• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

баг на арене

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Крч, из всего вами сказанного, я понял только то, что вас бомбит пздц ... Хз откудо в вас столько говна, наверно это обидно когда всегда был папкой, а тут какието нубы начали унижать как детей ... сколько вы видосов наснимали, ни 1го не скинули ... ибо там нечего всем показат ькроме того что вы уже не тащите) спокойной ночи вам ... и харэ бомбить:o_O:
Ну это только твои слова,что ты не багоюзер и бла бла.
Раньше про Оду так же говорили.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Я
Крч, из всего вами сказанного, я понял только то, что вас бомбит пздц ... Хз откудо в вас столько говна, наверно это обидно когда всегда был папкой, а тут какието нубы начали унижать как детей ... сколько вы видосов наснимали, ни 1го не скинули ... ибо там нечего всем показат ькроме того что вы уже не тащите) спокойной ночи вам ... и харэ бомбить:o_O:
Ладн так и быть, если ты на арене хоть 1 бой втащиш с другим пристом я буду считать тебя норм варом)) 0 но такое дно как ты не сможет втащить без "обычной" провидки жены хДДД сноф рачок:3
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
да тур вспомни Олух) и харэ пытаться чтот доказать ... "побывал в годсах, почувствовал себя папкой" ...
Ахаха тур, лах втащил в 85той арене с кувшинами хД ну го завтра пвп лах)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
сегодня на арене,вар Грешник ударил по присту в щите 187к дамага под жертвой,как такое возможно?
Го сомной 1х1 я тебя тоже шотну как и Грешник :lol: Спера бафнусь с петоми, потом свои бафы соберу руку набю орб об тебя уйду в инвиз врублю дыхалочку и под восми орбами я тебя шотну :lol:
бугагаг я очень добрый
 

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
30
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Го сомной 1х1 я тебя тоже шотну как и Грешник :lol: Спера бафнусь с петоми, потом свои бафы соберу руку набю орб об тебя уйду в инвиз врублю дыхалочку и под восми орбами я тебя шотну :lol:
бугагаг я очень добрый
Простите влезу. Это говорит син, который не может шотнуть твина в уклоне:s002_002:
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Эпл- это Флак???? вот это поворот, Я в шоке, Флак был серьезным сином а эпл школьник какой то который думает круче его никого нет, без обид флак,если это правда ты, офигеть...
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Я
Ладн так и быть, если ты на арене хоть 1 бой втащиш с другим пристом я буду считать тебя норм варом)) 0 но такое дно как ты не сможет втащить без "обычной" провидки жены хДДД сноф рачок:3
крч ... сделай просто приста и протесть разницу между сиянием 1\3, 2\3 , 3\3, 4\3 ... если бы даже она была багнутая, она бы при 16 рунах не накидывала больше 10к оз, а щас цитирую "не думаю что пару оз решат" (с) Кот ... ваши оправдания пздц глупые и не логичные)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Го сомной 1х1 я тебя тоже шотну как и Грешник :lol: Спера бафнусь с петоми, потом свои бафы соберу руку набю орб об тебя уйду в инвиз врублю дыхалочку и под восми орбами я тебя шотну :lol:
бугагаг я очень добрый
Тебе ток Мобов шотать
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Эпл- это Флак???? вот это поворот, Я в шоке, Флак был серьезным сином а эпл школьник какой то который думает круче его никого нет, без обид флак,если это правда ты, офигеть...
Тоже окуел когда узнал хД вроде флак норм посан был а стал конченым прост...
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Простите влезу. Это говорит син, который не может шотнуть твина в уклоне:s002_002:
ахахахах тут не идёт разговор про твинов, твина я могу убить если я не зря дыхалку не трачу.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Бессмысленная тема без каких-либо доказательств. Я тоже могу написать что Арес багоюзер, шотает приста со стрелы. :D
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Бессмысленная тема без каких-либо доказательств. Я тоже могу написать что Арес багоюзер, шотает приста со стрелы. :D
Когда это я шотнул приста со стрелы?:DDD
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
:ura:Вы ещё подеритесь....
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто.
 
Сверху