• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хотелось бы узнать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master

Житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
43
Ник
Pipiska
Класс
Стрелок
Ранг
Кадет
... имеются ли вакансии в более фискальную группу администрации. В игре часто, в основном вечер - ночь, и порой весьма чешется в неприличных местах от содержимого мирчата, что и порождает желание поиметь кнопочку типа [Mute на недельку].
Что же касается простого "Хелперства" - так и на альтруистической основе, так сказать, чем могу... ЛК не особо мотивирует.

С Уважением, Сергей, в игре Pipiska.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
В принципе неплохо было бы. Я лично "За". с:
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
В игре есть GM-ы, они не могут сутками сидеть за компом и смотреть за чатом, для этого есть форум и скрины. Не кто не даст GM панель левому человеку, который с ней может таких делов натворить что потом не разгребешь. А по поводу лк, что-же мб вы бы хотели что-бы хелперам реал зарплату платили?)
 

master

Житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
43
Ник
Pipiska
Класс
Стрелок
Ранг
Кадет
Что же касается простого "Хелперства" - так и на альтруистической основе, так сказать, чем могу... ЛК не особо мотивирует.
- это я за себя говорю, а не к вопросу мотивации всех хелперов :)
для этого есть форум и скрины
- как - то в далеких 80-90 стучать у нас было не камильфо, пусть даже и с благими намереньями...

С Уважением, Сергей, в игре Pipiska.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
в гм и я бы хотел,так как опыт есть начиная с линейки и айона,был и гм и админ сам себе.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
В игре есть GM-ы, они не могут сутками сидеть за компом и смотреть за чатом, для этого есть форум и скрины. Не кто не даст GM панель левому человеку, который с ней может таких делов натворить что потом не разгребешь. А по поводу лк, что-же мб вы бы хотели что-бы хелперам реал зарплату платили?)
А разве Гм-панель нельзя ограничить и предоставить лишь только для раздачи мутов.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
желание поиметь кнопочку типа [Mute на недельку].

Хорошая такая кнопочка. На данный момент вакансии нет. Как только она появится - будет соответствующая тема на форуме о открытии набора в GMы .Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху