• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Фей&Компания] Долой кривую локализацию!

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
В общем, добил полностью гномов кроме пробудов
Добил кое какие правки на старые классы
Ищу гнома проверить
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Красавчики, получается.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Закончил

Жду комменты кароч, остались моменты шлифовки в плане переносов, грамматики, пунктуации и тд
 
Последнее редактирование:

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
У бардов:
Ветер беззакония, Воды беззакония, Свет беззакония
Оригинал
SkillDesc[1731].strUsedesc = "降低无律之音冷却时间%d秒\r无律之音将生成一个D和弦或者一个E和弦"
У тебя
"%sУменьшает время перезарядки Какофонии на %d сек.\rКакофония создаст аккорд ''D'' или аккорд ''E''."
Лишняя %s в начале у всех 3 талов.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,171
Баллы
28
Лишняя %s в начале у всех 3 талов.
Это, наверное, остатки от прошлых талантов, когда они сопры резали противнику. Китайцы, наверно, поленились убрать переменную. А если убрать вручную, то будет errorDesk.
Так что лучше пусть будет так.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
У бардов:
Ветер беззакония, Воды беззакония, Свет беззакония
Оригинал
SkillDesc[1731].strUsedesc = "降低无律之音冷却时间%d秒\r无律之音将生成一个D和弦或者一个E和弦"
У тебя
"%sУменьшает время перезарядки Какофонии на %d сек.\rКакофония создаст аккорд ''D'' или аккорд ''E''."
Лишняя %s в начале у всех 3 талов.
Поправил, нашел косяк
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
%s в начале скила идет, когда есть влияние веры. Если идет еррор деск, значит стоит неактуальный skilldesc8.lua
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
У варов вроде тоже был такой косяк
На збт пересмотрю уже, правки так и так придется вносить
Чуть поменял обереги
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
В общем, я еще и пробуды бардов не подцепил. Добавил. Проверьте пожалста, косяки писать куда нибудь, но шобы видно было
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%sПолучение урона во время действия навыка с вероятностью %d%% восстанавливает %d%%\rот разницы между текущими и максемальными ОЗ. Эффект длится %d сек."
Щит молний оригинал:
SkillDesc[4539].strUsedesc = "%s产生一个闪电之盾,为你抵抗最大生命值的%d%%伤害\r持续%d秒\r承受5次超过抵抗值的伤害后提前结束"
Твой перевод
SkillDesc[4539].strUsedesc = "%sПоглощает 100%% прямого урона. Размер поглощаемого урона составляет %d%% макс. ОЗ.\rЭффект длится %d сек."
Как бы смысл разный.
Щит воскрешения тоже перевод неправильный. Оригинал:
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%s生命的能量仿佛使你获得新生\r立即回复%d%%当前生命值与最大生命值之差的血量\r受到攻击时有%d%%的概率再次回复同样血量,持续%d秒"
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%sПолучение урона во время действия навыка с вероятностью %d%% восстанавливает %d%%\rот разницы между текущими и максемальными ОЗ. Эффект длится %d сек."
+
SkillDesc[4539].strUsedesc = "%s产生一个闪电之盾,为你抵抗最大生命值的%d%%伤害\r持续%d秒\r承受5次超过抵抗值的伤害后提前结束"
Твой перевод
SkillDesc[4539].strUsedesc = "%sПоглощает 100%% прямого урона. Размер поглощаемого урона составляет %d%% макс. ОЗ.\rЭффект длится %d сек."
Это уже мой "стиль". Если это щит:
- какой урон он поглощает (если тычка 100, поглощение 40%, то прилетит только 60)
- сколько может поглотить
- сколько висит
Чуть больше конкретики
Щит воскрешения тоже перевод неправильный. Оригинал:
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%s生命的能量仿佛使你获得新生\r立即回复%d%%当前生命值与最大生命值之差的血量\r受到攻击时有%d%%的概率再次回复同样血量,持续%d秒"
+

Правок в файле до обновления с берсами пока не будет
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Конкретика.
SkillDesc[4539].strUsedesc = "%sСоздает щит, поглощающий %d%% от макс. ОЗ.\rЭффект длится %d сек.\rЩит исчезает при получении 5 ударов, превышающих поглощение щита." (не указано, что после 5 ударов щит может исчезнуть)
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%sНемедленно восстанавливает %d%% разницы между текущим здоровьем и максимальным здоровьем\rПолучение урона во время действия навыка с вероятностью %d%% восстанавливает столько же ОЗ. Эффект длится %d сек." (Не указано, что восстанавливает сразу и потом)
Про эгиду промолчу, она здесь работает неправильно.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Щит исчезает при получении 5 ударов, превышающих поглощение щита.
Не, нифига
SkillDesc[4541].strUsedesc = "%sНемедленно восстанавливает
Поправил, недоглядел
Про эгиду промолчу, она здесь работает неправильно
Эгиду менял Ау
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Если "не, нифига" - значит здесь работает по-другому.
Эгида нифига не поменялась. Также криво работает.
. Сравни сколько отхила на офе.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Если "не, нифига" - значит здесь работает по-другому.
Но я написал так, как оно работает...
Эгида нифига не поменялась. Также криво работает. . Сравни сколько отхила на офе.
Отхила столько же, сколько должно, просто х2. Я бы сказал, что это на евро эгида работает не в соответствии с описанием.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Но я написал так, как оно работает...

Отхила столько же, сколько должно, просто х2. Я бы сказал, что это на евро эгида работает не в соответствии с описанием.
написалА
сказалА
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
на евро эгида дает в первый раз х2 отхила и потом каждые 5(или 6) секунд идет отхил. Здесь 1 раз идет отхил. Какбы разница в 5 раз.
И я не замечал, чтобы эгида несколько раз снимала дебафы. Только в момент юза. Т е по идее оно снимает дебафы 1 раз и потом хилит несколько раз. Т е работает ровно наоборот.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
написалА
сказалА
Да-да, я тебя тоже люблю
на евро эгида дает в первый раз х2 отхила и потом каждые 5(или 6) секунд идет отхил. Здесь 1 раз идет отхил. Какбы разница в 5 раз.
И я не замечал, чтобы эгида несколько раз снимала дебафы. Только в момент юза. Т е по идее оно снимает дебафы 1 раз и потом хилит несколько раз. Т е работает ровно наоборот.
Так или иначе, Ау переделывал эгиду. Мне все равно, как она работает на евро, она работает так, как написал Ау. Я просто немного переписал в стиле всего остального
1649660878576.png

Боевая эгида (4500 силы ауры): Можно использовать в контроле.Снимает большинство эффектов контроля и дает иммунитет к ним на 2 секунды; восстанавливает ОЗ на 20%% от макс. ОЗ. Каждые 11/8/6 секунд в течение 20 сек. снимает большинство контролирующих эффектов.
Так или иначе, я предпочитаю ровняться не на описание китая/евро, а на то, что говорит Ау. Со своей стороны ему видно побольше, чем дичь на русском с евро или с то, что написано на китае. Что там, что там, никто и нигде не заморачивается не то что с описаниями, даже с багами, причем весьма критичными
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да-да, я тебя тоже люблю

Так или иначе, Ау переделывал эгиду. Мне все равно, как она работает на евро, она работает так, как написал Ау. Я просто немного переписал в стиле всего остального

Так или иначе, я предпочитаю ровняться не на описание китая/евро, а на то, что говорит Ау. Со своей стороны ему видно побольше, чем дичь на русском с евро или с то, что написано на китае. Что там, что там, никто и нигде не заморачивается не то что с описаниями, даже с багами, причем весьма критичными
переписалА
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Взял за основу файл с збт, перезалил с правками под 81 версию
Спешал фо @nightshade2 там есть на 99% переписанные нормально жагеры, такш врубай режим комментатора
Боюсь, что могут поплыть граф. титулы. Не уверен. То мелочи, лечится заменой файла обратно, но это маловероятно
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Я на джагах бегал около месяца. Когда их ввели на евро. Так что мои знания их механик так себе. Для себя сделал вывод, что класс дрянь и пересел на старого перса.
Для Справки: На евро ру серве бегает ща целый ОДИН!!!! джаггер. На других сервах вообще не видел. Со всего евро 1 реально играющий на нем человек. Поэтому разглядывать джигурд мягко скажу не интересно.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я на джагах бегал около месяца. Когда их ввели на евро. Так что мои знания их механик так себе. Для себя сделал вывод, что класс дрянь и пересел на старого перса.
Для Справки: На евро ру серве бегает ща целый ОДИН!!!! джаггер. На других сервах вообще не видел. Со всего евро 1 реально играющий на нем человек. Поэтому разглядывать джигурд мягко скажу не интересно.
Сложно наверное быть слабоумным
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я на джагах бегал около месяца. Когда их ввели на евро. Так что мои знания их механик так себе. Для себя сделал вывод, что класс дрянь и пересел на старого перса.
Для Справки: На евро ру серве бегает ща целый ОДИН!!!! джаггер. На других сервах вообще не видел. Со всего евро 1 реально играющий на нем человек. Поэтому разглядывать джигурд мягко скажу не интересно.
Я так не думаю.
Джагер силен, но требовательный.
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
SkillDesc_2014[10201].strUsedesc = "%sНавык ''Рука кровавого духа'' также снижает получаемое исцеление целью на %d%%."
В оригинале "Когда обездвиживает или оглушает"
SkillDesc_2014[10203].strUsedesc = "%sУрон кровотеченем от ''Удара наискось'' увеличивается на %.1f%% макс. ОЗ цели."
В оригинале нет ничего про макс ОЗ цели
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
SkillDesc_2014[10201].strUsedesc = "%sНавык ''Рука кровавого духа'' также снижает получаемое исцеление целью на %d%%."
В оригинале "Когда обездвиживает или оглушает"
Брехня, снижает в любом случае
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
На евро тестил или на ЗБТ? Как бы оригинал на евро, а здесь может работать как написал прогер левой пяткой.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
На ЗБТ в принципе не может быть версии новее, потому как все скилы прописываются вручную. Т е взяли древние исходники HomeComing и поверх них дописывают все остальное. Делается это вручную и не используются оригинальные файлы сервера. Поэтому здесь все может работать абсолютно не так как в оригинале. Отсюда у меня вопрос. Делается локализация на местный вариант скилов(какими их сделают здесь) или на ЗБТ ищутся баги в скилах и описание скилов будет такое же как на Китае(по механике) ?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ладно, тебе видимо лучше знать, какая версия збт тут
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
На евро тестил или на ЗБТ? Как бы оригинал на евро, а здесь может работать как написал прогер левой пяткой.
На збт
На ЗБТ в принципе не может быть версии новее
Версия описаний - нет, а вот версия джагеров - более чем, и она новее, чем на евро. Говоря о теме, мне все еще пофиг, что там написано на евро и китае, не пофиг только на мнение Ау по тому или иному скилу или на-то-как-оно-действительно-работает/должно-работать

Самая первая версия джагеров, СКОРЕЕ ВСЕГО, будет содержать только фиксы багов. В хваленом китае этот класс сломан в хламину, особенно говоря о танках, и речь не о запредельном уроне, а о том, что кнопки просто не работают ни как должны, ни как написано у них в десках

Я очень громко орал, когда понял, что синяя и желтая энергия обеих вер там перепутана по механике. Ну первым делом мы посмеялись над Ау, конечно, ъуъ, внимательность как у меня как у золотой рыбки
А потом мы орали с коммента Ау:
"так щас на китае, китайцы молодцы" (с)

И вообще, дорогие китайские игроки, мы хоть и разрабы, но мы не будем менять описание в соответствии с последним ребалансом на джагеров. Вот вам по леденцу и пачноут (с) Разрабы
Делается локализация на местный вариант скилов(какими их сделают здесь) или на ЗБТ ищутся баги в скилах и описание скилов будет такое же как на Китае(по механике) ?
Конкретно: Ау делает все так, как ДОЛЖНО быть, а я просто стараюсь не отстать. Это, канеш, может и смелое заявление, но на данный момент самая новая и актуальная версия описаний (причем не только среди русских, а среди китайских и евро- тоже) стоит в шапке темы, хотя я так и веру там местами не поправил. Патч на ЗБТ с этим еще не подвезли
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Ты хоть понимаешь, что джагеры здесь впринципе не оригинальные, а самописные? И они не могут быть новее или старее по определению. Они вообще другие. Какими их видит администрация. И пишутся они по описаниям скилов, а не описания делаются по работе. И как "ДОЛЖНО" быть, знают только китайцы, а остальные могут догадываться, что они хотели сделать.
И насколько я помню, ребаланса скилов джаг не было с версии на евро. Единственное что сделали - разрешили создавать франгоров джаг на Китае.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Ты хоть понимаешь, что джагеры здесь впринципе не оригинальные, а самописные?
Какое интересное заявление)
Только вот прикол в том, что "самописанные джагеры" будут работать у нас правильнее, чем на офах)
И насколько я помню, ребаланса скилов джаг не было с версии на евро. Единственное что сделали - разрешили создавать франгоров джаг на Китае.
Ну, а я скажу, что ребаланс был, еще и не один
Там точно были правки прожима и веры
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
"Правильнее" по чьему мнению? Я конечно понимаю, что можно исправить конкретные косяки китайцев, но не верю, что можно создать идентичную механику. Это как сделать автомобиль по внешнему виду и тех характеристикам. Может ездить будет также, но под капотом будет явно другое.
Ссылки можешь привести на ребалансы Китая? Которые были после введения эзотерик шмота.
Еще скажу, что сервер с "небом" даже не продают. Даже на форумах нет сообщений, что он есть у кого-то. И если бы у админов были файлы сервера, они бы давно прикрутили и данжи и скилы и систему богов. Но этого ничего нет. Далее Клиент сильно отличается от оригинальных. Это однозначно говорит о том, что его собрали из исходников и частично переписали. Свежих файлов сервера нет в продаже, а исходники вдруг есть? Да нет конечно. Версия файла элементс в местном клиенте используется тоже старая. Что опять же говорит о том, что переписывались старые исходники. Лично для меня это однозначно говорит о том, что переписывался старый сервер.
 
Последнее редактирование:

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да-да, я тебя тоже люблю

Так или иначе, Ау переделывал эгиду. Мне все равно, как она работает на евро, она работает так, как написал Ау. Я просто немного переписал в стиле всего остального

Так или иначе, я предпочитаю ровняться не на описание китая/евро, а на то, что говорит Ау. Со своей стороны ему видно побольше, чем дичь на русском с евро или с то, что написано на китае. Что там, что там, никто и нигде не заморачивается не то что с описаниями, даже с багами, причем весьма критичными
можно было написать рассеивает все негативные эффекты ( т.к. снимает все проклятия, фул чистка) и дает имунитет к большинству видов контроля. Получается кривое описания потому что проклятия (дебафы) относятся немного к другому хоть среди них и есть контролящие.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
"Правильнее" по чьему мнению? Я конечно понимаю, что можно исправить конкретные косяки китайцев, но не верю, что можно создать идентичную механику. Это как сделать автомобиль по внешнему виду и тех характеристикам. Может ездить будет также, но под капотом будет явно другое.
Ссылки можешь привести на ребалансы Китая? Которые были после введения эзотерик шмота.
Еще скажу, что сервер с "небом" даже не продают. Даже на форумах нет сообщений, что он есть у кого-то. И если бы у админов были файлы сервера, они бы давно прикрутили и данжи и скилы и систему богов. Но этого ничего нет. Далее Клиент сильно отличается от оригинальных. Это однозначно говорит о том, что его собрали из исходников и частично переписали. Свежих файлов сервера нет в продаже, а исходники вдруг есть? Да нет конечно. Версия файла элементс в местном клиенте используется тоже старая. Что опять же говорит о том, что переписывались старые исходники. Лично для меня это однозначно говорит о том, что переписывался старый сервер.
какой ты душный, че в х скажешь?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
можно было написать рассеивает все негативные эффекты
Боевая эгида (4500 силы ауры): Можно использовать в контроле.Снимает большинство эффектов контроля и дает иммунитет к ним на 2 секунды; восстанавливает ОЗ на 20%% от макс. ОЗ. Каждые 11/8/6 секунд в течение 20 сек. снимает большинство контролирующих эффектов.
Чет и это я не заметил. Дичь дичная
Не уверен, что это норм. Зацеплю во время второй волны.
"Правильнее" по чьему мнению? Я конечно понимаю, что можно исправить конкретные косяки китайцев, но не верю, что можно создать идентичную механику. Это как сделать автомобиль по внешнему виду и тех характеристикам. Может ездить будет также, но под капотом будет явно другое.
Ссылки можешь привести на ребалансы Китая? Которые были после введения эзотерик шмота.
Еще скажу, что сервер с "небом" даже не продают. Даже на форумах нет сообщений, что он есть у кого-то. И если бы у админов были файлы сервера, они бы давно прикрутили и данжи и скилы и систему богов. Но этого ничего нет. Далее Клиент сильно отличается от оригинальных. Это однозначно говорит о том, что его собрали из исходников и частично переписали. Свежих файлов сервера нет в продаже, а исходники вдруг есть? Да нет конечно. Версия файла элементс в местном клиенте используется тоже старая. Что опять же говорит о том, что переписывались старые исходники. Лично для меня это однозначно говорит о том, что переписывался старый сервер.
Я принимаю комменты, критику к проделанной работе и отвечаю на вопросы по оной.
Но что-то кому-то доказывать или объяснять я не собираюсь. Всем, кому надо, я уже все доказал и объяснил.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Чет и это я не заметил. Дичь дичная
Не уверен, что это норм. Зацеплю во время второй волны.

Я принимаю комменты, критику к проделанной работе и отвечаю на вопросы по оной.
Но что-то кому-то доказывать или объяснять я не собираюсь. Всем, кому надо, я уже все доказал и объяснил.
сходи проверь х) больше практики чсв девка
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Чет и это я не заметил. Дичь дичная
Не уверен, что это норм. Зацеплю во время второй волны.

Я принимаю комменты, критику к проделанной работе и отвечаю на вопросы по оной.
Но что-то кому-то доказывать или объяснять я не собираюсь. Всем, кому надо, я уже все доказал и объяснил.
ты кто?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Обновлено под 92 версию
Добавлены и подправлены джагеры

Добавлены правки микро ребаланса из обновы Juggernaut
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Рано списывать джагеров , даже после фиксов
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Спасибо за ваши старания :Smile:
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Отрицательно бегу задом в обратную сторону
Или я пропустил какой-то ребаланс?


1698422407941.png


1698422420116.png
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Сверху