• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Царство невидимок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Когда уже пофиксят инвиз у синов, надоедает их бесконечный и безоткатный инвиз, ясно что фишка класса, но на ПвП сервере это уже не фишка а фиг знает что, откат 3 минуты и длительность в 15-20 секунд им вполне хватит имхо.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Что простите?
Нет смысла фиксить то, что заложено разработчиками.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Когда уже пофиксят инвиз у синов, надоедает их бесконечный и безоткатный инвиз, ясно что фишка класса, но на ПвП сервере это уже не фишка а фиг знает что, откат 3 минуты и длительность в 15-20 секунд им вполне хватит имхо.
Опять хатара нагнули и он вылез на форум поплакаться:wall:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Что простите?
Нет смысла фиксить то, что заложено разработчиками.
Заложено разрабами для ПвЕ сервера

Опять хатара нагнули и он вылез на форум поплакаться:wall:
Меня никто не нагибал, наооборот, сины с инвиза невылезают, очкуют меня ужасного, уже надоело их постоянное бегство в инвиз.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Заложено разрабами для ПвЕ сервера



Меня никто не нагибал, наооборот, сины с инвиза невылезают, очкуют меня ужасного, уже надоело их постоянное бегство в инвиз.
Серьезно? Для ПВЕ?
Откуда такая информация не подскажите?
Что Вы употребляете перед тем, как приступить к общению с разработчиками игры?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Серьезно? Для ПВЕ?
Откуда такая информация не подскажите?
Что Вы употребляете перед тем, как приступить к общению с разработчиками игры?
А у вас есть инфа о том что существует/планируется официальный ПвП сервер? Так что офф из темы раз голова не работает.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
А у вас есть инфа о том что существует/планируется официальный ПвП сервер? Так что офф из темы раз голова не работает.
Для тех, кто в танке.
Среди официальных серверов есть пвп/пве и есть чисто пве.
Инвиз синов бесполезен в пве, он предназначен для пвп.
Вам стоит обновить знания об этой игре.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Для тех, кто в танке.
Среди официальных серверов есть пвп/пве и есть чисто пве.
Инвиз синов бесполезен в пве, он предназначен для пвп.
Вам стоит обновить знания об этой игре.
Пруф на офф ПвП...что-то я действительно о таких серверах незнаю, и потом тут взят за основу ПвЕ сервер, навыки работают как на офф ПвЕ сервере это 100%, под ПвП сервер их никто не переделывал .
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Не хочу нарушать правил форума.
Спорить с глупостью Вашей бесполезно. Гугл в помощь.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
инвиз сина и ПВЕ - где связь? если он(инвиз) мешает/раздражает/помогает другому игроку то это уже ПВП
у кого то отражалка, у кого то баблы, у кого то молчанки, у кого то уклон - порезать?
читаю ваши темы-коментарии - ощущение что вы не ту игру выбрали или недоиграли на оффе, тут очень многое не так как вам хотелось бы, не задумывались о смене игрульки?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
инвиз сина и ПВЕ - где связь? если он(инвиз) мешает/раздражает/помогает другому игроку то это уже ПВП
у кого то отражалка, у кого то баблы, у кого то молчанки, у кого то уклон - порезать?
читаю ваши темы-коментарии - ощущение что вы не ту игру выбрали или недоиграли на оффе, тут очень многое не так как вам хотелось бы, не задумывались о смене игрульки?
Вы вообше ниочём не думаете, связь между сином и ПвЕ действительно никакой, а вот между НАВЫКАМИ сина и ПвЕ прямая, тут возможности больше, соответственно навыки задуманные под ПвЕ сервера работают по другому, тот же откат/длительность инвиза на ПвЕ не играют большой роли, с инвизом же вообще никакова боя и нету, тупо сваливание в инвиз через каждые 18 сек.
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
Когда уже пофиксят инвиз у синов, надоедает их бесконечный и безоткатный инвиз, ясно что фишка класса, но на ПвП сервере это уже не фишка а фиг знает что, откат 3 минуты и длительность в 15-20 секунд им вполне хватит имхо.
чувак инвиз сина это чисто пвп фишка ибо в пве она нах не нужна,игра основана на пвп а то что фришные сервера называются пвпшными это уже как говорится в простонародии:tired:
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
а давайте вампам урежем вампирку и крест и ваще отнимем все скилы и всем пряморуким будем завязывать руки при входе в игру:ura:чтоб дисбаланса не создавали:ninja:
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Вы вообше ниочём не думаете, связь между сином и ПвЕ действительно никакой, а вот между НАВЫКАМИ сина и ПвЕ прямая, тут возможности больше, соответственно навыки задуманные под ПвЕ сервера работают по другому, тот же откат/длительность инвиза на ПвЕ не играют большой роли, с инвизом же вообще никакова боя и нету, тупо сваливание в инвиз через каждые 18 сек.
о великий Конфуций, если бы не Вы , то нам бы и в голову не взбрело подумать.
Задумайся (нам то этого не дано) - если синам убрать инвиз, тогда это станет ущербный класс, ими невозможно станет играть, без инвиза они не играбельны.
Ну я что то не в свои материи забрёл - я что то задумался, не положено челяди это.
Есть такая тончайшая вещь как баланс, она очень тонкая и хрупка, как вы думаете - почему этот сервер до сих пор существует и даже процветает? А не потому ли что администрация ничего не "рисует", не "фиксит" и не "режет"? Подумайте, вы в этом мастак.
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
о великий Конфуций, если бы не Вы , то нам бы и в голову не взбрело подумать.
Задумайся (нам то этого не дано) - если синам убрать инвиз, тогда это станет ущербный класс, ими невозможно станет играть, без инвиза они не играбельны.
Ну я что то не в свои материи забрёл - я что то задумался, не положено челяди это.
Есть такая тончайшая вещь как баланс, она очень тонкая и хрупка, как вы думаете - почему этот сервер до сих пор существует и даже процветает? А не потому ли что администрация ничего не "рисует", не "фиксит" и не "режет"? Подумайте, вы в этом мастак.
О каком балансе вы тут пишете? Сины наносят удары не выходя из инвиза, это раз, потом потом снова уходят в инвиз(откат 18 сек), вы выводите из инвиза, но через 15 сек он снова там и так пока противник не умирает, ибо вывести из инвиза уже нельзя, откат массовых скиллов от 45 секунд до 3х минут да и к тому же у большинства классов/веток 1-2 навыка которые могут вывести сина из инвиза и то не 100% шанс, добавлю что речь идёт не о том что бы убрать навык, а увеличить откат и уменьшить время действий.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
О каком балансе вы тут пишете? Сины наносят удары не выходя из инвиза, это раз, потом потом снова уходят в инвиз(откат 18 сек), вы выводите из инвиза, но через 15 сек он снова там и так пока противник не умирает, ибо вывести из инвиза уже нельзя, откат массовых скиллов от 45 секунд до 3х минут да и к тому же у большинства классов/веток 1-2 навыка которые могут вывести сина из инвиза и то не 100% шанс, добавлю что речь идёт не о том что бы убрать навык, а увеличить откат и уменьшить время действий.
отвечу последний раз...вы слышите только себя, вам вообще не интересны ни факты, ни кометарии ..
Судя по вашей логике сины это класс имеющий ПОЛНОЕ доминирование над всеми остальными. Но почему тогда на сервере есть и другие классы? Может не всё так "тухло"? И ещё - что вам мешает начать играть за такую же "машину для нагибания"? Начните, поиграйте, многое встанет на свои места
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И никого не смущает, что у сина два инвиза, обычный и боевое.
Откат у них явно не 15 секунд, и в обычный нельзя уйти в состояние боя.
Может стоит не щелкать лицом и бить сина, чтобы он не мог уйти в инвиз :3
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
О каком балансе вы тут пишете? Сины наносят удары не выходя из инвиза, это раз, потом потом снова уходят в инвиз(откат 18 сек), вы выводите из инвиза, но через 15 сек он снова там и так пока противник не умирает, ибо вывести из инвиза уже нельзя, откат массовых скиллов от 45 секунд до 3х минут да и к тому же у большинства классов/веток 1-2 навыка которые могут вывести сина из инвиза и то не 100% шанс, добавлю что речь идёт не о том что бы убрать навык, а увеличить откат и уменьшить время действий.
Извините, но то что вы тут описали полный бред. Может лучше стоит заняться прокачкой своего персонажа нежели кричать на синов, от того что вас шотят...или как говорите "наносят удары не выходя из инвиза".
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
отвечу последний раз...вы слышите только себя, вам вообще не интересны ни факты, ни кометарии ..
Судя по вашей логике сины это класс имеющий ПОЛНОЕ доминирование над всеми остальными. Но почему тогда на сервере есть и другие классы? Может не всё так "тухло"? И ещё - что вам мешает начать играть за такую же "машину для нагибания"? Начните, поиграйте, многое встанет на свои места
Да какие факты и коменты? Факт что инвиз висит 2-3 минуты плюс откат 18-20 секунд, это вообще бред, для чего синам так долго сидеть в инвизе? Для ПвП? Или что бы слинять с ПвП? Для этого более чем достаточно 15-20 секунд, вот о чём и речь.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
И никого не смущает, что у сина два инвиза, обычный и боевое.
Откат у них явно не 15 секунд, и в обычный нельзя уйти в состояние боя.
Может стоит не щелкать лицом и бить сина, чтобы он не мог уйти в инвиз :3
И никого не смущает что у них есть стан,сон и молчание? Кинул и снова здравствуй инвиз...
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Извините, но то что вы тут описали полный бред. Может лучше стоит заняться прокачкой своего персонажа нежели кричать на синов, от того что вас шотят...или как говорите "наносят удары не выходя из инвиза".
Это если что навык сина, позволяет наносить 2-3 удара невыходя из инвиза, дебафы они тоже вешают из инвиза, а по прокачке перса всё норм, просто бесит что противник тупо сваливает в инвиз и даёт дёру, а выбить уже никак...все навыки в откате.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Это если что навык сина, позволяет наносить 2-3 удара невыходя из инвиза, дебафы они тоже вешают из инвиза, а по прокачке перса всё норм, просто бесит что противник тупо сваливает в инвиз и даёт дёру, а выбить уже никак...все навыки в откате.
Не хочу даже спорить, просто идите и поиграйте ради интереса сином, много чего нового и интересного узнаете о классе.
 

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Очень интересная темка много нового узнал о синах,какие же они коварные )
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не хочу даже спорить, просто идите и поиграйте ради интереса сином, много чего нового и интересного узнаете о классе.
Даже начинать не хочу, вы мне просто скажите зачем синам 2-3 минуты инвиза если на то что бы незаметно подойти или просто свалить достаточно 15-20 секунд.....
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И никого не смущает что у них есть стан,сон и молчание? Кинул и снова здравствуй инвиз...
Я прекрасно знаю, какие преимущества есть у синов, я знаю преимущества почти каждого класса.
Кстати, перезарядка божественной воли = 12 секунд, давайте Вы не будете перегибать палку, я лично прекрасно справляюсь с выводом синов из инвиза.
Думаю проблема в Вас и знаниях игрового процесса Вами.
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Даже начинать не хочу, вы мне просто скажите зачем синам 2-3 минуты инвиза если на то что бы незаметно подойти или просто свалить достаточно 15-20 секунд.....
А зачем остальным классам их плюшки?
Свалить от вас сможет и не только син, я так же смогу прокинуть сон и убежать, разница лишь в том что это будет видно. Вы маг, магом выбить сина можно, тем более если маг льда то выбить так еще и в глыбу закинуть, тем более если син был выбит из боего инвиза, во время боя, в обычный он уйти никак не сможет. А сколько у них инвиз и достаточно его им или нет решать уже не нам. Его сделали таким, значит так и нужно.
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Даже начинать не хочу, вы мне просто скажите зачем синам 2-3 минуты инвиза если на то что бы незаметно подойти или просто свалить достаточно 15-20 секунд.....
И всё же советую поиграть сином, думаю что вопросы насчет инвиза тут же пропадут.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я прекрасно знаю, какие преимущества есть у синов, я знаю преимущества почти каждого класса.
Кстати, перезарядка божественной воли = 12 секунд, давайте Вы не будете перегибать палку, я лично прекрасно справляюсь с выводом синов из инвиза.
Думаю проблема в Вас и знаниях игрового процесса Вами.
И надолго выводите из инвиза? И каким классом? Как много навыков работают без цели? Лично у меня всего 2 навыка, один откаt 3 минуты(100%), другой 45 сек(50 %), да и вообще не о том речь, длительность инвиза просто напросто избыточно(вспоминаем темку про шахты и синов)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А зачем остальным классам их плюшки?
Свалить от вас сможет и не только син, я так же смогу прокинуть сон и убежать, разница лишь в том что это будет видно. Вы маг, магом выбить сина можно, тем более если маг льда то выбить так еще и в глыбу закинуть, тем более если син был выбит из боего инвиза, во время боя, в обычный он уйти никак не сможет. А сколько у них инвиз и достаточно его им или нет решать уже не нам. Его сделали таким, значит так и нужно.
Таких плюшек как у синов нет ни у одного класса, так что не нада ляля, тем более навык как я уже писал делали для ПвЕ сервера(хз что курили разрабы^_^), но тут на ПвП сервере это вносит огромный дисбаланс.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И надолго выводите из инвиза? И каким классом? Как много навыков работают без цели? Лично у меня всего 2 навыка, один откаt 3 минуты(100%), другой 45 сек(50 %), да и вообще не о том речь, длительность инвиза просто напросто избыточно(вспоминаем темку про шахты и синов)
У меня один навыков безтаргетный, играю я на данный момент пристом, и не жалуюсь.
Откат в 12 секунд приемлим, можно и подольше сделать.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
У меня один навыков безтаргетный, играю я на данный момент пристом, и не жалуюсь.
Откат в 12 секунд приемлим, можно и подольше сделать.
Ну да... чего жаловаться, вам ведь и не нада убивать, я б тоже молчал играя персом поддержки, но увы и ах...
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Таких плюшек как у синов нет ни у одного класса, так что не нада ляля, тем более навык как я уже писал делали для ПвЕ сервера(хз что курили разрабы^_^), но тут на ПвП сервере это вносит огромный дисбаланс.
Ну по вашей логике надо всем всё пофиксить. У других классов тоже полно плюх, так что как вы и выражаетесь не надо ляля. Инвиз у синов не является дисбалансом, это особенность данного класса и от желания одного никто ничего менять не будет. Смиритесь и научитесь с ними вести бой.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Подводя итог: Синам инвиз в 2-3 минуты нужен "патамучта"

А) Так задумали разрабы
Б) Безпалева копать руби шахты
В) Тырить флаги на ЛД (безпалева^_^)

Так что резать нафиг как откат так и продолжительность, ибо очень уж хочется "видеть" синов при ПвП.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Никто ничего не будет урезать. Омг, успокойтесь нытики. Сины не имба класс, что прям инвиз за инвизом был.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Итог:
Создатель темы не знает игровых классов, ни одного причем.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну по вашей логике надо всем всё пофиксить. У других классов тоже полно плюх, так что как вы и выражаетесь не надо ляля. Инвиз у синов не является дисбалансом, это особенность данного класса и от желания одного никто ничего менять не будет. Смиритесь и научитесь с ними вести бой.
Ну по моей логике действительно многое нада править, навыки то создавались для более низких статов, ПвП тут идёт несколько минут и например паралич на 30 секунд это уже перебор, да вы и сами видите что откат навыков как на оффе как по оффу.
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Подводя итог: Синам инвиз в 2-3 минуты нужен "патамучта"

А) Так задумали разрабы
Б) Безпалева копать руби шахты
В) Тырить флаги на ЛД (безпалева^_^)

Так что резать нафиг как откат так и продолжительность, ибо очень уж хочется "видеть" синов при ПвП.
*рукалицо* Син выводится из инвиза когда капает флаг..........
Насчет руби согласна, тут есть печаль
Уф, ладно, закончу на этом спор)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Никто ничего не будет урезать. Омг, успокойтесь нытики. Сины не имба класс, что прям инвиз за инвизом.
Написал чел играюший сином=)
Итог:
Создатель темы не знает игровых классов, ни одного причем.
а мне и не нада знать классы, достаточно видеть работу навыков и прочитать их описание.....
 

Jay Rainy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Riada
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Noragami
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем за LiN хЗ
Написал чел играюший сином=)

а мне и не нада знать классы, достаточно видеть работу навыков и прочитать их описание.....
Плохо значит читали описание.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Написал чел играюший сином=)

а мне и не нада знать классы, достаточно видеть работу навыков и прочитать их описание.....
А ты видишь имбовость в инвизе сина?
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Написал чел играюший сином=)

а мне и не нада знать классы, достаточно видеть работу навыков и прочитать их описание.....
Видимо Вам этого явно не достаточно.
Вам стоит сменить игру.
Боюсь, Ваша фантазия выходит за рамки разумного.

Также, Вы не правы насчет того, что скиллы рассчитаны на менее низкие статы. Весь шмот этого сервера, существует на официальных серверах данной игры, и скиллы также.
Может стоит прекратить ныть и изучить игровой процесс.
Никто не будет менять то, что заложено разработчиками игры, это всего лишь фришка.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Может вы всё таки где-то видели в описании зачем синам 2-3 минуты инвиза на ПвП сервере? Ткните меня носом...в упор невижу.
У меня инвиз 2 минут 15 секунд, чувствуешь какой Я имба
Имбовость была в том, если бы син мог делать 5 ударов, и при это он еще остается в инвизе, 6й удар выводил бы. Вотэто да, имбовость
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Видимо Вам этого явно не достаточно.
Вам стоит сменить игру.
Боюсь, Ваша фантазия выходит за рамки разумного.

Также, Вы не правы насчет того, что скиллы рассчитаны на менее низкие статы. Весь шмот этого сервера, существует на официальных серверах данной игры, и скиллы также.
Может стоит прекратить ныть и изучить игровой процесс.
Никто не будет менять то, что заложено разработчиками игры, это всего лишь фришка.
У вас вообще нет ни фантазии ни мыслей ни желаний...вообще странное существо, а отсылки на ПвЕ офф сервер шедевр......ну и напоминание о том что это фришка и админы тут могу менять всё что угодно это апогей вашей мыследеятельности.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
У меня инвиз 2 минут 15 секунд, чувствуешь какой Я имба
Имбовость была в том, если бы син мог делать 5 ударов, и при это он еще остается в инвизе, 6й удар выводил бы. Вотэто да, имбовость
И что вы делате 2 минуты и 15 секунд в инвизе?

P.S: ой сорри...незаметил что это существо(фемале) ваша вторая половинка...снимаю вопрос, ибо ответ будет полюбому ниочём.
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
ска ущерб недоделаный,какой нах пвп тут сервер?такой же рако серв как и офф отличается только в скорости прокачки и доступности того или иного итема
PS выбесил тупень иобаный:wall:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху