• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эвенты =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Ну вообщем,напишу пару эвентов,а там админы пускай решат:)
Только не надо писать иди нах и т.д. и т.п. =)
И так, 1 - Нападение монстров на город.
Суть - В пятницу время 20.00 (например) на город нападают мобы, в городе есть 4 точки куда бегут мобы,мобов надо сливать, мобов надо сливать всех, те кто слил больше всех мобов получают призы.
2 - Поиск сердца.
Суть - Админ раскидывает сердца в локации,задача игроков собрать чем больше сердец,кто собрал больше всех получает приз,можно сделать что бы это было титул какой-то.(ПВП ЗАПРЕЩЕНО)
3 - Захват базы.
Суть - Есть 2-е команды,синие и красные(например), на базе каждой команды стоят по 1-му мобу с дофигища хп просто,задача игроков убить моба другой команды, но и не потерять своего моба.
4 - Поляна xD
Суть - Надо 2 пати, админ раскидывает по локации вещи,(только те что нельзя купить в шопе) и раскидывает на поляне,побеждает та команда та что собрала больше сундуков или что будет там.
5 - ПВП.
Суть - Есть 2 пати, надо только ДД, с каждой пати выходит по 1 участнику, у них идет пвп,тот кто упал улетает в город,с той пачки с которой участник проиграл выходит следущий игрок и пвп идет до тех пор пока будет 1 победитель или пати.
6 - Защити админа.

Суть - Есть 2 пати, 1 защищает админа от другой пати.Можно все присты,барды,рес,банки, петы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хм я только за скажу только одно.
1-такой ивент уже есть (нападение обортней и они отнюдь не слабаки валят тока так) в них просто можно запихать какой нить подарок например убил штук 20 кв у нпс сдал получил там например 5 банок на 20 метки или 13 уклона такое было кстати уже) и есть дисбаланс на счет АОЕ и сингл игроками. например маг быстрее убьет мобов чем вар если мобов много )
2-пвп серв врядли одобрят
3-уничтожение моба тож хорошо особенно когда он жирный. но опять же дисбаланс из за пати. аналогично тому тчто на арене с 1400 рейта попадают вечно 2400. матов будет ууу)))
4-на ярмарке такое есть ток + станы от нипа, агр букашек, и бесконечные рассказы с 1880 года про наруто (акстись Мадди, наруто уже закончилось как и дом 2, "дом 3 выйдет")
5-либо барды, либо танки будут выигрывать поверь)))) уже даже на турнире 2х2 запретили танков и бардов в 1 пати быть хD)(наоборот избавится хотим от этого)
6-что такое прист или хил. допустим 3 хила будут лекать админа дабы не упал от других. эфф лека складывается и хил невероятно возрастает)) убить нереально будет тем более ГМ, с его защитой.(сомневаюсь что он ее снимет)
в целом идея нравится молодец. из всего этого можно взять что то и добавить в дальнейшем.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
хм я только за скажу только одно.
1-такой ивент уже есть (нападение обортней и они отнюдь не слабаки валят тока так) в них просто можно запихать какой нить подарок например убил штук 20 кв у нпс сдал получил там например 5 банок на 20 метки или 13 уклона такое было кстати уже)
2-пвп серв врядли одобрят
3-уничтожение моба тож хорошо особенно когда он жирный. но опять же дисбаланс из за пати. аналогично тому тчто на арене с 1400 рейта попадают вечно 2400. матов будет ууу)))
4-на ярмарке такое есть ток + станы от нипа, агр букашек, и бесконечные рассказы с 1880 года про наруто (акстись Мадди, наруто уже закончилось как и дом 2, "дом 3 выйдет")
5-либо барды, либо танки будут выигрывать поверь)))) уже даже на турнире 2х2 запретили танков и бардов в 1 пати быть хD)(наоборот избавится хотим от этого)
6-что такое прист или хил. допустим 3 хила будут лекать админа дабы не упал от других. эфф лека складывается и хил невероятно возрастает)) убить нереально будет тем более ГМ, с его защитой.(сомневаюсь что он ее снимет)
в целом идея нравится молодец. из всего этого можно взять что то и добавить в дальнейшем.
Ну я так накинул пример,а там можно что убрать\добавить))
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Ивенты ивенты да кроме пвп ивента ни че уже давно непроводится , раз в месяц наверное че то бывает , а вы хотите что бы еще они и это проводили, хех, удачи че.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Пускай введут ЕГМа и все делов то.
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
-2ому ивенту плус. Тут будет хоть какой-то отвод души для ВСЕХ(т.е. и нераскачанных, и рачковнубиков, и папочек сервера)
-3ему ивенту добавить большей конкретики и, мне кажется, покатит
-Ну, 4ый ивент тоже самое, что и 2, только уже коллективный, может, найдутся все-таки не ленивые и не соло-игроки.
-5ый ивент, даже сама задумка, не плохи.
Ток это все нужно оч тщательно продумать... Типа в одной пати по одному представителю от класса.
Хотя. Даже это не поможет, наверное. Получится так же, как и с остальными пивипи-ивентами.
-А 6ой... Тема про попадание рандомом с Гм на арену была лучше
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
1. Ивент "не для всех", будут тащить онли массовики
2. Запрещено пвп на фришке? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется что лучше реализовать это как раз через пвп, например убил - выбил все собранные сердца(с синов по лайку о/)
3. Рашить варами не бросим, 1488
4. Коллективное подметание улиц? Что-то не очень заманчиво
5. Где-то уже писали что готовят доп. форматы турниров, мб сначала дождемся их?
6. Просто защищает? Привет патькам аля 5 пристов и бард
В целом есть пара здравых идей, но, увы, не продуманных
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Пускай введут ЕГМа и все делов то.
Такой типа есть евентовый гм как еетам виеста шта ли но как мы все знаем эвэнты он проводит раз-два в лучшем случае ивента в месяц так что ._,
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
ничего не понравилось
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
1. Ивент "не для всех", будут тащить онли массовики
2. Запрещено пвп на фришке? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется что лучше реализовать это как раз через пвп, например убил - выбил все собранные сердца(с синов по лайку о/)
3. Рашить варами не бросим, 1488
4. Коллективное подметание улиц? Что-то не очень заманчиво
5. Где-то уже писали что готовят доп. форматы турниров, мб сначала дождемся их?
6. Просто защищает? Привет патькам аля 5 пристов и бард
В целом есть пара здравых идей, но, увы, не продуманных
Я ж не говорю что вот их надо делать, можно что то добавить или убрать, я просто подкинул идею для новых эвентов=)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
По большей части предложенные вами ивенты труднореализуемы на практике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху