• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фантастический бесконечный объем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец
Накопила+купила 3500 осколков фантазии, взяла Фантастический бесконечный объем, а его негде обменять. Прошу решить вопрос, либо верните мне осколки, либо дайте стиль.
Спасибо.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Накопила+купила 3500 осколков фантазии, взяла Фантастический бесконечный объем, а его негде обменять. Прошу решить вопрос, либо верните мне осколки, либо дайте стиль.
Спасибо.
Чу за стиль и где ты его взять должна была?
 

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А предупредить нельзя было? или просто убрать у нипа? 3500 осколков подарила вам получается?
Я в принципе не понимаю, зачем вы вообще трогали их. Там нет стилей, которые "трудно достать"
Стиль избранницы в шопе, стиль чистой судьбы за руби, за сертификаты девушки грез почему-то падает нежная роза
К слову, на самом итеме есть автопуть, почему нельзя было пройти по нему и удостовериться, что у нипов нет нужного обменника?
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец
Я в принципе не понимаю, зачем вы вообще трогали их. Там нет стилей, которые "трудно достать"
Стиль избранницы в шопе, стиль чистой судьбы за руби, за сертификаты девушки грез почему-то падает нежная роза
К слову, на самом итеме есть автопуть, почему нельзя было пройти по нему и удостовериться, что у нипов нет нужного обменника?
Потому что у меня накопилось 2700 осколков, осталось немного, почему не взять??? Я не понимаю, почему вы не убрали его вообще.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Потому что в этом обменнике были все известные* стили
> если сферы обмениваются на НГ стили, то этих стилей на версии без именений было бы ограниченное кол-во, а не как у нас
Там был в т.ч и крашенный лик, и сет красотки, поэтому там стоят три нипа.
 
Последнее редактирование:

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец
Потому что в этом обменнике были все известные* стили
> если сферы обмениваются на НГ стили, то этих стилей на версии без именений было бы ограниченное кол-во, а не как у нас
Там был в т.ч и крашенный лик, и сет красотки, поэтому там стоят три нипа.
т.е. изменить версию и убрать редкие стили вы смогли, а убрать 1 итемку не смогли? прикольно вы работаете.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
А разве нельзя было перед покупкой посмотреть, на что меняется эта итемка у НИПа?
По-моему, логично было б увидеть целое ничего за эту итемку, послать эту идею куда по-дальше и слить осколки на рулетку у коллекционера?:D
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А разве нельзя было перед покупкой посмотреть, на что меняется эта итемка у НИПа?
По-моему, логично было б увидеть целое ничего за эту итемку, послать эту идею куда по-дальше и слить осколки на рулетку у коллекционера?:D
Можно было допустить, что после получения итемки появится "!" у нпса и можно будет произвести обмен осколков на стиль.
А так к слову, как мне однажды написали: "Это ж FW чего вы ждали? Тут все куй пойми как работает. Смирись, ведь всем насрать"
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Забавно, когда человек тратится сам не знает на что, ни у кого ничего не спрашивает, а потом требует чтобы ему возместили его наивность. Странно, нет?
 

Лана

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Amitegra
Класс
Жрец
Забавно, когда человек тратится сам не знает на что, ни у кого ничего не спрашивает, а потом требует чтобы ему возместили его наивность. Странно, нет?
Забавно, когда сначала спросила у хелпера о стилях, и забавно, что хелпер не компетентно ответила, а теперь тут же мне пишет совсем другое.
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
А я вот собрал 100 сертификатов свежей весны и думал что получу моду-Воин или моду-Райский!) Но в итоге я получил сет мачо)))
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
А разве нельзя было перед покупкой посмотреть, на что меняется эта итемка у НИПа?
По-моему, логично было б увидеть целое ничего за эту итемку, послать эту идею куда по-дальше и слить осколки на рулетку у коллекционера?:D
А разве осколки фантазии можно слить на рулетку у коллекционера ?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я одна только раз потянула эти сферы, а на остальные монетки брала духи 2ур?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху