• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
Снимок экрана (219).png
Снимок экрана (220).png

давно за слово овощ дают бан на сутки? и давно не дают бан тем кто выше типо эртруара пишет маты? почему хантеры используют кнопку бана в своих интересах и не исполняют свою работу в полной мере? сутками в мире маты и это существо на барде в сети по кд пишет в мир не одного предупреждения не кому а потому что не нравится человек банит за слово которое даже не маты это норм вы кого берете в хантеры ?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Как бы хантер/ивентер это считай коллектив администрации, про курицу тупую выше молчу, овощная база по тебе скучает, малыш
P.S
Тебе повезло тупо, я б тебе на неделю прописал банчик, дайте хантера
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
Как бы хантер/ивентер это считай коллектив администрации, про курицу тупую выше молчу, овощная база по тебе скучает, малыш
ты тупой? она овощ по той причине что не банит не кого за маты хоть они и были выше а банит тока тех кто ей не нравится такой же критиноид как и она
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ты тупой? она овощ по той причине что не банит не кого за маты хоть они и были выше а банит тока тех кто ей не нравится такой же критиноид как и она
Она видимо тебе замечание сделала в пм, как и другим, но ты распетушился в мир, мол себе бан дай "тупая курица" ты такой овощ, реально, что у вас вместо мозгов никогда не понимал, те замолчали, а ты высрал в мир свое Я, ну так сиди на день в бане, и я еще раз повторюсь, я б тебе на неделю минимум б влепил, усатый нянь
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
Она видимо тебе замечание сделала в пм, как и другим, но ты распетушился в мир, мол себе бан дай "тупая курица" ты такой овощ, реально, что у вас вместо мозгов никогда не понимал, те замолчали, а ты высрал в мир свое Я, ну так сиди на день в бане, и я еще раз повторюсь, я б тебе на неделю минимум б влепил, усатый нянь
ты прикалываешься ? ты думаешь я бы стал писать если бы так и было? она не когда не давала замечание как и вебер два сапога пара банят сразу от того и отношение к ним такое причем банят рили не всех как и сказал маты весь день в мире и подобный пример на скрине она просто вписала бан и все а потом еще покрасовалась в мир так понятнее ?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ты прикалываешься ? ты думаешь я бы стал писать если бы так и было? она не когда не давала замечание как и вебер два сапога пара банят сразу от того и отношение к ним такое причем банят рили не всех как и сказал маты весь день в мире и подобный пример на скрине она просто вписала бан и все а потом еще покрасовалась в мир так понятнее ?
А как ты понял о ее замечании тебе ? Если от нее нету сообщений?)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
не было его в том та и проблема........ просто бан
Так ты ответь, как ты понял, что она тебе сразу бан даст?
Ты там пишешь же, себе бан дай "овощехантер?" с чего ты взял тогда про бан?
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
но ок с жнеца были маты НО ОНИ БЫЛИ НЕ ТОКА ОТ МЕНЯ А БАН ТОКА МНЕ вот и написал потому что это не в первый раз уже
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
что за предвзятое отношение со стороны хантеров ?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Понял, я думал вару, просто скрин не понятный был
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Что ты несешь? Я тебе делала замечания прежде, вот пример твоего ответа (к слову видимо в ПМ ты так и не посмотрел тогда)
А сейчас ты прекрасно видел, что я в сети, но все равно начал нести ахинею в мч
Это уже причина, чтобы дать тебе часик другой отдохнуть, потому что только ты провоцировал на конфликт всех в мч на тот момент, вот поэтому ты и получил мут, а далее по сценарию (уже в третий раз)
Мне плевать на тебя, если честно, и предвзятого отношения у меня нет. Если тебе реально так не хватает внимания, что ты начинаешь писать хрень, очень жаль, правда

маты весь день в мире
благодаря тебе, к слову, прекращай думать, что ты можешь писать всякую чушь в мч и быть безнаказанным
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
Что ты несешь? Я тебе делала замечания прежде, вот пример твоего ответа (к слову видимо в ПМ ты так и не посмотрел тогда)
А сейчас ты прекрасно видел, что я в сети, но все равно начал нести ахинею в мч
Это уже причина, чтобы дать тебе часик другой отдохнуть, потому что только ты провоцировал на конфликт всех в мч на тот момент, вот поэтому ты и получил мут, а далее по сценарию (уже в третий раз)
Мне плевать на тебя, если честно, и предвзятого отношения у меня нет. Если тебе реально так не хватает внимания, что ты начинаешь писать хрень, очень жаль, правда


благодаря тебе, к слову, прекращай думать, что ты можешь писать всякую чушь в мч и быть безнаказанным
ты тупая? ты кидаешь скрины хз скольки месяцев в качестве предпреждения? и речь ТУПАЯ не о бане а о предвзятости и твоих понтах ты дала бан тока мне А МАТЫ БЫЛИ НЕ ТОКА ОТ МЕНЯ понимаешь ТУПАЯ ??????????????????????????
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
это уже не в первый раз когда ты не даешь баны тем кто так же пишет маты а выделяешь из всей толпы тока меня и банишь а остальные как писали в мир та и пишут ты считаешь это адекватная работа хантера ? ты или работай как нужно чего ты не делаешь или не работай вообще
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Этому скрину 5 дней
Твоё чсв, что я выделяю из общей массы тебя, лишь подчеркивает твоё неадекватное поведение везде за что ты и получил мут на час
А вот что было выше

Я тебя за это не банила

Но должна была забанить за это?
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
Этому скрину 5 дней
Твоё чсв, что я выделяю из общей массы тебя, лишь подчеркивает твоё неадекватное поведение везде за что ты и получил мут на час
А вот что было выше

Я тебя за это не банила

Но должна была забанить за это?
ты сама понимаешь чо кидаешь? ты показываешь то что ты банишь когда тебе вздумается по настроению есть мат а ладно не буду банить это относится ко всем игрокам ибо ты свою работу не выполняешь вообще хоть и самая жадная падаль на серве раз стока должностей набила себе мало листиков да деточка??? не суть я уже сказал выше ТЫ ИЛИ ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ ИЛИ ВАЛИ С ДОЛЖНОСТИ ХАНТЕРА и да теперь мне будет не в облом скринить все маты которые будут в мире при твоем присутствие в игре и так же будут кидать на форум мол поч ты не делаешь своей работы в качестве пруф будет чота в чате или какое нить скилоюз у перса я переживу бан чесн я не когда не бесился когда мне давали бан единовременно с теми кто матерился выше как это делает аурум без каких либо нравится мне тот человек или нет "мат бан" и разницы нет кто
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А че не перм,Даша?
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
А че не перм,Даша?
кукареканье таких в мире как ты ее друзьяшек которые любят полный мир наводнять матами буду в первую очередь кидать ОНО ЖЕ ДРУЗЬЯШЕК НЕ БАНИТ ТЫ ЧО ТЫ ЧО глянем что получится
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
почему ты щас сразу свалила с игры как ертруар стал опять писать маты?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
кукареканье таких в мире как ты ее друзьяшек которые любят полный мир наводнять матами буду в первую очередь кидать ОНО ЖЕ ДРУЗЬЯШЕК НЕ БАНИТ ТЫ ЧО ТЫ ЧО глянем что получится
Мне недавно на 6 часов прилетело за то что я существую, о чем ты:D
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А че не перм,Даша?

я его для тебя придержала

ты сама понимаешь чо кидаешь? ты показываешь то что ты банишь когда тебе вздумается по настроению есть мат а ладно не буду банить это относится ко всем игрокам ибо ты свою работу не выполняешь вообще хоть и самая жадная падаль на серве раз стока должностей набила себе мало листиков да деточка??? не суть я уже сказал выше ТЫ ИЛИ ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ ИЛИ ВАЛИ С ДОЛЖНОСТИ ХАНТЕРА и да теперь мне будет не в облом скринить все маты которые будут в мире при твоем присутствие в игре и так же будут кидать на форум мол поч ты не делаешь своей работы в качестве пруф будет чота в чате или какое нить скилоюз у перса я переживу бан чесн я не когда не бесился когда мне давали бан единовременно с теми кто матерился выше как это делает аурум без каких либо нравится мне тот человек или нет "мат бан" и разницы нет кто
я тебе сделала предупреждение в пм, после чего ты пропал с мира:Doublefp:
 

ghbdtghbdtn

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
-7
Баллы
4
Ник
lepamo1298
я его для тебя придержала



я тебе сделала предупреждение в пм, после чего ты пропал с мира:Doublefp:
говоришь ты складно но не суть я очень трудолюбивый человек поверь и из принципа просто буду скринить твою работу хантера
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Brutal

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
76
Баллы
13
Возраст
36
Ник
Mαchσ
Класс
Воин
Гильдия
ЧеКого
Ранг
Легионер
Сочувствую тем игрокам, у которых он до сих пор еще не в чс . Испашка, Манаграм этот итд. Ребята оставьте в покое мч, забит уже такими как ты список игнора. Кому надо читать билеберду в чате да еще и с оскорблениями. Бан пропишите еще и на форуме . Это дохлый номер ему что то доказывать.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ведёшь себя как ребёнок
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Бан обоснован.
Уважаемый автор темы, будьте любезны прочитать правила, а потом печалиться, что Вам дали бан. Особенно обратите внимание на минимальные сроки банов по отдельным статьям.

Более того, я, конечно, безмерно уважаю и люблю игроков, которые всегда всё знают и видят лучше всех, но, при всём уважении, другие игроки не могут видеть когда хантер даёт или предупреждения или баны

Собственно, я бы ещё за некоторые посты дал 1.3 на форуме, но на первый раз прощу (да, я тоже даю баллы по настроению, мне очень стыдно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху