• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хочу вернуть своего вара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Судак судака видит издалека. Нашли друг друга.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А мне кажется авалон просто порофлить хотел
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
похоже он перестарался XD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
забавно то, что за хайп получит Авалошка :DD
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
ага а я либо в бан полечу либо просто останусь "посмешищем" :D
весело пи***ц XD
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
он сбил мне триплы масты в даблы ку по 8 и 7
Перс на то время принадлежал ему и он подумал, что ты не правильно оценивал вара, вот и стал переоценивать, мб через месяц там были бы нормальные даблы.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Когда вы начнете думать головой, а не другим местом? И не давать персов налево и направо, не бегая потом на форум и не ныть, что перса забрали\украли и чо делать....:Dunno:
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
Перс на то время принадлежал ему и он подумал, что ты не правильно оценивал вара, вот и стал переоценивать, мб через месяц там были бы нормальные даблы.
интересный скрин чата :D и да щиту маста идёт лучше чем крит, так как там очень сильные порезы сопры! и если докачать до 2.2 как было у меня то с порезами сопр было 2.5 примерно и тут вопрос чем лучше 800 ку в 900 кд лупиться без масты или мастой в безсопровых персов ? :D а по поводу того что месяц или чо то там неа за месяц фул по 20 ку в круг в обычной оценке без тщателок оч тяжко выбить! да и вообще какой смысл что то с тобой обсуждать (ты ж меня ненавидишь :D)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Когда вы начнете думать головой, а не другим местом? И не давать персов налево и направо, не бегая потом на форум и не ныть, что перса забрали\украли и чо делать....:Dunno:
Когда вы начнете читать сообщения? Никто ни у кого не крал и ничего не забирал, человек отдал перса добровольно насовсем, а потом захотел вернуться в игру
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
если ты что-то даришь, будь готов расстаться с этим навсегда. требовать подарок назад - глупо и некрасиво.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
если ты что-то даришь, будь готов расстаться с этим навсегда. требовать подарок назад - глупо и некрасиво.
А еще ругаться нехорошо и давайте жить дружно
*воображение*
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Во всем виноват Авалон, нашли на кого свалить)
 

Виктория Хелиш

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Бард
Даже у Джефферсона не такие тупые темы на форуме..
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Саша Ментол такой товарищ, что любит всем подряд давать своих персов на время... да, да , да. А уж пассы от его многочисленных акков вообще пол сервера знает. Это уже не первый раз, и не первый раз его персов раздевают. Саш, сколько раз тебя надо раздеть, что бы ты хотя бы что то понял?
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
Саша Ментол такой товарищ, что любит всем подряд давать своих персов на время... да, да , да. А уж пассы от его многочисленных акков вообще пол сервера знает. Это уже не первый раз, и не первый раз его персов раздевают. Саш, сколько раз тебя надо раздеть, что бы ты хотя бы что то понял?
начнём с того что это первый раз, и да до этого я подарил пару персов но это было еще в середине 2016 когда я из игры пропал на пол года и после этого я не требовал обратно персов, а вара мне нужно было вернуть (по делу) но этого знать вам не нужно!
и да, ты кто такой/ая я тебя впервые вижу вообще
И ДА ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК!
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И ДА ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК!
Тема будет закрыта, когда Ау или Аред ее закроют, а они темку посмотрели, но, как видишь, не закрыли пока что, а значит дают возможность ВСТАВИТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК!!1!
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
лол, так лоханутся
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
Тема будет закрыта, когда Ау или Аред ее закроют, а они темку посмотрели, но, как видишь, не закрыли пока что, а значит дают возможность ВСТАВИТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК!!1!
ну тогда в другое место их вставь хватит всякую херь писать тебя эта тема не касается
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ну тогда в другое место их вставь хватит всякую херь писать тебя эта тема не касается
Это форум, тема открытая, имею право, как и все остальные :D
Ты сам создал эту тему, так что либо не читай и живи спокойно, либо читай дальше и гори ;D
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Дал, забрал, еще и истерику на форуме устроил. Красавчег
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Чот в голос как-то)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
даже читать не стал, но кажется там что-то смешное
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Итак тупаянисмишная сказка.
Приходит Саша к Игорю и дает пачку контрацептивов и говорит "Я в больницу ложусь, мне они не надо, пользуйся. Можешь делать что хочешь".
Прошло 5 дней.
Опять таки пришел Саша к Игорю и говорит "Как видишь я не в больнице, так что отдай мне контрацептивы", но Игорек не согласился и уважаемый Александр начал угрожать, что пойдет писать заяву в полицию (так посоветовал сделать ему адвокат), но презервативы ему так и не вернули и ответили тоже угрозой мол "Хочешь с проколотым ..кхм.." (ну вы поняли).
Пришел Саша в полицию и говорит тип так и так, я дал, а мне не отдают, да еще и пачку распечатал, а ведь она идеальная была, целая. Естественно все посмеялись и сказали что адвокат его просто пошутил, но об этой истории в участке все уже знали.
Спустя время Игорь таки отдал ему контрацептивы. Саша приходит в участок и говорит "Я и раньше давал контрацептивы и не требовал их обратно, а сейчас мне надо их вернуть по делу, но вам это знать не нужно! Закрывайте дело, мне все вернули, хоть и проколотые! И не надо мне ничего говорить!!! Вас всех это не касается и я не собираюсь слушать ваши тупые комментарии!".
Но Сашу все уже знали и постоянно что то говорили и это его очень злило, но уже ничего не изменить.
Конец.
 
Последнее редактирование:

DevilBesideYou

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
9
Класс
Воин
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
Держу на поводке вортекса <3
Теперь ты огурещик
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
начнём с того что это первый раз, и да до этого я подарил пару персов но это было еще в середине 2016 когда я из игры пропал на пол года и после этого я не требовал обратно персов, а вара мне нужно было вернуть (по делу) но этого знать вам не нужно!
и да, ты кто такой/ая я тебя впервые вижу вообще
И ДА ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК!
2007-5kop-m-rev.jpg
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
И дадут бан обоим...

МУХАХАХАХА!!!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Какой же Авалон плохой, мамочки родненькие)))
Внесу немного ясности одной из своих цитат в личном сообщении
Ну, я это понимаю, но по факту, мы не несем ответственности за то. что ты на свой страх и риск отдал перса человеку вместе с почтой. Максимум что мы можем - забанить персонажа, из-за которого спор возник.

Если доступ от почты у тебя в полной мере есть - восстанавливай через напоминание пароля на почту в лк. Большим я помочь не могу
Подчеркну, МАКСИМУМ (!!! видно, не?), чем мы могли бы помочь в этой ситуации - забанить перса, из-за которого был весь этот спор. Я ничего не говорил про персонажей товарища, который отказался возвращать аккаунт. Ещё ниже я сказал, что если владелец имеет в полной мере доступ к регистрационной почте - он может восстановить аккаунт и не создавать тему вовсе.
Тему я посоветовал создать из соображения, что будут возможные угрозы с жалобами на владельца или попыткой выдать всё за развод со стороны владельца. Автор темы вправе сейчас отозвать свою просьбу о бане персонажа, из-за которого возник спор, если, конечно, он таки полностью вернул контроль над аккаунтом и не против продолжать играть на нём без шмота.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Какой же Авалон плохой, мамочки родненькие)))
Внесу немного ясности одной из своих цитат в личном сообщении

Подчеркну, МАКСИМУМ (!!! видно, не?), чем мы могли бы помочь в этой ситуации - забанить перса, из-за которого был весь этот спор. Я ничего не говорил про персонажей товарища, который отказался возвращать аккаунт. Ещё ниже я сказал, что если владелец имеет в полной мере доступ к регистрационной почте - он может восстановить аккаунт и не создавать тему вовсе.
Тему я посоветовал создать из соображения, что будут возможные угрозы с жалобами на владельца или попыткой выдать всё за развод со стороны владельца. Автор темы вправе сейчас отозвать свою просьбу о бане персонажа, из-за которого возник спор, если, конечно, он таки полностью вернул контроль над аккаунтом и не против продолжать играть на нём без шмота.
Да просто надо было молча забрать, а потом уже разбираться. Тогда и шмот был бы цел.
 

Саня Ментол

Герой Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
12
Ник
Panda
Класс
Душегуб
Семейное положение
никого не ищу :D
а можно отозвать свою просьбу ? тогда так и сделаю, спасибо )
"тип отзываю просьбу" закройте тему и я пошёл играть :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху