• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Щит магов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Админы прошу обдумать предложение : Щит у магов стал очень много кушать маны за использование ,если у мага 100к Ом то за юз берет 20к маны ,это не оправдано много на мой взгляд,прошу сделать хотя бы не 20% от макс ом ,а 20% от текущего кол-ва маны .
Кто поддерживает лайкаем,мб сжалятся админы над магами нас и так мало .
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Что за бред, это было с обновы, это НЕ НУЖНО менять
Патч ноуты почитай, почему то я за этот щит не парюсь
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Все, что мы имеем в данном обновлении, задумано разработчиками, не стоит этого менять.

Прежде, чем выбирать класс стоит изучить его.
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
"Админы прошу обдумать предложение :" Что бы больше не было комментариев .
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
вот если ы магам зделали бы горелку чтоб сносил как деманы то магов было бы пипец многа а то рогатые совсем плохие :hmm:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

:wall: если ты играешь магом , мне тебя безумно жалко
Почему? Мне вполне норм
Прожимаю бабл в крит. ситуациях
Он 20% маны жрет и от каждого удара в бабл ману не сьедает пока не поглотит указанное количество дамага
После щит падает и все
хз, мне так проще
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Почему? Мне вполне норм
Прожимаю бабл в крит. ситуациях
Он 20% маны жрет и от каждого удара в бабл ману не сьедает пока не поглотит указанное количество дамага
После щит падает и все
хз, мне так проще
спасибо что озвучил(-а) описание скила , но есть тут такая штука как 3х секундый имун) которым согласись приятно пользоваться каждый раз по откату , если понадобиться? разве не так?) и гораздо приятней ничего не терять при этом или я по-твоему не прав?) прожал(-а) , не дали стан, отбежал(-а) вот и вышел(вышла) сухой из воды без затрат, у тебя конечно своя точка зрения и я не в праве тебя заставлять принимать другую , но по-моему не рассчитывать на щит это немножечко глупо:ura:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
спасибо что озвучил(-а) описание скила , но есть тут такая штука как 3х секундый имун) которым согласись приятно пользоваться каждый раз по откату , если понадобиться? разве не так?) и гораздо приятней ничего не терять при этом или я по-твоему не прав?) прожал(-а) , не дали стан, отбежал(-а) вот и вышел(вышла) сухой из воды без затрат, у тебя конечно своя точка зрения и я не в праве тебя заставлять принимать другую , но по-моему не рассчитывать на щит это немножечко глупо:ura:
Сорян конечно, но безоткатная стрела,порез крит уклона и прочье было бы слишком с тем баблом который был до обновы, были б крики "АДМИНЫ ПАФИКСИТЕ МАГАВ НИУБИВАИМЫЕ"
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сорян конечно, но безоткатная стрела,порез крит уклона и прочье было бы слишком с тем баблом который был до обновы, были б крики "АДМИНЫ ПАФИКСИТЕ МАГАВ НИУБИВАИМЫЕ"

со стрелой конечно разрабы переборщили, но порезку крит уклона , как я полагаю дали магу для помощи своим сопати при убийстве тех же демонов(мы же саппорты) хотя каждый может сделать что ему нравится, и я ничего не говорю, магу дали хорошие скилы для нашего выживания))) мы же тоненький класс. Насчет не убиваемых , ну даже не знаю в чем проблема убить мага, есть достаточное количество классов которое это сделают.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
со стрелой конечно разрабы переборщили, но порезку крит уклона , как я полагаю дали магу для помощи своим сопати при убийстве тех же демонов(мы же саппорты) хотя каждый может сделать что ему нравится, и я ничего не говорю, магу дали хорошие скилы для нашего выживания))) мы же тоненький класс. Насчет не убиваемых , ну даже не знаю в чем проблема убить мага, есть достаточное количество классов которое это сделают.
Никто и не сомневается, нет не убиваемых))
Но даже так...выживать можно))
Главное интерес от игры
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
у меня только магом не "горит" от демонов хД
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Никаких изменений в скиллах до обновления с 100 уровнем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху