• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

лесопилка в лд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
все (или почти все) знают, что на крыше лесопилки в лд "Официальная АФК - зона", ноют в пм после слива на ней, матерятся, туда еще и не с первого раза получается запрыгнуть, а запрыгнув нет возможности слить персонажей команды (синих/красных), поэтому вношу следующее предложение (думаю, что поддержат и технически это надеюсь возможно): сделать там такую же локацию, как и на респе и во многих местах лд, т.е стакается дебаф, как на респе/в озере, в некоторых местах лд он стакается, после чего с лд выкидывает и сделать его так же рядом с респауном (в радиусе 10-20 м), поскольку там так же афкают.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Еще можно афкать на каждой точке в лд, главное знать как :3
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
А не все ли равно афкают там или нет? Ну слили и слили. Еще раз прибежал. Новичкам самое то почет набивать. Все равно большая часть бегает фанится. А на нытье в пм можно не реагировать.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А не все ли равно афкают там или нет? Ну слили и слили. Еще раз прибежал. Новичкам самое то почет набивать. Все равно большая часть бегает фанится. А на нытье в пм можно не реагировать.
не с первого раза получается запрыгнуть, а запрыгнув нет возможности слить персонажей команды (синих/красных)
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Три слова.
Слишком. Много. Халявы.
А они ноют, и ноют, и ноют, и ноют, и ноют, и ноют, и но... Так о чем это я? Оо
Вылетательную зону на крыше надо.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А зачем бить свою команду?)
затем, что 3+ тела, которые могут ассистить/захватывать точки стоят на крыше - большой минус в команде, проще слить их, улетят с респа - зайдут другие 3+ тела, которые будут действовать, а не афкать, либо после слива начнут шевелиться
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Нужно сделать вход на крышу платным )
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Все равно будет место где можно будет поафкать :3 На работе очень удобно, когда отвлекают.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А не все ли равно афкают там или нет? Ну слили и слили. Еще раз прибежал. Новичкам самое то почет набивать. Все равно большая часть бегает фанится. А на нытье в пм можно не реагировать.
Я хожу в ЛД не только фаниться.Я хочу сделать себе хороший фиол акс.Если кто не в курсе,на 1 акс нужно 3к очков ЛД.А когда половина команды облепляет крышу лесопилки,бывает за день на пару-тройку аксов только и нафармишь.А они(вот ведь гадость какая) мало того что дороговаты,так ещё и делаются с ОМ или ОЗ(
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Я хожу в ЛД не только фаниться.Я хочу сделать себе хороший фиол акс.Если кто не в курсе,на 1 акс нужно 3к очков ЛД.А когда половина команды облепляет крышу лесопилки,бывает за день на пару-тройку аксов только и нафармишь.А они(вот ведь гадость какая) мало того что дороговаты,так ещё и делаются с ОМ или ОЗ(
Да верю что все это сложно, сама эти очки еле-еле собираю. Но вот когда бежишь нубачком, а тебя резко либо один жирненький убивает, либо толпа таких жирненьких, а своя команда стоит вся у домика противоположных и "фанится" там, то какой смысл бегать и кастовать эти флаги? Конечно все слабенькие будут стоять на крыше и ничего не делать.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Да верю что все это сложно, сама эти очки еле-еле собираю. Но вот когда бежишь нубачком, а тебя резко либо один жирненький убивает, либо толпа таких жирненьких, а своя команда стоит вся у домика противоположных и "фанится" там, то какой смысл бегать и кастовать эти флаги? Конечно все слабенькие будут стоять на крыше и ничего не делать.
Ага.Это всё из серии "это не я,это васька соседский".Бывали такие ЛД,когда у меня 30+килов,пара смертей и проигрыш в 1к очков.А всё потому,что "непрокачанные" противники здраво оценивают свои возможности и вместо ввязывания в любой замес тупо бегают по флагам.Убили его,он встал на респе и побежал в другую сторону.
И от таких игроков не услышишь фраз типа "облегчите нам фарм" или "ну я ж ведь на работе играю".
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Ага.Это всё из серии "это не я,это васька соседский".Бывали такие ЛД,когда у меня 30+килов,пара смертей и проигрыш в 1к очков.А всё потому,что "непрокачанные" противники здраво оценивают свои возможности и вместо ввязывания в любой замес тупо бегают по флагам.Убили его,он встал на респе и побежал в другую сторону.
И от таких игроков не услышишь фраз типа "облегчите нам фарм" или "ну я ж ведь на работе играю".
Ну я облегчать не прошу, если что) По-моему и так все нормально. У каждого свое мнение по этому поводу.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ага.Это всё из серии "это не я,это васька соседский".Бывали такие ЛД,когда у меня 30+килов,пара смертей и проигрыш в 1к очков.А всё потому,что "непрокачанные" противники здраво оценивают свои возможности и вместо ввязывания в любой замес тупо бегают по флагам.Убили его,он встал на респе и побежал в другую сторону.
И от таких игроков не услышишь фраз типа "облегчите нам фарм" или "ну я ж ведь на работе играю".
Я лично никогда не жаловалась на слив в афке, хотя меня еще найти надо, а то стремно среди толпы на крыше сидеть.
Даже когда у форта сливала целая ги, не жаловалась, а просто нашла другой способ фарма. Просто новички обнаглевшие слегка.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я лично никогда не жаловалась на слив в афке, хотя меня еще найти надо, а то стремно среди толпы на крыше сидеть.
Даже когда у форта сливала целая ги, не жаловалась, а просто нашла другой способ фарма. Просто новички обнаглевшие слегка.
Таких игроков еденицы.
Когда я бегала с первыми крыльями, я любила всекать в каре.
Пихнула одного афкающего фулового сина, через секунд 10 доперло, что он на крыше. Ушла.
После ЛД он давай реветь, мол, я самоутверждаюсь афкающими на леспилке.
На этот одноэтажный домик он влез со своими двухэтажной наглостью и трехэтажным матом, проиграл, и пошел ныть.
И это фуловый (!) син, с учетом, что вся наша команда ему ровно на одну тычку Ночного ужаса.
К слову. Я недамажное лазуритовое дно с критом 80к по мобу. В холоде. С пассивкой и под молитвой холоду. Максимум.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Таких игроков еденицы.
Когда я бегала с первыми крыльями, я любила всекать в каре.
Пихнула одного афкающего фулового сина, через секунд 10 доперло, что он на крыше. Ушла.
После ЛД он давай реветь, мол, я самоутверждаюсь афкающими на леспилке.
На этот одноэтажный домик он влез со своими двухэтажной наглостью и трехэтажным матом, проиграл, и пошел ныть.
И это фуловый (!) син, с учетом, что вся наша команда ему ровно на одну тычку Ночного ужаса.
Я попадала редко на хороший состав команд в ледянке, всегда бегала за дд, и все было ок, пока не ввели эти аксы и ресы за ледянку, такого стада афкающего, я никогда не видела :3
Бегала потом всех тыкала с дд на крыше :3 и убегала в укромное местечко поафкать, если очень надо.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я попадала редко на хороший состав команд в ледянке, всегда бегала за дд, и все было ок, пока не ввели эти аксы и ресы за ледянку, такого стада афкающего, я никогда не видела :3
Бегала потом всех тыкала с дд на крыше :3 и убегала в укромное местечко поафкать, если очень надо.
Берешь в пати Урфина и устраиваешь дебош!!!111расрас
Только это...
Его хилить надо. Немного. :D
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Берешь в пати Урфина и усртаиваешь дебош!!!111расрас
Только это...
Его хилить надо. Немного. :D
Меня устраивало лд в свое время с Котом, Шифой, Генезисом, а урфин мне не нравится :3 да простит он меня, неочень вар.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Ребят,все были новичками.Даже создатель этой темы.И когда ты ночек бежишь такой себе по лд тебя бац зергом бац.Есть особые "Папки" тут любящие лить именно слабачков.И вот,не надо говорить что вы когда были новичком на крыше не стояли не афкашили.Не важно твин основа.Скажите нет?Не поверю.И если вы в свое время "Афкашили" то как вы можете тыкать пальцем на новичков?!Так что прежде чем тыкать пальцем,смотрите в зеркало а потом уже пишите и разглагольствуйте на форуме.Считаю,тему пустой и не оправданной.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Меня устраивало лд в свое время с Котом, Шифой, Генезисом, а урфин мне не нравится :3 да простит он меня, неочень вар.
Увы, рассвет моего пвпшничества этих людей на сервере не застал.
Урфин ногм. о:
Ребят,все были новичками.Даже создатель этой темы.И когда ты ночек бежишь такой себе по лд тебя бац зергом бац.Есть особые "Папки" тут любящие лить именно слабачков.И вот,не надо говорить что вы когда были новичком на крыше не стояли не афкашили.Не важно твин основа.Скажите нет?Не поверю.И если вы в свое время "Афкашили" то как вы можете тыкать пальцем на новичков?!Так что прежде чем тыкать пальцем,смотрите в зеркало а потом уже пишите и разглагольствуйте на форуме.Считаю,тему пустой и не оправданной.
Один раз за три месяца игры своим пристом афкала на крыше.
Счет был 2500 к 1000.
В нашу пользу.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Увы, рассвет моего пвпшничества этих людей на сервере не застал.
Урфин ногм. о:


Один раз за три месяца игры своим пристом афкала на крыше.
Счет был 2500 к 1000.
В нашу пользу.
Каждому свое, каждому свой дд.
Меня Вы тоже врят ли застали.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Каждому свое, каждому свой дд.
Меня Вы тоже врят ли застали.
Ааа, у меня нет ДД, кто попадется, с тем и убиваюсь.
Да, кажется, не застала.
________________________________
Зона полетов на крыше...
Вообще, это личное право игроков, ЛД здесь такая же, как в базовой версии FW D&DW. По крайней мере, с игровой точки зрения.
С точки зрения нас, ребят, которые предпочитают вытягивать победу в инсте, да, афкозоны не приемлемы.
Но для тех же любителей поафкать - это тема, и с этим ничего не поделаешь. Остается только открывать карту и скрипеть зубами от, порой, целого, не побоюсь этого слова, зерга, который афкает на крыше.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Да все не флудите. Шо вы с тем и с тем, туда сюда, Я крут ты нет, Я нет ты да.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ребят,все были новичками.Даже создатель этой темы.И когда ты ночек бежишь такой себе по лд тебя бац зергом бац.Есть особые "Папки" тут любящие лить именно слабачков.И вот,не надо говорить что вы когда были новичком на крыше не стояли не афкашили.Не важно твин основа.Скажите нет?Не поверю.И если вы в свое время "Афкашили" то как вы можете тыкать пальцем на новичков?!Так что прежде чем тыкать пальцем,смотрите в зеркало а потом уже пишите и разглагольствуйте на форуме.Считаю,тему пустой и не оправданной.
Дело не в том, кто и когда афкает, а в том, что сейчас это реально перебор.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну вот не знаю-не знаю.
Я встаю афкать на крыше только в одном случае - когда 90% моей команды непроходимые идиоты, которые думают, что очки капают за трупы врагов.
Примерно на 15-18 флаге я плюю на неблагодарное занятие захвата флагов и лезу отдыхать на крышу.
А т.к. идиотов по-прежнему много, я против :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Поддерживаю об убирании афк зоны
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
да ну бред. в конце концов афк зона полезна для почета твинам, ну и разумеется как уже сказала Лера - иногда в лд просто ракуют и хочется просто отстоят лд для каких-то несчастных пару сотен очков.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ребят,все были новичками.Даже создатель этой темы.И когда ты ночек бежишь такой себе по лд тебя бац зергом бац.Есть особые "Папки" тут любящие лить именно слабачков.И вот,не надо говорить что вы когда были новичком на крыше не стояли не афкашили.Не важно твин основа.Скажите нет?Не поверю.И если вы в свое время "Афкашили" то как вы можете тыкать пальцем на новичков?!Так что прежде чем тыкать пальцем,смотрите в зеркало а потом уже пишите и разглагольствуйте на форуме.Считаю,тему пустой и не оправданной.
не стоял на крыше, не афкашил, в мое время Нафаня набивалО по 35+ килов, я просто пришел с офа, где не знал про "афк зоны" и тупо фанился сином с 280+ блеска тут
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,614
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Скорее всего закроем доступ на крышу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху