• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Улучшение петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Контролящие классы еще сильнее начнут контрить (привет магам-гномам-бардам-власти). Остальные же еще больше начнут тонуть в контроле.
Вот я не буду ничего тебе расписывать насчет остальных,а власть никоим образом сильнее не станет,потому что юзать ею таргетные петостаны еще неудобнее чем на милишнике.К тому же сины яда вообще пета не дают призвать,шторм почти так же(а еще буря и тд)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Контролящие классы еще сильнее начнут контрить (привет магам-гномам-бардам-власти). Остальные же еще больше начнут тонуть в контроле.
У гномов солотаргет контроль, против них будет сложнее но это не значит что нельзя будет законтролить так же гнома тому же милишнику, я не понимаю почему у тебя с этим проблемы, если ты имеешь ввиду ситуацию 3х3 - то законтролить гнома в начале может твой дд\хил петом, а там уже подхватить, если ситуация связанная с 1х1, то ты конечно извини, но шторм это не та ветка где ты будешь 1х1 рассекать моря и океаны попутно рубая врагов просто потому что у тебя статы выше, будь ты палачом то мог бы начихать на ситуацию с петом и контролить того же мага\гнома своим контролем + петовским, ровно как и наоборот они тебя смогут, если грамотно все обыгрывать, контроль необходим в связи с тем что слишком много добавили безоткатной чистки
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вам мало контроля? Серьезно?
Единственное, что калит так это антистанки с пробуда и тд, на подобии бардовских, демонских и далее по списку, которые кастуются мгновенно и не имеют абсолютно никакой анимации. Спускаешь такой весь свой зверинец в челика, а ему пофиг(((((
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
пошёл качать водобарда, контролеры проклятые, горите в аду
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Нифига, контроля практически нет с учетом чистки любого класса +пробуды бардов. + куча антистанок у каждого класса. К примеру маг, вообще бесполезный потому, что все хрен ложили на его глыбы. А так сможет еще кинуть слип в нужный момент. Если вы не умеете пользоваться чем то еще кроме 1-2-3-4 на панели, тогда не нойте. Таргет контроль очень спасет.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
а идите вы в ж со своим контролем)и так его мама не горюй
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кто кроме зетса,зомба и мангала из отписавшихся в этой темке вообще знает как контролить демона в душу, вара в боге, барда в щит и тд? 80% даже не вникали какой вид контроля к чему относится, что чем иммунится, а что нет. В умелых руках и у тех кто умеет читать и знает механику других классов, у них все ок будет с таргет контролем петов. А те кто и не хотели вникать даже и не заметят изменений.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Кто кроме зетса,зомба и мангала из отписавшихся в этой темке вообще знает как контролить демона в душу, вара в боге, барда в щит и тд? 80% даже не вникали какой вид контроля к чему относится, что чем иммунится, а что нет. В умелых руках и у тех кто умеет читать и знает механику других классов, у них все ок будет с таргет контролем петов. А те кто и не хотели вникать даже и не заметят изменений.
вот и говорю идите в опу со своим контролем папкины дети)я сюда отдыхать хожу а не получать писты от 5% тех кому больше занятся не чем
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
вот и говорю идите в опу со своим контролем папкины дети)я сюда отдыхать хожу а не получать писты от 5% тех кому больше занятся не чем
Позволь узнать твой рейтинг 3х3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот и говорю идите в опу со своим контролем папкины дети)я сюда отдыхать хожу а не получать писты от 5% тех кому больше занятся не чем
а щас типо от них не получаешь?



но ваще да, нафиг, играть с открытой вкладкой петов непрекольна, а придётся ,если введут, это не слишком гламурно, вот если вкладку сделают розовую со стразиками, было бы неплохо
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вот и говорю идите в опу со своим контролем папкины дети)я сюда отдыхать хожу а не получать писты от 5% тех кому больше занятся не чем
еще раз напишу, вы даже не заметите изменений
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
а щас типо от них не получаешь?



но ваще да, нафиг, играть с открытой вкладкой петов непрекольна, а придётся ,если введут, это не слишком гламурно, вот если вкладку сделают розовую со стразиками, было бы неплохо
таки не вопрос получаю)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
а хрен его знает редко бываю 2.1 2.2)счас не в игре дабы взглянуть)всегда рандомом бегаю)
Ну тогда тебе явно не стоит переживать,ты скорее всего даже не попадешь на арене на петодрочеров
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Ну тогда тебе явно не стоит переживать,ты скорее всего даже не попадешь на арене на петодрочеров
я тут вообще никогда не переживаю)вот меня больше вопрос епёт будет сегодня дождь или нет..поливать огород или не стоит)на даче я)))
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Нифига, контроля практически нет с учетом чистки любого класса +пробуды бардов. + куча антистанок у каждого класса.Таргет контроль очень спасет.
Тоесть контроль бесполезен из-за антистанов и чистилок. Но при этом:
Таргет контроль очень спасет.
Я наверно отстал от жизни, но мне казалось что скилы петов так же чистятся и имунятся.
В умелых руках и у тех кто умеет читать и знает механику других классов, у них все ок будет с таргет контролем петов. А те кто и не хотели вникать даже и не заметят изменений.
Ну хорошо, контроль станет плотнее. Но с чего тогда:
А те кто и не хотели вникать даже и не заметят изменений.
Если их станут держать в контроле намного чаще?

Зашибись у тебя конечно логика, сама себе в каждом сообщении противоречишь.
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
К тому же сины яда вообще пета не дают призвать,шторм почти так же(а еще буря и тд)
Этот момент аурум как раз и обещал исправить.
контроль необходим в связи с тем что слишком много добавили безоткатной чистки
Постарайся все же думать не только о своем удобстве. Кроме ледомага мангала тут еще люди играют.

И еще. Тема о петостанах вон там: https://forum.fw-free.com/threads/Новая-волна-нытья-от-представителя-Ношек-слабонервным-не-читать.4559/
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тоесть контроль бесполезен из-за антистанов и чистилок. Но при этом:

Я наверно отстал от жизни, но мне казалось что скилы петов так же чистятся и имунятся.

Ну хорошо, контроль станет плотнее. Но с чего тогда:

Если их станут держать в контроле намного чаще?

Зашибись у тебя конечно логика, сама себе в каждом сообщении противоречишь.
ты кто?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так вы выкачайте еще сопру пету тренировкой. Совсем не убиваемых петов делать тоже нельзя
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вкачано. Но даже у критовика масты 1,6-1,9 , а вот сопров у пета маскимум 700. Так что никакой порезки от сопров не идет.
И дело не в неубиваемости, а в том что по прежнему под аоешниками использовать петов невозможно.
Кстати, а почему нельзя делать пета неубиваемым? Это же просто расширение количества скилов персонажа. Тем более что урона от пета никакого как его не прокачай. Только бафы/хилки/контрольки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху