• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хелп проблемы со входом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
установила игру обновила но при запуске выдается ошибка (не видит видеопамять и просит обновить директ) обновила все библиотеки директа (стоит 12) но та же ошибка выскакивает. При открытии системных настроек в лаунчере вижу что игра видит мою видеокарту но не видит ее объем видеопамяти. Что делать (переустановила винду поставила другую Вин10*64бт) та же ошибка снова не пускает. Переустанавливала клиент,
Рисунок2.jpg
очищала куки и реестр, не помогает.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ох, мне б такие проблемы с такой-то видюхой... С таким калькулятером... Зависть тт.тт
Видимо, драйвера на нее не стоят
ТЫК
Тут надо будет только винду свою выставить и тыкнуть поиск, а потом кнопощку Скачать. Установить. Экран будет моргать, все будет подвисать во время установки, это нормально, потом попросит перезагрузку. Если чего не понятно, ЛС открыт, могу посмотреть и все настроить удаленно
 
Последнее редактирование:

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
в других онлайн играх этой проблемы нет, не буду называть игры но даже в новых тех что только запустили обт, все прекрасно работает и летает на максималках.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
в других онлайн играх этой проблемы нет, не буду называть игры но даже в новых тех что только запустили обт, все прекрасно работает и летает на максималках.
Ну форсакен такой форсакен, мне часто жалуются... Какой бы мощный не был комп, именно с ФВ идут траблы
Дровишки пробуйте поставить, если не поможет, отпишите в ЛС, будем копать глубже
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У меня на ноуте тоже не видит память жифорс карточки. Запусти фв на встроенной графике процессора, этот абсурд в виде фв и на нем будет летать отлично xD
 

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Ну форсакен такой форсакен, мне часто жалуются... Какой бы мощный не был комп, именно с ФВ идут траблы
Дровишки пробуйте поставить, если не поможет, отпишите в ЛС, будем копать глубже
обновила все драйвера и не только в нвидео но и полностью в системе. Та же ошибка все так же не пускает.
3.jpg
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Скачай оф. утилиту и обнови полностью драйвера для своей модели. Процесс полностью автоматизирован, тебе нужно только нажимать "окей". Также скачай утилиту для поиска новых версий прочих драйверов, возможно, проблема не в видеокарте, а в том, как комп ею управляет. Здесь переходишь в режим эксперта (кнопочка внизу) и потом жмакаешь на найденные обновки в списке.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Скачай оф. утилиту и обнови полностью драйвера для своей модели. Процесс полностью автоматизирован, тебе нужно только нажимать "окей". Также скачай утилиту для поиска новых версий прочих драйверов, возможно, проблема не в видеокарте, а в том, как комп ею управляет. Здесь переходишь в режим эксперта (кнопочка внизу) и потом жмакаешь на найденные обновки в списке.
Так это трабла онли с фв
 

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Скачай оф. утилиту и обнови полностью драйвера для своей модели. Процесс полностью автоматизирован, тебе нужно только нажимать "окей". Также скачай утилиту для поиска новых версий прочих драйверов, возможно, проблема не в видеокарте, а в том, как комп ею управляет. Здесь переходишь в режим эксперта (кнопочка внизу) и потом жмакаешь на найденные обновки в списке.
все это и более того у меня стоит - дрова самые новые установлены ВСЕ. оф утилиты нвидео тоже - остальные игры прекрасно запускаются и летают на максималках только эта выделывается - но она самая любимая((((
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
мне помогла переустановка винды о))
 

Aisirach

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ставила вин 10 -32битку - та же ошибка, щас поставила вин 10 -64 битку опять вылезла эта ошибка. Раньше на простом харде вин 10 стояла 32 битка все норм открывалось
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Так это трабла онли с фв
просто эта проблема уже год вызывает у меня удивление, ибо на трех компах и двух разных системах подобного не было вот вообще ни разу
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
просто эта проблема уже год вызывает у меня удивление, ибо на трех компах и двух разных системах подобного не было вот вообще ни разу
Ну у меня на ноуте тоже такая проблема, что не видит видеопамять на дискретной карте:D Долго мучался, так ни к чему и не пришел
С графикой от радеон таких проблем не было
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
С таким железом и в фв =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху