• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Чёт как-то не очень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Итак, все знают,что после 44 обновы боссы были перенесены в пз. В течение дня все прекрасно, все фармят эти осколки.
НО ночью,после включения ночной защиты, это делать нереально. Почему? Сейчас поясню. Многие игроки становятся на ночную защиту. И фармят этих боссов под ночной защитой,т.е. при агре босса она не снимается. Можно что-то с этим сделать? Т.к. это получается кто первый пришел, кто первый наагрил-того и босс. Слить невозможно. Решите эту проблему, пожалуйста.
 

Alocardo

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Alocardo
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца
Че ноешь
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
нытики пошли
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Плааааааааааааааак плаааааааааак плааааааааааааак
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Сук, а я думал, что ночной защиты нет.. Над на ночь ставать :3
 

demonstile

Новичок Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Ник
xCobby
Класс
Жнец
В течение дня все прекрасно, все фармят эти осколки.

Ну так и фарми днем кто тебе мешает , а ночью пусть фармят те кто днем нее может , по моему все по чесному
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Не все в состоянии пофармить в пвп-режиме, пусть хотя бы фармят ночью, если им в кайф бессоными ночами это делать.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не все в состоянии пофармить в пвп-режиме, пусть хотя бы фармят ночью, если им в кайф бессоными ночами это делать.
Если бы были новички, то лан. Но этим занимаются Пейны) и их не слить при этом, т.к. на боте)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Если бы были новички, то лан. Но этим занимаются Пейны) и их не слить при этом, т.к. на боте)
Иногда новички, иногда Пейны, иногда Марвелы, иногда Годсы. И так по кругу. Админы же не будут делать выборочную защиту по "статусам"? А напрочь убивать развитие для новичков из-за Пейнов или еще кого то (каждый альянс обвиняет друга друга) - глупо. Ибо замкнутый круг: чтобы одеться нужно фармить в пвп-режиме, но чтобы фармить в пвп-режиме нужно одеться.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Иногда новички, иногда Пейны, иногда Марвелы, иногда Годсы. И так по кругу. Админы же не будут делать выборочную защиту по "статусам"? А напрочь убивать развитие для новичков из-за Пейнов или еще кого то (каждый альянс обвиняет друга друга) - глупо. Ибо замкнутый круг: чтобы одеться нужно фармить в пвп-режиме, но чтобы фармить в пвп-режиме нужно одеться.
Когда приходят ночью в пз,у каждого есть выбор-бегать на защите и делать кв,либо копать шахты и при этом, ясен пень, защиты не будет. Чем отличаются боссы?))
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Мангал же писал это уже
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Когда приходят ночью в пз,у каждого есть выбор-бегать на защите и делать кв,либо копать шахты и при этом, ясен пень, защиты не будет. Чем отличаются боссы?))
Я уже отписала выше про пвп фарм, который по кругу. Перечитай.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Оказывается, чтобы тащить на пвп сервере, надо иметь дофига мощный пве сет, иметь огромную толпу за плечами и, самое главное, АКТИВИРОВАННУЮ НОЧНУЮ ЗАЩИТУ, ну а как же без неё, все топ игроки фв так делают, интересно наверное так фармить)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Оказывается, чтобы тащить на пвп сервере, надо иметь дофига мощный пве сет, иметь огромную толпу за плечами и, самое главное, АКТИВИРОВАННУЮ НОЧНУЮ ЗАЩИТУ, ну а как же без неё, все топ игроки фв так делают, интересно наверное так фармить)
Интересно наверное самоутверждаться на новичках в дносетах)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Интересно наверное самоутверждаться на новичках в дносетах)
Ты не была в пз точно
Там НЕ НОВИЧКИ, там ОДЕТЫЕ ПЕРСОНАЖИ С 800+ КРИТ УРОНОМ СТОЯТ ТОЛПОЙ НА НОЧНОЙ ЗАЩИТЕ И ФАРМЯТ, ты умеешь читать или нет?
Новички блт там сами от босса дохнут, даже усилий прилагать не нужно, их фармят одетые персонажи как и я, к чему твой вброс вообще не понятно, прежде чем сувать свой нос не в свое дело, сначала досконально его изучи, а потом суйся, окей?
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Ты не была в пз точно
Там НЕ НОВИЧКИ, там ОДЕТЫЕ ПЕРСОНАЖИ С 800+ КРИТ УРОНОМ СТОЯТ ТОЛПОЙ НА НОЧНОЙ ЗАЩИТЕ И ФАРМЯТ, ты умеешь читать или нет?
Я была в пз) В одно время стоят одетые персы, в другое время новички, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ВООБЩЕ? =D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Андрюх, глупо только из-за них убирать развитие новичкам. Рили не все же смогут отжать босса, а качаться как-то надо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я была в пз) В одно время стоят одетые персы, в другое время новички, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ВООБЩЕ? =D
Раз ты была в пз, и раз ты видела что там есть ОДЕТЫЕ персы, какого тогда хрена ты кудахчешь мне о том, что я самоутверждаюсь на новичках?
Андрюх, глупо только из-за них убирать развитие новичкам. Рили не все же смогут отжать босса, а качаться как-то надо
Эти боссы фармятся на 4-й релик, вопрос, зачем новичкам сразу 4-й релик? Есть полно других вещей, которые они могут вкачать, а потом фармить уже самые сложные вещи, к примеру этот же релик, голд руки
Не всегда в пз собирается толпа одетых людей на боссах, к примеру, когда я был в замке а потом в сс - в пз никто не бил боссов, следовательно, их может зафармить любой кто захочет, откуда я это знаю? в мир вопили минут 10 о том что вот в пз боссы идите убейте
Стоило придти в 23 по мск туда фармить, так все, там стоят ПВП ГИ Пейнов, где все одетые и стоят на ночной, а после там стоят Годсы и Марвелы, такие же одетые, так же толпой, так же на ночной, вот как тут фармить?)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Раз ты была в пз, и раз ты видела что там есть ОДЕТЫЕ персы, какого тогда хрена ты кудахчешь мне о том, что я самоутверждаюсь на новичках?

Эти боссы фармятся на 4-й релик, вопрос, зачем новичкам сразу 4-й релик? Есть полно других вещей, которые они могут вкачать, а потом фармить уже самые сложные вещи, к примеру этот же релик, голд руки
Не всегда в пз собирается толпа одетых людей на боссах, к примеру, когда я был в замке а потом в сс - в пз никто не бил боссов, следовательно, их может зафармить любой кто захочет, откуда я это знаю? в мир вопили минут 10 о том что вот в пз боссы идите убейте
Стоило придти в 23 по мск туда фармить, так все, там стоят ПВП ГИ Пейнов, где все одетые и стоят на ночной, а после там стоят Годсы и Марвелы, такие же одетые, так же толпой, так же на ночной, вот как тут фармить?)
Кто мешает тем же новичкам фармить всего и понемногу, согласись. Вспомни себя, сразу глаза друг друга посылают и не знаешь куда кинуться. На счет ночи писал уже, что рили подобное возмутит, ну что поделаешь.. Некоторые может не могут забрать или боятся
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Андрюх, глупо только из-за них убирать развитие новичкам. Рили не все же смогут отжать босса, а качаться как-то надо
Влад,новички не заберут боссов. Там от этих боссов норм персы шотятся, не то,что новички. Да и как новички заберут боссов,если есть Марвелы,Годсы, Пейны?) Посмотри сам, эти три гильдии не вылазят с пз. В пз персов стоит больше,чем на той же самой площади.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Влад,новички не заберут боссов. Там от этих боссов норм персы шотятся, не то,что новички. Да и как новички заберут боссов,если есть Марвелы,Годсы, Пейны?) Посмотри сам, эти три гильдии не вылазят с пз. В пз персов стоит больше,чем на той же самой площади.
Ир, честно, я без понятия, что твориться в пз. Я там есть час в сутки - печати. Все)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Раз ты была в пз, и раз ты видела что там есть ОДЕТЫЕ персы, какого тогда хрена ты кудахчешь мне о том, что я самоутверждаюсь на новичках?
А ты какого черта квохчешь всем о пвп в каждой темке? Иди фанься днем, любитель новичков.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ты какого черта квохчешь всем о пвп в каждой темке? Иди фанься днем, любитель новичков.
В каждой теме?)))0 Только в двух СВОИХ и в этой, фанюсь я днем, просто и ночью тож охота, но тебе крабу этого не понять)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Люди, написано же белым по черному "В Тестовом режиме".
Че вы бомбите то.
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Ору, Атцы мира фэвэ плачут на форуме??:D
Докатились же,снимите корону бомжы обоссаные :)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Заходишь так ночью в пз, руби покопать на стильки, а там полрейда новичков с тремя тщателками
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Меня бомбит от дебаффов боссов :с
Вот. Не попинать никого на месте респа. Заденешь такой и всо. Пи.да.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Меня бомбит от дебаффов боссов :с
Вот. Не попинать никого на месте респа. Заденешь такой и всо. Пи.да.
А тот вертящийся экран? Ты видел это? ВИДЕЛ? Похуже аттракционов будет(
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Если бы были новички, то лан. Но этим занимаются Пейны) и их не слить при этом, т.к. на боте)
Пейны в пз???? Ты шутишь? Пейны себя изжили, пейны-это уже история. В пве режиме фармят хорошие пачки или Стил, который получает заслуженный результат за труды вложенные в персонажа. Лично мы нормально фармим и довольны результатом, а вы даже респ рубиб оса потеряли после двух раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху