• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

багнулся акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nixies

Житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
хСтервочкАх
Класс
Маг, Убийца
Бодрого времени суток. на данном аке не работает чат... сам чат отображается.. но функции не работает... не могу добавить в пати,. кинь во френд лист... пробывала в ручную обновить клиент... удаление и переустановка тое не помогли... что делать?
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
а интернет и комп в норме и ещё и распаковщик игрового архива вроде всё перечислил проста случаи с багом не видел)
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
ну и создайте второй ак и пробуйте моет всё же комп тупит
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Покажите скриншоты хотя бы. Я не понимаю что у вас за проблема и есть ли она вообще.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Бодрого времени суток. на данном аке не работает чат... сам чат отображается.. но функции не работает... не могу добавить в пати,. кинь во френд лист... пробывала в ручную обновить клиент... удаление и переустановка тое не помогли... что делать?
У меня похожая проблема была.. аже баги с персом, со статами персы..
 

nixies

Житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
хСтервочкАх
Класс
Маг, Убийца
Покажите скриншоты хотя бы. Я не понимаю что у вас за проблема и есть ли она вообще.
Есть доп функции в чате, когда приглашаешь в пати, кидаешь френд... Или просто смотришь статы вещей которые линкуют в чат. Я этого сделать не могу на данном аке. Создала второй как, там все норм. Дело не в компе. Я так думаю что скрины делать толку нет. Т.к. показывать нечего. Просто ничего не происходит. Нажимаешь на линкуюмую вещь в любом чате, перс просто двигается к точке куда попал курсор.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Есть доп функции в чате, когда приглагаешь в пати, килаешь френд... Или просто смотришь статы вещей которые линкуют в чат. Я этого сделать не могу на данном аке. Создала второй как, там все норм. Дело не в компе.
В настройках включите гипер-ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху