ТС. он сделал скрин таки)) я просто не вижу повода за что банить.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Чел не нарушает, просто пишет тупые посты - игнор в помощь. Сами пиарите её.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Подлизать Эваноре ур. БОГ
Давайте поаплодируем очередному подлизе этого сервера
#фанфары
#феерверк
Эмм а кто это эванора? Пишет и пишет, не флудит пишет не чаще 1 раз в 3 минуты за что банить?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Вот теперь по человечески сказал, или сказала. Меня устраивает не устраивает ТС. он сделал скрин таки)) я просто не вижу повода за что банить.
За то что она достала весь сервак, вот именно за это ее надо забанить, при чем навсегда, и без права амнистии.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
За то что она достала весь сервак, вот именно за это ее надо забанить, при чем навсегда, и без права амнистии.
Вот почему она или он так поступает? Предъявить ей или ему нечего абсолютно.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Эмм а кто это эванора? Пишет и пишет, не флудит пишет не чаще 1 раз в 3 минуты за что банить?
1.

На каком основании администрация должна кланятся перед ней?
2.


Ее словам подтверждения нет вообще. Ставит из себя "админимтратора сервера". Провоцирует что игроков, Даже Ваня чуть не всплакнул.



Думаю продолжать не надо. За все это время она могла словить бан 3 раза как минимум. Остальное - дело администрации, реальной аминистрации, а не той, кто пиарится за их счет.

По этому хватит подлизывать, мерзко же.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
она какая то больная, ее надо изолировать от общества
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Добрый день всем! Игровые правила прописаны в отдельной теме скриншоты из которой представлены ниже. Данные правила касаются Всех игроков без исключений , Все игроки равны а значит все правила равноценны для всех без исключений.Вы приняли их скачав клиент игры и обязаны соблюдать. Наказания за целенаправленные нарушения там также указаны ознакомьтесь. Мои сообщения о правилах , профилактических работах и игровых событиях отправляются с соблюдением временного интервала установленного правилами в корректной и вежливой форме. Спасибо за Внимание!


Я могу предоставить скриншоты с нарушителями которых Вы видимо не «заметили» или не хотели замечать , а заметили только меня.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Мои действия направленны на защиту прав игроков и только.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
И что это говорит что я ее знаю? К чему это написали? По теме ее или его банить не за что про другую тему не в курсе. Правила вещь хорошая но вот за сокращение банить это просто жесть. На офе 3 бана за "ХЗ" 2 бана за ""ППЦ" завуалированный мат это просто ппц
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Мои действия направленны на защиту прав игроков и только.
то есть нарушение пункта 1.6 тобой лично и регулярно (угрозы игрокам, что забанят их, что бч дадут) не в счет?)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Мои действия направленны на защиту прав игроков и только.Я могу предоставить скриншоты с нарушителями которых Вы видимо не «заметили» или не хотели замечать , а заметили только меня.

кура
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Мои действия направленны на защиту прав игроков и только.
Может ты и права, но вот защищать права надо как то иначе, а то тебя же какахами и закидают. Защищаешь права скринь и кидай в теме жалоба. Так будет ловчее))
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
37
Ник
Апрелия
Класс
Маг
есть что обсуждать в этой теме?
по моему и так ясно, что ТС посох тайн
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Мои действия направленны на защиту прав игроков и только.
МЫ все ИГРОКИ. и мы ТРЕБУЕМ тебе бана,это как раз и защитит наши права, от лже"защитницы" тролящей и мешающей игре..
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Еще интересует одна тема почему и на каком основании избранных нарушителей которые используют флуд и запрещенные выражения такие как мат в мировом чате администратор Ared не замечает. Это разве равноправие между игроками.Я назову это иначе а именно выделение игроков на которых правила не распространяються. Как и было сказано ранее я не Злодей как ктото выразился в переписке. Спасибо за Внимание!
1....png
2....png
4..png
5..png
 

Вложения

  • File size
    710.8 KB
    Download
    94

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Еще интересует одна тема почему и на каком основании избранных нарушителей которые используют флуд и запрещенные выражения такие как мат в мировом чате администратор Ared не замечает. Это разве равноправие между игроками.Я назову это иначе а именно выделение игроков на которых правила не распространяються. Как и было сказано ранее я не Злодей как ктото выразился в переписке. Спасибо за Внимание!
Посмотреть вложение 4299 Посмотреть вложение 4300 Посмотреть вложение 4301 Посмотреть вложение 4302
1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Да забаньте вы уже эту особу за провокацию,знает что на неё так реагируют,продолжает нести свое фуфло,и скринит все это.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
Игрок Ared администратор в мировом чате сам со мной связался и задал вопросы на которые получил корректные ответы в рамках правил игры. Я не критиковала его действия а ответила на его вопросы и задала свой один - почему на избранных игроков правила не действуют.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Игрок Ared администратор в мировом чате сам со мной связался и задал вопросы на которые получил корректные ответы в рамках правил игры. Я не критиковала его действия а ответила на его вопросы и задала свой один - почему на избранных игроков правила не действуют.
я думаю, что Аред ответит на твой вопрос
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Вы можете меня критиковать за некоторые резкие выражения но нарушений с моей стороны нет , и я не оскорбляю игроков напротив оскорбляют меня но все видят только одну сторону вместо того чтобы смотреть обьективно.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Игрок Ared администратор в мировом чате сам со мной связался и задал вопросы на которые получил корректные ответы в рамках правил игры. Я не критиковала его действия а ответила на его вопросы и задала свой один - почему на избранных игроков правила не действуют.
а тебя спросили - тебе отчитываются за полученные наказания?
как всегда агрумент "а мне дали пред а ему не дали" ничем не обоснован))0)))0)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вы можете меня критиковать за некоторые резкие выражения но нарушений с моей стороны нет , и я не оскорбляю игроков напротив оскорбляют меня но все видят только одну сторону вместо того чтобы смотреть обьективно.
вопрос: ты угрожаешь баном в случае нарушения правил, кто ты такая, чтобы угрожать, как это видно на скрине?
 

Вложения

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Еще интересует одна тема почему и на каком основании избранных нарушителей которые используют флуд и запрещенные выражения такие как мат в мировом чате администратор Ared не замечает. Это разве равноправие между игроками.Я назову это иначе а именно выделение игроков на которых правила не распространяються. Как и было сказано ранее я не Злодей как ктото выразился в переписке. Спасибо за Внимание!
Посмотреть вложение 4299 Посмотреть вложение 4300 Посмотреть вложение 4301 Посмотреть вложение 4302
Сейчас бы вспомнить сколько раз меня Аред предупреждал и хотел за банить
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Ared ни разу не отреагировал на оскорбления с матом в мой адрес в мировом чате!Игроки Сервера все прекрасно видят.Данные оскорбления могут длится продолжительный период времени. Но зато мне было вынесено предупреждение в мировом чате а не в лс.
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Ared ни разу не отреагировал на оскорбления с матом в мой адрес в мировом чате!Игроки Сервера все прекрасно видят.Данные оскорбления могут длится продолжительный период времени. Но зато мне было вынесено предупреждение в мировом чате а не в лс.
А вы у своих обидчиков спрашивали что их дядька Аред на ругал ?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
может все таки старый добрый ЧС все решит, нежели добровольный подрыв пердулек?)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
вопрос: ты угрожаешь баном в случае нарушения правил, кто ты такая, чтобы угрожать, как это видно на скрине?
Игроки написали что тут не Оф.Сервера и написали что наказания иные. Я дала ответ что да наказания тут более действенные что было и представлено на скриншоте.
.
8..png
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Меня обвиняют но высылают часть чата и не поясняют в чем было дело. Если Вы хотите что - либо доказать так высылайте полный скриншот чтобы игроки открыто и ясно видели как и что на самом деле.Выше я представила полный вариант переписки.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Игроки написали что тут не Оф.Сервера и написали что наказания иные. Я дала ответ что да наказания тут более действенные что было и представлено на скриншоте.
.Посмотреть вложение 4305
Эванора, ты угрожаешь на скрине баном нарушителям, кто ты такая, чтобы давать баны?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Эванора, ты угрожаешь на скрине баном нарушителям, кто ты такая, чтобы давать баны?
Я дословно передала информацию прописанную в правилах Сервера. Скриншоты приложены выше в переписке. Я не разу не представлялась лицом администрации. Разговор завершен.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Игрокам сообщалось неоднократно что данные с нарушителями будут переданы на официальный сайт в специальный раздел форума для рассмотрения администрацией проекта и только так.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Меня обвиняют но высылают часть чата и не поясняют в чем было дело. Если Вы хотите что - либо доказать так высылайте полный скриншот чтобы игроки открыто и ясно видели как и что на самом деле.Выше я представила полный вариант переписки.
а не задумывалась что это реакция на твой "тонко-умный" тролинг. на твои лживые слова о "защите" игроков.кого конкретно и от чего ты защитила? когда ты начала писать в мирчате были ток маты и оскорбления или обычная жизнь серва с продажей,поисками и тд?то что ты предьявляешь вызвано лично твоей особой,мирчат взрывается как вылазишь ты https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг .. пора вводить бан за массовую провокацию и тролинг игроков
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Игрокам сообщалось неоднократно что данные с нарушителями будут переданы на официальный сайт в специальный раздел форума для рассмотрения администрацией проекта и только так.
для жалоб на игроков существует данный раздел, где администрация проекта принимает решение о мерах наказания к игроку нарушившему правила.

ты же именно угрожаешь баном нарушителю, не имея ни прав, ни возможности выдавать бан.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Игроки могут быть разные , состояние нервной системы также различно у всех поэтому те кто бурно реагирую на стандартные вещи в рамках игры должны контролироваться я об этом говорила ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху