• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хамство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
В продолжение закрытой темы по поводу ребаланса(камней)
1. Уважаемая администрация, раз идей не видишь по конкретному вопросу - значит они не нужны... Если ты не видишь на форуме идеи вайпнуть сервер - это не значит что его срочно надо вайпать - может и так норм? нет? И опять же я не требовал ничего просто интересно стало. Все тки это не новая стилька в шопе...
2. 5.13 Администрация оставляет за собой право корректировать баланс по Расам или иным моментам, через те действия, которые посчитает необходимыми и уместными с точки зрения интересов пользователей и полноценного развития игрового мира.

Исходя из пункта правил рекомендую администрации прочитать фразу "интересов пользователей". Именно поэтому был задан мой вопрос. Перефразирую: Почему не было проведено обсуждение ребаланса игры с игроками? не проведено голосование?
3. Аред написал "Достаточно нытья, особенно учитывая, что по факту изменения значений камней достаточно незначительны и в тестовом режиме." Рекомендую Ареду оставить при себе выражения типа "нытья", потому как ноет только он пока что... А я задал вопрос.
4. Считаю хамством закрытие темы без ответа на поставленный в ней вопрос с добавлением выражений типа "нытье".
5. По поводу незначительности - вопрос спорный.
6. Жалоба - пункт 2 и 4 - отсутствие обратной связи с игроками и хамство Ареда.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Уважаемый, почти каждый игрок на сервере оставлял за собой сообщение в виде "ПОРЕЖЬТЕ ВАРОВ!!! ПОРЕЖЬТЕ БАРДОВ!!! МАГИ ТОЖЕ ЧИТЕРЫ, ИХ ТОЖЕ ПОРЕЖЬТЕ!!!" либо "ПОРЕЖЬТЕ КАМНИ!!"... Хорошо, администрация выполнила просьбу игроков, что вам теперь не нравится? ребаланс камней? вам сказали, что камни в тестовом режиме, от вас никаких предложений не было, идеи надо с воздуха брать что ли? и молится что бы вам понравилось?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А вот кстати, хамство, было с вашей стороны, а не со стороны администрации. Ваша цитата - "Рекомендую Ареду оставить при себе выражения типа "нытья", потому как ноет только он пока что"
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
А вот кстати, хамство, было с вашей стороны, а не со стороны администрации. Ваша цитата - "Рекомендую Ареду оставить при себе выражения типа "нытья", потому как ноет только он пока что"
Вы специально провоцируете меня на полемику не по сути? В ответ на "не ной" я сказал - "не ной сам" это симметричный ответ при чем не я провоцировал такой стиль общения. Более того считаю что сказано это было неадекватно поставленному вопросу, в котором я не давал оценки положительно или отрицательно сделан ребаланс.

PS: Оффтопом - не понимаю как это урезало варов. -8к хп? Сильно.. до слез прям.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Где вообще логика в этой фразе?!
2. Рекомендация отклоняется)
3. Рекомендация отклоняется (2)
4. А я считаю хамством многие ваши фразы в этой теме. К слову хамство в адрес администрации наказывается в соответствии с правилами форума,которые я бы вас "рекомендовал" перечитать,как,к слову, и пользовательское соглашение
5. Потому и был введён тестовый режим
6. И как Аред только мог...И как ему только не стыдно то? Ответ был дан, и потому тема была закрыта. Выражение абсолютно корректно в данном случае и полностью отражает происходящий процесс в данной теме (темах) на форуме.

И в общем для всех игроков: Будет создана тема обсуждения с голосованием, но после установки фикса. Т.к. тест будет не совсем чистым,учитывая дающий 8% пятый рассветник и некоторые другие нюансы

Напоминаю, что создание даблтем также карается согласно всё тем же правилам форума.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху