• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

бан за то что собирал пати на данж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iura

Новичок Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
князь_тьмы
Класс
Убийца
собирал пати на поход по сп3 остров лайт ! кричал в мир мне забанили чат ! за что ??? мне что собирать пати и боятся что меня забанят ??? в мир и маты проходят и оскорбления куда смотрит администрация ? забанил Аvalon
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28


1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 1 минуту.); капс в чатах (капс - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ), маркеры (слова, буквы не естественныхдля чатов цветов).
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
от хантеров только одни проблемы пздц
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28


1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 1 минуту.); капс в чатах (капс - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ), маркеры (слова, буквы не естественныхдля чатов цветов).
Или ты тупой, или не в состоянии отличить эти сообщения. Я вот вижу различия
Давайте поможет хантеру найти отличия в сообщениях


А еще я вижу в рамках этого скрина флуд от Greedy и Хироми, TvigiBoom. Такой же флуд, где баны?
Не чсвшь, Евгешик, нам артурки на форуме и эваноры хватает
 

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30


1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 1 минуту.); капс в чатах (капс - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ), маркеры (слова, буквы не естественныхдля чатов цветов).
тут и правда, даже флудом не назовешь, на часик можно бч за капс, но не как не сутки
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Теперь модно хантерам банить так, как им захочется? Может, администация всё-таки примет какие меры, уже 2ая тема.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Хантеры не банят только друзяшек))))
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а преда была?
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Сообщения разные. Только 2 повторяются, как у Greedy. Ему тоже бан дали?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Теперь модно хантерам банить так, как им захочется? Может, администация всё-таки примет какие меры, уже 2ая тема.
Ммм, какие? Нет хантеров - плохо, есть хантеры - плохо? Я как бы поэтому вообще не горел желанием назначать хантеров, только потому что игроку всегда и в любой ситуации кажется что вот именно его забанили не так как нужно, а вот других не банят и вообще у хантера к нему личная неприязнь.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Ммм, какие? Нет хантеров - плохо, есть хантеры - плохо? Я как бы поэтому вообще не горел желанием назначать хантеров, только потому что игроку всегда и в любой ситуации кажется что вот именно его забанили не так как нужно, а вот других не банят и вообще у хантера к нему личная неприязнь.
кто говорит что нет хантера - это плохо?:D
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Мда тепер
Ммм, какие? Нет хантеров - плохо, есть хантеры - плохо? Я как бы поэтому вообще не горел желанием назначать хантеров, только потому что игроку всегда и в любой ситуации кажется что вот именно его забанили не так как нужно, а вот других не банят и вообще у хантера к нему личная неприязнь.
Ау, согласись это перебор, рил за такое банить ГОН, как у нас всякие героины матерятся орут в мир, ХАНТЕРОВ НЕТ, как только маляс покапсил собирая в данж, ибо по другому просто не собрать тебя перефлудят, НА ТЕ БЧ ЗЛОСТНЫЙ ТЫ НАРУШИТЕЛЬ. Или просто надо создать вид, что ты работаешь?(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ммм, какие? Нет хантеров - плохо, есть хантеры - плохо? Я как бы поэтому вообще не горел желанием назначать хантеров, только потому что игроку всегда и в любой ситуации кажется что вот именно его забанили не так как нужно, а вот других не банят и вообще у хантера к нему личная неприязнь.
Хантер - хорошо, когда чистит мир от МАТА, АГРОВ, СРАЧЕЙ, а не от наборов в дж.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ау, согласись это перебор, рил за такое банит ГОН, как у нас всякие героины матерятся орут в мир, ХАНТЕРОВ НЕТ, как только маляс покапсил собирая в данж, ибо по другому просто не собрать тебя перефлудят, НА ТЕ БЧ ЗЛОСТНЫЙ ТЫ НАРУШИТЕЛЬ.
Да я и не спорю, и бан уже сняли, я лишь написал саму суть

Хантер - хорошо, когда чистит мир от МАТА, АГРОВ, СРАЧЕЙ, а не от наборов в дж.
У меня в ЛС есть роман в стихах, объемом не менее чем война и мир, о том как у нас Офелия несправедливо банит по 1.5
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Катюша, ну не смешите хоть, вы реально считаете, с Женей, что это стоит наказания?( Вы вспомните те срачи в мир, Кать обидно аж за ребят за игроков.
Я понимаю,но мы учимся только,тоже поймите нас)Банит-плохой,не банит?Тоже плохой
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Видимо, чувак ногу с капса не снимал даже при создании ника. Нет, я ещё понимаю несоблюдение интервала, когда чат летит как бешенный, но там же несколько сообщениц подряд однотипных
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У меня в ЛС есть роман в стихах, объемом не менее чем война и мир, о том как у нас Офелия несправедливо банит по 1.5
Но, согласись, суточный бч (вроде столько ему дали?) за набор пати в дж - это зашквар
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Меня ваши героины за минут 30 до входа в игру чуят:D
Но все равно не правильно так делать. Про ДЖ пусть флудят, ну к примеру 2-3 сообщения в минуту (сразу 3), и он при наборе так и писал, а БЧ выдавать только из-за того, что получил Хантера и надо выделится и всем показать, что ты такой вот крутой, с панелькой - не надо. Хоть как то да уважать других игроков нужно, или не банить на сутки каждого почти. Это более Avalon касается.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Вообще снять этих хантеров и все,делать игроков хантерами тупо,почему?
С этим я ареню я ему бч не дам,так как больше не пойдет на аренку(( плак плак
Этот мой дружок да и похер что он флудит в мир и пишет маты не дам же бч ему друг же!
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Но все равно не правильно так делать. Про ДЖ пусть флудят, ну к примеру 2-3 сообщения в минуту (сразу 3), и он при наборе так и писал, а БЧ выдавать только из-за того, что получил Хантера и надо выделится и всем показать, что ты такой вот крутой, с панелькой - не надо. Хоть как то да уважать других игроков нужно, или не банить на сутки каждого почти.
Да боже упаси,выпендриваться этим,если бы вы понимали что это не так легко,было бы проще,но к сожалению не все это понимают,я пытаюсь хоть как то снизайти до минимума наказания,ибо мне тоже не в кайф сидеть свое время тратить на человека,если человек действительно не принимает во внимание предупреждения-следует наказание.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
хочу власти
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да боже упаси,выпендриваться этим,если бы вы понимали что это не так легко,было бы проще,но к сожалению не все это понимают,я пытаюсь хоть как то снизайти до минимума наказания,ибо мне тоже не в кайф сидеть свое время тратить на человека,если человек действительно не принимает во внимание предупреждения-следует наказание.
Как бы тебе сказать - у меня такой же опыт более 5 месяцев был, и я отлично знаю, как это следить за чатом.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,482
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще снять этих хантеров и все,делать игроков хантерами тупо,почему?
С этим я ареню я ему бч не дам,так как больше не пойдет на аренку(( плак плак
Этот мой дружок да и похер что он флудит в мир и пишет маты не дам же бч ему друг же!
Вот типичный представитель того, о чем я и говорил выше)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Не ругайтесь он еще учится, Женька ты канеш чсв не ожидала от тебя такой фигни, но все впереди)
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Вообще снять этих хантеров и все,делать игроков хантерами тупо,почему?
С этим я ареню я ему бч не дам,так как больше не пойдет на аренку(( плак плак
Этот мой дружок да и похер что он флудит в мир и пишет маты не дам же бч ему друг же!
А почему бы не поставить таких людей, которым не имеет значения друг, не друг, и тому подобное. К примеру таких, кому плевать на сам игровой процесс?
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Да боже упаси,выпендриваться этим,если бы вы понимали что это не так легко,было бы проще,но к сожалению не все это понимают,я пытаюсь хоть как то снизайти до минимума наказания,ибо мне тоже не в кайф сидеть свое время тратить на человека,если человек действительно не принимает во внимание предупреждения-следует наказание.
У меня был опыт работы хантером и хелпером Катюш, я тебя понимаю)
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я вообще считаю, что лучше бы ввести систему анонимных жалоб вместо хантеров, п.ч. многие игроки всегда и с удовольствием укажут чужое нарушение, останавливает лишь то, что создавать тему на форуме во-1 муторно, а во-2 защитники всея форума сразу загнобят и повесят клеймо "стукача". Если б можно было нажав 1 кнопку и вставив копипастом ник+скриншот сообщить о нарушении, думаю, проблем не было бы х) И такая система работала бы круглосуточно независимо от онлайна администрации/хантеров о: А Опчхелию и Чсв-хунтера посадить разгребать эти жалобы.
Но это так, предложение :D
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
А почему бы не поставить таких людей, которым не имеет значения друг, не друг, и тому подобное. К примеру таких, кому плевать на сам игровой процесс?
пф...дайте мне хантера на недельку, ваще пофиг друг не друг))
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
пф...дайте мне хантера на недельку, ваще пофиг друг не друг))
Обойдешься) С таким же успехом я пробился в хантеры ещё давным давно на других серверах) Я даже не играю - увлечение у меня такое, за игроками следить. :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,632
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А почему бы не поставить таких людей, которым не имеет значения друг, не друг, и тому подобное. К примеру таких, кому плевать на сам игровой процесс?
И платить чем ты им будешь? Лк не вариант, т.к. они не заинтересованы в игровом процессе. Рубли - это уже статья расходов.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Да боже упаси,выпендриваться этим,если бы вы понимали что это не так легко,было бы проще,но к сожалению не все это понимают,я пытаюсь хоть как то снизайти до минимума наказания,ибо мне тоже не в кайф сидеть свое время тратить на человека,если человек действительно не принимает во внимание предупреждения-следует наказание.
а для чего надо было становиться хантером,если время тратить не хочется?
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
И платить чем ты им будешь? Лк не вариант, т.к. они не заинтересованы в игровом процессе. Рубли - это уже статья расходов.
Когда я сказал, что плевать, я имел ввиду не увлеченных игрой, плату в листьях принимать можно в любом случаи, можно следить круглосуточно за чатом. И такие есть, не думаю, что только у меня такие странные побуждения помогать игрокам/следить за чатом/проводить ивенты за простое "Спасибо"
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
а для чего надо было становиться хантером,если время тратить не хочется?
Тратить время на дискуссии,зачем придираться уже к словам не понимаю,вроде суть моего сообщения и так была ясна.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,632
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Когда я сказал, что плевать, я имел ввиду не увлеченных игрой, плату в листьях принимать можно в любом случаи, можно следить круглосуточно за чатом. И такие есть, не думаю, что только у меня такие странные побуждения помогать игрокам/следить за чатом/проводить ивенты за простое "Спасибо"
Wtf?
Как можно играть в игру, но при этом быть отстраненным от игрового процесса? Это как Эванора, что ли?
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Или ты тупой, или не в состоянии отличить эти сообщения. Я вот вижу различия
Давайте поможет хантеру найти отличия в сообщениях


А еще я вижу в рамках этого скрина флуд от Greedy и Хироми, TvigiBoom. Такой же флуд, где баны?
Не чсвшь, Евгешик, нам артурки на форуме и эваноры хватает
слышь патла, хелпера в мир орать это не флуд!!! это крик о помощи, так шо не гони на мну! хД
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Когда-то был случай на одном сервере, что хелперы вообще не играли как и хантеры, сидели сутками и отвечали на вопросы. Но вопрос: "А как же они развивались?". Побегать по квестикам можно и во время дежурства, получили зарплату в виде Листьев - продали шоп, купили что-то персонажу, без фанатизма и фетишизма.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Достаточно. Бан уже снят, однако я акцентирую ваше внимание на том, что необходимо соблюдать правила и реагировать на требования хантеров и ГМов.
Не стоит считать, что ваши сборы в данж и куплю\продам чем-то важнее того, что пишут остальные игроки в мировом чате. Проявляйте взаимоуважение, в конце-концов.
Закрыто.

П.С. Тоже забавляет, что когда нет хантеров - плохо, и когда есть хантеры - тоже плохо)

П.П.С. Много тем по одному и тому же поводу называется "создание дабл тем" и наказывается по форумным правилам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху