• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Угрозы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
27
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Или будем банить всех только потому что человек не приглянулся без каких либо достаточных причин на это.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Игроки могут быть разные , состояние нервной системы также различно у всех поэтому те кто бурно реагирую на стандартные вещи в рамках игры должны контролироваться я об этом говорила ранее.
а каким образом ты можешь контролировать других людей? манипулируя угрозами о бане?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
27
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Повторю кто угодно может - кому либо не нравится это личное мнение игроков. Нет пункта в правилах она мне не нравится избавьтесь от нее!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Повторю кто угодно может - кому либо не нравится это личное мнение игроков. Нет пункта в правилах она мне не нравится избавьтесь от нее!
в правилах так же нет пункта: "Эванора имеет право угрожать баном"
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
27
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я говорила о контроле от уполномоченных лиц(мирового чата и тд). Поскольку это функция администрации и только , я не имею прав диктовать свои условия а лишь придерживаюсь установленных правил.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
27
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Повторю кто угодно может - кому либо не нравится это личное мнение игроков. Нет пункта в правилах она мне не нравится избавьтесь от нее!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я говорила о контроле от уполномоченных лиц(мирового чата и тд). Поскольку это функция администрации и только , я не имею прав диктовать свои условия а лишь придерживаюсь установленных правил.
тебе дали право контролировать чат?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
блин...вот раздули трагедию мирового масштаба.....в чс кинули и забыли, зачем так усложнять?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Я дословно передала информацию прописанную в правилах Сервера. Скриншоты приложены выше в переписке. Я не разу не представлялась лицом администрации. Разговор завершен.
тыкни пожалуйсто в ту часть правил где разрешено цитирование всеми игроками кусков правил в мирчат, и докажи плиз что это не завуалированный флуд. ссылатся на Админов ненадо.. мы ж все равные..или ты ровнее всех? мож мы все жаждем цитировать правила( библию,книги, песни, стихи).нас так много и всем так хочется выразить себя в мирчате(вставить что милей из предвдущего)
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
+ за Бан. даже в ЧСе мешает играть
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Давайте петицию подпишем на бан Эваноры?) Мб она уйдет с простор всеми любимого "срача" в мировом чате
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Давайте петицию подпишем на бан Эваноры?) Мб она уйдет с простор всеми любимого "срача" в мировом чате
Думаешь поможет? А так я только ЗА. Лишь бы больше "ЭТО" в игре не видеть. Вот реально уж лучше маты в мире видеть, чем Эванору.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Итак, я надеюсь, что этот мой пост будет воспринят.
Касаемо жалобы: Не вижу сути п. 1.6. Да и какого-либо другого пункта правил. Увы, наши правила не рассчитаны на такой случай...надо совершенствовать). Потому ограничимся предупреждением.

Уважаемая Эванора, надеюсь, что данный мой пост наконец достучится до вас. Вы не администратор, не ивентер, не хантер и не хелпер (и никогда ими, таким темпом, не станете, можете мне поверить). Вы НЕ ИМЕЕТЕ ни права, ни компетенции защищать "права игроков" , этим занимается АДМИНИСТРАЦИЯ сервера в рамках установленных нами правил и пользовательского соглашения, к которым вы не имеете никакого отношения (кроме регулярного их нарушения).
Также вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА угрожать игрокам баном, т. к. таким образом вы прямо нарушаете п. 2.4 правил сервера.
Спуститесь с небес на землю. Вы обычный игрок, который высокомерно возложил на себя некие функции. Это как если бы вы высказывали своё возмущение людям, которые баллончиком рисуют неприличные слова на гаражах, что так делать нельзя, а потом бы пошли в милицию и сказали, что почему вы им разрешаете рисовать, а мне нет.
Касаемо цитирования правил: Неужели вы думаете, что игроки не справятся с таким сложным действием, как зайти на форум и прочитать их?! Также, как вы уже замечали, с правилами игроки ( и вы в т.ч.) соглашаются при регистрации.
А бесконечными постами и сообщениями о том, " как всё плохо!" и "всё куплено" , вы не более, чем возводите напраслину на администрацию, и тем самым нарушаете, как минимум, пункт 1.3. Можете поверить, даже за меньшие фамильярности в адрес администрации (в т.ч. в мой адрес) люди улетали в перманентный бан, потому может быть всё же стоит переосмыслить своё поведение?

Знаете фразу одного известного психолога "Если у Боба со всеми проблемы, то, вероятно, проблемой является сам Боб"?

Надеюсь, что эта стена текста произведёт на Вас неизгладимое впечатление, и Вы всё же измените своё поведение на нашем сервере.
По крайней мере, моя вам настоятельная рекомендация это сделать.

Если у вас остались какие-то вопросы, то буду рад ответить Вам на них в ЛС на форуме.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху