• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Улучшение петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
1) Для тех кто ходит на пвп не секрет что петы в бою обычно мгновенно дохнут от аое. Даже фиолетовый пет-танк с фулстатами часто умирает сразу как только его достают и игрок даже не успевает на нем ни одного скила прожать. И если дальник который стоит в сторонке еще может успеть нажать имунку или хилку с пета, то уже контроль накинуть получается редко, потому что пока пет добегает на расстояние атаки его сносят даже не заметив. В ближнем бою все еще печальней: нажал на пета чтоб вызвать и тут же смотришь на красную иконку погибшего питомца.
2) Вторая проблема это долгий каст двадцатиминутных бафов. На пару секунд заслакал между ранудами или написал одну фразу в чат и не успеваешь пробафаться всеми петами. На респе стоишь и бафаешься по полминуты и когда прибегаешь в бой ситуация уже кардинально поменялась, получается что нужно кидаться в бой сразу не пробафавшись.

Поэтому собственно предложение:
1) Усилить встроенную в фиолпетов защиту от аое. Увеличить поглощение с 95% до 99%.
2) Сократить с 2 секунд до 0,5-1 секунд каст двадцатиминутных бафов петов на атаку, хп, ману, деф, шк, шук, масту, сопры, меткость, уклон.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
1) Для тех кто ходит на пвп не секрет что петы в бою обычно мгновенно дохнут от аое. Даже фиолетовый пет-танк с фулстатами часто умирает сразу как только его достают и игрок даже не успевает на нем ни одного скила прожать. И если дальник который стоит в сторонке еще может успеть нажать имунку или хилку с пета, то уже контроль накинуть получается редко, потому что пока пет добегает на расстояние атаки его сносят даже не заметив. В ближнем бою все еще печальней: нажал на пета чтоб вызвать и тут же смотришь на красную иконку погибшего питомца.
2) Вторая проблема это долгий каст двадцатиминутных бафов. На пару секунд заслакал между ранудами или написал одну фразу в чат и не успеваешь пробафаться всеми петами. На респе стоишь и бафаешься по полминуты и когда прибегаешь в бой ситуация уже кардинально поменялась, получается что нужно кидаться в бой сразу не пробафавшись.

Поэтому собственно предложение:
1) Усилить встроенную в фиолпетов защиту от аое. Увеличить поглощение с 95% до 99%.
2) Сократить с 2 секунд до 0,5-1 секунд каст двадцатиминутных бафов петов на атаку, хп, ману, деф, шк, шук, масту, сопры, меткость, уклон.
Плюсую +++ Учитывая что у нас фри сервер, и здесь персы достигают максимальной раскачки, петов тоже надо усилять. Дохнут моментально.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А еще такой вопрос: Пета можно застанить?
Просто бывают случаи, когда ты вроде бы не в стане и всё хорошо, но даже после миллиарда нажатий по петостану, пет упрямо игнорирует твой приказ. В тут вот в чём причина?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А еще такой вопрос: Пета можно застанить?
Просто бывают случаи, когда ты вроде бы не в стане и всё хорошо, но даже после миллиарда нажатий по петостану, пет упрямо игнорирует твой приказ. В тут вот в чём причина?
ты в стане/молче
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Годная идея,однозначно +
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
2 руками за!Если такое возможно.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Открою секрет, наверно, но если делать тренировки (не у Хикса, а в окне петов кнопочка такая есть), то у пета повышаются сопры и маста. И чот ещё.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Открою секрет, наверно, но если делать тренировки (не у Хикса, а в окне петов кнопочка такая есть), то у пета повышаются сопры и маста. И чот ещё.
Я со скуки качал эту функцию, так что могу сказать точнее: +500 сопров при 100 уровне тренировки, при условии что мозги у пета максимальные(а апнуть их до максимума очень сложно). Это +500 к петовским 200, итого 700 сопров у пета максимум.
Вы правда считаете что 700 сопров могут кого-то спасти на этом сервере?)
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Открою секрет, наверно, но если делать тренировки (не у Хикса, а в окне петов кнопочка такая есть), то у пета повышаются сопры и маста. И чот ещё.
Лучше не тупи. Даже при 1000 сопрах пет упадет
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Петы на то и петы.
Они не должны долго жить. Их дело застанить/хильнуть/баффнуть и сдохнуть.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
+100500
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
я играл в одну стремную игру, где меня забанели так там петы дествительно петы полноценные помошники в бою, а не тряпки дохнущие от автоатаки.
пожалуйста сделайте как нибуть привязку масты и сопр к статам хозяина если это возможно или апните сопры с мастой петам
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Они не должны долго жить. Их дело застанить/хильнуть/баффнуть и сдохнуть.
Проблема в том что они не успевают застанить/хильнуть/бафнуть и обычно после призыва сразу переходят к пункту "сдохнуть"
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Вот если честно пет вообще обузой становится ибо пока нажмешь в бою его пока он сообразит тебя бафнуть пока додумается стан кинуть,жаль нет автонавыка на станы и бафы типо покровительства было бы норм тож)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Проблема в том что они не успевают застанить/хильнуть/бафнуть и обычно после призыва сразу переходят к пункту "сдохнуть"
Ну тут уже проблема игрока, потому что адекватные фуловые петы живут дольше, чем пару секунд. Минуты на 2 хотя бы.
Этого хватает для того, чтоб застанить, например, если ты сам не в стане, конечно.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну тут уже проблема игрока, потому что адекватные фуловые петы живут дольше, чем пару секунд. Минуты на 2 хотя бы.
Этого хватает для того, чтоб застанить, например, если ты сам не в стане, конечно.
(нет)
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
1) Для тех кто ходит на пвп не секрет что петы в бою обычно мгновенно дохнут от аое. Даже фиолетовый пет-танк с фулстатами часто умирает сразу как только его достают и игрок даже не успевает на нем ни одного скила прожать. И если дальник который стоит в сторонке еще может успеть нажать имунку или хилку с пета, то уже контроль накинуть получается редко, потому что пока пет добегает на расстояние атаки его сносят даже не заметив. В ближнем бою все еще печальней: нажал на пета чтоб вызвать и тут же смотришь на красную иконку погибшего питомца.
2) Вторая проблема это долгий каст двадцатиминутных бафов. На пару секунд заслакал между ранудами или написал одну фразу в чат и не успеваешь пробафаться всеми петами. На респе стоишь и бафаешься по полминуты и когда прибегаешь в бой ситуация уже кардинально поменялась, получается что нужно кидаться в бой сразу не пробафавшись.

Поэтому собственно предложение:
1) Усилить встроенную в фиолпетов защиту от аое. Увеличить поглощение с 95% до 99%.
2) Сократить с 2 секунд до 0,5-1 секунд каст двадцатиминутных бафов петов на атаку, хп, ману, деф, шк, шук, масту, сопры, меткость, уклон.
да бафы обычные можна бы для нас и объединить в 1 под каждый класс хоть и не в свободны доступ но в шоп хотя бы но это я думаю толька после обновы можна будет пробовать замутить )) или сильна крикнуть китайцам в уха
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
да бафы обычные можна бы для нас и объединить в 1 под каждый класс хоть и не в свободны доступ но в шоп хотя бы но это я думаю толька после обновы можна будет пробовать замутить )) или сильна крикнуть китайцам в уха
Сомневаюсь что китайцы спец для нас станут улучшать петов, мне кажется там у них нет таких стат как у нас под 1к ку и тд и проблемы с петами там наврядли есть, так что нам надо плакать тока нашим любимым админам чтоб они как то попытались сделать их поживучее :с
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну тут уже проблема игрока, потому что адекватные фуловые петы живут дольше, чем пару секунд. Минуты на 2 хотя бы.
Этого хватает для того, чтоб застанить, например, если ты сам не в стане, конечно.
А в чём проблема игрока,если фуловый фиол танк выкрученный прям под максималочки и ещё и с 700 сопрами дохнет за 2 секунды под любыым массом?Мне что теперь,10 баблов на него кидать,чтобы он хотя бы успевал контроль кинуть?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Петам можно сделать хоть 3к сопр, если от них не скалируются никакие бафы. Ну и крит деф тоже.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Петам можно сделать хоть 3к сопр, если от них не скалируются никакие бафы. Ну и крит деф тоже.
Нету у них бафов от сопр и крит дефа. Все бафы зависят от атаки/здоровья/защиты/маны
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Значит в следующие профы попробуем это. С каст таймом сложнее, не буду обещать.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Значит в следующие профы попробуем это. С каст таймом сложнее, не буду обещать.
Ну уже хорошо.А насчёт каста:есть же некоторые баффы на пета типо Ярость/Окаменение у которых каст мгновенный.Если попробовать взять как то от них эту скорость каста и перенести на остальные бафы/дебафы
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
глупая идея с накруткой живучести пету... и так всё норм. дальше будет такая же тема под названием "петы долго живут, фиксите это"
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Значит в следующие профы попробуем это. С каст таймом сложнее, не буду обещать.
А что насчет ввода одиночных петостанов 3 уровня?)))) Или сделать 100% шанс срабатывания на 1-х и 2-х лвлах?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Петам можно сделать хоть 3к сопр, если от них не скалируются никакие бафы. Ну и крит деф тоже.
Почему бы просто не увеличить петам поглощение с 95% до 99%? Целенаправленно их никто не бьет все равно, они отлетают от аоешек.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему бы просто не увеличить петам поглощение с 95% до 99%? Целенаправленно их никто не бьет все равно, они отлетают от аоешек.
Очевидно, потому что не просто)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Каждый раз, как вижу твой коммент, представляю, что ты с таким же видом отвечаешь, как и Марго на аве.
Ты оформила мои мысли... я вот тоже читаю и думаю, что-то тут не так... не как обыно в его постах
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ты оформила мои мысли... я вот тоже читаю и думаю, что-то тут не так... не как обыно в его постах
Обычно он отвечал с лёгкой полуулыбкой Джоконды (Добрев), а теперь чота кричит. Видать устал, обнова скоро, нервы, тыры-пыры
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Значит в следующие профы попробуем это. С каст таймом сложнее, не буду обещать.
Эх, понятно что поготовка к збт глобалки и все такое.
Но после установки обновления вы сможете заняться петами?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Эх, понятно что поготовка к збт глобалки и все такое.
Но после установки обновления вы сможете заняться петами?
Мы сделаем это в ближайшее время, возник небольшой нюанс из-за которого решили на всякий случай отложить на след. профы.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Мы сделаем это в ближайшее время, возник небольшой нюанс из-за которого решили на всякий случай отложить на след. профы.
И таргетные петостаны 3 лвла пожалуйста введите
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Большинство было против, насколько я помню
А против почему?Я не вижу какой либо причины не вводить их,кроме как нытиков которые сами не юзают петостаны и другим не хотят давать возможность х)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
А против почему?Я не вижу какой либо причины не вводить их,кроме как нытиков которые сами не юзают петостаны и другим не хотят давать возможность х)
Одно дело усилить петам живучесть, что бы их вообще можно было использовать. И до кучу сделать удобней использование части бафов.
И другое дело добавить в игру кучу новых станов которые неизбежно приведут к изменению баланса в пвп.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не вводите, я слишком ленивый
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Одно дело усилить петам живучесть, что бы их вообще можно было использовать. И до кучу сделать удобней использование части бафов.
И другое дело добавить в игру кучу новых станов которые неизбежно приведут к изменению баланса в пвп.
Каких новых?Они предусмотрены игрой,они существуют,их не надо вручную рисовать.Баланс?А сколько людей на серве юзает таргетные петостаны?Больше 20 хотя бы?Не умеешь-не ной х)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Большинство было против, насколько я помню
В теме что я создавал лишь отписался против Мрагос и парочку людей, из которых я одного все же переубедил(да и там такие себе личности, по типажу Данки которые в пвп 0 и их не видно нигде дальше хосса), но если вы опираетесь на мнение бОльшей части аудитории то в таком случае может я сделаю голосование на несколько дней?
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не вводите( жутко бесят сами петы в фв, хуже задумки разработчики придумать не могли(
слизывали игру с пв, нафига было "креативить" (


ДАЛОЙ МОНГОЛА И ПРИСПЕШНИКОВ ЦЕРКВИ
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Каких новых?Они предусмотрены игрой,они существуют
Стопроцентные таргетные станы игрой не предусмотрены, их не существует.
Баланс?А сколько людей на серве юзает таргетные петостаны?Больше 20 хотя бы?
Может не надо ветошью прикидываться? Или мне подробно расписать как поменяется игра твоего вампира тьмы с его тормознуторандомными станами, но кучей чисток, если в игру добавят множество таргетных станов с быстрым кастом?
В общем обходись без этих скилов, а если без них не можешь играть, то:
Не умеешь-не ной х)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Стопроцентные таргетные станы игрой не предусмотрены, их не существует.

Может не надо ветошью прикидываться? Или мне подробно расписать как поменяется игра твоего вампира тьмы с его тормознуторандомными станами, но кучей чисток, если в игру добавят множество таргетных станов с быстрым кастом?
В общем обходись без этих скилов, а если без них не можешь играть, то:
Знаешь,я играл на многих мелких фришках и там как раз были таргетные петостаны 3 лвла и нет,их вручную не рисовали,значит в игре есть такие скиллы как "Гипноз 3 ур", "Печать зла 3 ур" и прочие.А насчет игры вампом..Другим вроде ничего не запрещает юзать петостаны тоже,разве нет?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Стопроцентные таргетные станы игрой не предусмотрены, их не существует.

Может не надо ветошью прикидываться? Или мне подробно расписать как поменяется игра твоего вампира тьмы с его тормознуторандомными станами, но кучей чисток, если в игру добавят множество таргетных станов с быстрым кастом?
В общем обходись без этих скилов, а если без них не можешь играть, то:
Они существуют, 3 лвл скилы, просто не все виды введены у нпса за руби
Сложно оспорить мнение эксперта да и вообще бога игры который играет на 2к рейтинге арены, скажу лишь одно: ввод одиночных петостанов никак не повлияет на твое болото в котором ты обитаешь, а вот на хай рейте ситуация должна поменяться даже очень
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ввод одиночных петостанов никак не повлияет
Контролящие классы еще сильнее начнут контрить (привет магам-гномам-бардам-власти). Остальные же еще больше начнут тонуть в контроле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху