• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хэлп, не могу запустить игру.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что значит "Не могу запустить"?
У вас игра запущена (см. квестики сбоку). И из неё вас выбило "светофором".
Давайте называть вещи своими именами.

Или же у вас такая ситуация, как на скрине, возникает постоянно при входе в игру? Подробнее опишите...
 

Елена Широкова

Новичок Эйры
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Класс
Вампир
Ранг
Кадет
Что значит "Не могу запустить"?
У вас игра запущена (см. квестики сбоку). И из неё вас выбило "светофором".
Давайте называть вещи своими именами.

Или же у вас такая ситуация, как на скрине, возникает постоянно при входе в игру? Подробнее опишите...
Это открыта другая, вчера всё было нормально. При переустановке и входе выбираю персонажа, немного грузит,а потом выбивает светофор.
Можно пожалуйста более подробные объяснения, а не предположения по кусочку скриншота. Тянет и 3 окна,но тут не даёт даже зайти.
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это открыта другая, вчера всё было нормально. При переустановке и входе в игру выбивает сегодня весь день светофор.
Можно пожалуйста более подробные объяснения, а не предположения по кусочку скриншота. Тянет и 3 окна,но тут не даёт даже зайти.
Открыто другое окно нашего клиента или другой сервер?


В подобных ситуациях, как правило, помогает добавление папки с клиентом в исключения антивируса\защитника и полная проверка
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
тоже проблемка с входом недавно началась только иная-старт жмеш-сразу же на клиенте надпись-не удалось войти в игру- проверка клиента удаление игры не помогало решить эту проблему. только после проф удавалось войти в игру. вот и сейчас теперь получается жду проф.подскажите кто знает
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Попробуйте обновить клиент!
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
так итак последняя версия клиента же стоит. проверка клиента не помогает. или вы имеете ввиду заново сносить игру ?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
такой проблемки просто никогда не возникало.поэтому это что то новенькое. но в игре вроди у когото тоже такое появилось. выкидывает потом старт жмеш -пишет не удалось войти в игру- и там уж хоть тресни и проверка клиента не помогает. только после проф вход возможен
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
112
Баллы
23
тоже проблемка с входом недавно началась только иная-старт жмеш-сразу же на клиенте надпись-не удалось войти в игру- проверка клиента удаление игры не помогало решить эту проблему. только после проф удавалось войти в игру. вот и сейчас теперь получается жду проф.подскажите кто знает
Так же и у меня было. После проф вроде пофиксилось, а так переустанавливал игру, не помогало.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
ну от про до проф афкать конечно такое себе)будем надеятся ау разберется исправит) а сейчас надеюсь что завтра мини профы опять будут

ну от проф до проф афкать конечно такое себе)будем надеятся ау разберется исправит) а сейчас надеюсь что завтра мини профы опять будут)))

знать бы хотяб почему такая проблема с входом в игру стала возникать раньшеж такого не было. и плохо что мало у кого так бывает поэтому не так заметно пока
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
112
Баллы
23

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
в общем печалька.все способы перепробывал старт не жмется в игру никак не войти. теперь остается ждать только про работ видимо
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
в общем печалька.все способы перепробывал старт не жмется в игру никак не войти. теперь остается ждать только про работ видимо
Попробуйте зайти, запустив pem. exe в папке с клиентом (папка update)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
у меня такое происходит когда очищаю комп,приходиться сносить игру и переустанавливать и норм)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
pim_0.247.0-0.248.0 sup в папке update при нажатии окрывается клиент выдает сразу же ошибку ---версия обновления ниже--- и клиент закрывается
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
ну я сносил игру. правда устанавливал не с нэта.не помогало. но за эту неделю уто уже 3 раз так . но тогда хоть профы были на след дни запускалось после проф а сейчас то проф нет.раньше такой проблемы не было всегда все норм было.ну сносить игру качать каждый раз с нэта если это и помогает но тоже не прикольно )
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
ну я не качаю,прост у меня не удален клиент,прост сношу и заново распаковываю игру)потом автообновляю и все
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Попробуйте зайти, запустив pem. exe в папке с клиентом (папка update)
ваш совет помог частично старт жмется игра запускается но до выбора персоонажа не прогружается ожидание потом пишет-невозможно связаться с сервером
 

Gortarus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Vovochka
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Тоже не могу войти в игру. Файла pem. exe в папке с клиентом (папка update) нет, обновлял, сносил клиент, ничего не помогло.
Антивируса нет.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
сделай так может у тебя зайдет.окошко с папки уДпдате ПЕМ эксе перемести в папку уПдате и запусти .старт начнет нажиматься .попробуй может у тебя получится. у меня запускается но не прогружается до выбора перса (ожидание)и высвечивается надпись-нет соединения с сервером---
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
112
Баллы
23
Тоже не могу войти в игру. Файла pem. exe в папке с клиентом (папка update) нет, обновлял, сносил клиент, ничего не помогло.
Антивируса нет.
Тебе антивирус и нужен. Когда я запускал игру у меня выскакивал Windows Defender.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Елена Широкова , обновите клиент до последней версии (252.0) запустив patcher . Ваш светофор связан, вероятно, с этим

Остальные, у кого не получается войти и нет pem.exe :Нужно добавить папку с клиентом в исключения антивируса И ЗАЩИТНИКА WINDOWS (он есть у всех по умолчанию, не надо говорить, что его нет). Далее сделать полную проверку.
Также удостоверьтесь, что у вас последняя 252 версия клиента.

Я настаиваю на том, что нужно ОБНОВЛЯТЬ клиент до последней версии каждый раз, когда такое обновление выходит. И это касается всех игроков, потому что некоторые пытаются играть на 180 версии клиента и удивляются почему ничего не запускается или крашит.
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
у меня тоже часто были такие проблемы! Скажу решения для всех. Проверьте видеокарту или оперативку поменяйте и светофоров не будет! 100% проверенный способ

ещо добавлю если у вас термопаста даже вы вчера поменяли термопасту то протрите оперативку и видеокарту затирачкой обычной что бы полосы убрать с неё

извините что повтроряюсь клавиатуру надо об стенку стункуть и новую купить
 
Сверху