• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

баг с отображением очков лд. хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
раньше начисляли по 14 к лд с картой в день (верхняя планка), очки арены по 100 за победу, сейчас отображаются только значки арены, кол-во забранных с лд очков нет.

как узнать сколько очков лд я набил теперь и есть ли лимит в лд, если есть, то сколько очков?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Не знаю,мне после боя все отображается - и почет арены, и почет лд, и очки состязаний+100 если победили, и очки верности-активности
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Не знаю,мне после боя все отображается - и почет арены, и почет лд, и очки состязаний+100 если победили, и очки верности-активности
не отображается кол-во набитых очков лд:
 

Вложения

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
не отображается кол-во набитых очков лд:

Ппц,парень,оно и не будет отображаться - сейчас убрали лимит на кол-во очков в день - можешь и 14 000 набить и все 50 000 если канеш сил и времени хватит - все очки сразу засчитываются в графу "Всего очков ЛД" и за квесты в лд и за выигрыш/проигрыш... Кол-во очков пишется в системном чате после окончания подсчета - после того как всё подсчитали становиться доступна кнопка выхода из лд по окончанию боя.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Кол-во очков пишется в системном чате после окончания подсчета - после того как всё подсчитали становиться доступна кнопка выхода из лд по окончанию боя.
в том-то и дело, что и в чате не прописыватся
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Перед тем как выходить с лд по кнопке выход системный чат посмотри и все увидишь - системный чат тот чат где отображается мир чат
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ппц,парень,оно и не будет отображаться - сейчас убрали лимит на кол-во очков в день - можешь и 14 000 набить и все 50 000 если канеш сил и времени хватит - все очки сразу засчитываются в графу "Всего очков ЛД" и за квесты в лд и за выигрыш/проигрыш... Кол-во очков пишется в системном чате после окончания подсчета - после того как всё подсчитали становиться доступна кнопка выхода из лд по окончанию боя.
что за бpед?Не yбиpали лимит очков.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
что за бpед?Не yбиpали лимит очков.
Ну тогда как ты обьяснишь то что сделали 0/0 очки лд? Или мне прошерстить форумный архив и найти де хелперы или админы отвечали что сняли ограничение на кол-во очков лд,что бы люди могли крафтить нормльный 90 аксесуары и т.д?


https://forum.fw-free.com/threads/Увеличение-порога-очков-ЛД-арена.1112/ - кстати лайт твой пост под номером 4 - ты сейчас сам себе противоречишь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну тогда как ты обьяснишь то что сделали 0/0 очки лд? Или мне прошерстить форумный архив и найти де хелперы или админы отвечали что сняли ограничение на кол-во очков лд,что бы люди могли крафтить нормльный 90 аксесуары и т.д?
Тогда как ты объяснишь, что мне после 5-6 боев на лд перестали капать очки?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тогда как ты объяснишь, что мне после 5-6 боев на лд перестали капать очки?

Либо ты сам себе противоречишь - я указал твои же слова в другой теме форума(https://forum.fw-free.com/threads/Увеличение-порога-очков-ЛД-арена.1112/ - твой пост №4) - либо конкретно этот вопрос уже стоит задавать админам... Я не настолько часто тут посещаю лд что бы знать его тонкую настройку,и уж тем более не работаю с клиентом на "ты")
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Либо ты сам себе противоречишь - я указал твои же слова в другой теме форума(https://forum.fw-free.com/threads/Увеличение-порога-очков-ЛД-арена.1112/ - твой пост №4) - либо конкретно этот вопрос уже стоит задавать админам
На то время я не пытался ходить на лд по фулу, сам походи много раз и увидишь.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
На то время я не пытался ходить на лд по фулу, сам походи много раз и увидишь.
Я не настолько часто тут посещаю лд что бы знать его тонкую настройку,и уж тем более не работаю с клиентом на "ты") Но если эта проблема есть - хотелось бы узнать ответ администрации на данный вопрос
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
"Баг" чисто визуальный. В реальности как было, так и есть - максимум в сутки 14 к очков... далее очки ЛД не начисляются
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху