• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вранье и нарушение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tirion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Tirion
Класс
Стрелок, Защитник
фраза была чисто для взаимного ответа в стиле "школоло"
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе
 

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
:D Жаль,что пм,так бы оба получили :3
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Я конечно могу ошибаться, но тут больше нарушили Вы, нежели OSian. В фразе которую сказал он, нет ничего (супермега оскорбительное поведение, перманент!!) А вот в вашей фразу, где вы затронули родителей - очень даже оскорбительное поведение, и честно говоря, я бы за это перманент аккаунта выписал. Что это вообще за мода пошла, в любой не понятной ситуации родителей затрагивать? вам самим не стыдно?
 

Tirion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Tirion
Класс
Стрелок, Защитник
читай что выше написал вот те и мода)
 

Tirion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Tirion
Класс
Стрелок, Защитник
и данная тема создана в мою защиту) хотя игра игрой ничего важного) просто делать было нечего) удивляют коменты людей которые на другие сервы ваще ушли хз че тут забыли да и фразы "я бы" :Р
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
и данная тема создана в мою защиту) хотя игра игрой ничего важного) просто делать было нечего) удивляют коменты людей которые на другие сервы ваще ушли хз че тут забыли да и фразы "я бы" :Р
Да вот увы, защищать некого. Ибо вы нарушили значительно больше, и если Вы видите здесь людей которые ушли на другой сервер - это их дела, каждый может высказывать свое мнение.
 

Tirion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Tirion
Класс
Стрелок, Защитник
я имел ввиду защита от этой темы: https://forum.fw-free.com/threads/Нарушение.1032/ да и если посмотреть со стороны где же там оскорбление родителей?) разве плохо когда тебя любит ктото?) да и ваще вдруг этому человеку мало лет а я его отец или отчим? (теоретически) как же быть т.т также парень урезал чат что запрещено на скок знаю ибо по условиям над полный кидать что я и сделал ) ваще на таких "героев-плакс" попадать не стоит а дадут бан или нет ...жизнь на этом не закончиться всем спс за внимание)
 

ebzik

Новичок Эйры
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
KakTuz
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Pain
Вот везде приключения найдешь, Паш. Даже тут засветился)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,263
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху