• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

афк в сс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
сделайте бан на регу ну к примеру вам скидывают скрин с афк игроками вы кидаете им бан на регу на месяц ну или хотяб на неделю а то что многие будут против мол ходят в 2-3-10 окон в сс так кто ж вас просит делать стока твинов играйте 1 персом вот серьезно из за сс и того как горит на афк и то что время очень много уходит на него просто хочется бросить игру сделайте уже что то с афкашниками
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне кажется или это Артурия, которая сама же ходит в два окна и в подавляющем большинстве случаев афкашит?
 

YourMajesty

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
4
Ник
Proudmoore
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Ранг
Легионер

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
дасборк давердое
 

YourMajesty

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
4
Ник
Proudmoore
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Ранг
Легионер

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Всех все устраивает, закрывайте тему
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всех все устраивает, закрывайте тему
Конечно тебя устраивает, потому что у тебя есть рабы.
Так то задница горит с тупых афкшеров, но даже их можно поделить на разновидности.
Есть тупицы, как та же Артурия, регается со своим окном и стоит афк в оба окна.
Есть такие, кто регается с твином, но выкладывается основой за двоих
А есть членососы как Песняр, регается в оба окна порознь и руинит людям катки варом, а когда у вара фул продолжает ходить афк гномом. Мудила.
Как то так
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Конечно тебя устраивает, потому что у тебя есть рабы.
Так то задница горит с тупых афкшеров, но даже их можно поделить на разновидности.
Есть тупицы, как та же Артурия, регается со своим окном и стоит афк в оба окна.
Есть такие, кто регается с твином, но выкладывается основой за двоих
А есть членососы как Песняр, регается в оба окна порознь и руинит людям катки варом, а когда у вара фул продолжает ходить афк гномом. Мудила.
Как то так
В таком случае пусть люди ищут своих рабов, делов то
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В таком случае пусть люди ищут своих рабов, делов то
В таком случае стоит просто делать доступными коробки с наградами сс после нулей. Не все ходят ради фул очков.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
сейчас бы мне говорить что я афк я афкаю тока когда все афк алло ну или когда всякие чипушилы вроде вас с высоким ЧСВ в пати не бегаю потому что много понтов у вас сами и тащите
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Оставайтесь плз в мирчате или где вы там пиаритесь, на форум-то зачем.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сейчас бы мне говорить что я афк я афкаю тока когда все афк алло ну или когда всякие чипушилы вроде вас с высоким ЧСВ в пати не бегаю потому что много понтов у вас сами и тащите
141болить очень не хорошо для кармы. Сколько ни попадала с тобой в сс, даже не бардом и не пристом, дада не спихнкть на чсв, ты перманентно стоишь афк, можешь паралельно в мир пререкаться с каким нибудь близким по разуму человеком. Чтобы бороться с афкшниками, для начала нужно самим перестать ими быть. Это все равно, что орать что кругом свиньи, но при этом выкинуть фантик от мороженки на улице и не донести до урны.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
себе. «Чепушилы в пати-я стою. Мне не нравится-я стою. У меня в пати афкают, пока я бегаю-пойду на форум херню писать за вонючих АФКашников». Если ты сам стоишь афкаешь и руинишь, то хоть рот свой закрой на других, как это те же Мангал и Песняра делают.
Подвезите кик с рейда на усмотрение 1й пати, плес
 
Последнее редактирование:

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
ну так в чем проблемы пусть сделают бан реги и тогда не буду афкать как и все впрочем
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сс очень быстрая бгшка. Если вы сами не затягиваете, пытаясь "втащить" там, где луз очевиден, фулл очки и проигрышами можно довольно быстро набить. Расставляйте приоритеты правильно
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
сейчас бы мне говорить что я афк я афкаю тока когда все афк алло ну или когда всякие чипушилы вроде вас с высоким ЧСВ в пати не бегаю потому что много понтов у вас сами и тащите
Ага, сама афкаешь, а другим нельзя получается? Лично меня вообще не напрягает этот рендом. Побегай на аренку рендомом лучше хоть раз в жизни.
 

Harvey

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Ермак
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
О чем тут говорить... Особенно с человеком обделенным мозгом, если он(она(оно)) даже не пытается представить осуществление своей идеи. В каждом СС от 1-2 до 9-12 человек стоят афк. Это же какая тьма скринов полетит админам каждый день... Элементарно никто в здравом уме таким заниматься не будет. Если бы было возможно осуществить штраф на регу в см по принципу лд, то это уже бы было осуществлено т
к. вопрос с афк на сс стоит с самого появления сс на серве. Ps как показал лд ивент штраф на лд тоже реально обойти.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
гуд пойду афкать в сс в 5 окон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху