• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Форт Ротулор

Нужна ли безопасная область рядом со входом в Форт Ротулор?

  • Да

    Голосов: 27 47.4%
  • Нет

    Голосов: 30 52.6%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zubec94

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
zubec94
Класс
Воин
Сделайте не большую безопасную область рядом со входом в Форт Ротулор. Так как ходишь фармить, а тебе туда даже войти не дают!
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Сделайте не большую безопасную область рядом со входом в Форт Ротулор. Так как ходишь фармить, а тебе туда даже войти не дают!
Регистрация через "Т" и никаких проблем, так же выход - просто подождите окончание похода и окажетесь в городе, ну а если вам нада через НПЦ то просто смените канал.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сделайте не большую безопасную область рядом со входом в Форт Ротулор. Так как ходишь фармить, а тебе туда даже войти не дают!

лучше ночную защиту в пз уберите
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ПЗ вообще убрать, неудачная идея фарма, 10 кормушек на ххх игроков=)
я в пз часто на фан хожу, иногда после 22:00, неудобно, когда ждешь пачку врага выползающую с респа и неожиданно включается НЗ, но эта проблема решаема убиранием галочки с "Не атаковать других игроков"
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Безопасная зона у форта не нужна. Это пвп сервер, крабство (большинство) в пвп режиме, постоянное пве крабство на пвп сервере априори быть не может.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Безопасная зона у форта не нужна. Это пвп сервер, крабство (большинство) в пвп режиме, постоянное пве крабство на пвп сервере априори быть не может.
Довольно оригинальное и необычное мнение о фарме на ПвП сервере, тоесть люди должны одеваться образно говоря под градом вражеских пуль, желательно по ночам и в инвизе...вот тока ни фана ни ПвП не видно....
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Довольно оригинальное и необычное мнение о фарме на ПвП сервере, тоесть люди должны одеваться образно говоря под градом вражеских пуль, желательно по ночам и в инвизе...вот тока ни фана ни ПвП не видно....
Чем больше Вас сливают при фарме - тем больше появляется желание одеться и "навалять" обидчикам. Сам проходил через это, был слит не раз, и это только закаляло силу воли и мысли "Вот я оденусь, еще вспомню обиды". А пвп в Покинутых/Лд/У того же форта, если брать гильдию на гильдию.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Чем больше Вас сливают при фарме - тем больше появляется желание одеться и "навалять" обидчикам. Сам проходил через это, был слит не раз, и это только закаляло силу воли и мысли "Вот я оденусь, еще вспомню обиды". А пвп в Покинутых/Лд/У того же форта, если брать гильдию на гильдию.
чем больше сливают, тем больше понимаю что никогда не оденусь тут фулл, кому то мстить за криво сделанный фарм тоже не вижу смысла. И да...я одиночка, гильдии на дух не переношу.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
И что, что ПвП сервер.. Людям надо качать перса. А им не дают всякие "батьки" сервера... Со мной многие будут согласны!

Зато весело :DD
Вы злитесь, жалуетесь и зовёте кого-то - вот он фан :D вот оно и пвп
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Зато весело :DD
Вы злитесь, жалуетесь и зовёте кого-то - вот он фан :D вот оно и пвп
Мне звать некого......да и неохота, а фан/ПвП между примерно равными должен быть, тут же....парадокс какой то: одеваться-->нада фармить, но что бы нормально фармить нада УЖЕ быть одетым, иначе вы просто ничего не нафармите, остаётся только барыжничество/торг/обмен......
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И что, что ПвП сервер.. Людям надо качать перса. А им не дают всякие "батьки" сервера... Со мной многие будут согласны!
Все мы так качались, есть другие способы заработать валюту на выходя из гавани. Думаю с этим тоже многие будут согласны.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Мне звать некого......да и неохота, а фан/ПвП между примерно равными должен быть, тут же....парадокс какой то: одеваться-->нада фармить, но что бы нормально фармить нада УЖЕ быть одетым, иначе вы просто ничего не нафармите, остаётся только барыжничество/торг/обмен......
Слушайте, все мы так начали.
И нас тоже сливали "папки", и нам тоже некого было звать. Есть куча других способов фарма. Не лечите нас тут.
Почему кто-то смог, а Вы не можете, соберите сопли и идите фармить, или идите на ПвЕ-сервера. Удачной Вам игры, если у Вас получится.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Мясо у форта было, есть и будет. Раньше я звала на помощь, мол, убивают, я это хорошо помню. Теперь убивать зовут уже меня.
Не нравятся сливы около форта - просто смените канал, в чем проблема?
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Мясо у форта было, есть и будет. Раньше я звала на помощь, мол, убивают, я это хорошо помню. Теперь убивать зовут уже меня.
Не нравятся сливы около форта - просто смените канал, в чем проблема?
Просто пасанам на кликере впадлу менять канал :3 Все такие ленивые.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Просто пасанам на кликере впадлу менять канал :3 Все такие ленивые.
А мы еще руками фармили. И они еще жалуются. Сколько вообще ныть можно (не в адерс создателя темы)? Хотя сделать пис-зону 5 на 5 метров буквально около нпс - это не плохая идея.
как же лень нынче фармить
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Слушайте, все мы так начали.
И нас тоже сливали "папки", и нам тоже некого было звать. Есть куча других способов фарма. Не лечите нас тут.
Почему кто-то смог, а Вы не можете, соберите сопли и идите фармить, или идите на ПвЕ-сервера. Удачной Вам игры, если у Вас получится.
Лечите вы, а по факту: кто сливал "папок"? Никто...ибо при старте сервера их небыло, все были равны, у нас такова нет, так что никаких соплей, и да по фарму: куча способов фарма? Ну ка назовите "способы" фарма огней? Ой...а способов и нет, он один....пристанка же, с которой многие просто напросто пролетают, и не пишите о каких то несуществующих способах добычи огней....а так был бы рад пофармить огни, но увы....

П.С: и прежде чем писать мол подгадывайте время для фарма пристанки, ответьте на один вопрос: готовы ли вы уйти с работы/учёбы ради фарма огней?

П.С.С: Торг/обмен брюлей/руби на огни ЭТО НЕ ФАРМ!!!
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
А мы еще руками фармили. И они еще жалуются. Сколько вообще ныть можно (не в адерс создателя темы)? Хотя сделать пис-зону 5 на 5 метров буквально около нпс - это не плохая идея.
как же лень нынче фармить
Хорошая идея, сделать лишь у самого НИПа пис для тех, кому уж совсем жить не дают.
 

meschugge

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
meschugge
Класс
Жрец
Сделайте пис возле НИПа, а то ваши "чем больше убивают, тем быстрее хочется одеться" бред полный, скорее наоборот бомбит и забиваешь х*й на весь этот фарм. Стоит куча "папок" и ловят в старт шмоте игроков, которые ещё даже прогрузиться не успевают. "Канал менять"... почти на каждом канале такая вот фигня происходит, крыски везде найдут где поубивать слабых чаров.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Сделайте не большую безопасную область рядом со входом в Форт Ротулор. Так как ходишь фармить, а тебе туда даже войти не дают!
Вы думаете написав это вы найдёте сторонников? Вряд ли, те кто тут считает себя за наХЕРбаторами" то они только и нагибают около форта, только кликер-ботов, только безкрылых твинов, при этом - гадя в ответ "А мы так же "мучались", да не фига они не мучались, куча вдонила, вторая куча воспользовалась чьими то благами(другья, знакомые и тд), но так как руки как не гнулись в локтях так и не гнуться то нужно же где то показать свою Удаль, Арена и ЛД для этого не подходят по той же самой причине - "пряморукость". А либибо же нужно каким то образом удовллетворять.
И ещё - не жальтесь, нет скорее не так - не предлагайте, это тут не в почёте . На этом форуме вообще сидит с десяток отморозей, им кроме самих себя вообще ничего не интересно, а не дай бог чьи то проблеммы - для нытиков.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я согласен с тем что новичков сливают,и даже не новичков.И было бы не плохо,сделать безопасной.Но есть,одно но.Много людей фармит форт на "Кликерах".И это уже влияет на зарабатывания голдов.И если сделают безопасной зоной то их станет еще больше.Палка о двух концах...
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
куча способов фарма? Ну ка назовите "способы" фарма огней? Ой...а способов и нет, он один....пристанка же, с которой многие просто напросто пролетают, и не пишите о каких то несуществующих способах добычи огней....а так был бы рад пофармить огни, но увы....

Никак не хочу обидеть создателя темы. Но могу добавить от себя,что способ есть. Я ,как только начинала играть (а это было пристом ,не с самого начала) зарабатывала брюли крафтом рун. Изначально это были рунки просто на 10 энки,которые неплохо покупали на ауке,а потом ,когда заработала денюжку, начала крафтить более редкие рунки,которые в итоге непллохо продавались. Сейчас так же.Часто вижу,как игроки кричат в мир чат о покупке рун. До сих пор с аука покупают руны.
Я просто не ленилась.

Ну ка назовите "способы" фарма огней? Ой...а способов и нет, он один....пристанка же, с которой многие просто напросто пролетают, и не пишите о каких то несуществующих способах добычи огней....а так был бы рад пофармить огни, но увы....

П.С: и прежде чем писать мол подгадывайте время для фарма пристанки, ответьте на один вопрос: готовы ли вы уйти с работы/учёбы ради фарма огней?

П.С.С: Торг/обмен брюлей/руби на огни ЭТО НЕ ФАРМ!!!
Соглашусь,огни для многих тяжело фармить. Но было бы желание. На форуме замечала только Вас и несколько человек,которые отписывались по этой теме и которые поддержали Вас. Остальные молчат. Значит многое их устраивает.
Обмен - вполне хороший вариант. Руби можно просто собирать за голосование (если вам так лениво ходить в ПЗ) 105 руби в неделю. Это тех же 10 огней.+покупать огни за брюли. Не спорю,способ медленный. Но это лучше чем ничего.

На счет ввода пис-зоны возле форта. Как по мне - не стоит её создавать. Это будет море ллагов на каждом канале, после - море жалоб что у форта часто выкидывает.
(О кликерах я вообще молчу)
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Я против. Ну сливают, ну и что тут такого? Вышел и зашел. Никогда мне это особых проблем не доставляло. А так реально начнутся одни кликеры. Вот и пусть сливают тех, кто зарабатывает не честным образом) А те кто бегают сами, то проблема слива особо не волнует.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я против. Ну сливают, ну и что тут такого? Вышел и зашел. Никогда мне это особых проблем не доставляло. А так реально начнутся одни кликеры. Вот и пусть сливают тех, кто зарабатывает не честным образом) А те кто бегают сами, то проблема слива особо не волнует.
Вообще в цвет все написала...:ura:
 

zubec94

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
zubec94
Класс
Воин
Зона нужна возле самого нпс совсем не большая. Большего и не просим. Место для любителей посливать не одетых нубиков там будет море!
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Лечите вы, а по факту: кто сливал "папок"? Никто...ибо при старте сервера их небыло, все были равны, у нас такова нет, так что никаких соплей, и да по фарму: куча способов фарма? Ну ка назовите "способы" фарма огней? Ой...а способов и нет, он один....пристанка же, с которой многие просто напросто пролетают, и не пишите о каких то несуществующих способах добычи огней....а так был бы рад пофармить огни, но увы....

П.С: и прежде чем писать мол подгадывайте время для фарма пристанки, ответьте на один вопрос: готовы ли вы уйти с работы/учёбы ради фарма огней?

П.С.С: Торг/обмен брюлей/руби на огни ЭТО НЕ ФАРМ!!!
Когда я вернулась сюда и качалась с нуля, папки уже были, и достаточно много, кто просто жил возле форта, даже была целая гильдия, которая всех сливала. И ничего, раскачалась. Покрафтила руны, продала, сделала масту/сопру, покрафтила еще руны, продала. В форт ходила утром перед работой, также в пз. Так что не надо тут бекать и мекать, если Вы даже не знаете, как начинала лично я.
Мне работа совершенно не мешала играть, глупые отмазки у Вас.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
У тебя есть работа?Задонь же 3к р и все делов то,и будешь папкой...
Сливают на 1 канале?прыгнул на другой делов то =\
Я захотел одеть перса в голду и арену,я это сделал,а у таких как ты желание только ныть на форуме и ничего больше :)
Так что гл :)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Когда я вернулась сюда и качалась с нуля, папки уже были, и достаточно много, кто просто жил возле форта, даже была целая гильдия, которая всех сливала. И ничего, раскачалась. Покрафтила руны, продала, сделала масту/сопру, покрафтила еще руны, продала. В форт ходила утром перед работой, также в пз. Так что не надо тут бекать и мекать, если Вы даже не знаете, как начинала лично я.
Мне работа совершенно не мешала играть, глупые отмазки у Вас.
Вот именно что бекаете и мекаете тут вы, ибо тоже обо мне лично ничего не знаете, если вам работа не мешала - рад за вас, но я не готов отказаться от 1500 евро в месяц ради фарма огней, так что думайте прежде чем писать подобный бред.


Никак не хочу обидеть создателя темы. Но могу добавить от себя,что способ есть. Я ,как только начинала играть (а это было пристом ,не с самого начала) зарабатывала брюли крафтом рун. Изначально это были рунки просто на 10 энки,которые неплохо покупали на ауке,а потом ,когда заработала денюжку, начала крафтить более редкие рунки,которые в итоге непллохо продавались. Сейчас так же.Часто вижу,как игроки кричат в мир чат о покупке рун. До сих пор с аука покупают руны.
Я просто не ленилась.
Можно продавать оценку моды, крафтить аксы/ожурки/кольца на крит деф, фармить эвент элемы и так далее, согласен что брюли не вопрос.

Соглашусь,огни для многих тяжело фармить. Но было бы желание. На форуме замечала только Вас и несколько человек,которые отписывались по этой теме и которые поддержали Вас. Остальные молчат. Значит многое их устраивает.

(О кликерах я вообще молчу)
Тяжело? Лично мне не тяжело, просто напросто недоступно при всем желании, а то что многие не пишут...оно и понятно, ведь ничего не изменится, администрция отказалсь что-либо менять....

Обмен - вполне хороший вариант. Руби можно просто собирать за голосование (если вам так лениво ходить в ПЗ) 105 руби в неделю. Это тех же 10 огней.+покупать огни за брюли. Не спорю,способ медленный. Но это лучше чем ничего.
Обмен не равноценный получается как ни посмотри, 10 огней=700 брюлей, кто то крабит форт всю ночь, а те кто попадают на пристанку получают те же 10 огней за 1,5 часа, то же самое с руби, фармишь боссов как проклятый а в итоге руби нафиг никому не нужны....те кто фармит пристанку так же легко могут нафармить и всё остальное, рубы/брюли то круглые сутки можно фармить.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Обмен не равноценный получается как ни посмотри, 10 огней=700 брюлей, кто то крабит форт всю ночь, а те кто попадают на пристанку получают те же 10 огней за 1,5 часа, то же самое с руби, фармишь боссов как проклятый а в итоге руби нафиг никому не нужны....те кто фармит пристанку так же легко могут нафармить и всё остальное, рубы/брюли то круглые сутки можно фармить.

т.е автокликер разрешили?
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Тяжело? Лично мне не тяжело, просто напросто недоступно при всем желании, а то что многие не пишут...оно и понятно, ведь ничего не изменится, администрция отказалсь что-либо менять....

Администрация идет на встречу всегда и прислушивается к игрокам,было бы только логичное и понятное предложение.Которое не помешало бы самому серверу в его индивидуальности и для игры остальных игроков.

Обмен не равноценный получается как ни посмотри, 10 огней=700 брюлей, кто то крабит форт всю ночь, а те кто попадают на пристанку получают те же 10 огней за 1,5 часа, то же самое с руби, фармишь боссов как проклятый а в итоге руби нафиг никому не нужны....те кто фармит пристанку так же легко могут нафармить и всё остальное, рубы/брюли то круглые сутки можно фармить.

Каждый фармит как может. И если кому-то не удобен той или иной способ фарма,просто меняют его на более доступный.
Тут все просто:
1.Нужны брюли?
-форт
-оценка моды
-рунки
-крафт тех же аксов(если повезет)

2.Нужны огни?
-фармите пристань в 1 пати,или в 2 окна(без твинов/с твинами )
-покупайте (зачем же еще тут нужны брюли,кроме камней ,оценки и мастери с сопрами)(выше перечислила способы добычи бр)
-обменивайте (я не видела такого,что игрокам не нужны руби,в мир чате каждый день обменивают/покупают руби)

3.Нужны руби?
-голосуйте
-собирайте людей на руби боссов
-фармите ПЗ
-обменивайте/покупайте


Так же многие донатят. Но это дело каждого,не будем считать чужие деньги :)
Мне кажется,способов море.Из них можно выбрать более приятный и удобный для себя :)
Надеюсь что я ничего не упустила и Вы найдете свою "дорогу" в фарме. Желаю хорошей Вам игры!
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Администрация идет на встречу всегда и прислушивается к игрокам,было бы только логичное и понятное предложение.Которое не помешало бы самому серверу в его индивидуальности и для игры остальных игроков.
Ну меня и тех кто не успевает на пристанку администрация за игроков значит не считает......это я уже понял....тема создавалась давно, лень искать, а новую тему делать....снова будут писать мол нытик/лентяй/криворукий и тд. и тп., проходили уже всё.....и вообще это админам нада об игроках думать, а не наоборот.

Каждый фармит как может. И если кому-то не удобен той или иной способ фарма,просто меняют его на более доступный.
Повторяю.....для вас лично.......ФАРМ огней один и это пристанка, других нет........выбирать тупо не из чего.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кхм.
Мне интересно только одно.
Есть люди, подобные мне, у которых просто сам комп не вытягивает 1 окно пристани (я прогружаюсь к открытию ворот, и то, если повезет.) + у меня так же нет времени фармить пристанку - из-за разницы в часовых поясах она начинается тогда, когда я уже должна спать.
я же хорошая девочка
И таких, как я, много. Почему большинство молчит? Молча покупают огни, молча крабят руби.
Почему из-за кучки лентяев нужно полностью перестраивать систему фарма валют?
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Вот именно что бекаете и мекаете тут вы, ибо тоже обо мне лично ничего не знаете, если вам работа не мешала - рад за вас, но я не готов отказаться от 1500 евро в месяц ради фарма огней, так что думайте прежде чем писать подобный бред.
К сожалению или к счастью, я не несу бред. И не создаю темы о пве-режиме на пвп-сервере. Фармите как все, молча, качайтесь и наказывайте Ваших обидчиков. Не забывайте голосовать за сервер, руби не лишние.
Фармите пристань в свободное время, как это делают все. И не надо тянуть одеялко на новичков, мы все такими были, все уже упростили для невозможных лентяев.
Имейте совесть, господа.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Довольно оригинальное и необычное мнение о фарме на ПвП сервере, тоесть люди должны одеваться образно говоря под градом вражеских пуль, желательно по ночам и в инвизе...вот тока ни фана ни ПвП не видно....
"Одеваться" и "фармить форт в энное количество окон" это немного разные вещи.Или все сейчас навернут умняк и скажут,что не знают о кликере,переключающем окна?Кто-то идёт в школу,кто-то на работу,да и спят все.А форт в это время фармится.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
"Одеваться" и "фармить форт в энное количество окон" это немного разные вещи.Или все сейчас навернут умняк и скажут,что не знают о кликере,переключающем окна?Кто-то идёт в школу,кто-то на работу,да и спят все.А форт в это время фармится.
не пользовался автокликером ни разу, слышал, видел, не юзал.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А вы понаблюдайте возле форта какое-то время и обязательно заметите перса который мечется по никому непонятному маршруту из-за сбившегося кликера.А когда его "из жалости" кто-то сливает,начинаются визги в мирчате : "караул,пкашники у форта".
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
За кликер бан надо давать, если обсуждают левую программу :3
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
К сожалению или к счастью, я не несу бред. И не создаю темы о пве-режиме на пвп-сервере. Фармите как все, молча, качайтесь и наказывайте Ваших обидчиков. Не забывайте голосовать за сервер, руби не лишние.
Фармите пристань в свободное время, как это делают все. И не надо тянуть одеялко на новичков, мы все такими были, все уже упростили для невозможных лентяев.
Имейте совесть, господа.
тоесть фармите как все????? тут вам пишут что фарм доступен не всем, а вы снова здарова....лентяи/нытики и тд и тп......пластинку заело? или вы метите в хелперы? у них та же самая пластинка, мол тут всё упрощено и облегчено....

П:С: где вы увидели тут ПвП сервер??? В названии написано? Так на заборе тоже много чего пишут...тут 100% ПвЕ сервер, просто рейты высокие.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
не как не сделаешь, чтобы выход был в бз. потому-что при выходе с мнемолита, ты будешь выходить в пвп зоне. Только если нарисую точку выхода в безопаске.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
П:С: где вы увидели тут ПвП сервер??? В названии написано? Так на заборе тоже много чего пишут...тут 100% ПвЕ сервер, просто рейты высокие.
на пве нет лд по 14 часов, арены по вт и чт
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
тоесть фармите как все????? тут вам пишут что фарм доступен не всем, а вы снова здарова....лентяи/нытики и тд и тп......пластинку заело? или вы метите в хелперы? у них та же самая пластинка, мол тут всё упрощено и облегчено....

П:С: где вы увидели тут ПвП сервер??? В названии написано? Так на заборе тоже много чего пишут...тут 100% ПвЕ сервер, просто рейты высокие.
Потому что игроки сами сделали из нормального пвп-сервера пве-сервер, именно такие как Вы игроки.
Из-за таких, как Вы, желание играть пропадает.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
не как не сделаешь, чтобы выход был в бз. потому-что при выходе с мнемолита, ты будешь выходить в пвп зоне. Только если нарисую точку выхода в безопаске.
Не в тему, но я смеялась до слёз с видео в подписи :D
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
на пве нет лд по 14 часов, арены по вт и чт
Оу...круто, а если на ПвЕ запустить арену и ЛД круглыми сутками то он станет вдруг ПвП?=)
Потому что игроки сами сделали из нормального пвп-сервера пве-сервер, именно такие как Вы игроки.
Из-за таких, как Вы, желание играть пропадает.
Я тут ничего не делал, сервер создавали админы, так что вы сейчас кинули камень в огород администрации....
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Оу...круто, а если на ПвЕ запустить арену и ЛД круглыми сутками то он станет вдруг ПвП?=)

Я тут ничего не делал, сервер создавали админы, так что вы сейчас кинули камень в огород администрации....
Я не кидаю камней в огород администрации, они упрощают все для игроков, т.е. и в самом игровом процессе участвуют лишь игроки, а не администрация.
Сервер изначально был пвп, а то, что сейчас нет фана и т.д., это исключительно выбор игроков, а не администрации.
Так что стрелы метать не надо :3 Не выйдет.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я не кидаю камней в огород администрации, они упрощают все для игроков, т.е. и в самом игровом процессе участвуют лишь игроки, а не администрация.
Сервер изначально был пвп, а то, что сейчас нет фана и т.д., это исключительно выбор игроков, а не администрации.
Так что стрелы метать не надо :3 Не выйдет.
Когда было последнее обновление? Что именно было упрощенно? В игровом процессе они обязаны участвовать, иначе будут бегать на сервере одни боты/багоюзеры да читаки(что сейчас и видим).

Сервер изначально был ПвП?????? По словам старичков как раз наоборот тут был офф номер 2....

Именно администрация должна создавать условия для ПвП, простые игроки ведь не могут ничего изменить на сервере....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху