• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Так расскажите за что банить? Или успокойтесь и дождитесь решения администрации.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лелик, ты совсем тупой? Слейся уже, за*бал.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Лелик, ты совсем тупой? Слейся уже, за*бал.
Ты зашел это сказать? сказал успокоился? Я тут жду пояснений четких за что банить за какие нарушения?
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Ты зашел это сказать? сказал успокоился? Я тут жду пояснений четких за что банить за какие нарушения?
За неправомерные действия, розжиг конфликтов, игнор требований гм. Как говорил Аред когда-то "мои советы несут настоятельный характер".
Администратор сказал ей, чтобы она прекратила корчить из себя борца за справедливость т.к для этого если уполномоченные люди. Она проигнорировала красную стену записулек нашего админа и продолжила в том же духе. А теперь слейся.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM.
1.9 Запрещено распространение информации порочащей репутацию проекта, или репутацию Администрации и их представителей. В том числе в завуалированном виде.
2.5 Запрещено игнорировать вопросы и требования GM.

1.3 ,1.9 -постоянно проходят в ее флуд сообщениях
2.5 - ей Аред уже сделал предупреждение
ты в глаза долбишся? я тебе отвечал уже
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Эваноре было вынесено предупреждение, она ослушалась и теперь пусть топает в бан .-.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,694
Реакции
2,685
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.
Обожаю тебя.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
За неправомерные действия, розжиг конфликтов, игнор требований гм. Как говорил Аред когда-то "мои советы несут настоятельный характер".
Администратор сказал ей, чтобы она прекратила корчить из себя борца за справедливость т.к для этого если уполномоченные люди. Она проигнорировала красную стену записулек нашего админа и продолжила в том же духе. А теперь слейся.
Вы читали то что написал Администратор? Там так же написано что оснований для бана нет, правилами не предусмотрено надо корректировать, не дословно но близко по смыслу.
Если человек игнорирует администратора то уж администратор в праве сам решить как поступать, разве нет? Так за что все же банить розжиг конфликтов между кем и кем?
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Вы читали то что написал Администратор? Там так же написано что оснований для бана нет, правилами не предусмотрено надо корректировать, не дословно но близко по смыслу.
Если человек игнорирует администратора то уж администратор в праве сам решить как поступать, разве нет? Так за что все же банить розжиг конфликтов между кем и кем?
это же очевидно
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.
Ключевое - Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение. Зачем на себя возлагать обязанности администрации вы администрация? Аред, Аурум и вся остальная администрация примет решение и может доведет до сведения а может и нет ЭТО ИХ ПРАВО и никак не игроков.
 

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
Гениальная тема ,пару страниц почитаешь перед сном и сразу вырубает збс
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
это же очевидно
Нет там написано что оснований по пункту 1.6 нет. потом то что правила не предусматривали такого надо совершенствовать.
Потом обращение не стану цитировать.
Потом к Эвандоре если что неясно предложение обсудить на форуме в ЛС
Потом Тема закрыта. Все администрация ответила тему закрыла Чего надо еще? Пусть администрация разбирается. Жалоба была, ответ получен, жалоба закрыта. Есть жалоба пилите (как мне говорят) нет успокойтесь.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Нет там написано что оснований по пункту 1.6 нет. потом то что правила не предусматривали такого надо совершенствовать.
Потом обращение не стану цитировать.
Потом к Эвандоре если что неясно предложение обсудить на форуме в ЛС
Потом Тема закрыта. Все администрация ответила тему закрыла Чего надо еще? Пусть администрация разбирается. Жалоба была, ответ получен, жалоба закрыта. Есть жалоба пилите (как мне говорят) нет успокойтесь.
В данный момент вы как раз-таки и пытаетесь доказать свою точку зрения в разделе "Жалобы на игроков". И эта жалоба,как видите,еще не закрыта.
 

antarya

Житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Линфия
Класс
Бард
Да че вы к ней привязались, она просто каеф получает когда ее чмарят :D
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Для тех, кто в танке, где вы увидели в теме топикстартера требование о выдаче бана? Были заданы вопросы, насколько я вижу, было создано голосование для того, чтобы обитатели сервера могли высказаться. Так о чём вы ведёте речь, милейший? То, что люди пишут комментарии, прося выдать ей бан? Так это их право, они могут высказывать своё мнение.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Фух рабочий день оф всем до завтра, если тему не закроют. Может убедите меня в чем то. Я еще не голосовал нет там пункта со словами как написано в обращении Ареда - оснований нет так как правилами не предусмотрено.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Нет там написано что оснований по пункту 1.6 нет. потом то что правила не предусматривали такого надо совершенствовать.
Потом обращение не стану цитировать.
Потом к Эвандоре если что неясно предложение обсудить на форуме в ЛС
Потом Тема закрыта. Все администрация ответила тему закрыла Чего надо еще? Пусть администрация разбирается. Жалоба была, ответ получен, жалоба закрыта. Есть жалоба пилите (как мне говорят) нет успокойтесь.
ну так запили уже жалобу то:D
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
В данный момент вы как раз-таки и пытаетесь доказать свою точку зрения в разделе "Жалобы на игроков". И эта жалоба,как видите,еще не закрыта.
Это не жалоба а голосование, А жалоба закрыта как следует из поста Администратора. стр 2 данной темы
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Для тех, кто в танке, где вы увидели в теме топикстартера требование о выдаче бана? Были заданы вопросы, насколько я вижу, было создано голосование для того, чтобы обитатели сервера могли высказаться. Так о чём вы ведёте речь, милейший? То, что люди пишут комментарии, прося выдать ей бан? Так это их право, они могут высказывать своё мнение.
Так а я что делаю я высказываюсь. Ради ж бога имеют право высказываться пусть высказываются я где то кому то запретил?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Это не жалоба а голосование, А жалоба закрыта как следует из поста Администратора. стр 2 данной темы
Это очередная жалоба на Эванору. Голосование просто для флуда было бы открыто в другом разделе форума. Обратите внимание на раздел.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Фух рабочий день оф всем до завтра, если тему не закроют. Может убедите меня в чем то. Я еще не голосовал нет там пункта со словами как написано в обращении Ареда - оснований нет так как правилами не предусмотрено.
вот счка.
А мне ещё 4 часа сидеть еб*шить.
как тебя на работу то взяли тугодум ?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Это не жалоба а голосование, А жалоба закрыта как следует из поста Администратора. стр 2 данной темы
где ты увидел что жалоба закрыта?
о чем ты говоришь там был ответ ареда в другой теме с предупреждением.
"Эванорочка
Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Woohoo, Среда в 14:28."
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Это очередная жалоба на Эванору. Голосование просто для флуда было бы открыто в другом разделе форума. Обратите внимание на раздел.
если это очередная жалоба то решение то администрации где? два дня висит, Администратор заходил сказал я думал тема для флуда.
Тогда тут нужно опять таки решение администрации на жалобу. Но никак не игроков.
 

R`I`P

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
7
ИМХО Не понимаю, зачем спорить с человеком-бараном, который в упор не видит, во что его тыкают носом. Ну, либо он действует по принципу а-ля «Я не такой как все», «Я иду против стада», «Я Д’Артаньян, все пидорасы». Но продолжайте в том же духе, ибо на парах это хоть как-то не дает уснуть х)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
где ты увидел что жалоба закрыта?
о чем ты говоришь там был ответ ареда в другой теме с предупреждением.
"Эванорочка
Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Woohoo, Среда в 14:28."
Обычно на жалобу пишут администраторы свое решение. И если это жалоба то к чему голосование?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
если это очередная жалоба то решение то администрации где? два дня висит, Администратор заходил сказал я думал тема для флуда.
Тогда тут нужно опять таки решение администрации на жалобу. Но никак не игроков.
https://forum.fw-free.com/threads/Правила-оформления-жалобы.230/ читаем. В течение двух дней. Так что ждем.
А по поводу решения-решения будет принимать администрация,это итак явно. Но никто никому не запрещает высказывать свое мнение по данному поводу, как и вам высказывать свое.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
ИМХО Не понимаю, зачем спорить с человеком-бараном, который в упор не видит, во что его тыкают носом. Ну, либо он действует по принципу а-ля «Я не такой как все», «Я иду против стада», «Я Д’Артаньян, все пидорасы». Но продолжайте в том же духе, ибо на парах это хоть как-то не дает уснуть х)
не вижу смысла отвечать овце, "мне не нравится потому что бесит".
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
плин аж клаву стер с вами всем до завтра. Ну если не закроют тему))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Прочитал, про голосование там нет, отсюда жалоба оформлена с нарушением в чем проблема, если это не жалоба тогда что?
На ожидание решения отводится 2 дня.Я вам про этот пункт. Но и в правилах не указано,что нельзя создавать голосование.
И признайтесь честно,вам настолько скучно на работе,что вы решили поднять весь этот хайп?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
На ожидание решения отводится 2 дня.Я вам про этот пункт. Но и в правилах не указано,что нельзя создавать голосование.
И признайтесь честно,вам настолько скучно на работе,что вы решили поднять весь этот хайп?
Скучно, Но это не хай. это мое мнение, нельзя банить никого если нет оснований. Тут оснований нет. Признайте это и позвольте администрации сервера решить и ответить на жалобу.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
тебе целый день все говорят одно и тоже ,что хуже не пить или быть настолько тупым что не понимать с первого раза и даже не со второго ?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Скучно, Но это не хай. это мое мнение, нельзя банить никого если нет оснований. Тут оснований нет. Признайте это и позвольте администрации сервера решить и ответить на жалобу.
НИКТО не запрещает администрации принимать решение и отвечать по данному вопросу.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Помню на офе была какая то мадам, которая в мире все себе раба искала. Это случайно не эванора? А то Лелик прям ей пятки лижет... нашла наверное она свое счастье.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
hqdefault.jpg



 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
А ты Алкаш в завязке даже не наю что хуже быть упертым или алкашом хоть и в завязке.
ну что можно сказать, в самом начале вы заявиле себя ВЗРОСЛЫМ мужчиной.есди мужчине нечего делать в жизни, в ток на форуме игрушки писать подобное, то пичалька,жизнь прошла в пустую. и да мне поф кем вы меня назовете)от меня не убудет, а вас жаль(
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Предлагаю удалить всем свои сообщения и получится что Эва и её верный паж в лице Лёлика ведут беседу сами с собой, читать будет ещё занимательнее ))))

 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
шквал текста за что ее банить я до сих пор не понимаю?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
онаж заходила только в начале темы,потом испарилась
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
по 10 бананов в каждую щель которой она думает:ninja:
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
глядя на все это хочется рыдать кровавыми слезами..
откуда только такие недалекие люди берутся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху