• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Усиление босов ПЗ и зодов

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
вчера после боссов приняли второго танка на альянс, так что вряд ли ты видела двух танков
глицинчику для памяти бахни
чока твин вообще )
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Эдик,манка, юми, яори, мининг, ахиома, сам вспомнишь если я кого-то забыл. Мистик окно, фпс 1 раз в неделю дальше продолжать тоже не буду :)
Манка холод и то редкость на боссах, Эдик варом вообще, аксиома пару раз на неделе, дошик чаще бардом уже. Увидеть полный набор этих вонючек сложнее, чем третью тщ сделать
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
Объясните мне как связано усиление боссов и их забирание? Если по словам Кошки они не могут затащить? Что измениться когда боссы будут жирнее? Ну усилят их, пойдёте вы забирать, варианта два либо не заберёте из-за жира либо что мешает тем ги прийти и просто задавить тем же кол-вом, дамагом?) Там уже надо людей набирать, либо искать альянс, по факту так и будет что та ги не забрала а вот те забрали ибо дело вовсе не в жире боссов.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Объясните мне как связано усиление боссов и их забирание? Если по словам Кошки они не могут затащить? Что измениться когда боссы будут жирнее? Ну усилят их, пойдёте вы забирать, варианта два либо не заберёте из-за жира либо что мешает тем ги прийти и просто задавить тем же кол-вом, дамагом?) Там уже надо людей набирать, либо искать альянс, по факту так и будет что та ги не забрала а вот те забрали ибо дело вовсе не в жире боссов.
Сам не гам и другому не дам- это называется
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Вы такие противные
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
вчера после боссов приняли второго танка на альянс, так что вряд ли ты видела двух танков
глицинчику для памяти бахни
Танк гефеста а до этого бегал танк который был не в ги или хочешь сказать не так?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
вчера после боссов приняли второго танка на альянс, так что вряд ли ты видела двух танков
глицинчику для памяти бахни
Бегали бы эти кары не раз в год ещё они в основном основами бегают, кроме вио и чоки и то он не всегда может мика была тока вчера я иду бардом и тащу кару окном чтоб жизнь мёдом не казалась а так да много кар очень
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемый Аурум, прошу вас пересмотреть ваше "усиление босов ПЗ и зодов", хотя бы только пз .

Поясню почему, игроков мало на серве, распечатать и забрать могут всего 2 гильдии, марвелы и урур , про цензуру думаю что забирают но мало, про нас (среднюю ги по численности ) ги андедов вообще молчу перестали ходить а тем самым перестали даже думать об апе , Если Вы хотели на серве устроить только противостояние 2х ги, то у вас получилось. Тем более урезали каналы , и тем самым вы лишили нас даже заработка на рб, на те же самые итемки потому что там тоже ходят 2 гильдии, марвелы и уруру. Что делать людям которые не согласны с политикой данных гильдий? 2 варианта -уходить с игры или только донить... Не думаю что с таким отношением будет людей еще больше. не в коем случае не хочу упрекать но как то обидно получается, по каким то причинам вступать в те 2 ги для апа , и ждать годами очереди на ап.... Я считаю это не выход, а как то сидеть на одном месте, топтаться, просто тупо на оценке - пропадает желание даже играть, я пишу и от себя и от всех членов нашей ги.
Если говорить о ПЗ, то у них увеличилась защита 20000→25000, хп 350000000→700000000, сопры 700 → 1000, кд 700 → 1000

Можно попробовать сделать на 50% меньше увеличение, например защиту 22500 и тд
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Если говорить о ПЗ, то у них увеличилась защита 20000→25000, хп 350000000→700000000, сопры 700 → 1000, кд 700 → 1000

Можно попробовать сделать на 50% меньше увеличение, например защиту 22500 и тд
Сегодня 2 патька из окон за 15 сек забрала демона ашь сам афигел и так хлипкие они
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Объясните мне как связано усиление боссов и их забирание? Если по словам Кошки они не могут затащить? Что измениться когда боссы будут жирнее? Ну усилят их, пойдёте вы забирать, варианта два либо не заберёте из-за жира либо что мешает тем ги прийти и просто задавить тем же кол-вом, дамагом?) Там уже надо людей набирать, либо искать альянс, по факту так и будет что та ги не забрала а вот те забрали ибо дело вовсе не в жире боссов.
Кошка стараеться помочь цензам начать забирать боссов андеды как и были без лута так ио стануться как минимум из за цензов и дальше остануться без лута) при алике с цензами чтопосле пореза боссов что до боле мене стабильно начнуть давать отпор
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Кошка стараеться помочь цензам начать забирать боссов андеды как и были без лута так ио стануться как минимум из за цензов и дальше остануться без лута) при алике с цензами чтопосле пореза боссов что до боле мене стабильно начнуть давать отпор
Кошка цензовская крыса ? Помогает говаришь
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Манка холод и то редкость на боссах, Эдик варом вообще, аксиома пару раз на неделе, дошик чаще бардом уже. Увидеть полный набор этих вонючек сложнее, чем третью тщ сделать
Принял, ты меня не понял, ОК.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Ужас, ну и слабые срачи... Могли бы и посильнее
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
Вио на барде, если там нехватка бардов (довольно часто), Чока зачастую окно (что бы просто дёргать), Мику завёл позавчера первый раз за месяц или полтора.
Если брать соотношение ДД-пристов, то у вас явно больше
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
Кошка стараеться помочь цензам начать забирать боссов андеды как и были без лута так ио стануться как минимум из за цензов и дальше остануться без лута) при алике с цензами чтопосле пореза боссов что до боле мене стабильно начнуть давать отпор
Какая помощь?) Что мешает вар ги прийти просто отлупить кошку с её пати? При этом всегда будут те у которых дамага больше и они по просту зергом снесут другие ги, а коль боссов усилят получаеться кто-то будет в проиграше ибо дело не в боссах а в жадности и кол-ве перекачаных персов. Это все равно что из слона пытаться сделать мышь
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сровняйте статы пз босам как зодам и будут люди хоть фанится на них "но это не точно":DDD
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Сровняйте статы пз босам как зодам и будут люди хоть фанится на них "но это не точно":DDD
Давайте еще и пз боссов и рб распечатывать. Вот это веселуха будет хд
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Эдик,манка, юми, яори, мининг, ахиома, сам вспомнишь если я кого-то забыл. Мистик окно, фпс 1 раз в неделю дальше продолжать тоже не буду :)
Всмысле раз в неделю...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Как только погода станет менее убогой, я обязательно заберу зарядку от ноута и буду на всех боссах!
Уже даже в Сибири температура меньше 30,что там такого у вас происходит...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сверху