• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всем здравствуйте.
Дело в том, что деградация "форума" не имеет границ. Наш любимый форум превратился в мусорку.
И рад бы сюда не заходить даже раз в неделю, но приходится, т.к. на форуме оповещают о важных обновлениях, изменениях и помимо бредового флуда и офтопа еще есть и полезная информация.
Такой вопрос, а можно ли перенастроить форум так, чтобы в hot блоке не отображались темы и сообщения из раздела "Общение и флуд"?
Ничего жизненно важного в этом разделе не обсуждают, но как только мы заходим на форум, первое что мы видим - это этот блок, а там очень интересные и познавательные темы, главное, что их прочтение очень важно для игрового процесса. Эти темы - первое, что должен прочитать будущий игрок fw:
1.https://forum.fw-free.com/threads/Арганезацея-Винкс-клуб.4927/
2.https://forum.fw-free.com/threads/Гильдия-Однажды.4812/page-4#post-146832
3.https://forum.fw-free.com/threads/О-наболевшем.4909/
4.https://forum.fw-free.com/threads/Старт-рассылки-наград-за-участие-в-Весеннем-Фестивале.4934/
5.https://forum.fw-free.com/threads/Это-интересно.4920/
Этот список можно продолжать бесконечно.
Любую бесполезную тему можно найти за 2 минуты, а вот полезные (обновления, ребалансы, гайды и т.д.) приходится искать через поиск или по разделам.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Лол кек чебурек
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Всем здравствуйте.
Дело в том, что деградация "форума" не имеет границ. Наш любимый форум превратился в мусорку.
И рад бы сюда не заходить даже раз в неделю, но приходится, т.к. на форуме оповещают о важных обновлениях, изменениях и помимо бредового флуда и офтопа еще есть и полезная информация.
Такой вопрос, а можно ли перенастроить форум так, чтобы в hot блоке не отображались темы и сообщения из раздела "Общение и флуд"?
Ничего жизненно важного в этом разделе не обсуждают, но как только мы заходим на форум, первое что мы видим - это этот блок, а там очень интересные и познавательные темы, главное, что их прочтение очень важно для игрового процесса. Эти темы - первое, что должен прочитать будущий игрок fw:
1.https://forum.fw-free.com/threads/Арганезацея-Винкс-клуб.4927/
2.https://forum.fw-free.com/threads/Гильдия-Однажды.4812/page-4#post-146832
3.https://forum.fw-free.com/threads/О-наболевшем.4909/
4.https://forum.fw-free.com/threads/Старт-рассылки-наград-за-участие-в-Весеннем-Фестивале.4934/
5.https://forum.fw-free.com/threads/Это-интересно.4920/
Этот список можно продолжать бесконечно.
Любую бесполезную тему можно найти за 2 минуты, а вот полезные (обновления, ребалансы, гайды и т.д.) приходится искать через поиск или по разделам.
ты еще и 5 тем апнула)))молодец)хорошая реклама)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,392
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сделать то можно, только вот в блоке последних сообщений, мы чаще всего видим подобные темы именно потому что они пользуются популярностью у активных пользователей форума
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
чебуреклолкек
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сделать то можно, только вот в блоке последних сообщений, мы чаще всего видим подобные темы именно потому что они пользуются популярностью у активных пользователей форума
Так если убрать отображение в блоке, данные темы не будут мешать другой части пользователей, а кому хочется обсуждать "важные" вопросы смогут продолжать это делать. Большинство этих тем апают их же создатели и их фейки.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
впервые встану на сторону ГМа,он прав)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
вот бы сделать нейросеть, которая сама бы определяла даунские темы и закрывала их сразу
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Так если убрать отображение в блоке, данные темы не будут мешать другой части пользователей, а кому хочется обсуждать "важные" вопросы смогут продолжать это делать. Большинство этих тем апают их же создатели и их фейки.
Ты не хочешь читать флуд - не читай. Я не думаю, что по названию темы нельзя догадаться, создана она гмами или фее4кой винкс. Я вот чудно коротаю время, прочитывая тонны бесполезного текста и срачей, меня это развлекает и я не хочу тратить время, чтобы искать эти темы в горах официального мусора
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Всем здравствуйте.
Дело в том, что деградация "форума" не имеет границ. Наш любимый форум превратился в мусорку.
И рад бы сюда не заходить даже раз в неделю, но приходится, т.к. на форуме оповещают о важных обновлениях, изменениях и помимо бредового флуда и офтопа еще есть и полезная информация.
Такой вопрос, а можно ли перенастроить форум так, чтобы в hot блоке не отображались темы и сообщения из раздела "Общение и флуд"?
Ничего жизненно важного в этом разделе не обсуждают, но как только мы заходим на форум, первое что мы видим - это этот блок, а там очень интересные и познавательные темы, главное, что их прочтение очень важно для игрового процесса. Эти темы - первое, что должен прочитать будущий игрок fw:
1.https://forum.fw-free.com/threads/Арганезацея-Винкс-клуб.4927/
2.https://forum.fw-free.com/threads/Гильдия-Однажды.4812/page-4#post-146832
3.https://forum.fw-free.com/threads/О-наболевшем.4909/
4.https://forum.fw-free.com/threads/Старт-рассылки-наград-за-участие-в-Весеннем-Фестивале.4934/
5.https://forum.fw-free.com/threads/Это-интересно.4920/
Этот список можно продолжать бесконечно.
Любую бесполезную тему можно найти за 2 минуты, а вот полезные (обновления, ребалансы, гайды и т.д.) приходится искать через поиск или по разделам.
Для этого созданы разделы форума и свобода выбора что смотреть и искать.Те темы которые находятся в активном использовании между пользователями форума являются популярными , то что конкретно нужно каждый ищет сам для себя.
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Атум снова кретинит :с
пра тибя уже сложена песинка и скора я ие спаю
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ничего жизненно важного в этом разделе не обсуждают, но как только мы заходим на форум, первое что мы видим - это этот блок, а там очень интересные и познавательные темы, главное, что их прочтение очень важно для игрового процесса. Эти темы - первое, что должен прочитать будущий игрок fw...
Любую бесполезную тему можно найти за 2 минуты, а вот полезные (обновления, ребалансы, гайды и т.д.) приходится искать через поиск или по разделам.
Вот оно, истинное переживание за новичков..
По-моему, обновления,гайды и ребалансы можно без труда найти в разделах форума. Читать нас всех научили
Да и бред это, в начале штрафы, потом ныканье флудотем, а что дальше? Может вообще форум уберем и оставим только группу в вк? И возможность комментирования уберем там. Даааа... красота)

P.S. Хелперов работы лишите, так они хотя б ответы на вопросы тут искали среди тонны тем
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Форум создан для общения между игроками это одна из его основных функций , что обсуждать и чем себя занять каждый решает сам.В чем может быть проблема поиска того что нужно?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я согласен с этим трансвистулькой)прости господи
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну давайте вообще все опустим в унитаз ...хотя о чем я все уже там.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Форум создан для общения между игроками это одна из его основных функций , что обсуждать и чем себя занять каждый решает сам.В чем может быть проблема поиска того что нужно?
Форум ИГРОВОЙ, может не стоит выходить за рамки темы и оставим мусор для ВК?
Честно, диалоги между Гату и Лойсом в Посоветовали интереснее, чем ваши бредотемы.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Мысленно ставлю "не согласен" с крестиком:D
Ничего жизненно важного в этом разделе не обсуждают
На самом деле как раз в этих темах и обсуждают всё самое важное, а так как они находятся в топе, значит форумчане сами сделали выбор, расставив приоритеты, и выбор этот верный. Никому не нужны эти нудные темы, там и отписываются то раз в сто лет, и из-за этого нам что тоже придется искать через поиск и разделы?
приходится искать через поиск или по разделам
огосподи только не это
И вообще нельзя же вывести все гайды и обновы например на главную строку, это же все тоже важно, как не крути придется искать, так и тут. Да и не флудят так сильно, чтобы пропустить что-то сверхважное

Вот лучше бы работала вот эта штука (или опять она не работает только у меня):


Сделать то можно, только вот в блоке последних сообщений, мы чаще всего видим подобные темы именно потому что они пользуются популярностью у активных пользователей форума
Здравствуйте, не хотите посетить мою тему?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Форум ИГРОВОЙ, может не стоит выходить за рамки темы и оставим мусор для ВК?
Честно, диалоги между Гату и Лойсом в Посоветовали интереснее, чем ваши бредотемы.
Какие бредотемы?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тема гильдии создана в специальном разделе гильдий что предусмотрено.Тема рассылок наград необходима чтобы разослать призы игрокам принявшим участие в ивенте.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какие?Приведи пример.
Абсолютно все темы, что ты создавал, такие как жалобы на хелперов, гмов, хантеров, а так же темы со своими ивентами, опровержениями, гильдиями и последующим засиранием приведенных мною примеров тем - это все есть бесполезность, и я не 1 кто так считает, я тебя вообще не воспринимаю никак, ты всего лишь пустышка и все твои созданные темы я игнорирую, т.к. они не несут в себе вообще никакой информации, никакого контента, просто набор букв и срача
Посоветовали скинуть сюда х) - вот бесполезная тема но что то все замолчали.
Это специальная тема созданная исключительно для флуда и для общения игроков, у этой темы есть своя цель, в твоих же нет вообще ничего
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
Наконец то создали нормальную тему, ставлю лайк. Ээ-ээ клёвая чика написала темку. Ы-ыы. Я плохо умею писать и мои темы обычно как у дауна.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Wan просто ты сам отписываешь в темах в той же теме своей гильдии и так далее почему ты считаешь что моя тема гильдии бесполезна?В чем тут разница , я ее не вижу.Если для тебя разница только в том что те темы создал я то так и скажи.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Wan просто ты сам отписываешь в темах в той же теме своей гильдии и так далее почему ты считаешь что моя тема гильдии бесполезна?В чем тут разница , я ее не вижу.Если для тебя разница только в том что те темы создал я то так и скажи.
Я в теме Годсов не пишу о жизни ги, не пишу о том, что я назначил или кикнул офа по той или иной причине.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я в теме Годсов не пишу о жизни ги, не пишу о том, что я назначил или кикнул офа по той или иной причине.
И что меня это должно касаться? У всех равные возможности , и я не собирался и не собираюсь с тобой ругаться.Просто не нужно проводить паралели в одинаковых действиях с твоей и моей стороны.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
И что меня это должно касаться? У всех равные возможности , и я не собирался и не собираюсь с тобой ругаться.Просто не нужно проводить паралели в одинаковых действиях с твоей и моей стороны.
По-моему, как-то лишнее раскраывать всю подноготную гильдии, а тем более, писать причины кика с гильдии/с офф должности. Не думал, что это порочит репутацию человека?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
По-моему, как-то лишнее раскраывать всю подноготную гильдии, а тем более, писать причины кика с гильдии/с офф должности. Не думал, что это порочит репутацию человека?
Что лишнее что нет человек решает сам , для одних есть запрет на что то для других его нет это и есть свобода общения и выбора что делать.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
Вообще, вы адекватные?
Вот приходит новый игрок на сервер, он проходит через форум, чтоб скачать клиент и видит эти, с вашего позволения, темы. "Да не пошло бы оно на... Играть с такими даунами. Пойду поищу что-нибудь по-адекватнее, чем наблюдать этот треш"
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Может вообще поудалять к чертям такие темы,ибо не найти нормально инфу..
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Тупо плюс
Форум в настоящее время - мусорка
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Сомния, вижу ты решила своего *овна подложить =)) А то его действительно маловато :lol:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сомния, вижу ты решила своего *овна подложить =)) А то его действительно маловато :lol:
Я умею писать предложения и пожелания Ауруму в личку, но было интересно узнать, кто еще со мной согласен и понимает суть темы.
Раньше была 1 тема "Посоветовали..", в которой происходили все важные срачики, обсуждения гильдий, топов, скила (нет) да все, что угодно было там и никому это не мешало. Кто хотел флуда, сплетен, апнуть чсв смело мог это сделать там. А сейчас эти бредовые темы, как вирусы от mail.ru. Мало того в каждой такой теме появляется какой то очень "умный и образованный" высокоинтеллектуал и начинает поднимать темы политики, расовых предпочтений, ориентации и т.д., не говоря уже, что все это ведется на исконно русском языке.
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Я умею писать предложения и пожелания Ауруму в личку, но было интересно узнать, кто еще со мной согласен и понимает суть темы.
Раньше была 1 тема "Посоветовали..", в которой происходили все важные срачики, обсуждения гильдий, топов, скила (нет) да все, что угодно было там и никому это не мешало. Кто хотел флуда, сплетен, апнуть чсв смело мог это сделать там. А сейчас эти бредовые темы, как вирусы от mail.ru. Мало того в каждой такой теме появляется какой то очень "умный и образованный" высокоинтеллектуал и начинает поднимать темы политики, расовых предпочтений, ориентации и т.д., не говоря уже, что все это ведется на исконно русском языке.
кокая ты умненькоя стока слов знаиш
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я умею писать предложения и пожелания Ауруму в личку, но было интересно узнать, кто еще со мной согласен и понимает суть темы.
Раньше была 1 тема "Посоветовали..", в которой происходили все важные срачики, обсуждения гильдий, топов, скила (нет) да все, что угодно было там и никому это не мешало. Кто хотел флуда, сплетен, апнуть чсв смело мог это сделать там. А сейчас эти бредовые темы, как вирусы от mail.ru. Мало того в каждой такой теме появляется какой то очень "умный и образованный" высокоинтеллектуал и начинает поднимать темы политики, расовых предпочтений, ориентации и т.д., не говоря уже, что все это ведется на исконно русском языке.
И что много людей поддержало тебя в твоей теме?Ответить - 5.И что теперь видно кто считает так как ты да вас "большинство"(нет)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Если что то кого то не устраивает вас никто не заставляет обращать свое внимание на темы каких либо людей.Есть выбор зайти посмотреть или пройти мимо поэтому говорить о полезностях тем не приходиться - для одной группы людей они полезны для другой нет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
На этом мои сообщения в этой теме завершены , я сказал что хотел.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а у меня идея
а что, если сделать сортировку тем не по времени создания, а по активности? в говнотемах, как правило, сразу бурление идет, а в темах со смысловой нагрузкой нет такого потока флуда
а хотблок переделать в соответствии со статистикой посещений
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху