• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уклонисты сосут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Приветствую всех! Заранее извеняюсь за грамматику и т.д. (мне пох). Данную темку я создаю т.к. хелперы мне не могут ответить на весьма щепетильный вопрос) Уклон уже не актуален?
Я не про нубо синов выучивших 3 кнопки для среза с инвиза уклонистов (хотя они уже с этой фичей курят в 90% случаев), а про пристов в ветке вода. Вот имеется у мя вампик. у него пока что с 748ук под всеми бафами. И тут я заметил такую вешь. Присты в ветке вода попадают в 100% случаев! При этом эти присты либ в уклоне либ в крит уроне вкачаны и имеют метки с дулю! А один прист имея 732 метки лупил по мне 100%) Так вот...Выяснил я у хелпера лишь то, что присты в ветке вода имеют +50 метки от какого-то там скила и могут ещё срезать уклона с +50 тож от скильчика...ну соточку срезали..ну я им меточку на 64 срезал...где логика то? и это я наблюдаю уже с неделю...до этого трипла уклона у мя не было и тип попадают т.к. уклона мал..а куй там!
Так разъясните мне балбесу окаянному как?!?!?!Если потребуется кину ники 3-х пристов. 2 уклониста и 1 крит урон.
Заранее говорю, что никого не хочу обидеть, но могу подъепнуть) и да..а чу метка ловится в квадро 10, а уклон мах в 6 (и то мечты мля)))? и набрать метку в 1200+ как раз пальцем об асфальт, а уклон с 750+ уже траблы без бафов)
Корочь засирайте темку на здоровье и жду доводы)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну об этом я уже говорила...


А 1.5 ед метки пропорциональны 1 ед уклона. 2:3
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
все сосут
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
сосут да поглубже
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Ну об этом я уже говорила...



А 1.5 ед метки пропорциональны 1 ед уклона. 2:3
Ну получается с 50 метки и 40 уклона режу...эт если вкачать эти позиции...2-их сёнь скрины сделал..ук 733 шанс попадания 826 метки у одной (Эт ОНО скорее) в каре (свет маста)...у другого уклона 754 и метки 833 (вода)..чтоб попасть по мне нид нимимум 896 метки на 15% шанс...ещё я режу метку на 64...где 90 - 64=26...смотрим..833+26=859....хм...а нид 896)эт при бафах всех на ЛД..осталось одну выловить)у неё меньше всех метки..
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Приветствую всех! Заранее извеняюсь за грамматику и т.д. (мне пох). Данную темку я создаю т.к. хелперы мне не могут ответить на весьма щепетильный вопрос) Уклон уже не актуален?
Я не про нубо синов выучивших 3 кнопки для среза с инвиза уклонистов (хотя они уже с этой фичей курят в 90% случаев), а про пристов в ветке вода. Вот имеется у мя вампик. у него пока что с 748ук под всеми бафами. И тут я заметил такую вешь. Присты в ветке вода попадают в 100% случаев! При этом эти присты либ в уклоне либ в крит уроне вкачаны и имеют метки с дулю! А один прист имея 732 метки лупил по мне 100%) Так вот...Выяснил я у хелпера лишь то, что присты в ветке вода имеют +50 метки от какого-то там скила и могут ещё срезать уклона с +50 тож от скильчика...ну соточку срезали..ну я им меточку на 64 срезал...где логика то? и это я наблюдаю уже с неделю...до этого трипла уклона у мя не было и тип попадают т.к. уклона мал..а куй там!
Так разъясните мне балбесу окаянному как?!?!?!Если потребуется кину ники 3-х пристов. 2 уклониста и 1 крит урон.
Заранее говорю, что никого не хочу обидеть, но могу подъепнуть) и да..а чу метка ловится в квадро 10, а уклон мах в 6 (и то мечты мля)))? и набрать метку в 1200+ как раз пальцем об асфальт, а уклон с 750+ уже траблы без бафов)
Корочь засирайте темку на здоровье и жду доводы)
присты божественным наказанием снимают 50 уклона, + от ветки идет еще 50 меткости попадания к навыкам
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну об этом я уже говорила...


А 1.5 ед метки пропорциональны 1 ед уклона. 2:3
и снова неверно "хелпер" называется. с 0 до 500 метка к улону идет 2 к 1, после 500 и выше метка к уклону 1,2 метки к 1 уклону
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну получается с 50 метки и 40 уклона режу...эт если вкачать эти позиции...2-их сёнь скрины сделал..ук 733 шанс попадания 826 метки у одной (Эт ОНО скорее) в каре (свет маста)...у другого уклона 754 и метки 833 (вода)..чтоб попасть по мне нид нимимум 896 метки на 15% шанс...ещё я режу метку на 64...где 90 - 64=26...смотрим..833+26=859....хм...а нид 896)эт при бафах всех на ЛД..осталось одну выловить)у неё меньше всех метки..
уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело. + там 250+ сопров где то сожрали. вы уклонист и сопров у вас мало. у меня лично прист холода был ну там 700 уклона и касарь метки. не в этом дело. с 420 крит атакой я своего же сина шотал который в голде камни фул и тд. 136касариков крит прилетал. аесли там прист холода еще и в крит атаке 500-600 шот обеспечен. а про уклон ответ уже написал
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело. + там 250+ сопров где то сожрали. вы уклонист и сопров у вас мало. у меня лично прист холода был ну там 700 уклона и касарь метки. не в этом дело. с 420 крит атакой я своего же сина шотал который в голде камни фул и тд. 136касариков крит прилетал. аесли там прист холода еще и в крит атаке 500-600 шот обеспечен. а про уклон ответ уже написал
Чего-чего? С каких пор дебаф с наказания стакается?
И мне кажется, автор темы имел в виду, что в общем есть 3 приста, по одиночке, которые пробивают его уклон, а не одновременно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Чего-чего? С каких пор дебаф с наказания стакается?
И мне кажется, автор темы имел в виду, что в общем есть 3 приста, по одиночке, которые пробивают его уклон, а не одновременно.
а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет
Щас пойдем тестить. Скажу результат
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело.

идиот, дебаф заменяет друг друга, но никак не стакается.
если бы он стакался, вас бы просто шотили, благо -55 сопр за раз довольно ощутимо.

а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет

какой уклон от воды жрется, лол.
это дебаф с кары, 50 уклона жрет только при 4/3 рунах.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
и снова неверно "хелпер" называется. с 0 до 500 метка к улону идет 2 к 1, после 500 и выше метка к уклону 1,2 метки к 1 уклону
а ты чего ждал?
я офигиваю с этой райты.сама ни раз утверждала что бардов знает ОТ И ДО!
Даже гайд создала,а тут не может на элементарнейший вопрос ответить=(
кто ж нупу поможет?


кстати придумывает отличные отмазы чтоб не отвечать ,+ ей за это
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
как то странно вообще что у нас на серве есть 3 приста холода..... уклонистов вхолоде видел ток моя жена Фейка но у нее метки как бы 840. и еще к автору темы. вы бились 1 на 1 с пристом или как? если нет то разные рассы могут резать уклон, например барды 35 метки наиграть могут. снимать уклон могут хорошо. ну и тд.. и мой прист холода в уклоне остальных не видел ниразу. Рамира не уклон, Данко не уклон крит урон но меткачка она
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а ты чего ждал?
я офигиваю с этой райты.сама ни раз утверждала что бардов знает ОТ И ДО!
Даже гайд создала,а тут не может на элементарнейший вопрос ответить=(
кто ж нупу поможет?


кстати придумывает отличные отмазы чтоб не отвечать ,+ ей за это
ни барда ни остальные классы она не знает. поверхностно разве что ток, равносильно знаниям обыных игроков играющщих более месяца
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
с каких пор вопросы по классам не отвечают? да и причем тут класс когда тебя про ветку спросили. facepalm
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
а ты чего ждал?
я офигиваю с этой райты.сама ни раз утверждала что бардов знает ОТ И ДО!
Даже гайд создала,а тут не может на элементарнейший вопрос ответить=(
кто ж нупу поможет?


кстати придумывает отличные отмазы чтоб не отвечать ,+ ей за это
Весьма ожидаемо. Но я не обязана отвечать на вопросы по классам. Мало того, я вообще не должна на них отвечать. Мой профиль - это где взять, почему так, сколько того, где то и кто это.
Ладно, держи уж.
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет
Мерида правильно все сказала, они друг друга просто заменяют при равной раскачке
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вот тебе вопрос, где взять титул "Зануда" и "Самый, Самый зануда" такой титул есть
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Асха,хватит писать сие чудесные высказывания. Я прошу во имя всех Богов и Богинь Олимпа.
Щито ты еще хочешь нам доказать? Хватит,узбагойся и не терроризируй людей своими "умными" мыслями. Я привела скрин,как доказательство твоего ума.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ки мой прист холода в уклоне остальных не видел ниразу.
уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело. + там 250+ сопров где то сожрали.
а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет
ни барда ни остальные классы она не знает. поверхностно разве что ток, равносильно знаниям обыных игроков играющщих более месяца

я просто осталю эту смачную подборочку здесь.
как ты вообще можешь критиковать знания Райты, если ты ИГРАЛ пристом льда и несешь вот ЭТО?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Весьма ожидаемо. Но я не обязана отвечать на вопросы по классам.
Ладно, держи уж.
лоооол. причем тут стата 70 энки барда воды в светлой вере7 которая кстати не работает проверял уже. он спросил про светлую ветку
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Асха,хватит писать сие чудесные высказывания. Я прошу во имя всех Богов и Богинь Олимпа.
Щито ты еще хочешь нам доказать? Хватит,узбагойся и не терроризируй людей своими "умными" мыслями. Я привела скрин,как доказательство твоего ума.
омг. зода у меня никогда небыло разве что ток на др серверах. и их я не оценивал ни во что так что вопрос вполне норм. половина сервер не знает оценивается ли или нет. это еще один минус жирный к зоду
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Весьма ожидаемо. Но я не обязана отвечать на вопросы по классам. Мало того, я вообще не должна на них отвечать. Мой профиль - это где взять, почему так, сколько того, где то и кто это.
Ладно, держи уж.
ахахах райт что это?
прочитай мой вопрос еще раз,хэлпер
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
омг. зода у меня никогда небыло разве что ток на др серверах. и их я не оценивал ни во что так что вопрос вполне норм. половина сервер не знает оценивается ли или нет. это еще один минус жирный к зоду
Тогда не говори,что зод присту не нужен,ибо он не оценивается в крит деф.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я просто осталю эту смачную подборочку здесь.
как ты вообще можешь критиковать знания Райты, если ты ИГРАЛ пристом льда и несешь вот ЭТО?
прист льда в одном числе. 1 прист хоолда жрет 155 сопры. про 250 сопр я говорил если 3 приста наказание стак повесят если он стакается. я не проверял стакается ли. и? где я не прав был?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ахахах райт что это?
прочитай мой вопрос еще раз,хэлпер
М, тупанула, думала в светлой вере.
Мелодия ангельского, больше других сопр не помню, чо. Нуок, там пассивка на сопру света, оно надо? О_о
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Асха,хватит писать сие чудесные высказывания. Я прошу во имя всех Богов и Богинь Олимпа.
Щито ты еще хочешь нам доказать? Хватит,узбагойся и не терроризируй людей своими "умными" мыслями. Я привела скрин,как доказательство твоего ума.
вполне адекватный вопрос,не?
не у всех на офе были зоды!у всех возникал такой вопрос.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вполне адекватный вопрос,не?
не у всех на офе были зоды!у всех возникал такой вопрос.
дык это она обрезала чат. я обьяснял почему присту света не нужен зод. они спросили почему, я и написал, зод оценивается на деф? они сказали нет во ти все. чат обрезала и не показала все
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вполне адекватный вопрос,не?
не у всех на офе были зоды!у всех возникал такой вопрос.
походу придется гайда на барда света писать, пока Рина не "испортила" его)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
прист льда в одном числе. 1 прист хоолда жрет 155 сопры. про 250 сопр я говорил если 3 приста наказание стак повесят если он стакается. я не проверял стакается ли. и? где я не прав был?

уважаемый, вы сами сказали 3 приста было. три таких накидали проклятье и 150 уклона ваши съело.

а разве не стакается? да дебаф пишется один а по эфекту проверряла? все равно у оды с ветки там 50 метки идет и 50 уклона жрет
пожалста.
о, ты уже подправил свое сообщение, умница какая.
только в моем втором все равно сохранился первый вариант.
не проверял - не утверждай.
дебаф с кары не стакается, он будет заменять друг друга при условии равной вкачанности у всех трех пристов.
если первый дебаф будет кинут на -50 уклона (4/3 руны), а второй на -40, остается дебаф на -50.
в ветке Льда нет талантов, режущих уклон.
Талант, снимающий уклон и ш.к. есть в ветке Кары и называется "Божественная мощь".
вопросы?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
вполне адекватный вопрос,не?
не у всех на офе были зоды!у всех возникал такой вопрос.
Ты понимаешь,что половина серва уже бегает с зодами и взять, посмотреть статы,может каждый лишь бы только не "ланился". Что касается данного человека,то он прям пышет своими умом и блещет им на форму,да и в игре тоже. Думая я ответила на твой вопрос.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
пожалста.
о, ты уже подправил свое сообщение, умница какая.
только в моем втором все равно сохранился первый вариант.
не проверял - не утверждай.
дебаф с кары не стакается, он будет заменять друг друга при условии равной вкачанности у всех трех пристов.
если первый дебаф будет кинут на -50 уклона (4/3 руны), а второй на -40, остается дебаф на -50.
в ветке Льда нет талантов, режущих уклон.
Талант, снимающий уклон и ш.к. есть в ветке Кары и называется "Божественная мощь".
вопросы?
дура что ли? где я сказал что в воде есть талант на снятие уклона? рунами с кары снимать уклон. не тупи бло
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты понимаешь,что половина серва уже бегает с зодами и взять, посмотреть статы,может каждый лишь бы только не "ланился". Что касается данного человека,то он прям пышет своими умом и блещет им на форму,да и в игре тоже. Думая я ответила на твой вопрос.
он уже в присты света полез?
это надо было фулчат скринить, боже.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты понимаешь,что половина серва уже бегает с зодами и взять, посмотреть статы,может каждый лишь бы только не "ланился". Что касается данного человека,то он прям пышет своими умом и блещет им на форму,да и в игре тоже. Думая я ответила на твой вопрос.
и? завидуешь что у меня постоянно в пм много вопросов от соги? не плач девчОнка, когда нибудь и ты поумнеешь и тебя спрашивать будут. и зод бирут обычно те кто на крит урон оцениваются а не аренщики
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
дура что ли? где я сказал что в воде есть талант на снятие уклона? рунами с кары снимать уклон. не тупи бло

что, снова кончились аргументы?)
я тебе твое же сообщение специально копировала, дабы ты снял свои модненькие очечи и увидел, какую ахинею несешь)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
что, снова кончились аргументы?)
я тебе твое же сообщение специально копировала, дабы ты снял свои модненькие очечи и увидел, какую ахинею несешь)
иди нах дура тупая . если не понимаешь о чем речь идет то читать научись и перечитай все что написали.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да аще к черту 1-2% шмх, это жи не зарешает!
То, что нас порой только крит спасает вместо 12-13к тикалкой 100-150к, о чем это аще?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
1-2 шмх омг.....оценись фул в шмх хDD и "шотаться" не будет
Да будет тебе известно,что зодиакальное оружие имеет доп статы и на всех зодах есть волшебные статы ,аля 18 дефа и 2 шмх. Сделать доп статы 1 шмх и крит деф 10 возможно,но это очень долго и трудно. Все же,хочу подчеркнуть,что зод дает без доп статов 2 шмх и 18 крит дефа. С доп статами 3 шмх и 28 крит дефа. Давай мы сделаем так, если ты чего-то не знаешь,ты это гуглишь. Хорошо?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да аще к черту 1-2% шмх, это жи не зарешает!
То, что нас порой только крит спасает вместо 12-13к тикалкой 100-150к, о чем это аще?
12-13к это 26-30к. шмх усиливает хил во соклько раз? вот и подумай у тебя явно шмх в 8 раз чет работает сильнее лол. и позорно для приста лекать всего 100к
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
12-13к это 26-30к. шмх усиливает хил во соклько раз? вот и подумай у тебя явно шмх в 8 раз чет работает сильнее лол. и позорно для приста лекать всего 100к
Если што, в бою тикалка срабатывает в 160-170.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
иди нах дура тупая . если не понимаешь о чем речь идет то читать научись и перечитай все что написали.

слив зощитан :DD
вот так выглядит артурик, когда его носом тыкают в его же полное незнание собственного класса и именно так он "признает свои ошибки".

Да аще к черту 1-2% шмх, это жи не зарешает!
То, что нас порой только крит спасает вместо 12-13к тикалкой 100-150к, о чем это аще?
чо так мало?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да будет тебе известно,что зодиакальное оружие имеет доп статы и на всех зодах есть волшебные статы ,аля 18 дефа и 2 шмх. Сделать доп статы 1 шмх и крит деф 10 возможно,но это очень долго и трудно. Все же,хочу подчеркнуть,что зод дает без доп статов 2 шмх и 18 крит дефа. С доп статами 3 шмх и 28 крит дефа. Давай мы сделаем так, если ты чего-то не знаешь,ты это гуглишь. Хорошо?
детка а ты не путаешь вип оружие статы с зодами???
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху