• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хотел бы извинится перед всеми лалочками что я нагнул.

SkinHead няша?

  • Да

    Голосов: 1 5.0%
  • Он клевый

    Голосов: 0 0.0%
  • для меня он как отец

    Голосов: 6 30.0%
  • он боженька

    Голосов: 4 20.0%
  • таких больше нет

    Голосов: 6 30.0%
  • я теку от него

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
Дорогие мои лалочки я знаю, что вам меня будет не хватать. Но я бессилен что либо сделать, так как в нынешних реалиях танки являются мертвым классом и я больше не хочу тратить свое драгоценное время на прокачку этого гомна. Да вы скажите а как же твой божествинный скил? Я отвечу: даже хоть я и являюсь одним из лучших игроков в Dark Age. При том что я имею фул прокачку мне приходится очень сильно напрягаться для того что бы побеждать лалочек игающих на изи классах.
Думаю даже обнова не исправит ситуации с танками по этому я решил оствить вас. Простите меня пожалуста мои дорогие лалочки, если я кого то и обидел, это зделал не со зла.
Время расставит все на свои места.
п.с. я вас очень всех сильно люблю хоть вы меня и обзываете всяко при всяко.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я думал, что времена тем *обратите на меня внимание, я ухожу с сервера* (а потом все равно вернусь, но это уже совсем другая история) прошли эдак годик назад, но, видимо, нет...

*на правах моего законного права немног пофлудить на форуме*
 

nasty79

Новичок Эйры
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
DELASY
Класс
Убийца
царство тебе небесное!!!
 

BuJIbdog

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Ник
BuJIbdogTM
Класс
Убийца
ты на руофе пойди погамай ))покажи какойты великий игрок ДА!!)))
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
ко ко ко на руофе ко ко ко погамай ко ко ко...
сынок не тебе меня учить где мне гамать, если ты не в курсе кто я, на офе я не только играл я еще и исполнял обязанности админа.
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
Какие-то голосование сам о себе устраивает, сам себя каронует, сам себе должности админов присваивает.
Какой ты топ на фришке?? Тут за 4 месяца краба, любой школьник сможет стать таким же "топом" как и ты. А вот достичь уровня Стрибогъ на офе потребует от тебя либо миллионного вложение, либо 3-4 года задротства до крови из глаз. И каким образом ты был админом, если ты безграмотный, двух слов связать не можешь, а то, что пишешь- с ошибками! Картонный герой бл..
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Какие-то голосование сам о себе устраивает, сам себя каронует, сам себе должности админов присваивает.
Какой ты топ на фришке?? Тут за 4 месяца краба, любой школьник сможет стать таким же "топом" как и ты. А вот достичь уровня Стрибогъ на офе потребует от тебя либо миллионного вложение, либо 3-4 года задротства до крови из глаз. И каким образом ты был админом, если ты безграмотный, двух слов связать не можешь, а то, что пишешь- с ошибками! Картонный герой бл..
Попрошу пожалуйста увожения к легендам серва.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Всем похер. У вампов жизнь не слаще, но они не жалуются, играют (яневсчёт). Привлечь внимания нечем.
ко ко ко на руофе ко ко ко погамай ко ко ко...
сынок не тебе меня учить где мне гамать, если ты не в курсе кто я, на офе я не только играл я еще и исполнял обязанности админа.
Чо к чему?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Чот не очень смешно уже(
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Никто не забыт .Ничто не забыто.
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
Попрошу пожалуйста увожения к легендам серва.
Не сотвори себе кумира. Это не ваш голос в "я теку от него"?) Вашу легенду случайно не Максимка "Великий", он же "Сила" зовут?? Говорят он сюда с офа перебрался. Аналогично, похожая чепуха с илифии, "всех обул-одел, всех прокачал, все ему должны, он есть царь и бог сервера". Закрадываются сомнения, что это именно он.
 

Top-hater

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
4
Ник
hater
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Не сотвори себе кумира. Это не ваш голос в "я теку от него"?) Вашу легенду случайно не Максимка "Великий", он же "Сила" зовут?? Говорят он сюда с офа перебрался. Аналогично, похожая чепуха с илифии, "всех обул-одел, всех прокачал, все ему должны, он есть царь и бог сервера". Закрадываются сомнения, что это именно он.
Бесполезность данного поста просто зашкаливает.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Не сотвори себе кумира. Это не ваш голос в "я теку от него"?) Вашу легенду случайно не Максимка "Великий", он же "Сила" зовут?? Говорят он сюда с офа перебрался. Аналогично, похожая чепуха с илифии, "всех обул-одел, всех прокачал, все ему должны, он есть царь и бог сервера". Закрадываются сомнения, что это именно он.
ахах) причем тут вообще офф? сила конечно кадр, но он тут не в тему) так сильно бесит, что ты тут его пиаришь?хд
 

landgraf1977

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
36
Ник
landgraf77
Класс
Вампир
ахах) причем тут вообще офф? сила конечно кадр, но он тут не в тему) так сильно бесит, что ты тут его пиаришь?хд
А опрос, в верху данной темы, человека с завышенной самооценкой, который сам себя тут коронует, тебя не сколько не смущает?? Или ты тоже, из тех "я теку от него"?? Это бы многое объясняло)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не знаю как вы, но уж лучше такое, чем читать одно и тоже в "Пасаветавали кинуть сюда")
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А опрос, в верху данной темы, человека с завышенной самооценкой, который сам себя тут коронует, тебя не сколько не смущает?? Или ты тоже, из тех "я теку от него"?? Это бы многое объясняло)
а тебя не смущает, что это просто стеб? по моему мнению, неудачный и не смешной, но кому-то нравится.
бомбить тут не на что
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не знаю как вы, но уж лучше такое, чем читать одно и тоже в "Пасаветавали кинуть сюда")
а что если можно взять и не читать то, что не нравится?
что за моральный мазохизм - приходить туда, где тебе не понравилось и орать, что тебе не нравится, морщиться и читать, читать, читать до тошноты бесящую тему?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
а что если можно взять и не читать то, что не нравится?
что за моральный мазохизм - приходить туда, где тебе не понравилось и орать, что тебе не нравится, морщиться и читать, читать, читать до тошноты бесящую тему?
хД я ее и не читаю уже... надоело), но как пример сгодится)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Какие-то голосование сам о себе устраивает, сам себя каронует, сам себе должности админов присваивает.
Какой ты топ на фришке?? Тут за 4 месяца краба, любой школьник сможет стать таким же "топом" как и ты. А вот достичь уровня Стрибогъ на офе потребует от тебя либо миллионного вложение, либо 3-4 года задротства до крови из глаз. И каким образом ты был админом, если ты безграмотный, двух слов связать не можешь, а то, что пишешь- с ошибками! Картонный герой бл..
Дно голимое твой Стрибог на самом деле, тупо донатом тащит, ну и в 6х6 вагонит неодетых людей за бабло под бардом ветра который бустит ему атаку и естественно ещё с помощью передоненных как он игроков, если бы он тут играл - донат бы не помог)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
ну наконец то этот далбаеб свалил...
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Дно голимое твой Стрибог на самом деле, тупо донатом тащит, ну и в 6х6 вагонит неодетых людей за бабло под бардом ветра который бустит ему атаку и естественно ещё с помощью передоненных как он игроков, если бы он тут играл - донат бы не помог)
с прокачкой Стриба априори на оффе не тащить нельзя))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
с прокачкой Стриба априори на оффе не тащить нельзя))
Ну так а я о чем, донат решает там сильно, но Стрибога все равно будут считать рукастым даже не смотря на то что это гребаный танк в крите которого пробить не могут D:
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Дно голимое твой Стрибог на самом деле, тупо донатом тащит, ну и в 6х6 вагонит неодетых людей за бабло под бардом ветра который бустит ему атаку и естественно ещё с помощью передоненных как он игроков, если бы он тут играл - донат бы не помог)
не забывай про варвару, кайуну и тд от который просто фанатеют хДД
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Дорогие мои лалочки я знаю, что вам меня будет не хватать. Но я бессилен что либо сделать, так как в нынешних реалиях танки являются мертвым классом и я больше не хочу тратить свое драгоценное время на прокачку этого гомна. Да вы скажите а как же твой божествинный скил? Я отвечу: даже хоть я и являюсь одним из лучших игроков в Dark Age. При том что я имею фул прокачку мне приходится очень сильно напрягаться для того что бы побеждать лалочек игающих на изи классах.
Думаю даже обнова не исправит ситуации с танками по этому я решил оствить вас. Простите меня пожалуста мои дорогие лалочки, если я кого то и обидел, это зделал не со зла.
Время расставит все на свои места.
п.с. я вас очень всех сильно люблю хоть вы меня и обзываете всяко при всяко.
странно, вроде тебя никто не обзывал, ток ты писал постоянно слово ЛАЛОЧКА "Простите меня пожалуста мои дорогие лалочки, если я кого то и обидел, это зделал не со зла."
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Ам, а это вообще кто? о*о
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Какие-то голосование сам о себе устраивает, сам себя каронует, сам себе должности админов присваивает.
Какой ты топ на фришке?? Тут за 4 месяца краба, любой школьник сможет стать таким же "топом" как и ты. А вот достичь уровня Стрибогъ на офе потребует от тебя либо миллионного вложение, либо 3-4 года задротства до крови из глаз. И каким образом ты был админом, если ты безграмотный, двух слов связать не можешь, а то, что пишешь- с ошибками! Картонный герой бл..
в мире плачет один труша...
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

земля тебе пухом клоун убогий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху