• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
почему описание защиты теней не работает,ибо из инвиза выводя,в бою в инвиз не уходит,и в мнвизе все масс станы проходят,админы редактируйте описание скила
 

Вложения

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
почему описание защиты теней не работает,ибо из инвиза выводя,в бою в инвиз не уходит,и в мнвизе все масс станы проходят,админы редактируйте описание скила
Предупреждали, что описания могут быть неточными.
Откройте калькулятор талантов английский и прочтите там, также, можно тестить все скиллы или же обращаться к хелперам.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
В описание всё написано, там нет ни слова, что по вам не будет проходить АОЕ дамаг/контроль.
Боевой инвиз снимается некоторыми скиллами, АОЕ молча мага(забыл название) имеет шанс 40% вывести с инвиза(возможно что-то изменилось в данноей версии)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
обращение к админам,выводят с боевухи(не маги) не знаю как и точно кто но выводят думаю что жняки,не уходит в боевой если ты застанен а он должен снимать все на 5 ур навыка иногда работает иногда нет.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
обращение к админам,выводят с боевухи(не маги) не знаю как и точно кто но выводят думаю что жняки,не уходит в боевой если ты застанен а он должен снимать все на 5 ур навыка иногда работает иногда нет.

1. Снимает все контроли только в том случае если замакшен (5/4) руной(рунами) талант из Тьмы "Совершенство темной магии" - если рун 4 или вообще не стоит - то и контроли не будут сниматься -> вы в стане и любом контроле не можете использовать "Защиту теней".
2. До ввода обновления навык 80 лвла мага "Совершенство" с шансом в 40% снимал "Защиту теней". В данном обнолении даже в английской базе ни на одном навыке из новых и уже имеющихся приписки что "рассеивает улучшенную невидимость" нет. Допускаю,что инвиз может снять аое скиллом демон - 40% рассеять последнее заклинание" - потому все может быть.
3. Даже если вы под "Защита теней" - приморозка к земле мага и любой аое урон будет по вам проходить если вы попали в радиус действия этого аое навыка врага,а также вы будете подвержены всем аое дебафам - стан паралич и т.д. - которые имеются в приписке к аое навыку опять же если аы попали в радиус действия этого аое навыка.
4. То что написала Хелпер - не соответствует действителности - ибо даже в калькуляторе английском есть погрешности в переводе и механике работы талантов + калькулятор fwcalc.com на котором можно раскинуть ветку не соответствует нашему обновлению и механика некоторых навыков там уже написана неверно.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
4. То что написала Хелпер - не соответствует действителности - ибо даже в калькуляторе английском есть погрешности в переводе и механике работы талантов + калькулятор fwcalc.com на котором можно раскинуть ветку не соответствует нашему обновлению и механика некоторых навыков там уже написана неверно.
Тестить - тестить - тестить.

То, что написано мной, благо работает, если читать до конца.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тестить - тестить - тестить.

То, что написано мной, благо работает, если читать до конца.

То что написано даже в английском варианте клиента порой кривое - говорю как тот,кто на збт подбивал и переводил работу навыков на всех классах именно так,как они работают.а не так как там написано - и я тебе скажу так - что и калькулятор и английский перевод навыков порой даже близко не подходил к механике работы навыка - а то что ты сказала что
Откройте калькулятор талантов английский и прочтите там
- это тоже не соответствует действительности - ибо калькулятора под обновление Vengeance пока просто напросто нет
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
То что написано даже в английском варианте клиента порой кривое - говорю как тот,кто на збт подбивал и переводил работу навыков на всех классах именно так,как они работают.а не так как там написано - и я тебе скажу так - что и калькулятор и английский перевод навыков порой даже близко не подходил к механике работы навыка - а то что ты сказала что - это тоже не соответствует действительности - ибо калькулятора под обновление Vengeance пока просто напросто нет
Радуют люди, которые читают предложение частично :3

Наличие ошибок перевода с китайского на английский, не говорит о том, что калькулятора на обновление с демонами нет.
Ошибки есть и будут, и если прочесть все же до конца, то там будет написано, что необходимо тестить или же обращаться к хелперам.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. Снимает все контроли только в том случае если замакшен (5/4) руной(рунами) талант из Тьмы "Совершенство темной магии" - если рун 4 или вообще не стоит - то и контроли не будут сниматься -> вы в стане и любом контроле не можете использовать "Защиту теней".
2. До ввода обновления навык 80 лвла мага "Совершенство" с шансом в 40% снимал "Защиту теней". В данном обнолении даже в английской базе ни на одном навыке из новых и уже имеющихся приписки что "рассеивает улучшенную невидимость" нет. Допускаю,что инвиз может снять аое скиллом демон - 40% рассеять последнее заклинание" - потому все может быть.
3. Даже если вы под "Защита теней" - приморозка к земле мага и любой аое урон будет по вам проходить если вы попали в радиус действия этого аое навыка врага,а также вы будете подвержены всем аое дебафам - стан паралич и т.д. - которые имеются в приписке к аое навыку опять же если аы попали в радиус действия этого аое навыка.
4. То что написала Хелпер - не соответствует действителности - ибо даже в калькуляторе английском есть погрешности в переводе и механике работы талантов + калькулятор fwcalc.com на котором можно раскинуть ветку не соответствует нашему обновлению и механика некоторых навыков там уже написана неверно.
Во-первых, маги со 100% шансом всегда снимают боевой инвиз навыком "Совершенство".
Во-вторых, первые 2-3 секунды после ухода в боевой инвиз - уклон повышается на 2-3к.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Радуют люди, которые читают предложение частично :3

Наличие ошибок перевода с китайского на английский, не говорит о том, что калькулятора на обновление с демонами нет.
Ошибки есть и будут, и если прочесть все же до конца, то там будет написано, что необходимо тестить или же обращаться к хелперам.

1. А если вот хелпер изначально говорит обратиться к тому источнику информации,который недостоверен - это уже наводит на мысли интересные.
2. Ну тогда дай мне ссылку на НАШ калькулятор для НАШЕГО сервера - ибо http://fwcalc.com/ не подходит для нашего сервера ибо там есть довольно немало ошибок в переводе и он написан не для обновления Vengeance.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
1. А если вот хелпер изначально говорит обратиться к тому источнику информации,который недостоверен - это уже наводит на мысли интересные.
2. Ну тогда дай мне ссылку на НАШ калькулятор для НАШЕГО сервера - ибо http://fwcalc.com/ не подходит для нашего сервера ибо там есть довольно немало ошибок в переводе и он написан не для обновления Vengeance.
Божечкикошечки.
Ты написал, что калькулятора под демонов вообще нет.
Я тебе сказала, что он есть, понимаешь?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Во-первых, маги со 100% шансом всегда снимают боевой инвиз навыком "Совершенство".
Во-вторых, первые 2-3 секунды после ухода в боевой инвиз - уклон повышается на 2-3к.

1. Не буду говорить и спорить за 100% - описание навыка было 40% и на старом сервере я его не тестил - на новом он снимает вероятнее всего также - хотя по ощущениям там выше 40%
2. Да,без рун первые 2-3 сек идет прибавка в 3000 уклонения - которое даже не пробивается дыхлом сина - тестилось с рунами когда этот бафф на 6+ сек но суть не в этом - а по истечении этого времени по тебе летит все то что я уже перечислил выше
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Божечкикошечки.
Ты написал, что калькулятора под демонов вообще нет.
Я тебе сказала, что он есть, понимаешь?

Я тебе сказал что он НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ СЕРВЕРУ и не только для демонов - я не сказал что его нет - или ты тоже не читаешь что я пишу?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я тебе сказал что он НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ СЕРВЕРУ и не только для демонов - я не сказал что его нет - или ты тоже не читаешь что я пишу?
Так-то, если ты не в курсе, то ошибки всегда в описаниях были и есть.
По твоим словам, данный калькулятор ничему не соответствует.

Я лишь пытаюсь донести, что ошибки были/есть/будут, если это непонятно, то проблема явно не во мне :3
И не надо на меня капсить, я прекрасно все вижу, а вот ты нет.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Так-то, если ты не в курсе, то ошибки всегда в описаниях были и есть.
По твоим словам, данный калькулятор ничему не соответствует.

Я лишь пытаюсь донести, что ошибки были/есть/будут, если это непонятно, то проблема явно не во мне :3
И не надо на меня капсить, я прекрасно все вижу, а вот ты нет.

Да при чем тут ничему - зачем людей вводить в заблуждение и советовать калькулятор где есть ошибки в описании вместо того что бы написать как "на деле" работает данный талант или навык - я вот этого не пойму - оно конечно проще переложить работу на какой то ресурс - как пишут на офе "ищите в вики" - да,ты написала что "можно писать хелперам" - но только в самом конце изречения - потому реально просто улыбает вся твоя петиция))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Яснапонятна :3
Добра.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Как говорится - понабирают по обьявлению:lol:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да при чем тут ничему - зачем людей вводить в заблуждение и советовать калькулятор где есть ошибки в описании вместо того что бы написать как "на деле" работает данный талант или навык - я вот этого не пойму - оно конечно проще переложить работу на какой то ресурс - как пишут на офе "ищите в вики" - да,ты написала что "можно писать хелперам" - но только в самом конце изречения - потому реально просто улыбает вся твоя петиция))
Иди создай ресурс, в котором описания на 1000% отражают реальность. Че ты, великий збтшник, просвяти, что ли, грешный народ
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Иди создай ресурс, в котором описания на 1000% отражают реальность. Че ты, великий збтшник, просвяти, что ли, грешный народ
Кто что то спрашивает - я всегда отвечу так как оно есть - а создавать ресурс уж извините не мое - я по образованию "инженер-механик по обслуживанию главной силовой установки и вспомогательных механизмов на судах дальнего плавания" - и писать программы а тем более вебсайты это не моя стезя
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
2. До ввода обновления навык 80 лвла мага "Совершенство" с шансом в 40% снимал "Защиту теней".
Дезинформация.
Почитайте описание скиллов или же потестите.

Изначально следите за собой, а потом за окружающими.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Подеритесь за правду
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Дезинформация.
Почитайте описание скиллов или же потестите.

Изначально следите за собой, а потом за окружающими.

Мне зайти и продублировать то что написано именно в описании навыка прямо слово в слово? Или достаточно просто написать что он рассеивает "Защиту теней"? Если 1 вариант - да вообще не вопрос - вот только суть не поменяется
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. Не буду говорить и спорить за 100% - описание навыка было 40% и на старом сервере я его не тестил - на новом он снимает вероятнее всего также - хотя по ощущениям там выше 40%
зачем людей вводить в заблуждение
До тебя уже доходит или еще чего сопоставить?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Мне зайти и продублировать то что написано именно в описании навыка прямо слово в слово? Или достаточно просто написать что он рассеивает "Защиту теней"? Если 1 вариант - да вообще не вопрос - вот только суть не поменяется
Массовое проклятье
Наносит проклятье молчания на мага и 16 противников в радиусе 12 метров на 5 секунд.
Снижает скорость передвижения на скакуне на 50% на 15 секунд.
Имеет 40% шанс сбить со скакуна.
Выводит из всех эффектов невидимости и игнорирует все иммунитеты.

Не вижу тут ничего, про шанс 40%, вывода из инвиза. Разве я неправа?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
МАХАЧ РЕШИТ ВАШ СПОР .
ДЕРИТЕСЬ ВЫ УЖЕ
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Кто-то просто не внимательно читает,вот)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Массовое проклятье
Наносит проклятье молчания на мага и 16 противников в радиусе 12 метров на 5 секунд.
Снижает скорость передвижения на скакуне на 50% на 15 секунд.
Имеет 40% шанс сбить со скакуна.
Выводит из всех эффектов невидимости и игнорирует все иммунитеты.

Не вижу тут ничего, про шанс 40%, вывода из инвиза. Разве я неправа?

Где ты отрыла данный перевод - даже боюсь предположить - вот перевод с нашего сервера именно тот который стоит у нас и именно рабочий:
Совершенство 1 ур.( 2 ур ) - В радиусе 12 м цели в кол-ве 16(17) а также произносящий заклинание становятся безмолвными на 5(6) сек. Помимо этого скорость противников на ездовых животных снижается на 50% в течении 15(16) сек. Вероятность снятия эффекта невидимости: 40%. Снимает эффект невидимости даже с целей,обладающих иммунитетом к снятию эффектов.

А то что предложила ты - даже на тесте даже в английском варианте перевод даже близко не подходил не по механике не по переводу к тому,что ты озвучила
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
До тебя уже доходит или еще чего сопоставить?

Лайт,я тестил данный навык на ЗБТ и работал он там именно так:
Совершенство 1 ур.( 2 ур ) - В радиусе 12 м цели в кол-ве 16(17) а также произносящий заклинание становятся безмолвными на 5(6) сек. Помимо этого скорость противников на ездовых животных снижается на 50% в течении 15(16) сек. Вероятность снятия эффекта невидимости: 40%. Снимает эффект невидимости даже с целей,обладающих иммунитетом к снятию эффектов.

На этом сервере я магом не играл - потому могу только сказать как было на тесте - не пытайся меня за язык поймать - не получится все равно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Это даже не интересно, понимаешь? Ты сам себе противоречишь в каждом 2 предложении. Ты этими строками ничего в изложении собственной позиции не скорректировал:
На этом сервере я магом не играл - потому могу только сказать как было на тесте
Противопоставим
Кто что то спрашивает - я всегда отвечу так как оно есть
и
зачем людей вводить в заблуждение и советовать калькулятор где есть ошибки в описании вместо того что бы написать как "на деле" работает данный талант или навык
Ну и давай еще по этому пройдемся сразу:
То что написано даже в английском варианте клиента порой кривое - говорю как тот,кто на збт подбивал и переводил работу навыков на всех классах именно так,как они работают.а не так как там написано - и я тебе скажу так - что и калькулятор и английский перевод навыков порой даже близко не подходил к механике работы навыка
Где ты отрыла данный перевод - даже боюсь предположить - вот перевод с нашего сервера именно тот который стоит у нас и именно рабочий:
Совершенство 1 ур.( 2 ур ) - В радиусе 12 м цели в кол-ве 16(17) а также произносящий заклинание становятся безмолвными на 5(6) сек. Помимо этого скорость противников на ездовых животных снижается на 50% в течении 15(16) сек. Вероятность снятия эффекта невидимости: 40%. Снимает эффект невидимости даже с целей,обладающих иммунитетом к снятию эффектов.
Значит, китайские переводы у нас кривые-косые, а на нынешний перевод скилов фришки можно молиться, как на неповторимый, действенный оригинал? Я начинаю сомневаться, что ты тестил скилы. Я вообще сомневаюсь, что хоть кто-то на збт занимался коррекцией переводов и реальным тестом большинства навыков, ибо 50% описаний не соответствуют действительности. Но вернемся к стори с 40%-ным шансом снять инвиз магом - прямо сейчас иди и минимум 20 раз продеай эту сложнейшую операцию, а я с интересом посмотрю заснятый процесс
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Это даже не интересно, понимаешь? Ты сам себе противоречишь в каждом 2 предложении. Ты этими строками ничего в изложении собственной позиции не скорректировал:

Значит, китайские переводы у нас кривые-косые, а на нынешний перевод скилов фришки можно молиться, как на неповторимый, действенный оригинал? Я начинаю сомневаться, что ты тестил скилы. Я вообще сомневаюсь, что хоть кто-то на збт занимался коррекцией переводов и реальным тестом большинства навыков, ибо 50% описаний не соответствуют действительности. Но вернемся к стори с 40%-ным шансом снять инвиз магом - прямо сейчас иди и минимум 20 раз продеай эту сложнейшую операцию, а я с интересом посмотрю заснятый процесс

Я не говорю что все переводы кривые и косые - у демона довольно много навыков пришлось переводить с 0 и подгонять перевод под механику работы навыков... Как и у жнеца тоже немало навыков пришлось переводить адекватно... Наконец был адекватно переведен гном и его вера - ибо то что на протяжении черт те пойми сколько времени этого не могли сделать ни на офе ни у нас... Были переписаны финальные навыки у синов - заменены переводы на "завершающие" навыки вместо "навыков дающие эффекты",также подправлено то,что в тьме и в лезвии хаоса наконец появился адекватный перевод... да и еще много чего по мелочам было подправлено - так что давай ты сейчас не будешь наговаривать о том,чего лично ты не знаешь. А так же о том,что я только предоставил переводы и описание механики - а что ввели или не ввели - уже спрашивать не у меня - я тоже до сих пор вижу то что я писал что не верно,но оно по прежнем написано именно так,как и было - не верно, но не в моих силах переписать клиент. А по поводу таланта мага - тоже был сделан перевод - а вот впилят его или нет - это уже не ко мне...

И еще нюанс - практически все тесты что были проведены у нас на ЗБТ реализованы и тут - потому не вижу проблемы в том,что тестилось там или тестилось тут
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
1. Снимает все контроли только в том случае если замакшен (5/4) руной(рунами) талант из Тьмы "Совершенство темной магии" - если рун 4 или вообще не стоит - то и контроли не будут сниматься -> вы в стане и любом контроле не можете использовать "Защиту теней".

А то я совсем нуб не прожимается иногда.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Были переписаны финальные навыки у синов - заменены переводы на "завершающие" навыки вместо "навыков дающие эффекты",также подправлено то,что в тьме и в лезвии хаоса наконец появился адекватный перевод... да и еще много чего по мелочам было подправлено - так что давай ты сейчас не будешь наговаривать о том,чего лично ты не знаешь.

То чувство, когда лично находишь кривые переводы у навыков синов, а если быть точнее в Лезвии Хаоса, перевод которого збтешеры поправляли как могли)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
То чувство, когда лично находишь кривые переводы у навыков синов, а если быть точнее в Лезвии Хаоса, перевод которого збтешеры поправляли как могли)

Лезвие Хаоса как раз сейчас перевод сделан базовый в ветке так,как он и работает - а то как он переведен на панели - я уже не скажу...могу привести пример навыка у гнома - в ветке он переведен правильно,а в панели скиллов перевод все равно стоит старый-неверный - но что то исправить не в моих силах

А так же о том,что я только предоставил переводы и описание механики - а что ввели или не ввели - уже спрашивать не у меня - я тоже до сих пор вижу то что я писал что не верно,но оно по прежнем написано именно так,как и было - не верно, но не в моих силах переписать клиент.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
дуэлился щас с магом я в глыбе не могу юзнуть боевой бред совершенство х5
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Калькулятор fwcalc.com соответствует версии ру оффа (если брать ру язык) у нас версия на 6 месяцев старше.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
так что админы делайте что нибудь с инвизом порядком надоедает уже
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Калькулятор fwcalc.com соответствует версии ру оффа (если брать ру язык) у нас версия на 6 месяцев старше.

Он даже в англ варианте соответствует только руофу - нашему серверу нет - если так посмотреть)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Там и на англ есть ошибки, и это не оффициальный кальк, КЛАЦ, может у китая есть офф кальк, возможно там меньше ошибок)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Там и на англ есть ошибки, и это не оффициальный кальк, КЛАЦ, может у китая есть офф кальк, возможно там меньше ошибок)

Да я когда занимался переводом - тоже начал замечать неточности в описании там - описании в игровой ветке - и механике работы навыка - потому все либо тестим сами либо...народ бомбит)
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху