• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Форумный Ивент] Безликие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Срочные новости!
Сегодня, при транспортировке богатств Эйры, произошло хищение!
Некие "безликие" вынесли половину казны, по словам инкассаторов, воришек было двое, мужчина и женщина, они вооружены и опасны!

Полная информация и скриншоты преступников появятся во время профилактических работ.(22.05.2019)

(В 10:30 по Мск)
По ориентировке, которую дали пострадавшие, стражи порядка в лице Viesta и Ared, поймали 10 подозреваемых, 5 мужчин и 5 женщин, но они не могут понять какая именно пара подходит под описание!
Задание:
Помоги стражам порядка найти виновных и наказать их! ( 1 мужчина и 1 женщина )
Первые 10 игроков, которые помогут раскрыть грабителей, получат половину награбленного!

Ответы писать мне в личные сообщения.
Форма заявки:
Тема: Раскрыл
Ник: копипаст
Имена преступников
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А вот что мы узнали о воришках по словам пострадавших!
Показания главного инкассатора:
-Все произошло слишком быстро, сложно восстановить хронологию событий, но я постараюсь.
Днем ранее я и мой помощник занимались транспортировкой всех неразыгранных Ruby, сфер и других богатств Эйры в главный банк "Темный Ангел"
Что то пошло не так, погода выдалась дождливая, но мы продолжали наш путь, дело не требовало отлагательств. Неожиданно для всех, у нас лопнуло колесо, пришлось остановиться в воротах Хоссингера. В окнах мы заметили 2 загадочные фигуры, которые очень быстро перемещались.
Решено было выйти из машины, что б присмотреться. Сразу из-за угла появилась таинственная женщина, в темном длинном одеянии. Рваный плащ изящно развевался на ветру. Позади разбойницы играла великолепная музыка, такая завораживающая, что всё тело оцепенело, мы не могли двигаться, а только хлопать глазами. Эта девушка была одета в маску, не на все лицо, только половину, так, что отчетливо виднелись её коварные глаза. Примечательна была и её прическа, что-то вроде хвостика, волосы темного цвета. За хрупкой спиной, видимо, находилось оружие, из него доносилась с одной стороны окрыляющая, с другой - пугающая до мурашек, музыка. Вокруг нее было небольшое сияние, оранжевого цвета, на ногах - туфли в сетку или нитку, точно не помню, в голове осталась лишь эта чарующая мелодия….

Пока нас отвлекала эта барышня, из тени появился 2 грабитель, он был очень быстр, без раздумий направился к сейфу. Я успел запомнить лишь некоторые детали. На нем была маска, такая же, что и на его спутнице, закрывала половину лица, но не эти мрачные глаза. Их было видно отчетливо. Тот же рваный плащ с перевернутым крестом, взъерошенные волосы, татуировки на руках, обычные кроссовки или туфли, не разглядел. Система защиты сейфа дала ему отпор, он был ранен, но не известно куда.
Все что я помню, чертова музыка! Все еще в голове играет :(

Просим вас быть МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМ к деталям описания, любая ошибка может выпустить преступника на свободу!
Призы: первые 5 человек, которые отгадают пару преступников получают главный приз, остальные 5 забирают остатки!
Поощрительных призов нету.
Всем удачи!
Тема: Раскрыл
Ник: копипаст
Имена преступников (в нашем случае цифра)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
И так, вот и имена счастливчиков, которые помогли стражам порядка наказать виновных и получают ценные призы!
Первые 5 человек:
Алиерра, Banksy, Bācārdi, MissKey, Arhidemon - Поздравляем "Мстителей Эйры" в награду они получают по 100 сфер /100 руби
Вот 5 человек, кому чу-чуть не хватило до победы - Каркенюшка, Popsicle, Hāsu, Whοre, Silēηcē - Их награда составила 50 сфер/ 50 руби
Всем спасибо за участие!
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Правильный ответ девушки - 3 ( читаем внимательней описание девушки)
Парень - 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху