• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фарм фарм фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Все таки зря наверное я создал эту тему, т.к. уверен что администрация о всех фактах, которые я изложу ниже, знает и вряд ли что-нибудь изменится. Но все таки попытаться стоит))

Итак. Как же происходит фарм на сервере.
1. Голд(бриллианты). Для всех конечно же не секрет как происходит фарм голда. Кучи твинов, которые стоят на кликерах ночью и крабят этот гребаный форт.
2. Руби. Ну тут не все так плохо как с годом. Все таки сбор камней в пз это 1 из самых лучших идей добычи игровой валюты. Но вот с другими способами ситуация такая же как и с фармом голды. На руби боссах и шахтах круглосуточно стоят твины на кликерах(шахты) и на боте(боссы).
3. Огни. Не спорю, конечно же, что идея с пристанищем мудрецов очень хорошая. Думаю что задумка фарма огней была направлена на разнообразие фана на сервере, но в действительности все происходит не так. Никакого фана там нет!!! Либо регаются на твинов (что по сути является тем же твинководством), либо патьки в 80% случаях не встречают друг друга (полторы минуты стоят на респе и весь фарм занимает тоже примерно такое количество времени). Ну и последний способ (самый топовый) это перевод времени (баг).

Ну и парочка предложений, как можно изменить все выше сказанное. Тема все таки в разделе "предложения" создана :D

1. Голд. Ну тут все просто, если перенесете фарм годы в 1 из хайлевелных данжей, то это решит проблему с твинами и кликерами (конечно же если вы считаете это проблемой).
2. Руби. Добавить боссам отражалку (через какое-то время чтобы врубалась на боссе отражалка на 5-7 сек) и сделать рандомные места респа шахт.
3. Огни. Вместо пристани можно сделать что-то вроде ивента. Каждый день в определенное время (даже тоже самое расписание доступа в пристань) на каждом канале ресались бы мобы (несколько мобов на 1 спот с шансом дропа огней и определенным временем респа). Ну и само собой чтобы пвп на этих спотах разрешено было, а лучше всего метка войны (как на зодах, чтобы все входили в режим пвп в этих зонах).

Может я один считаю, что подобные ситуации должны пресекаться всеми возможными способами, но если я не 1 такой, то может кто-нибудь поддержит меня в этой теме и надеюсь в дальнейшем что-нибудь изменится.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну если хороший отраж будет, то прист не поможет)
ну там можно поставить ангелку как благословение и отхил при 99%..
ну хз, на самом деле.
мб лучше станы? они вроде сбивали бот, нет?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ну там можно поставить ангелку как благословение и отхил при 99%..
ну хз, на самом деле.
мб лучше станы? они вроде сбивали бот, нет?
100-150% от нанесенного урона думаю достаточно будет) Никакой прист не отхилит это, даже живой человек, а не бот)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если и поменяют фарм, топокраберы начнут плакаца на форуме =\
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Если и поменяют фарм, топокраберы начнут плакаца на форуме =\
Ну все мои предложения пресекают возможности фарма кликерами и багами. Тут и к гадалке не ходи, кто будет плакаться - юзает кликер или баги.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
100-150% от нанесенного урона думаю достаточно будет) Никакой прист не отхилит это, даже живой человек, а не бот)
Как ты себе представляешь фарм при таком рефлекте-то?=.= Особенно фарм в пати, которую никакой прист не отхилит... Бить по 5 раз в минуту? Таким боком убийство боссов растянется на 10-30 минут... А если настолько усложнить фарм, станет нереальным накрабить руби на голд наручи, например, меньше, чем за пару месяцев... Если возможно, было бы хорошо сделать зону, сбивающую бот, вокруг боссов
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
С таким рефлектом сины будут плакать)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Как ты себе представляешь фарм при таком рефлекте-то?=.= Особенно фарм в пати, которую никакой прист не отхилит... Бить по 5 раз в минуту? Таким боком убийство боссов растянется на 10-30 минут... А если настолько усложнить фарм, станет нереальным накрабить руби на голд наручи, например, меньше, чем за пару месяцев... Если возможно, было бы хорошо сделать зону, сбивающую бот, вокруг боссов
Оу оу, не постоянный конечно же :D Я помню на плее был босс с рефлектом, босс какую-то фразу говорит и через пару сек врубает рефлект на 5-7 сек и все. В боте нету настройки "не бить в рефлект", а человек заметит.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
С таким рефлектом сины будут плакать)
Не только сины) У меня вар по этим боссам больше 1кк бьет. Хотя жажда спасет от этого, но вряд ли бот вовремя сможет юзнуть жажду.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Оу оу, не постоянный конечно же :D Я помню на плее был босс с рефлектом, босс какую-то фразу говорит и через пару сек врубает рефлект на 5-7 сек и все. В боте нету настройки "не бить в рефлект", а человек заметит.
А, ну, так можно.. Сразу б чтоли писал хд
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
А так же можно добавить в хай данжи кв с 20-30 руби закрепленными 1 раз в день что бы можно было получать, что даст интере хоть какой то , чем просто стоять без дела в гавани и умирать от скуки и прочей шалупени скучной, а так же добавить в любимого генри за каждый 10ый кв по 1-3 огня закрепленных рандомно крч вот))
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
А так же можно добавить в хай данжи кв с 20-30 руби закрепленными 1 раз в день что бы можно было получать, что даст интере хоть какой то , чем просто стоять без дела в гавани и умирать от скуки и прочей шалупени скучной, а так же добавить в любимого генри за каждый 10ый кв по 1-3 огня закрепленных рандомно крч вот))
или за каждый 15ый кв:ura: и еще что бы крч можно какие нить плюшки за очки арены брать а то девать их не куда))) ну там например какую нить шалупень типа моды или маунта который ток за арены можно ну тип по 10к-или 15к крч вот
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
я еще крч можно добавить в "ИБ2" который на карабле раз в день крч какой нить приз тип интересный когда много накапливается итемок можно их обменять на что нить ну хз там народ ниже мож че придумает))):help:
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
а еще крч можно запихнуть руби в этого урода ярморку и карнавал типа там например набираешь 100 итемок или около того , и меняешь на руби вот
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
всегда ваш генератор тупых предложений) ну мож что и будет:roza:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Все таки зря наверное я создал эту тему, т.к. уверен что администрация о всех фактах, которые я изложу ниже, знает и вряд ли что-нибудь изменится. Но все таки попытаться стоит))

Итак. Как же происходит фарм на сервере.
1. Голд(бриллианты). Для всех конечно же не секрет как происходит фарм голда. Кучи твинов, которые стоят на кликерах ночью и крабят этот гребаный форт.
2. Руби. Ну тут не все так плохо как с годом. Все таки сбор камней в пз это 1 из самых лучших идей добычи игровой валюты. Но вот с другими способами ситуация такая же как и с фармом голды. На руби боссах и шахтах круглосуточно стоят твины на кликерах(шахты) и на боте(боссы).
3. Огни. Не спорю, конечно же, что идея с пристанищем мудрецов очень хорошая. Думаю что задумка фарма огней была направлена на разнообразие фана на сервере, но в действительности все происходит не так. Никакого фана там нет!!! Либо регаются на твинов (что по сути является тем же твинководством), либо патьки в 80% случаях не встречают друг друга (полторы минуты стоят на респе и весь фарм занимает тоже примерно такое количество времени). Ну и последний способ (самый топовый) это перевод времени (баг).

Ну и парочка предложений, как можно изменить все выше сказанное. Тема все таки в разделе "предложения" создана :D

1. Голд. Ну тут все просто, если перенесете фарм годы в 1 из хайлевелных данжей, то это решит проблему с твинами и кликерами (конечно же если вы считаете это проблемой).
2. Руби. Добавить боссам отражалку (через какое-то время чтобы врубалась на боссе отражалка на 5-7 сек) и сделать рандомные места респа шахт.
3. Огни. Вместо пристани можно сделать что-то вроде ивента. Каждый день в определенное время (даже тоже самое расписание доступа в пристань) на каждом канале ресались бы мобы (несколько мобов на 1 спот с шансом дропа огней и определенным временем респа). Ну и само собой чтобы пвп на этих спотах разрешено было, а лучше всего метка войны (как на зодах, чтобы все входили в режим пвп в этих зонах).

Может я один считаю, что подобные ситуации должны пресекаться всеми возможными способами, но если я не 1 такой, то может кто-нибудь поддержит меня в этой теме и надеюсь в дальнейшем что-нибудь изменится.
все крабилыи и ты крабь все норм с крабством. а вот на счет сделать мобов с огнями это бред тем более в пк зоне. будет так же как и с зодами будут держать те ги которых больше и топы вобщем так скажем. тогда уж кв ежедневный например в долине бризов каждых мобов п о100 убить там видов 10 мобов итого 1к мобов убить и 3 огня в награду за этот кв получить кв ежедневный. и еще одно. вы сейчас сами рассказали как делать баг на прмстань и нафига? вы тупо сейчас осведомили половину форума который не знал как это делается и теперь в утайку будут создавать тивнов которые не видно ниукого в друзьях нету и крабить пристанку овертайм. головой думайте саначала когда пишите. админам делать нечего сторожить пристанку по ночам.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А так же можно добавить в хай данжи кв с 20-30 руби закрепленными 1 раз в день что бы можно было получать, что даст интере хоть какой то , чем просто стоять без дела в гавани и умирать от скуки и прочей шалупени скучной, а так же добавить в любимого генри за каждый 10ый кв по 1-3 огня закрепленных рандомно крч вот))
в пз 15 руби за лепестки каждый день
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а еще крч можно запихнуть руби в этого урода ярморку и карнавал типа там например набираешь 100 итемок или около того , и меняешь на руби вот
на счет ярмы понравилось кстати 100 итемой на 10 руби а что неплохо. но одно но есть там вроде помню в неделю 1к штучек можно набрать легко 100 руби в неделю в принцыпи норм и с пз 15х7 105

тобишь даже делая тупо кв 205 руби можно было бы набрать а если еще голосовтаь каждый день за серв еще 105 руби. 310 руби лишними не будут за недельку
 

Goldust

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
30
Реакции
44
Баллы
12
Ник
Aλλoe
Класс
Вампир
Семейное положение
половинка Катныч
Форт никому не мешает, голд все равно в цене...за него можно хотя бы огни и руби купить ) Не понимаю недовольств, или у тебя просто комп 2е окно не тянет,а жаба душит?)
По руби вопросов нет.
Ну представь сделали боссов с огнем, каков итог? собираются в пати топ игроки и больше никто этот огонь не увидит. АбиднА на ракам будет.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Форт никому не мешает, голд все равно в цене...за него можно хотя бы огни и руби купить ) Не понимаю недовольств, или у тебя просто комп 2е окно не тянет,а жаба душит?)
По руби вопросов нет.
Ну представь сделали боссов с огнем, каков итог? собираются в пати топ игроки и больше никто этот огонь не увидит. АбиднА на ракам будет.
Изи 6 окон гружу и так же могу их поставить на кликер. Где у меня было сказано про огни с боссов? Включи ту штуку, которая на плечах у тебя и подумай, что вариант который я предложил практически столько же будет давать огней как с пристани (6 каналов, если на каждом канале будет несколько мест респа мобов, то ни 1 ги не удержит все это, элементарно собрать пати и занять 1 спот) то же что и пристань получится, только больше фана и нет возможности багнуть...
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
Очень хочется, чтоб в войну предков засунули какую нить плюшку,
интересный ведь данжик был~

:>
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Изи 6 окон гружу и так же могу их поставить на кликер. Где у меня было сказано про огни с боссов? Включи ту штуку, которая на плечах у тебя и подумай, что вариант который я предложил практически столько же будет давать огней как с пристани (6 каналов, если на каждом канале будет несколько мест респа мобов, то ни 1 ги не удержит все это, элементарно собрать пати и занять 1 спот) то же что и пристань получится, только больше фана и нет возможности багнуть...
марвелы, шадоу и там еще пара ги у них онлайн вечно по 70-100+ челов. 1 пати 6 челов. подумаяй что 6 каналов мало будет только для них. мало огней вам что ли 25 огней ежедневно изи вытаскивать с пристани мало? 1 день 1 голд шмотка. за день можно в форте изи 4-5к бр наделать. так же огни продать. я за 1 день раньше когда крибл руби тупо ток на босах собрал более 1400 руби. пз вообще не крабил ни лепестки ни шахты с руби и норм. бреееед
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ага 1 данж 1 огонь. тюрьма война предков катакомбы иг шахта мирная берег маяк велькиан старая крепость чт отам еще за данжы есть алые суммерки . нехило так то)) весь деь занять себя а вечером пристань)) зажрались чиновники нынче
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ох уж этот неугомонный форумный боец :D
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
вот про огни как-то страаащщно немного, тем более с шансом выпадения, это жеешш сколько придется крабить. О_о
и рефлееект, нуу, лучше что-то другое придумать:D
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ни 1 ги не сможет собрать зерг на всех точках, что стоит вам просто собрать патьку и отобрать спот? Вы же собираете пати в пристанку, так вот тут тот же принцип. Просто больше фана будет, а не как обычно бывает в пристани - стоите полторы минуты на респе и столько же фармите. Самим то не надоело?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну, начнем с того, что тебя особого нигде не видно да и уж тем более в ПЗ, может играешь уже кем-то другим, ну да лан. С Рб я лично против. Что не дает тебе слить твина в дневное время? Да можно сделать проще, убрать ночную защиту и тогда уж поверь, найдется тот, кто будет лить их и устраивать фан в ПЗ в ночное время суток, но с рандомным респом шахт я соглашусь.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну, начнем с того, что тебя особого нигде не видно да и уж тем более в ПЗ, может играешь уже кем-то другим, ну да лан. С Рб я лично против. Что не дает тебе слить твина в дневное время? Да можно сделать проще, убрать ночную защиту и тогда уж поверь, найдется тот, кто будет лить их и устраивать фан в ПЗ в ночное время суток, но с рандомным респом шахт я соглашусь.
Я играю другим персом, иначе зачем бы я создавал эту тему, если бы не играл. Сколько бы ты бота не сливал, он все равно прибежит на точку включения бота, а с рефлектом не сможет зафармить босса. Небольшой + к уничтожению твинководства. А вот ночная защита это полная хрень, я считаю что её вообще не должно быть на серверах такого типа.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я играю другим персом, иначе зачем бы я создавал эту тему, если бы не играл. Сколько бы ты бота не сливал, он все равно прибежит на точку включения бота, а с рефлектом не сможет зафармить босса. Небольшой + к уничтожению твинководства. А вот ночная защита это полная хрень, я считаю что её вообще не должно быть на серверах такого типа.
Так-то оно да, но все равно с Рб как-то по мне особой разницы нет. Руби еще как-то приобрести можно, но ведь с шахтами другое дело, ведь с них не только руби, но и те же Монеты утеса и т.д.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Глупые идеи как по мне, люди пришли отдыхать, и благо здесь для этого располагающая установка, к тому же выходит по вашему варианту огни будут крабить гильдиями, я в Марвелах... мне в общем то все равно, но как будут жить остальные?, остается им крабить руби, которых и так много и они мало кому на поздних порах нужны, обмен и так уже зашел в тупик малость, что насчет бр... таким методом люди упорные будут получать больше заработка чем сейчас, ибо голда начнет расти в цене)) и будете все что нафармили в пвп спускать на бр ибо лень будет идти собирать пати или заводить 3 твинов для фарма хайлэвельных данжей))

ПыСы для фана есть арена и лд, и этого хватало всегда, лично мне, было б неплохо еще и на ивенты типа ведьм, зодов, элемов))

ПыСы2 игра держится на том чтобы привлекать новых игроков, а ваша идея полностью убивает их возможность прокачки, огни для них будут точно закрыты это раз, бр будет трудней фармить чтоб покупать те же огни - два, на руби боссах будут летать чаще, ибо огни будут оккупированы - три
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Глупые идеи как по мне, люди пришли отдыхать, и благо здесь для этого располагающая установка, к тому же выходит по вашему варианту огни будут крабить гильдиями, я в Марвелах... мне в общем то все равно, но как будут жить остальные?, остается им крабить руби, которых и так много и они мало кому на поздних порах нужны, обмен и так уже зашел в тупик малость, что насчет бр... таким методом люди упорные будут получать больше заработка чем сейчас, ибо голда начнет расти в цене)) и будете все что нафармили в пвп спускать на бр ибо лень будет идти собирать пати или заводить 3 твинов для фарма хайлэвельных данжей))

ПыСы для фана есть арена и лд, и этого хватало всегда, лично мне, было б неплохо еще и на ивенты типа ведьм, зодов, элемов))

ПыСы2 игра держится на том чтобы привлекать новых игроков, а ваша идея полностью убивает их возможность прокачки, огни для них будут точно закрыты это раз, бр будет трудней фармить чтоб покупать те же огни - два, на руби боссах будут летать чаще, ибо огни будут оккупированы - три
на счет лд не соглашусь. большая редкоть когда на лд хотя бы не афкают. 2 как минимум в афке стоят. а бывает так что 9 из 12 и это оооочень часто каждый 2-3 бой.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Все таки зря наверное я создал эту тему, т.к. уверен что администрация о всех фактах, которые я изложу ниже, знает и вряд ли что-нибудь изменится. Но все таки попытаться стоит))

Итак. Как же происходит фарм на сервере.
1. Голд(бриллианты). Для всех конечно же не секрет как происходит фарм голда. Кучи твинов, которые стоят на кликерах ночью и крабят этот гребаный форт.
2. Руби. Ну тут не все так плохо как с годом. Все таки сбор камней в пз это 1 из самых лучших идей добычи игровой валюты. Но вот с другими способами ситуация такая же как и с фармом голды. На руби боссах и шахтах круглосуточно стоят твины на кликерах(шахты) и на боте(боссы).
3. Огни. Не спорю, конечно же, что идея с пристанищем мудрецов очень хорошая. Думаю что задумка фарма огней была направлена на разнообразие фана на сервере, но в действительности все происходит не так. Никакого фана там нет!!! Либо регаются на твинов (что по сути является тем же твинководством), либо патьки в 80% случаях не встречают друг друга (полторы минуты стоят на респе и весь фарм занимает тоже примерно такое количество времени). Ну и последний способ (самый топовый) это перевод времени (баг).

Ну и парочка предложений, как можно изменить все выше сказанное. Тема все таки в разделе "предложения" создана :D

1. Голд. Ну тут все просто, если перенесете фарм годы в 1 из хайлевелных данжей, то это решит проблему с твинами и кликерами (конечно же если вы считаете это проблемой).
2. Руби. Добавить боссам отражалку (через какое-то время чтобы врубалась на боссе отражалка на 5-7 сек) и сделать рандомные места респа шахт.
3. Огни. Вместо пристани можно сделать что-то вроде ивента. Каждый день в определенное время (даже тоже самое расписание доступа в пристань) на каждом канале ресались бы мобы (несколько мобов на 1 спот с шансом дропа огней и определенным временем респа). Ну и само собой чтобы пвп на этих спотах разрешено было, а лучше всего метка войны (как на зодах, чтобы все входили в режим пвп в этих зонах).

Может я один считаю, что подобные ситуации должны пресекаться всеми возможными способами, но если я не 1 такой, то может кто-нибудь поддержит меня в этой теме и надеюсь в дальнейшем что-нибудь изменится.

Насчет 1 думаю не обязательно в хайлевельные тот же Каньон подойдет ,там на кликере не пробежать и новичкам его будет пройти не трудно.Идя хорошая.

2.Насчет рандомных мест респа шахт все руками за,а вот отраж ,как выше писала лилати, на боте будет еще под боком прист, а то и 2 приста.

3.Тут все станет сложнее,огонь добывать будет труднее и новички пришедшие на сервер будут жаловаться что хаи забирают все огни,одеваться будет трудно и будет много жалоб.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Глупые идеи как по мне, люди пришли отдыхать, и благо здесь для этого располагающая установка, к тому же выходит по вашему варианту огни будут крабить гильдиями, я в Марвелах... мне в общем то все равно, но как будут жить остальные?, остается им крабить руби, которых и так много и они мало кому на поздних порах нужны, обмен и так уже зашел в тупик малость, что насчет бр... таким методом люди упорные будут получать больше заработка чем сейчас, ибо голда начнет расти в цене)) и будете все что нафармили в пвп спускать на бр ибо лень будет идти собирать пати или заводить 3 твинов для фарма хайлэвельных данжей))

ПыСы для фана есть арена и лд, и этого хватало всегда, лично мне, было б неплохо еще и на ивенты типа ведьм, зодов, элемов))

ПыСы2 игра держится на том чтобы привлекать новых игроков, а ваша идея полностью убивает их возможность прокачки, огни для них будут точно закрыты это раз, бр будет трудней фармить чтоб покупать те же огни - два, на руби боссах будут летать чаще, ибо огни будут оккупированы - три

На лд фана нет, там в основном бегают присты и слабораскаченные персы. Если тебе досталяет фан сливать с рукой персов, у которых еле-еле набирается 100к хп, то тогда да, у тебя есть фан на лд. А так же афкающих на лд предостаточно и лд прервращается не в бой 12 на 12, а в бой 11 на 7, например. Тоже очень весело, агада. P.S.: Просто набей лдшные кольца пристом света, и ты все поймешь)

Возможно, менять форт и пристань не стоит, все-таки для новичков это хоть какой-то способ расскачки, а если ввести то, что предлагает Харт про пристань, то будут приходить мелкие (допустим даже в 80й арене), а их будет сливать пачка фуловых персов, и в итоге новички останутся ни с чем.
А вот проблему с Руби боссам надо как-то решать, а то получается, что кто-то встает на точку на бота и ему стабильно падает 15 руби каждые 2-3 часа. И в итоге на каждой точке респа боссов в Вольной Гавани кто-то стоит на боте. Получается следующая картина: собрались новички в патьку 2-3 человека и думают: "Айда пофармим руби боссов, а то 15 штук с голосования и 15 штук за квест в пз как-то мало, качаться-то хочется побыстрее." Летают по респам в ВГ, а там всех боссов на боте сливают, даже не видят респов, а если и видят, то уже босса добивают. Возможно повезет прилететь вовремя, слить игрока на боте (если не ночью) и получить свои 15 руби. Ммм, 15 руби за два часа полетов, здорово. Ах да, боссы в дивнолесье. Допустим, наша пати находит босса в Дивнолесье. Начинают бить. Прилетает Стейк/Инесса/Пандора/Пати в два раза сильнее/Пати в четыре раза больше (нужное подчеркнуть) и сливает бедных новичков. Результат фарма - 15 руби. По-моему, не очень.
Идея с временной отражалкой на боссах изменит ситуацию, да и фана, думаю, побольше будет, т.к. боссы будут медленнее убиваться.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Интересно, какого же новичка возьмут в пристань? Да и в пристани поселились только вары, сины и хилы. Полтора часа в день убивают на фарм этого говна, ночью какой-нибудь кликер ставят (на фарм форта или оценку) ну и само собой бота на руби или шахту, а днем стоят либо в афк на лд или в гавани. ПИЗДЕЦ ВЕСЕЛО, ОТДЫХ!!!
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Интересно, какого же новичка возьмут в пристань? Да и в пристани поселились только вары, сины и хилы. Полтора часа в день убивают на фарм этого говна, ночью какой-нибудь кликер ставят (на фарм форта или оценку) ну и само собой бота на руби или шахту, а днем стоят либо в афк на лд или в гавани. ПИЗДЕЦ ВЕСЕЛО, ОТДЫХ!!!

С твинами все спокойно ходят, и танки, и маги, и присты, и гномы. Просто ты не обращаешь на это внимание, они же мааленькие и незаметные)
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
С твинами все спокойно ходят, и танки, и маги, и присты, и гномы. Просто ты не обращаешь на это внимание, они же мааленькие и незаметные)
Вот именно, единственный пвп данж в этой игре оккупирован твинами.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Вот именно, единственный пвп данж в этой игре оккупирован твинами.

Иначе мелким было бы вообще нереально расскачаться. Я очень сомневаюсь, что, когда Вы пришли на сервер, ходили в пристань без твинов.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Иначе мелким было бы вообще нереально расскачаться. Я очень сомневаюсь, что, когда Вы пришли на сервер, ходили в пристань без твинов.
Вот неожиданность - многие играли на сервере и до пристани. Кроме того, для "мелких" всегда есть форт и бр, которые легко меняются на огни
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Иначе мелким было бы вообще нереально расскачаться. Я очень сомневаюсь, что, когда Вы пришли на сервер, ходили в пристань без твинов.
Я играл тут до ввода пристанища. Когда ввели пристанку, туда все ломились и вероятность попасть на своих твинов равна 0 была.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Пройдемся по пунктам.
1. Предложение о переносе фарма голды в любой другой данж. Лично я не вижу в этом никакого смысла. Думаешь, не найдутся люди, которые сделают кликер на новый данж?:D Видела, что мелькало предложение о каньоне, и тут я ловлю лулз, потому что был сервак с фармом там, делалось тоже самое, что и здесь с фортом. К тому же, кликер - не такая большая проблема, не считаю, что можно кого-то за это судить, п.ч. приходя на фришку, человек хочет отдохнуть, а не задрачивать те же квесты, бесконечные данжи и т.д., бот на форт дает им такую возможность, делая часть работы за них.
2. Руби. Тут я соглашусь, можно было бы добавить некоторые особенности боссам, дабы исключить возможность афк-крабинга. Но идея с абсолютным рефлектом - полный бред. Даже если тело будет активно, вероятность влупить в отраж слишком велика, растягивать фарм на 10-15 минут изичного моба - абзац. Давайте не будем также забывать о том, что есть очень много других возможностей и вариаций добычи руби. (ПЗ, обмен огней, покупка за БР, кВ на цветы) Другой вопрос, что кол-во руби мизерное даже за убийство боссов, которых хрен выловишь, за кв помалкиваю. Тут я бы предложила несколько увеличить дроп. Серв, чёрт возьми, не состоит из 10 тел, народу много, думаю, этому только обрадовались бы.
3. Огни. Господи, а с ними какая проблема-то?) По-моему, пристань - чудесное место, для легкой добычи итемок, ничего менять не стоит. Ибо даже сейчас тем же новичкам сходить в ПМ составляет большой труд. Я сама относительно недавно пришла на сервер, если бы не помощь извне, сомневаюсь, что смогла бы так быстро получить огни, одеть бижу и т.д.
Идея с пвп зоной и мобами, тебе не кажется, что это тоже самое, только на другой плошадке и без возможности завести твина, что создаст еще одну волну недовольств от слабеньких игроков, которые просто не смогут переагрить моба с хаев?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Видимо, я ошибался на счет игроков, тут просто все привыкли что за них всю работу выполняет кликер или бот. Наверное вам просто нравится с поджатой жопой стоять и афкшить в гавани или на лесопилке (отдых!!!!). Стадо уебанов, которые не могут выйти и просто подраться за то, что им добывает кликер, бот или баги...
Все таки зря наверное я создал эту тему.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Видимо, я ошибался на счет игроков, тут просто все привыкли что за них всю работу выполняет кликер или бот. Наверное вам просто нравится с поджатой жопой стоять и афкшить в гавани или на лесопилке (отдых!!!!). Стадо уебанов, которые не могут выйти и просто подраться за то, что им добывает кликер, бот или баги...
Зачем же так грубо?)


Просто лично я не понимаю цели твоего предложения. Чего ты хочешь добиться? Тебе не хватает фана? Но ведь есть ЛД, арена, тоже самое пристанище рассчитано на пвп расклад. Другое дело, если тебе этого мало, если тебя возмущает твиноводство да наличие афкашников на ЛД, может стоит тогда предложить увеличить время, когда открыта арена? Допустим, на тех же выходных ткнуть 3х3 на весь день? Почему бы и нет)

К сожалению, в выдвинутом тобой предложении я вижу только желание привнести на серв дух крабинга, а кому это надо? Как видишь, желающих окунуться в этот "удивительный и увлекательный" мир, немного)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да над 2 серва.Один для краберов,а второй для тех,кто любит пвп и не любить качаться.
Тут чтоб перса нового создать,это так нужно свои клешни напрячь,что просто ппц.
РУны,85 арена,пожить в лд,пожить в пристанке(чот около 500 огня,не?),руби на закалку,куча голды и т.д.
Даже на арене сейчас либо посаны с жестким шмотом,либо посаны,которые чет умеют,но шмот шлак и пофаниться с ними анриал.
И получается или изи победа,или изи луз.Крч скушно
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Зачем же так грубо?)


Просто лично я не понимаю цели твоего предложения. Чего ты хочешь добиться? Тебе не хватает фана? Но ведь есть ЛД, арена, тоже самое пристанище рассчитано на пвп расклад. Другое дело, если тебе этого мало, если тебя возмущает твиноводство да наличие афкашников на ЛД, может стоит тогда предложить увеличить время, когда открыта арена? Допустим, на тех же выходных ткнуть 3х3 на весь день? Почему бы и нет)

К сожалению, в выдвинутом тобой предложении я вижу только желание привнести на серв дух крабинга, а кому это надо? Как видишь, желающих окунуться в этот "удивительный и увлекательный" мир, немного)
Сама спросила и сама ответила :40: Конечно же фана не хватает. Единственный фан только на арене, но арена это не свободное пвп, там нельзя много чего использовать, что как раз таки доступно в фри зоне. А про лд даже и заикаться не стоит. По поводу крабства, да это же просто смешно. Убрать все кликеры, боты и баги, вот тогда посмотрим что такое крабство. Или ты думаешь что администрация спецом задумала так, чтобы какие-нибудь ночные бабочки пристань багали или шахты на кликер ставили? Да и как по мне, фарм через пвп гораздо приятнее.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Сама спросила и сама ответила :40: Конечно же фана не хватает. Единственный фан только на арене, но арена это не свободное пвп, там нельзя много чего использовать, что как раз таки доступно в фри зоне. А про лд даже и заикаться не стоит. По поводу крабства, да это же просто смешно. Убрать все кликеры, боты и баги, вот тогда посмотрим что такое крабство. Или ты думаешь что администрация спецом задумала так, чтобы какие-нибудь ночные бабочки пристань багали или шахты на кликер ставили? Да и как по мне, фарм через пвп гораздо приятнее.
Да какой фан, ты о чем. Пару раз я пыталась собрать народ на фри пвп в песках, тупо фан типа. Ответы - ой, пристанка, ой, по данжам не ходил, ой, мне лень, ой, я в гавани стою и блаблабла. Кричала в мир, приходило человека 2-3. О каком фане может идти речь?)
Люди не могут выйти с афк зоны даже в свободный от крабства вечер, поэтому, возмущений будет много, если введут предложенные тобой изменения.
 

Patrick

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
83
Ник
Higger
Класс
Бард, Воин, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
в пз нормально можно пофанится и как раз бьются за камни и шахты а ботов всегда сливают на кликерах
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Сама спросила и сама ответила :40: Конечно же фана не хватает. Единственный фан только на арене, но арена это не свободное пвп, там нельзя много чего использовать, что как раз таки доступно в фри зоне. А про лд даже и заикаться не стоит. По поводу крабства, да это же просто смешно. Убрать все кликеры, боты и баги, вот тогда посмотрим что такое крабство. Или ты думаешь что администрация спецом задумала так, чтобы какие-нибудь ночные бабочки пристань багали или шахты на кликер ставили? Да и как по мне, фарм через пвп гораздо приятнее.
Ну, я тебе о чем и говорю, предложи увеличить время арены. Убирать ради этого всякую возможность легко получить те или иные итемки для новичков, это крайне неправильно. Ты не один на серве, нельзя забывать и о нупасях, которые пока не могут составить хаям конкуренцию. Вот и всё, что я по итогу пыталась донести.)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Сделайте лучше арену по расписанию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху