• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Форт Ротулор

Нужна ли безопасная область рядом со входом в Форт Ротулор?

  • Да

    Голосов: 27 47.4%
  • Нет

    Голосов: 30 52.6%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Когда было последнее обновление? Что именно было упрощенно? В игровом процессе они обязаны участвовать, иначе будут бегать на сервере одни боты/багоюзеры да читаки(что сейчас и видим).

Сервер изначально был ПвП?????? По словам старичков как раз наоборот тут был офф номер 2....

Именно администрация должна создавать условия для ПвП, простые игроки ведь не могут ничего изменить на сервере....
Вам стоило играть с момента запуска сервера, тогда бы Вы понимали о чем я.
Удачной игры :3
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
ну пвп этот сервер можно назвать с большущей натяжкой, для начала 1.5-2 месяца чистого пве (без приувеличения - куском дерьма), затем фулл перс-непродолжительное время фана этим персом-новый перс (или офф с сервера). Можно конечно продолжать играть, но это на любителя - игра без прогресса и развития. Есть конечно уникумы которые сидят у форта (и сидят как минимум месяца 4-5 одни и те же никчёмности, кстати - тут на форуме они все)заффуленые по самые гланды и "медитируют" на новичков, но этих не много и им поможет только психиатр)) А так - кому что, лично меня устраивает именно такой сервер, можно за не продолжительное время развить и поиграть (узнать-понять) многих персов.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Зона нужна возле самого нпс совсем не большая. Большего и не просим. Место для любителей посливать не одетых нубиков там будет море!
Вы саму суть не понимаете.Тут Кликерный дел матеров будет пруд пруди.И их не кто не сможет тронуть.А если ты фармишь сам,вышел-зашел.По быстренькому.И все.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
ну пвп этот сервер можно назвать с большущей натяжкой, для начала 1.5-2 месяца чистого пве (без приувеличения - куском дерьма), затем фулл перс-непродолжительное время фана этим персом-новый перс (или офф с сервера). Можно конечно продолжать играть, но это на любителя - игра без прогресса и развития. Есть конечно уникумы которые сидят у форта (и сидят как минимум месяца 4-5 одни и те же никчёмности, кстати - тут на форуме они все)заффуленые по самые гланды и "медитируют" на новичков, но этих не много и им поможет только психиатр)) А так - кому что, лично меня устраивает именно такой сервер, можно за не продолжительное время развить и поиграть (узнать-понять
ну пвп этот сервер можно назвать с большущей натяжкой, для начала 1.5-2 месяца чистого пве (без приувеличения - куском дерьма), затем фулл перс-непродолжительное время фана этим персом-новый перс (или офф с сервера). Можно конечно продолжать играть, но это на любителя - игра без прогресса и развития. Есть конечно уникумы которые сидят у форта (и сидят как минимум месяца 4-5 одни и те же никчёмности, кстати - тут на форуме они все)заффуленые по самые гланды и "медитируют" на новичков, но этих не много и им поможет только психиатр)) А так - кому что, лично меня устраивает именно такой сервер, можно за не продолжительное время развить и поиграть (узнать-понять) многих персов.
1.Форт.
2.Иг-шахта.
3.Арена.(Проигрывал и не чего сстрашного в этом)
4.Пристань.
И между всем этим Ледяная Долина.И так пвп в "Пз" к примеру.
Если не нравится человеку играть то он всегда ищет способ чтоб оправдать себя.
Хорошей игры.....
 

zubec94

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
zubec94
Класс
Воин
Админы итог какой!?
 

meschugge

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
meschugge
Класс
Жрец
А вы понаблюдайте возле форта какое-то время и обязательно заметите перса который мечется по никому непонятному маршруту из-за сбившегося кликера.А когда его "из жалости" кто-то сливает,начинаются визги в мирчате : "караул,пкашники у форта".
ХААААх если завизжал, то не на кликире, "из жалости" это терь так называется? Т.е не одетых новичков "из жалости" возле форта убивают? ВОТ ЭТО ДА!
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
ХААААх если завизжал, то не на кликире, "из жалости" это терь так называется? Т.е не одетых новичков "из жалости" возле форта убивают? ВОТ ЭТО ДА!
Мозги есть?
Пусть не из жалости,пусть кликеромана слили.А сделай вам вход в писсзоне вы там толпиться как шлюхи на тверской будете.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Говоря честно. Правде в глаза. В данный момент пвп зону я вижу только лд арена и руби босы и все. Ибо все остальное крабство. А у форта и можно сделать зону не пк. Или хотя бы увеличить количество монет в форте ибо крабство уже надоело. А вот то что сливают нубов когда крабят они и это якобы подтолкнет их стать сильнее и отомстить. Люди только получают дозу негатива и злобы и попадает желание вобще играть. Еще скажите что это не так.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пропадает*. Даже прокачавшись через месяц+ багеры сливают легко
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну... Вот днем сегодня я шатала форт, меня начали сливать.
Канал сменил и пошел дальше. В чем проблема-то? :)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну... Вот днем сегодня я шатала форт, меня начали сливать.
Канал сменил и пошел дальше. В чем проблема-то? :)
Дело в том что не всегда на всех канлах псто у форта. Вечно стоят пкшники. Мне то пофиг лью их но за других обидно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных нововведений не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху