• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Царство невидимок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Дурак?
ты отслеживать цепочку ответов способен?

ты тут выступаешь за то, чтобы приравнять глыбу к небоевому инвизу синов.
а я, в свою очередь, в своем ответе объясняю, настолько тупая идея посетила твою головушку.

я повторяю. откат ВТОРОГО навыка инвиза абсолютно не 20 секунд. вообще не 20. даже рядом не 20.
а в первый он может войти только ВНЕ БОЯ.
Попытка сместить акценты бесполезна, речь идёт о том что сины слишком часто слезут в инвиз и сидят там неоправданно долго.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
крч, НИКТО инвиз не будет урезать синам по твоей просьбе, это не БАГ!
Да да знаем что не баг а фича, вот тока зачем она нужна? Не вы ли недавно плакались что сины воруют шахты? А всё идёт именно от этой непорезанной "фичи", ибо на ПвП сервере она нужна только для копания шахт.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Как длительность Н Е Б О Е В О Г О инвиза повлияет на ход событий? Вас слегка позже шотнут? Или как?

не дано понять~
Вот вы и сами ответили....если урезать синам инвиз то ничего страшного и ужасного не произойдёт, зато в ПвП их будут видеть намного чаще=)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Чую, вся проблема в том, что кто-то не научился играть против синов. Меня, допустим, они ни капли не тревожат. Пускай хоть вечно сидят в своем инвизе. Меня, вот, вампы беспокоят. Я не могу их слить. И дебаффают слишком много. Однако это не причина, чтобы что-либо им урезать\отрезать\порезать\фиксить.
Единственное что вы можете сделать - смириться и искать свою стратегию против синов, ибо, как уже сказали выше (полагаю что не один раз) - никто не будет трогать инвиз и сокращать его время действия только потому, что вам это не нравится и вы находите это неприемлемым.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Чую, вся проблема в том, что кто-то не научился играть против синов. Меня, допустим, они ни капли не тревожат. Пускай хоть вечно сидят в своем инвизе. Меня, вот, вампы беспокоят. Я не могу их слить. И дебаффают слишком много. Однако это не причина, чтобы что-либо им урезать\отрезать\порезать\фиксить.
Единственное что вы можете сделать - смириться и искать свою стратегию против синов, ибо, как уже сказали выше (полагаю что не один раз) - никто не будет трогать инвиз и сокращать его время действия только потому, что вам это не нравится и вы находите это неприемлемым.
хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Аргументы по поводу синовского инвиза у вас целых 3 страницы, но давайте продолжим разводить споры по этому поводу. Иной другой причины почему можно так яро отстаивать срез инвиза кроме как:
Чую, вся проблема в том, что кто-то не научился играть против синов.
как таковой нет.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Аргументы по поводу синовского инвиза у вас целых 3 страницы, но давайте продолжим разводить споры по этому поводу. Иной другой причины почему можно так яро отстаивать срез инвиза кроме как: как таковой нет.
Нету ни одного....где цитата с агрументами? Если так то поставим вопрос по другому.....

Кто тут самый умный и прошаренный в фулл синах(навыки/вера/руны по максимуму) напишите мне точные цифры по инвизу боевому/небоевому отката и длительности.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Нету ни одного....где цитата с агрументами? Если так то поставим вопрос по другому.....

Кто тут самый умный и прошаренный в фулл синах(навыки/вера/руны по максимуму) напишите мне точные цифры по инвизу боевому/небоевому отката и длительности.
зайди на сина и почитай, а то я смотрю ты не хера не знаешь в синах, но всех учишь, ты только что расписался в собственном дибилизме
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
даёшь сину инвиз в 5, нет в 7 минут!!Аргуметы - сходить покурить, поссать и прибить хатара
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
зайди на сина и почитай, а то я смотрю ты не хера не знаешь в синах, но всех учишь, ты только что расписался в собственном дибилизме
почитать можно, только у меня нет фулл сина, на оффе подобной инфы нет, к тому же речь идёт о данном конкретном сервере, так что в собственном дебилизме расписался ты сам.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
30 сек действует боевой. 105 откат.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да да знаем что не баг а фича, вот тока зачем она нужна? Не вы ли недавно плакались что сины воруют шахты? А всё идёт именно от этой непорезанной "фичи", ибо на ПвП сервере она нужна только для копания шахт.

"Фича" - ввод на пвп сервере ночной защиты во всех локах, а не синовский инвиз.
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Сины вечно в инвизе,барды вечно в бабле(прямые),присты постоянно выхиливаются,вары шотят,танки в отражалке,гномы бегают,маги контролят,вампы....а вампы просто мощные няшки с крестом от которого должны умирать(по мифам)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
По вашей логике выходит что нада 5-6 веткам дать инвиз, ведь у них тоже ни хп, ни крит дефа, ни бабла, как жить например гному без инвиза?

Вы мне как и предыдущие ораторы ответьте на вопрос: куда сину две с лишним минуты инвиза, для описанных вами действий хватит и 15-20 секунд, подходит в небоевом, убил/неубил - ушёл в боевой, всё...дело сделано.
убирать ничего не нада, но пофиксть стоит, вам как и всем вопрос: куда синам две с лишним минуты инвиза?
у гнома каждый удар стан это раз. 4 скила станящие по 4-7 сек, и в 3 гном уклонист. бабл у гнома етсь и он сжирает 420 проц от хп ггнома а это бабл получше пристовского 2-3 раза
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Вложения

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
1 минута, 30 сек перезарядка.
вот, если например увеличить откат до 3х минут а время действия сократить до 20 секунд то боеспособность синов не пострадает совсем, он так же сможет подкрасться или свалить в случае чего, единственное что пасти шахты/флаги/боссов станет трудней, полагаю именно из-за этого такой срач тут развели противники урезаний.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Лол што простите?
Если речь идет про пис инвиз, пис энд лав то вынуждена вам сообщить, что это полный бред. Не могу понять только откуда у всех такое сильное стремление что-либо менять. Отращивайте руки и длительность инвиза не станет большой проблемой на вашем пути.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Лол што простите?
Если речь идет про пис инвиз, пис энд лав то вынуждена вам сообщить, что это полный бред. Не могу понять только откуда у всех такое сильное стремление что-либо менять. Отращивайте руки и длительность инвиза не станет большой проблемой на вашем пути.
хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хватит уже переходить на мою личность/перса/умение играть раз у вас нет аргументов по длительности инвиза.
хватит уже предлагать полную хрень, если у вас нет аргументов по причине того или иного фикса.
ваше ЯЩИТАЮ - это НЕ аргумент.
ВЫЩИТАЕТЕ - вот и считайте, а другим игрокам не мешайте ересью своей.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,476
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных нововведений не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху