• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Цикл] Плод Грехов. История о мальчишке, пережившем свои пороки (Дин - цветочная фея и тень-укурыш)

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мутная картинка стояла перед глазами юноши: сцена последнего сражения, силуэты знакомых личностей и мутные, едва слышные голоса.
- Кто я?.. Что я там делал?.. Зачем я там был?..
В голове Ареса была пустота. Он абсолютно ничего не понимал, но что хуже всего: он уже 4 месяца лежит без сознания. Что будет дальше? Сумеет ли он обмануть смерть и, подобно фениксу, воскреснуть и помочь своим товарищам в трудный час? Даже я не знаю этого … а как думаете вы?..
Плод грехов
История о мальчишке, пережившем свои пороки

Скрип двери. В палату к Аресу зашла Мэй с желанием узнать о его здоровье, но, в который раз, она застает лишь неподвижное тело с закрытыми глазами и сутками сидящую девушку рядом с ним. Тия? Нет, она даже не в курсе событий. Рядом с ним сидела длинноволосая блондинка, которую ещё 4 месяца назад он спас от призрака и нес на руках в офис «Божественной воли». На протяжении всего этого времени она только и делала, что при любой возможности приходила сюда и проводила всё своё время со своим спасителем. Мэй же не захотела прерывать и закрыла дверь. Вздохнув, девушка направилась в свой кабинет, где её уже ждали Дин и Корнелиус. Зайдя в кабинет, первым делом Мэй спросила ребят:
- Он поправится вообще? Как долго это будет продолжаться?
- Я не знаю,- ответил Корнелиус,- Я думал, что это займет максимум 3 недели, но никак не думал, что это будет длиться месяцами. Похоже, это нечто, что не поддается лечению, и он сам должен это обойти.
- Я надеюсь на это …
Мэй тяжело вздохнула и пошла дальше по кабинету к чайнику, готовить себе кофе, да и коллегам тоже …


Часть третья
Frenzy

- Арес де Сен-Клер, кто же ты такой? Ты победил уже двух моих бойцов, пусть и слабейших, да ещё и пытаешься обмануть саму Смерть. Храбрости и безумия тебе не занимать. Ты ничем не отличаешься от нас, так почему же ты не стаешь на мою сторону и просто не отдашь мне то, что я так желаю заполучить?!
По темному помещению пронеслись криком эти слова, а со стола полетели в разные стороны абсолютно все столовые приборы и посуда. Генезис был явно зол, но всё же сумел взять себя в руки. Он уселся удобнее в своём кресле и окатил задумчивым взглядом всех своих подчиненных. Его беспокоило что-то, и он над этим очень сильно задумался.
- Всё нормально, господин? ,- спросил один из сидящих за столом.
-Да. Наши цели не меняются. Сейчас мы знаем, где находится диадема и что сейчас мальчишка нам не помешает, так как он лежит в палате без сознания. Мы достаточно долго ожидали, поэтому сейчас мы выступаем. Вы трое, я отправляю вас в штаб «Божественной воли». Найдите и принесите мне диадему вместе с девчонкой. Что делать с остальными – решать вам.
- Слуууууууууууушаемся, хэхэхэ.
- Выполнять!
И тотчас три духа исчезли. Мужчина всё ещё раздумывал и глядел на стол, за которым сидели ещё пять человек. Далее, последовали скорее мысли вслух, чем разговор с подчиненными.
- Впервые за всю свою историю, у меня что-то не выходит. Нет, это не так. Сейчас мне попалась самая назойливая муха из всех тех, что я встречал до этого, но, как и других, я прихлопну этого надоедливого юнца. Он итак слишком сильно сдвинул наши планы и больше медлить нельзя …
*****
Вечерний Венус. На улицах, по традиции, пусто. В здании «Божественной воли» повсюду темнота и только в палате Ареса горит свет. Юноша всё так же лежал без сознания, а рядом с ним всё так же была Алиса, которая так и не отошла от него ни на шаг. Девушку уже клонило в сон, посему она, так сидя на стуле и заснула. Следя за всем этим через щёлочку в двери, Дин вздохнул, укрыл девушку одеялом и удалился из комнаты. Он последовал в отделение мониторинга и анализа, где его уже ждали остальные члены организации. Зайдя туда, и закрыв дверь, Дин сразу заговорил:
- Нам известна цель и мы знаем, когда приблизительно здесь появятся враги. Что будем делать?
- Как что? Конечно же будем защищать Ареса и Алису …,- Сразу же выкрикнула Нами
Нами, разведчик и аналитик сыскной организации «Божественная воля»
- Прекрасно. А чем мы их будем защищать? Враг сильнее в разы и наших способностей не хватит даже на то, чтобы задержать их!
- Не переоценивай их силы. Да, кто-то безусловно усилил их, но чтобы дать отпор, возможностей и способностей у нас хватает. Вопрос только в том: как долго мы сможем защищать их?
- Это не важно, сейчас мы …
Эти слова прервал дикий грохот и девичий крик. Было ясно, что это всё доносится из палаты, где лежит Арес и все сразу рванули туда.
Тем самым временем, духи уже достигли цели и ворвались в палату к бессознательному Аресу. Один из них потянул руку за мальчишкой, но дорогу ему преградила Алиса с криком «Не троньте его!». Дух рассмеялся и приказал двум своим товарищам захватить девушку и сделать так, чтобы она не мешалась. Двое быстро схватили беззащитную девушку, а тот, что по центру, рассмеялся и потянул руки к Сен-Клеру, приговаривая:
- Сен-Клер, сегодня ты умрешь! Ахахахахаха!!
- Защитная формация: Клинок осыпающегося цветка!
С этими словами, дальнейший путь духа прервала появившаяся цветочная стена перед его рукой.
- Оу, узнаю эту способность. Защитная сила твоего меча, не так ли, Дин?
-Ага, верно, но прости, дальше тебя никто не пустит!
Завеса постепенно опускалась, и за ней уже стояли вооруженные члены организации. Дух покачал головой, отпрыгнул назад и снова через дикий смех сказал:
- Ну и черт с ним, у нас есть трофей! Уходим, нам этого хватит!
Дин уже рванулся останавливать духов, но те в секунду испарились вместе с зовущей на помощь Алисой. В ступоре ребята стоять не стали и тут же рванулись за своей начальницей, которая побежала куда-то сломя голову, говоря про себя:
- Дело дрянь, если они ещё и Ареса получат, то можно сушить вёсла. Я должна добраться туда быстрее, чем они закончат …
*****
Тем временем, духи собирались на холме, недалеко от Провала Грешников. Не хватало только этих троих, которые с минуты на минуту должны вернуться с трофеями. Генезис уже довольно потирал руки и ждал, когда его ожидание будет вознаграждено. В сию минуту перед ним появились его подчиненные с девушкой, которая требовала её освободить и недовольно отзывалась в сторону её похитителей.
- Уберите от меня руки! Отпустите!
- Что ты так кричишь? ,- спросил ледяным голосом Генезис.
Девушка повернулась в сторону голоса и, увидев того, кто стоит перед ней, впала в ступор: что-то в этом мужчине поселило в ней очень сильный страх, и она ничего не могла делать, кроме как смотреть на него с глазами, в которых читался только ужас.
- Оу, прости за то, что напугал. Что ж, приступим.
После этих слов, все духи расступились и заняли места вокруг Генезиса. Последний же, едва подняв руку, тут же схватил Алису за горло, а за его спиной расправились два черных крыла. Девушке было больно, но не от того, что её горло сжимали, а от того, что сами руки были сильно горячими.
- Ты, наверняка, знаешь, что маги владеют всеми элементами: Огонь, Вода, Воздух, Земля, Свет и Тьма. Но с одним из этих элементов связь всегда будет выше, чем у остальных. Мой элемент – огонь, сила дьяволов. Элемент огня: Заключение семи пылающих звезд!
Руки мужчины стали ещё горячее, а на шее девушки сквозь её пронзающие крики появлялись элементы древних огненных рун.
- Ану стоять! ,- едва успев добежать, выкрикнула Мэй с её ребятами, едва поспевшими за ней.
- Слишком поздно, Мэй Фокс, на этой девушке моя огненная печать.
- Не мни о себе слишком много! Элемент воды: Освобождающий поток!
- Что?!
Тотчас, руки Генезиса покрылись водой, и он был вынужден отпустить девушку. Молниеносно её подхватила Нами и отскочила назад к своим товарищам. Остальные же члены команды построились рядом с Мэй и ждали указаний. Похоже, скоро начнется битва …
*****
Тем временем в палате Ареса …
Юноша лежал на своей койке, но его что-то мучало, от чего тот медленно приходил в сознание и начинал крутиться по койке. В его голове творился полнейший бардак, но сквозь бессознательное состояние он успел вспомнить, что произошло тут какое-то время назад. В своей голове он вновь видел знакомую картину: небольшой островок посреди маленького оазиса и водопад. Он стоял на этом островке и оглядывался по сторонам пытаясь понять происходящее, но в голову ничего не приходило. Как вдруг голос из-за водопада заговорил в его сторону.
- И долго ты собираешься лежать на койке и ждать, пока твоих друзей поубивают одного за другим?
-Что? Кто здесь?
- Ты не можешь меня разглядеть? Вот же я, перед тобой! Что мешает тебе увидеть меня? Страх? Злость? Или же эта женщина, не дающая покоя твоим мыслям? Я – твоя душа, и душа твоего меча. Я могу дать тебе то, с чей помощью ты сможешь защитить своих друзей. Протяни руку мне на встречу …
Арес поглядел на водопад, который расступался постепенно, чем больше тот доверял словам таинственного голоса. Юноша протянул руку к водопаду, доверяя окончательно словам, услышанным им, и водопад тут же исчез, а на его месте он увидел мужчину. Тот был одет в ту же одежду, в какой ходит Сен-Клер, но был весьма старше юноши. Лет так на 20, а то и на 30. Мужчина взял парня за руку и передал ему его светящийся белоснежный меч.
- Ты будешь сражаться? Ты защитишь своих дорогих и близких? Или позволишь им умереть?
- Не позволю!
Мужчина улыбнулся, и юноша перенесся в свою палату. Он был полон сил и энергии для сражения. Он сразу же одел свою привычную одежду, закинул за спину клинок и направился к месту ведения боя.
*****
Тем самым временем, бой уже был в самом разгаре. Генезис и 5 его подопечных наблюдали за сражением с безопасного расстояния, в то время как остальные три духа дрались против Мэй и её подчиненных. Нами и Дин были уже на пределе и более не могли продолжать бой, Корнелиус оставался рядом с ними и ослабевшей Алисой, а Мэй же стояла впереди и закрывала их от возможных атак.
- В чем дееееееееело? Ты боишься, что мы, хэ-хэ, захотим расправиться с твоими подчиненными? Зря стараешься! Элемент тьмы: Поток воды духов!
Напротив духа образовался мощный поток воды, которая была черной и все, с чем соприкасалась, опустошала и превращала в пустоту. Мэй не могла остановить этот поток и лишь закрыла глаза, молясь о чуде …
-Арес … ну где ты, черт тебя дери!!!
- Чего разоралась? Здесь я.
Мэй открыла глаза и увидела перед собой длинноволосого юношу, остановившего поток черной воды.
- А это, видать, те самые, которые наделали столько шуму у нас в офисе?
Парень сердито поглядел на духов и взмахом меча отправил волну обратно на них. Те же распрыгнулись в разные стороны и уклонились от волны.
-Так ты очнууууулся, Сен-Клер? Ахахахахаха, хорошо! Я дам тебе бой!
После этих слов, дух снял часть маски и полез рукой в рот, что-то доставая оттуда, сопровождая это ужаснейшими звуками.
- Меня сейчас стошнит! ,- хватаясь за рот, произнесла Мэй
Арес же спокойно следил за тенью. В конце концов, звуки прекратились, а тень достала свой клинок. Юноша смог только выдавить из себя одну фразу:
- Ты что, больной?
Дух дико рассмеялся. Спустя минуту, он, продолжая смеяться, выдавил из себя:
- Гений - он всегда безумен! Ахахахахахахаха!!!
Конец третей части
В следующей части …
*****
- А ты вообще знаешь, как твоих родителей не стало?

*****
- У вас сын. Вы уже придумали имя?
- Да. Арес. В честь греческого бога войны …

*****
-Уводи сына! Я задержу их!
*****
-С меня довольно …
*****

Плод Грехов
История о мальчишке, пережившем свои пороки
Часть четвертая
Drunkenness
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
От себя добавлю, что эта часть не из приятных для меня, да и получилась она слишком короткой и не такой, какой я её задумывал. Впрочем, следующая часть будет почти такой же, как можно видеть из контекста, так что боев и экшена пока не будет.

И ещё раз хочется сказать спасибо человеку, который вдохновил меня на это, этот человек читает то, что я пишу и почти всегда отписывается. Спасибо тебе большое, Immortality ;)
И отдельное спасибо тем, кто помогал мне и пинал закончить его. Я очень сильно надеюсь, что смогу дописать эту историю ...
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Интересно=) Люблю читать, а вот самой писать не получается. Ибо только стихотворения.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Стихи в некотором роде даже лучше прозы. Отдал бы всё, лишь бы уметь рифмовать красиво.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Хей, детка, серьезно, ты еще пишешь это? А играешь? Тыртырлюбимаямашинка.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Конечно, пишу. Но не играю. У меня в жизни многое изменилось, да и планы сейчас строю кое-какие по переезду.
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Стихи в некотором роде даже лучше прозы. Отдал бы всё, лишь бы уметь рифмовать красиво.
Соната о потери
О любовь моя! Не переживу я потерю
На тебя наглядеться ж не могу.
Пыл любви к тебе не угаснет.
Может быть, и я дуреха.
Тебя потерять смогла, а вернуть же нет..
Но мелкий взгляд, все больше искры.
И прикосновение, все больше любви
Но боясь сказать, волшебные слова.
До слез расстроиться от боли.
Я терпела, я прощала.
Но ты не вернешься, только..
Слез ока полны тоски
Лежать в надежде возващенья.
Моего любимого котярки.
Я тоскую по тебе...
Удача обернеться ведь же...
Хорошим смыслом..
И пишу сонату о потери.
Возлюбленного милого мужчины

Ну я давно писала.. Попробуй также...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Однажды встретил девушку я необычной красоты,
И смог сказать лишь про себя "Я знаю, это ты"
Но, как обычно, внешность зла и меня обманула
В который раз уже в глаза мне судьба пыль швырнула?!
Я верить не хотел в свою очередную неудачу
Не может быть, что я для неё снова ничего не значу
Да сколько же вся эта ерунда может продолжаться?
И я не знаю, как долго я ещё смогу сражаться
Опять терзает моё сердце эта злая штука - боль
Пытаюсь вылить чувства на бумагу - выходит полный ноль
Внутри никак этот жестокий плач не утихает
Ну что же это за напасть? Ну разве так бывает?!
Вновь тихий тёмный вечер на берегу Днепра
Сижу и наблюдаю за закатом с ветки тихо я
Холодный дождик, будь добр, сердце моё потуши
А ветер, донеси в округу музыку моей души
Мы не уверенны ни в том, что есть иль завтра будет
Когда в жизнь нашу самый милый челвоек прибудет
Однако, в глубине души есть жажда верить:
Что этот человек - единственный, и он - последний ...

Что-то такое на скорую руку ... у меня специфическая рифма получилась какая-то ...
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чиво такое, Бесь?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Стихоплут)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я не умею красиво стихи писать =/ Я вообще никудышний поэт ;D
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ленивый ты просто Женька)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну вот ниправда(( Я хороший((
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Однажды встретил девушку я необычной красоты,
И смог сказать лишь про себя "Я знаю, это ты"
Но, как обычно, внешность зла и меня обманула
В который раз уже в глаза мне судьба пыль швырнула?!
Я верить не хотел в свою очередную неудачу
Не может быть, что я для неё снова ничего не значу
Да сколько же вся эта ерунда может продолжаться?
И я не знаю, как долго я ещё смогу сражаться
Опять терзает моё сердце эта злая штука - боль
Пытаюсь вылить чувства на бумагу - выходит полный ноль
Внутри никак этот жестокий плач не утихает
Ну что же это за напасть? Ну разве так бывает?!
Вновь тихий тёмный вечер на берегу Днепра
Сижу и наблюдаю за закатом с ветки тихо я
Холодный дождик, будь добр, сердце моё потуши
А ветер, донеси в округу музыку моей души
Мы не уверенны ни в том, что есть иль завтра будет
Когда в жизнь нашу самый милый челвоек прибудет
Однако, в глубине души есть жажда верить:
Что этот человек - единственный, и он - последний ...

Что-то такое на скорую руку ... у меня специфическая рифма получилась какая-то ...
Немного не в рифму, но неплохо=))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну я же написал, что там специфическая рифма получилась
 
Сверху