• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Я ору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
На первом скрине есть матерное слово, которое первое было за метатроном в мире, а потом Шмару понесло, может это просто совпадение. Но выглядит некрасиво.
матерное слово там есть, как ответ шмаре. делать выводы на основании не полного скрина ну такое себе.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На правах вот такого человека, каким Героин меня когда-то называл в РК, думая, что я не узнаю, я говорю, что Вебер прав.
Во-первых, он предупредил.
Во-вторых, даже если бы и нет, перестаньте считать, что предупреждения - это право на ошибку. Тех, кто регулярно нарушают правила, будем банить без предупреждений. Да и систему "предупреждений" в игре давно стоит пересмотреть. К слову, в правилах сервера об этом нет ни слова)

Закрыто, пока Героин не заработал 10й балл на недавно разбаненную учётку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху