• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

У кого длиннее,а у кого глубже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А давайте сюда все ваши "я тру" и "ты дно" перенесём.Просто заходя в любую тему,создаваемую на форуме,очень много времени тратится на прочтение совершенно бесполезного и,зачастую,очень глупого флуда.Хорошо,если хотябы одно из десяти сообщений по делу,остальное из категории "сама дура".
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Подобные темы уже есть- "Топ игроки своих классов".Если надо,там отпишите, или просто прочтите его, там фулда достаточно, просто нынешние игроки любят указывать на свою трушность, они забывают то,что это всего лишь пиксельная игра, у них одна логика, " Я прокачен по фулу ,а ты дно!111"
Никогда не видел смысла так писать, но все ж, шутки - шутками. P/s - вроде моей темы " не топ игроков", но близко так воспринимать бред. ИМХО. ;)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Смысл в том,что засоряют своими понтами даже те темы,где реальные проблеммы затронуты.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Как бы ты этого не хотел, где начнется разгораться конфликт, там он и закончится.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
То вам скучно что темы пустые, то флуд не устраивает вам не угодишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху