• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Форт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Да простят меня админы за создание очередной темы в разделе "предложения"!:op:
Есть предложение поставить НПС входа в форт в безопасной зоне.На многих серваках,этот НПС стоит в вольной гавани,дабы мелких не лили ушлепки всякие у входа в форт и нупики могли спокойно крабить свои грошики.
Раз на других схожих сервах админы смогли поставить этот НПС в вольной гавани,то значит "китай" позволяет это сделать)))))Прошу администрацию ответить на это предложение поконкретней,нежели-"мы подумаем" Можете сделать так?да или нет,и сделаете ли?если нет,то почему?
Дайте возможность нупам спокойно крабить ЭТИ ГРОШИ.Это уже не ПВП,когда только что вылупленое детё лупасит тапок возле форта,дабы отвести душу на мелком,что ему же не делает чести,но отсутствие мозгов и той самой чести не дает ему этого понять.)))
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Это уже тема номер 100500 на моей памяти. Вы прежде чем тему создавать раздел посмотрите. Уже 100500 раз было сказано, что ставить нипа в ПИСе вообще нецелесообразно. Вы хоть отдаете себе отчет, что станет с игровой экономикой? Все будут крабить на кликере, алло. Раз бот никто не сольет, то и крабить можно просто сутками.
Итак как результат : цены вырастут, т.к. бр будет ну совсем в избытке. А Вы, да-да, Вы создатите очередную тему, т.к. Вам будет лень крабить так много с учетом новых цен. Если при введении большего лута в форте цена на огни выросла почти в 2 раза, то что же будет, если Вам пойдут на уступки?Вы воообще задумывались?
А по поводу тех "маленьких", которых льют "папки". Смените канал. это тоже было сказано уже овер100500 раз. Ну не могут пкашить на всех 6-ти каналах.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Это уже тема номер 100500 на моей памяти. Вы прежде чем тему создавать раздел посмотрите. Уже 100500 раз было сказано, что ставить нипа в ПИСе вообще нецелесообразно. Вы хоть отдаете себе отчет, что станет с игровой экономикой? Все будут крабить на кликере, алло. Раз бот никто не сольет, то и крабить можно просто сутками.
Итак как результат : цены вырастут, т.к. бр будет ну совсем в избытке. А Вы, да-да, Вы создатите очередную тему, т.к. Вам будет лень крабить так много с учетом новых цен. Если при введении большего лута в форте цена на огни выросла почти в 2 раза, то что же будет, если Вам пойдут на уступки?Вы воообще задумывались?
А по поводу тех "маленьких", которых льют "папки". Смените канал. это тоже было сказано уже овер100500 раз. Ну не могут пкашить на всех 6-ти каналах.
Могут лить на всех каналах)слил,прыгнул,слил,прыгнул)))) Я просто знаю,что даже кликером,что бы хоть что то накрабить,нужно днями стоять или ночами.Почему же на других сервах НПСы стоят в вольной?им не мешает.Пусть НПС меняет место расположения:lol: тогда кликерманом не смогут крабить и вовсе.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Ну ясно все,я умолкаю,не то по шее получу и подвиг свой не совершу:bye:
Нупиков жалко:sorry:
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Кстати,по поводу смены канала.это для многих такая ЖОПА))))) у меня пк тормознутое и любое перемещение по каналам занимает тучу времени.)))))Помню когда только пришел на сервак,пошел в форт,там слили,пока возродился,пока менял канал (долго перекидываюсь),короче все желание крабить там убито было наповал))))))я иными способами себе добывал грошики в итоге.А на счет того,что кликером сложно крабить из за этих ПКешников уфорта.то так то фигня)))Можно создать сина для крабства.входить в инвиз при выходе из форта и спокойно ходить туда на кликере.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Могут лить на всех каналах)слил,прыгнул,слил,прыгнул)))) Я просто знаю,что даже кликером,что бы хоть что то накрабить,нужно днями стоять или ночами.Почему же на других сервах НПСы стоят в вольной?им не мешает.Пусть НПС меняет место расположения:lol: тогда кликерманом не смогут крабить и вовсе.
1. настроил кликер
2. оставил включенным комп
3. уехал жарить шашлыки на майские праздники
4. приехал
5. искупался в бабле, как Скрудж МакДак
6. ???
7. PROFIT!
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
1. настроил кликер
2. оставил включенным комп
3. уехал жарить шашлыки на майские праздники
4. приехал
5. искупался в бабле, как Скрудж МакДак
6. ???
7. PROFIT!
Я Вас уже обожаю:roza: Все это понятно)))Но и кликер жопистый)))) он сам сбивается часто.Я же уже сказал,что кликером можно крабить спокойно и в ПВП зоне,в помощь инвиз=)
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Это уже тема номер 100500 на моей памяти. Вы прежде чем тему создавать раздел посмотрите. Уже 100500 раз было сказано, что ставить нипа в ПИСе вообще нецелесообразно. Вы хоть отдаете себе отчет, что станет с игровой экономикой? Все будут крабить на кликере, алло. Раз бот никто не сольет, то и крабить можно просто сутками.
Итак как результат : цены вырастут, т.к. бр будет ну совсем в избытке. А Вы, да-да, Вы создатите очередную тему, т.к. Вам будет лень крабить так много с учетом новых цен. Если при введении большего лута в форте цена на огни выросла почти в 2 раза, то что же будет, если Вам пойдут на уступки?Вы воообще задумывались?
А по поводу тех "маленьких", которых льют "папки". Смените канал. это тоже было сказано уже овер100500 раз. Ну не могут пкашить на всех 6-ти каналах.
а как на счет голосования?оно не портит вашу экономику???? на форуме была тема,что можно голосовать каждый час за рубики.М?;)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
а как на счет голосования?оно не портит вашу экономику???? на форуме была тема,что можно голосовать каждый час за рубики.М?;)
Мда.... а что уж мелочиться может сразу огонь?
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
а как на счет голосования?оно не портит вашу экономику???? на форуме была тема,что можно голосовать каждый час за рубики.М?;)
Насколько мне известно, с одного адреса можно проголосовать 1 раз в сутки. так в чем же тут дисбаланс?
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ну сольют пару раз у форта. Зато будет стимул прокачаться и дать леща тем кто у форта сливал. Или может вам денег сразу дать, на тарелочке с голубой каемочкой? Не забывайте, это пвп сервер. Другое дело что пкшники не дропаются (шмот, бижа, деньги....)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну сольют пару раз у форта. Зато будет стимул прокачаться и дать леща тем кто у форта сливал. Или может вам денег сразу дать, на тарелочке с голубой каемочкой? Не забывайте, это пвп сервер. Другое дело что пкшники не дропаются (шмот, бижа, деньги....)
ну, я как-то раз вкусную руну выбила с ПКшника хд
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
1. настроил кликер
2. оставил включенным комп
3. уехал жарить шашлыки на майские праздники
4. приехал
5. искупался в бабле, как Скрудж МакДак
6. ???
7. PROFIT!
+1
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Мда.... а что уж мелочиться может сразу огонь?
Сорри,но вы сути не поняли! :D
Можно голосовать херову тучу раз,просто разные акки делать и каждый час руби собирать.Так что ваше высказывание не к месту.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Насколько мне известно, с одного адреса можно проголосовать 1 раз в сутки. так в чем же тут дисбаланс?
Что и писал выше))) не сложно создать тучу акков и голосовать за руби каждый час,хоть сутки на пролет
Чет такое положение вещей у вас дисбаланс в экономику серва не вводит))))))
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Сорри,но вы сути не поняли! :D
Можно голосовать херову тучу раз,просто разные акки делать и каждый час руби собирать.Так что ваше высказывание не к месту.
Даже если и создать кучу левых акков FW для голосования вам придётся создать такое же число акков и в MMOTOPe.Так как идет 1 акк FW=1 акку на MMOTOP, может это я такая ленивая,но не вижу смысла создавать кучу аккаунтов что там что там.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
я лично знаю не мало народа,кто не поленился и крабит таким способом руби))))Это совершенно не сложно.1 день для создания от 10 акков:lol:
Кстати.потратить денек для создания акков для такой холявы,не так уж лениво..Я бы больше поверил,что челу лень бегать сутками по РБ в надежде накрабить руби или в пз,чем с легкостью создать акки и пассивно получать кучу руби:s002_002:
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
ответ прост,это выгодно серву для рейтинга на ММОТОР:bye:
и при этом не вижу,что бы ЭТОТ факт портил экономику на серве)))))Так что и форт не испортил бы,так как куча нупов,кто не умеет пользоваться кликером ,а кто и вовсе не знает о таком методе крабства форта :Р
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может вообще из гавани выходить не будем?
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Может вообще из гавани выходить не будем?
из гавани есть куда выходить))) вопрос не в гавани,а о сливе мелких у форта))))в гавани просто не пвп зона.И я повторюсь,на многих сервах НПС для крабства этого данжа и других данжей,находятся в вольной,в защищенном месте от недотопов,которые отрываются на новичках серва у этого нпс
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И где эти сервера?)
Я же не говорю что это невозможно, вопрос в целесообразности.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
И где эти сервера?)
Ну если вы мне дадите хотя бы сутки на их поиск,я вам их постараюсь предоставить)))Память уже не та,наименований не помню уже:s002_002:
Хотя,нет,о существовании таких сервах многие знают,а качать клиенты разных серваков в поиске тех в которых НПС данжей стоят в вольной...увольте))0мне ЛЕНЬ и ПК жалко.Сут не меняет где эти серваки,они сами по себе были не интересны для меня.и даже если они закрылись,это не значит,что закрылись из за нпс в вольной :D они были полностью занудными просто.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну если вы мне дадите хотя бы сутки на их поиск,я вам их постараюсь предоставить)))Память уже не та,наименований не помню уже:s002_002:
Вы неверно поняли мой посыл.

Как уже было сказано выше это вызовет дополнительную инфляцию, не находите?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
я лично знаю не мало народа,кто не поленился и крабит таким способом руби))))Это совершенно не сложно.1 день для создания от 10 акков:lol:
Кстати.потратить денек для создания акков для такой холявы,не так уж лениво..Я бы больше поверил,что челу лень бегать сутками по РБ в надежде накрабить руби или в пз,чем с легкостью создать акки и пассивно получать кучу руби:s002_002:

обманщик

Цитирую админов MMOTOP:

С вашего ip поступило более 1 голоса в сутки. Это считается накруткой и такие голоса блокируются и не подлежат восстановлению.
Почему так произошло и что делать, чтобы голоса не блокировались в дальнейшем?
1. Убедитесь, что вы голосуете только с одного аккаунта на ммотопе. Если вы голосуете более чем с одного аккаунта, это считается накруткой и голоса будут блокироваться.
2. Убедитесь, что с вашего ip больше никто не голосует. Даже если у вас в семье еще кто-то играет и голосует, все равно будет приниматься 1 голос с 1 ip.
3. Если у вас сменный ip, то можно уточнить у провайдера по поводу приобретения постоянного ip или же постараться не перезагружать модем до конца суток, чтобы ip, с которого вы уже проголосовали не достался другому человеку до конца суток

так что система с оверстопитсот акков не прокатит и да - на будущее про споры по IP - у меня динамический - голосует я и жена - итог - голоса проходят только на одном акке
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
обманщик

Цитирую админов MMOTOP:

С вашего ip поступило более 1 голоса в сутки. Это считается накруткой и такие голоса блокируются и не подлежат восстановлению.
Почему так произошло и что делать, чтобы голоса не блокировались в дальнейшем?
1. Убедитесь, что вы голосуете только с одного аккаунта на ммотопе. Если вы голосуете более чем с одного аккаунта, это считается накруткой и голоса будут блокироваться.
2. Убедитесь, что с вашего ip больше никто не голосует. Даже если у вас в семье еще кто-то играет и голосует, все равно будет приниматься 1 голос с 1 ip.
3. Если у вас сменный ip, то можно уточнить у провайдера по поводу приобретения постоянного ip или же постараться не перезагружать модем до конца суток, чтобы ip, с которого вы уже проголосовали не достался другому человеку до конца суток

так что система с оверстопитсот акков не прокатит и да - на будущее про споры по IP - у меня динамический - голосует я и жена - итог - голоса проходят только на одном акке
Защита от накрутки ммотопа не идеальна. Иногда она пропускает голоса даже с одинаковых IP. Нам это известно Однако это не значит, что в дальнейшем за это не последует блокировка и игнорирование всех голосов.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Вы неверно поняли мой посыл.

Как уже было сказано выше это вызовет дополнительную инфляцию, не находите?
Я повторюсь) Почему голосование сразных акков не вызывает дополнительную инфляцию?=)Зачем мне этот форт,если я могу пойти,зарегать акки и получать руби?Думаю многие так делают.но при этом инфляции нет почему то О_о
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я повторюсь) Почему голосование сразных акков не вызывает дополнительную инфляцию?=)Зачем мне этот форт,если я могу пойти,зарегать акки и получать руби?Думаю многие так делают.но при этом инфляции нет почему то О_о
Потому что потребность в них гораздо выше.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
обманщик

Цитирую админов MMOTOP:

С вашего ip поступило более 1 голоса в сутки. Это считается накруткой и такие голоса блокируются и не подлежат восстановлению.
Почему так произошло и что делать, чтобы голоса не блокировались в дальнейшем?
1. Убедитесь, что вы голосуете только с одного аккаунта на ммотопе. Если вы голосуете более чем с одного аккаунта, это считается накруткой и голоса будут блокироваться.
2. Убедитесь, что с вашего ip больше никто не голосует. Даже если у вас в семье еще кто-то играет и голосует, все равно будет приниматься 1 голос с 1 ip.
3. Если у вас сменный ip, то можно уточнить у провайдера по поводу приобретения постоянного ip или же постараться не перезагружать модем до конца суток, чтобы ip, с которого вы уже проголосовали не достался другому человеку до конца суток

так что система с оверстопитсот акков не прокатит и да - на будущее про споры по IP - у меня динамический - голосует я и жена - итог - голоса проходят только на одном акке
я ГОВОРЮ,что так делают!Тупо говорить человеку обратное,если чел 100% знает иное.Зарегайте акк на серве и на ммоторе и проголосуйте.через часик проголосуйте вторым акком зареганым с новой почты у которого так же зареган второй ак и на ммоторе и вуаля!Повторюсь сотый раз,не мало знакомых так на перчи себе накопили. бана еще ни один не получил,а руби собирают спокойно.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
если я что то покупаю,то покупаю за руби и огни и продаю так же.брюли,это уже последнее,что идет в оборот.они нужны чисто на свитки и аук в основном
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Основной оборот руби<->огни, как вы сами написали, а не брюли<->огни или брюли<->руби, потому что потребность в огнях или руби в разы выше. Так как брюли доступны всем и каждому и у многих их тонны, а огни или руби — нет.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Основной оборот руби<->огни, как вы сами написали, а не брюли<->огни или брюли<->руби, потому что потребность в огнях или руби в разы выше. Так как брюли доступны всем и каждому и у многих их тонны, а огни или руби — нет.
По мне так, брюли нужны только для покупки тех же руби и огня...Я просто не понимаю,то,что если человек плюнет на форт и проголосует 100 раз на ммоторе,получит те же нужные ему руби,это не подрывает экономику,а если чел пойдет,закрабит брюли в форте,а потом пойдет на них покупать те же руби..это подорвет экономику.О_о ведь сами брюли как таковые мало кому нужны.только что бы купить руби\огни в основном... мне нужны брюли для свитков оценки и всякой всячины с аука,а в основном я все,совершенно всё остальное беру за руби и огни.мне столько много брюлей нафиг не надо,если есть те же руби.

Кстати,я очень редко продаю те же руби за брюль так как нафиг они нужны в большом количестве.
ну и пусть нупы крабят свой форт сколько захотят,больше чем потребность в руби,они все равно не продадут и не разбогатеют т.к ,как вы сами же написали "Так как брюли доступны всем и каждому и у многих их тонны" пусть они у них пылятся))))
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
потому не думаю,что крафт брюлей нарушит дисбаланс ..так как в огромном количестве брюлики никому не нужны))))
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Ладно,не хотите вы обезопасить НПС форта,дело ваше)Просто было интересно,почему?!=)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я говорю не про дисбаланс, я говорю про инфляцию. Курс же упал после увеличения дропа в форте. Зачем его еще снижать? Ведь увеличивая дроп, мы еще и снизили в 2 раза стоимость свитков оценки, разве кому-то не хватает?
Я бы сделал мастерку и сопры полностью бесплатными, если уж думать о новичках.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Крабя голосованием руби.сопры вообще не проблема)))) После увеличения дроппа,те же руби и огонь вырос в цене в 2 раза,я помню цена была 1руби за 4 бр)))Если поставить НПС в безопасную зону,то максимум цена может увеличится на те же руби\огни.и то,что форт начнут безпрепятственно крабить кликером.практически ничего не изменит,зато нупики плакать перестанут на пкешников,которые за счет их краба набивают себе пк и выбивают с них драгоценный незакреп лут.Ведь в остальном и так нет проблем,благодаря халявным руби с голосования,иметь достаточное количество брюлей для свитков,рунок(если сам решил клепать) и для сопр не сложно совершенно.Потому я просто не вижу сложностей в постановке НПС в безопасную зону.=)Ну,как говорится у всех свой уголок* зрения ;)
Спасибо,что не оставили темку без внимания.:op:
П.С- Для не очень ленивых,можно создать сина и им крабить этот форт кликером,вводя сина в инвиз при выходе с данжа.вас просто не увидят здешние пкшники.:bye:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вас почитать, то старт игры у нас начинается с регистрации 100500 аккаунтов на ммотопе, который к слову нам никакой пользы и не приносит. Не нужно так старательно делать на этом акцент. Мы знаем сколько человек от общей массы занимается накруткой, если бы это было хоть сколько бы значимо — уже бы убрали, или блокировали такие учетные записи.
Самое интересное начинается, когда накрутчики приходят на форум и удивляются почему им не приходят руби, естественно никто не ставит честных игроков с проблемами начислений, с ними на один уровень.
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
читаю, читаю,читаю... и вот что в голове назойливо жужит
этот кхм..кхм.. игрок Set уже в открытую рассуждает(читай - призывает) о применении кликеров в фарме форта и как бы это сделать более комфортно. И не нужно начинать отвераться - да, в каджом посте призыв. Мало того - этот персонаж не овечает за свои слова, аппелирует ложью как фактом и на просьбу что предоставить в доказательство - строчит очередной опус . Set будь последователен, и дай нам для начала (мне в личку) ссылку на сервер где нпс форта стоит в ВГ
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подведу итог: поставить можно что угодно и куда угодно, но нужно думать о возможных последствиях.
Упрощать жизнь новичкам нужно слегка в другом русле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху