• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Что должен знать Хелпер?

Должен ли Хелпер знать всё об игре?

  • Да, т.к. хелпер это более опытный игрок

    Голосов: 12 30.8%
  • Нет, т.к. хелпер это такой же игрок как и все

    Голосов: 27 69.2%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Переписка1.JPG Переписка2.JPG 00.JPG

У меня возник простой вопрос по квестам игры. Сразу хочу уточнить, что понимаю, то , что многие не делают кв побочной линии, т.к. они "не нужные", я их делаю редко, просто от нечего делать, просто потому, что захотелось побегать по миру Эйры. Для меня вопрос компетентности хелпера в знании кв побочной линии не является принципиальным, мне интересен вопрос того, что хелпер считает, что он не должен знать такой элементарщины как работает кв или нет.
Подобная ситуация у меня уже была в самом начале игры. Я взяла кв Знаток трех дел, не смогла его выполнить и после переписки с хелпером выяснилось, что кв не работает. Я отменила кв. Вопросов нет, ответ хелпером был дан: этот кв не работает.
Что же должен знать хелпер, чтобы он мог называться хелпером с большой буквы Х?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Как б этот хелпер не был бесполезным, но все же, наши хелперы должны знать контент именно фри, а кв линии не входят туда
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Посмотреть вложение 6499 Посмотреть вложение 6500 Посмотреть вложение 6501

У меня возник простой вопрос по квестам игры. Сразу хочу уточнить, что понимаю, то , что многие не делают кв побочной линии, т.к. они "не нужные", я их делаю редко, просто от нечего делать, просто потому, что захотелось побегать по миру Эйры. Для меня вопрос компетентности хелпера в знании кв побочной линии не является принципиальным, мне интересен вопрос того, что хелпер считает, что он не должен знать такой элементарщины как работает кв или нет.
Подобная ситуация у меня уже была в самом начале игры. Я взяла кв Знаток трех дел, не смогла его выполнить и после переписки с хелпером выяснилось, что кв не работает. Я отменила кв. Вопросов нет, ответ хелпером был дан: этот кв не работает.
Что же должен знать хелпер, чтобы он мог называться хелпером с большой буквы Х?
Просто надо знать кого спрашивать. Инкратос вообще мало что знает) Райта бы ответила.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как б этот хелпер не был бесполезным, но все же, наши хелперы должны знать контент именно фри, а кв линии не входят туда
Да ну, ты не представляешь скок народу делает очивки. И в любо случае, если он не знает мог отправить туда, где знают или воспользоваться "помощью зала" (конфа), но он напрочь не хочет это делать.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ответ бахини хелперов, внимание!
*барабанная дробь*
Этот квест поломан, Душа Огзина не ресается вообще.
*Ба дум тсс*
В принципе соглашусь, косяк коллеги. Хотя квест и побочный, делать подобные пустая трата времени.
Как б этот хелпер не был бесполезным, но все же, наши хелперы должны знать контент именно фри, а кв линии не входят туда
Я не стану объяснять, что хелпер знать должен, что "по желанию", а что обязан. Скажем так, есть три вещи, при которых лично я проигнорирую или посылаю на форум со спокойной душой:
Первая - явный стеб/троллинг, тут и так все понятно
Вторая - вопросы по классам, ибо билды и видение оных у каждого свое, хотя тут тоже с некоторыми оговорками
Третья - юзер совершенно не ознакомлен с интересующим его аспектом игры и объяснять ему весь материал, предположим, по реликам настолько долго, что просто кошмар
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ответ бахини хелперов, внимание!
*барабанная дробь*
Этот квест поломан, Душа Огзина не ресается вообще.
*Ба дум тсс*
В принципе соглашусь, косяк коллеги. Хотя квест и побочный, делать подобные пустая трата времени.

Я не стану объяснять, что хелпер знать должен, что "по желанию", а что обязан. Скажем так, есть три вещи, при которых лично я проигнорирую или посылаю на форум со спокойной душой:
Первая - явный стеб/троллинг, тут и так все понятно
Вторая - вопросы по классам, ибо билды и видение оных у каждого свое, хотя тут тоже с некоторыми оговорками
Третья - юзер совершенно не ознакомлен с интересующим его аспектом игры и объяснять ему весь материал, предположим, по реликам настолько долго, что просто кошмар
Хелпер должен быть готов уделить столько времени сколько потребуется игроку чтобы он все понял и получил полный ответ по своему вопросу.Для этого они и были наняты - а не для того чтобы люди спрашивали у соги или перерывали интернет.Вот уже второй день хелперы приходит в игру на час/2 из 7/8 указанных ими при приеме.Где пропадает весь состав напомню из 7 человек?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Хелпер должен быть готов уделить столько времени сколько потребуется игроку чтобы он все понял и получил полный ответ по своему вопросу.Для этого они и были наняты - а не для того чтобы люди спрашивали у соги или перерыали интернет.Вот уже второй день хелперы приходит в игру на час/2 из 7/8 указаных ими при приеме.Где пропадает весь состав напомню из 7 человек?
Опять ты лезешь туда, где ничего не понимаешь.
Я что-то не помню, чтобы почти за год (плюс еще на старом сервере овер пол-года, плюс еще на трех (!) серверах по полгода) мне хоть раз выдали список моих обязанностей.
Тебе же вроде не 12 лет. Ты уже должен понимать, что май-июнь - самая стремная пора в жизни студентов-выпускников, мы еще, на минуточку, люди. У меня тут вообще авраал, готовлю 35 тупых музыкальных додиков к экзаменам и дипломы проверяю, попутно у самой защита в 15х числах.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Опять ты лезешь туда, где ничего не понимаешь.
Я что-то не помню, чтобы почти за год (плюс еще на старом сервере овер пол-года, плюс еще на трех (!) серверах по полгода) мне хоть раз выдали список моих обязанностей.
Тебе же вроде не 12 лет. Ты уже должен понимать, что май-июнь - самая стремная пора в жизни студентов-выпускников, мы еще, на минуточку, люди. У меня тут вообще авраал, готовлю 35 тупых музыкальных додиков к экзаменам и дипломы проверяю, попутно у самой защита в 15х числах.
Это никого не должно волновать.И мне 19 лет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
7 - 8 часов в день уделить игре возможно и не просто возможно этого требуют ваши обязанности.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Джев ты когда нибуть пытался объяснить подробно в пмч новичку в игре кв реликвии к примеру? кроме того что иди туда то туда то и убей тех то тех то. у новенького тут же возникает целый камаз вопросов по теме квестов и на вроде бы простое объяснение тратится пол дня после которого чуствуешь себя как выжатый лимон.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Можно вопрос Remorse?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
У меня тут вообще авраал, готовлю 35 тупых музыкальных додиков к экзаменам и дипломы проверяю, попутно у самой защита в 15х числах.
трындец... я бы их поубивал скопом))) потому и непошел в сферу образования)))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джев ты когда нибуть пытался объяснить подробно в пмч новичку в игре кв реликвии к примеру? кроме того что иди туда то туда то и убей тех то тех то. у новенького тут же возникает целый камаз вопросов по теме квестов и на вроде бы простое объяснение тратится пол дня после которого чуствуешь себя как выжатый лимон.
Знаешь за все время игры я сталкивался с разными игроками , и да я бы рассказал все по фулу если нужно потому что помогать интересно в какой то мере.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Remorse - вот мой вопрос.Сколько времени ты указывала при приеме на должность хелпера сервера?Второй вопрос сколько ты сидишь в игре и помогаешь людям на самом деле из указанного времени?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
да на какое то всемя это интерестно, но после часа объянения квеста (уже пошагово), хочется уже убить вопрошающего новичка)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это я к тому что личные проблемы , дела никого касаться не должны.Это ваша игровая работа - в которой вы сидите час / два из 24 часов в сутках.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну вообще хелперы знают, что Озгина нет. По крайней мере, когда я был в хелперах, мы эту инфу неск раз повторили.

А Инкратос, ну, он просто Инкратос
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да на какое то всемя это интерестно, но после часа объянения квеста (уже пошагово), хочется уже убить вопрошающего новичка)
Нет не хочется.У меня в гильдии на оф как успел заметить было много новичков продолжительное время , всем нужно было что то обьяснить что то показать лично.Если я чего то не знал лично связывался с хелпером с той же LimonQ или Джери ну или говорил игроку к кому обратится.Потому что нечего сидеть хелперам нужно работать!
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Это ваша игровая работа - в которой вы сидите час / два из 24 часов в сутках.
ты забыл что хелпер такой же человек что и ты и у каждого человека бывают траблы с игровым временем. у данного хелпера как рат такое время и наступило) копаешь под хелпера? напрасно) тебе не светит)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не, пацаны, идите со своим Эваноросрачем в Эваноротемы, плес. Не мешайте нормальным людям своим существованием
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты забыл что хелпер такой же человек что и ты и у каждого человека бывают траблы с игровым временем. у данного хелпера как рат такое время и наступило) копаешь под хелпера? напрасно) тебе не светит)
Знаешь я нахожусь тут уже достаточный период времени и что то у большинства проблемы не прикращаються , да хелперы это люди никто не спорит.Но нечего сравнивать игроков которые просто играют и игроков которые должны оказывать помощь причем сами на это пошли.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Ребят вопрос не в том сколько времени хелпер должен проводить в игре. Всем понятно, что хелпер это такой же игрок как и другие. Тут стоит вопрос доверия к хелперам. Сегодня мне хелпер ответил, что он не обязан знать ответ на пусть даже не нужный вопрос. Завтра у меня или другого игрока возникнет нужный вопрос с нужным кв и я уже "постесняюсь" задать этот вопрос. Ведь может так случится, что хелпер снова поставит меня в дурацкое/смешное положение, типа, "ну ты чо, совсем штоль? я не обязан знать ответ на такой вопрос".
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Нет не хочется.У меня в гильдии на оф как успел заметить было много новичков продолжительное время , всем нужно было что то обьяснить что то показать лично.Если я чего то не знал лично связывался с хелпером с той же LimonQ или Джери ну или говорил игроку к кому обратится.Потому что нечего сидеть хелперам нужно работать!
ага ясно понятно) кароче отмаз) а как же помогу разобратся в игре?))) где твоя помощ? кароче иди развивай гильдию а нелезь в админ состав) и забудь про свои ивенты) у тебя либо либо) либо гильдия либо ивент) третьего недано)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Remorse - вот мой вопрос.Сколько времени ты указывала при приеме на должность хелпера сервера?Второй вопрос сколько ты сидишь в игре и помогаешь людям на самом деле из указанного времени?
Джеф, ответ, много.
Второй ответ, все свободное время, которое у меня есть на данное время.
Ты уверен, что устраивать наезды на Мое Величество будет разумно, особенно если взять в учет все еще висящую заявку в хелперы?
Вот возьмут - будешь показывать всем, как надо хелперить а я, так и быть, поумерю свое ЧСВ и возьмусь тебе даже помочь первое время. Не возьмут - не тебе говорить, ибо толку от хелпера с большим онлайном и багажом знаний, как у тебя, как с Кота молока.
7 - 8 часов в день уделить игре возможно и не просто возможно этого требуют ваши обязанности.
7-8 часов? Это типа вот проснулась Авесома в шесть утра.
- Муж, доброе утро тебе!
Готовтит завтрак, собирается. Выходит в 7. Доезжает на работу к 8. С 8 до 4-5 часов Сом работает. В 6 часов Сом дома.
- Муж, привет!
Муж кивает, наворачивая дошик.
Ничего не делая, Сом врубает комп и плывет хелперить 7-8 часов, которые... Ну, я думаю, что муж уплывет в таком темпе от Сома уже через недели две-три.
Стойте. У нас нет такого пункта в обязанностях. А если бы был - я бы нашла способ купаться в ЛК.
У нас вообще нет пунктов обязанностей. Есть некоторый негласный "воздушный" список, который я бы назвала чем-то типа "моральных норм".
Почему Джеф опять лезет в департамент не его собачьих дел? :D
 
Последнее редактирование:

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
я извиняюсь, не читал гп, так по нему да хелпер неможет (не обязан а именно неможет) знать досконально всю игру и все кв особенно побочные и особенно на фри сервере.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джеф, ответ, много.
Второй ответ, все свободное время, которое у меня есть на данное время.
Ты уверен, что устраивать наезды на Мое Величество будет разумно, особенно если взять в учет все еще висящую заявку в хелперы?
Вот возьмут - будешь показывать мне, как надо хелперить а я, так и быть, поумерю свое ЧСВ и возьмусь тебе даже помочь первое время. Не возьмут - не тебе говорить, ибо толку от хелпера с большим онлайном и багажом знаний, как у тебя, как с Кота молока.

7-8 часов? Это типа вот проснулась Авесома в шесть утра.
- Муж, доброе утро тебе!
Готовтит завтрак, собирается. Выходит в 7. Доезжает на работу к 8. С 8 до 4-5 часов Сом работает. В 6 часов Сом дома.
- Муж, привет!
Муж кивает, наворачивая дошик.
Ничего не делая, Сом врубает комп и плывет хелперить 7-8 часов, которые... Ну, я думаю, что муж уплывет в таком темпе от Сома уже через недели две-три.
Стойте. У нас нет такого пункта в обязанностях. А если бы был - я бы нашла способ купаться в ЛК.
У нас вообще нет пунктов обязанностей. Есть некоторый негласный "воздушный" список, который я бы назвала чем-то типа "моральных норм".
Почему Джеф опять лезет в департамент не его собачьих дел? :D
Тебе не кажется что как хелперу тебе следует вести себя более терпимо.И что я не так сказал дай конкретный ответ сколько часов ты сидишь из указанного тобой времени при приеме?(На счет меня не волнуйся если нужно я просижу неделю две или три просто проходя каждый квест игры по 20 раз чтобы все запомнить , не постесняюсь попросить помощь если что то не знаю и это нормально)А вы как состав который существует давно и знания игры есть где вы все пропадаете?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Тебе не кажется что как хелперу тебе следует вести себя более терпимо.И что я не так сказал дай конкретный ответ сколько часов ты сидишь из указанного тобой времени при приеме?(На счет меня не волнуйся если нужно я просижу неделю две или три просто проходя каждый квест игры по 20 раз чтобы все запомнить , не постесняюсь попросить помощь если что то не знаю и это нормально)А вы как состав который существует давно и знания игры есть где вы все пропадаете?
Тебе же вроде не 12 лет. Ты уже должен понимать, что май-июнь - самая стремная пора в жизни студентов-выпускников, мы еще, на минуточку, люди. У меня тут вообще авраал, готовлю 35 тупых музыкальных додиков к экзаменам и дипломы проверяю, попутно у самой защита в 15х числах.
Это я еще сейчас разгруз получила, сижу в игрульки гоняю, когда надо штудировать диплом на 78 страниц.
Ты таки не понимаешь, что на посту хелпера со всеми нами лучше поддерживать хорошие отношения, эх... Кхм, как-то я размякла, что даже на минутку решила тебе подсобить первое время, как это было с кое-кое-кем.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
я извиняюсь, не читал гп, так по нему да хелпер неможет (не обязан а именно неможет) знать досконально всю игру и все кв особенно побочные и особенно на фри сервере.
Каждый обратившийся игрок пишет не просто так и Incratos знал и знает что любой его ответ влияет на его репутацию хелпера.Если бы он хотел помочь любым бы способом решил этот вопрос.Есть поговорка "Если очень захотеть можно в космос улететь"
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это я еще сейчас разгруз получила, сижу в игрульки гоняю, когда надо штудировать диплом на 78 страниц.
Ты не поняла вопрос кого из игроков должны волновать твои временный проблемы и проблемы вообще?Есть задача выполняй все других вариантов и отговорок не должно быть.Я понимаю администрацию в том что да все мы люди и все может случиться но вот уже пара месяцев постоянно у всех какие то причины.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Доминор, вопрос стоит так допустим вы хелпер, и вам задают вопрос по тому квесту который делают один человек на миллион ваши действия? если вообще вспомните об этом квесте)))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
.Я понимаю администрацию в том что да все мы люди и все может случиться но вот уже пара месяцев постоянно у всех какие то причины.
кстати эти причины и тебя должны касатся) если ты говорил правду про учебу в институте))) все что я вижу от тебя это тупое придирание и натягивание совы на глобус)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да я учусь в институте и в этом проблем нет , за ночь могу сделать все что нужно)
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
я извиняюсь, не читал гп, так по нему да хелпер неможет (не обязан а именно неможет) знать досконально всю игру и все кв особенно побочные и особенно на фри сервере.
мне кажется, что у тебя несколько искаженное понимание понятия "Хелпер". Хелпер это помощник, помощник должен обладать неким багажом знаний, большим чем у новичка и даже у обычного игрока, а значит хелпер это более опытный игрок. Если я не ошибаюсь новичка в хелперы не берут.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
мне кажется, что у тебя несколько искаженное понимание понятия "Хелпер". Хелпер это помощник, помощник должен обладать неким багажом знаний, большим чем у новичка и даже у обычного игрока, а значит хелпер это более опытный игрок. Если я не ошибаюсь новичка в хелперы не берут.
Согласен.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ты не поняла вопрос кого из игроков должны волновать твои временный проблемы и проблемы вообще?
Никого. Я не жалуюсь, а ставлю перед фактом. Не нравится - жду жалоб и приму все вытекающие последствия. Жалоб на отлынивающего Реморса нет? Наверное, тут все же понимают, что я не машина и не клонируюсь, а еще это временно.
Есть задача выполняй все других вариантов и отговорок не должно быть.
Ок
Я понимаю администрацию в том что да все мы люди и все может случиться но вот уже пара месяцев постоянно у всех какие то причины.
Понимать надо не Администрацию, а нас, ибо все наезды почему-то нацелены на нас
Не хочу переводить стрелки или менять тему, но у тебя в корне неверны понятия о хелперстве, это я тебе говорю как работающий в своей сфере хелпер третий год.
Мы НЕ машины. Мы обыкновенные люди, которые знают про игру чуть больше, чем все остальные, не понимаю, из-за чего поднимать столько кипиша. Мне уже надоело тебе стенки писать. Зачем вообще спорить с людьми, которые в чем-то знают больше тебя? Это как я сейчас начну объяснять Ауруму, как правильно содержать сервер, хотя моя суть остается прежней - я может чуть выше среднего прист.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
за ночь могу сделать все что нужно)
у тебя ночь у Сомы месяц. потому что таких долбоящеров как ты у нее 35 штук!!!! и често говоря мне понятны причины такого посещения и нахождения конкретного хелпера в игре. и ты Джев именно натягиваешь сову на глобус.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
мне кажется, что у тебя несколько искаженное понимание понятия "Хелпер". Хелпер это помощник, помощник должен обладать неким багажом знаний, большим чем у новичка и даже у обычного игрока, а значит хелпер это более опытный игрок. Если я не ошибаюсь новичка в хелперы не берут.
у меня нормальное понятие хелпера. да в идеале хелпер должен знать все ответы на все вопросы, но тогда это уже не хелпер а бог)))) и то чем вы сейчас занимаетесь ... натягиваете сову на глобус. я вам привел конкретный пример, с вашим гипотетическим участием в качестве хелпера. пока что невидел вашего ответа.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Никого. Я не жалуюсь, а ставлю перед фактом. Не нравится - жду жалоб и приму все вытекающие последствия. Жалоб на отлынивающего Реморса нет? Наверное, тут все же понимают, что я не машина и не клонируюсь, а еще это временно.

Ок

Понимать надо не Администрацию, а нас, ибо все наезды почему-то нацелены на нас
Не хочу переводить стрелки или менять тему, но у тебя в корне неверны понятия о хелперстве, это я тебе говорю как работающий в своей сфере хелпер третий год.
Мы НЕ машины. Мы обыкновенные люди, которые знают про игру чуть больше, чем все остальные, не понимаю, из-за чего поднимать столько кипиша. Мне уже надоело тебе стенки писать.
У меня верные понятия о хелпере.Первое - разве вы не должны быть в игре приблизительно столько сколько указали при приеме?Второе проблемы есть у всех и это никого волновать не должно.Третье - никто не говорит о машинах просто нужно четко выполнять все условия приема и проблем вообще не будет на на форуме не в игре.И еще где все 7 человек из состава это же твои коллеги Remorse?В игре 2 - 3.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
У меня верные понятия о хелпере.Первое - разве вы не должны быть в игре приблизительно столько сколько указали при приеме?Второе проблемы есть у всех и это никого волновать не должно.Третье - никто не говорит о машинах просто нужно четко выполнять все условия приема и проблем вообще не будет на на форуме не в игре.
это идеал, тем более что в анкете указывается примерное время нахождения в игре, а ты продавливаешь хелпера приравнивая его к машине при этом ссыоаясь на то что он все таки человек.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
У меня верные понятия о хелпере.
Все. Стоп. После этой фразы я читать твои посты больше не буду, ибо слишком много чести.
Только у, простите, идиотов не меняется мнение. Только, простите, идиотам невозможно ничего доказать.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Remorse ты не подумай что это снова ссора и так далее это просто разговор.Ты говоришь что на тебя нет жалоб ты не забывай что это пока - пока в мире есть те 2 хелпера которые пишут а как только у них будут проблемы посмотришь что может быть.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
это идеал, тем более что в анкете указывается примерное время нахождения в игре, а ты продавливаешь хелпера приравнивая его к машине при этом ссыоаясь на то что он все таки человек.
Хорошо в анкете указали 8 часов.Хелпер сидит час в день + - когда как это норма?Не нужен идеал нужно просто желание.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
джеф слейся в сумрак. ты сечас продавливаешь поведение машины в виде хелпера. и пытаешься подсидеть самого хелпера) неберут в хелперы) и невозьмут) с твоим знанием игры особенно)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Все. Стоп. После этой фразы я читать твои посты больше не буду, ибо слишком много чести.
Только у, простите, идиотов не меняется мнение. Только, простите, идиотам невозможно ничего доказать.
Ты хочешь сказать что правда это идиотизм или что?И еще и написала слишком много чести это вообще к чему?Что я не прав.Ты хочешь и настаиваешь на еще более и более лояльном отношении к хелперам что и так есть.Что вам еще нужно?Когда закончатся проблемы просто лично я сменил пару игровых персонажей за все эти месяцы и проблемы не ушли у вас.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Джеферсон даун,больше балаболит и все...Иди лучше занимайся своими бомжами из ги и одень своего персонажа,а то как твинк выглядишь
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
у меня нормальное понятие хелпера. да в идеале хелпер должен знать все ответы на все вопросы, но тогда это уже не хелпер а бог)))) и то чем вы сейчас занимаетесь ... натягиваете сову на глобус. я вам привел конкретный пример, с вашим гипотетическим участием в качестве хелпера. пока что невидел вашего ответа.
Я с тобой спорить не намерена о понимании понятия "Хелпер", т.к. ответ на свой вопрос я уже увидела от самого хелпера. Никаким натягиванием я не занимаюсь. Если хелпер является как ты сказал "богом", то многие были бы этому только рады. Ничего нет плохого в том что хелпер является "богом", это так и должно быть. Побольше бы таких "богов" в игре.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джеферсон даун,больше балаболит и все...Иди лучше занимайся своими бомжами из ги и одень своего персонажа,а то как твинк выглядишь

Я не скажу что прокачен прям супер но стандарт есть.И это не 95 Арена еще как у тебя с твоим 172 хп.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ты хочешь сказать что правда это идиотизм или что?
Твои претензии на всю мою жизнь фактически - это идиотизм. Я не могу уделять внимание игре достаточно, потому что ВРЕМЕННО у меня дела, но ты этого не понимаешь. Надо кикать.
Ты хочешь и настаиваешь на еще более и более лояльном отношении к хелперам что и так есть.
Ничуть. Это вполне конкретная жалоба. Я настаиваю, чтобы личности, вроде тебя, не совали носы не в свои дела и не портили моим товарищам ЧСВ, настроение и желание играть.
Когда закончатся проблемы просто лично я сменил пару игровых персонажей за все эти месяцы и проблемы не ушли.
И не уйдут, пока ты не перестанешь умничать и выпендриваться без повода. Это что-то вроде премиум права, получается только если есть чем выпендриваться и умничать. А вот мне есть, мне есть чем поумничать. А вот Хелсу можно, он дофига дамажный. А вот Коту можно, он втащит даже на пете.
А тебе нет, тебе еще пока рано, с такими статами и наковальней не поумничаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху