• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

не дают полноценно очки за выполнение ЛД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Приветствую! На днях заметил, что сину не дают норм очки ЛД за первую победу на ЛД. 600 очков и всё. Другим персам вроде норм дают. Писал хелперу бананашоту. Он сказал тип над 10+ атак, чтоб мах очки получить. Хорошо. Сделал 9 килов, 11 атак. Результат - 600 очков. Точки брал. Карточка заюзана. Первый бой.
Вот мне и интересно у меня у одного такое? Раньше кстать и выполнение кв захвата точки было выполнено если кто из пати делал. Теперь даж афкая над спускаться и самому делать.
 

Вложения

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Кста да, продам куртку госпожи ночи:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Странный вопрос задам.
Очки лд на сине тратите?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
За первую победу в ЛД первым заходом дается 7к очков с сундуками.
1800 с одного и 3к с другого. Плюс 2200 за победу. С карточками, разумеется.
Сколько было очков ЛД перед заходом? (2)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
За победу дают в 3 раза больше. 1800 т.е.
ЗА поражение 600. разве нет? Он проиграл с 10 ассистами и ему дали 600
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
За первую победу в ЛД первым заходом дается 7к очков с сундуками.
1800 с одного и 3к с другого. Плюс 2200 за победу. С карточками, разумеется.
Сколько было очков ЛД перед заходом? (2)
перед заходом было с 5к,т.к. взял 3 плавика..а вчера 11к было...дали 1800 за точку...за победу с 2к и 600 с сундука что тип за первую победу..
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
За победу дают в 3 раза больше. 1800 т.е.
ЗА поражение 600. разве нет? Он проиграл с 10 ассистами и ему дали 600
внимательней читайте. win был)и на скрине видно что победа)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Согласна с Дамиром полностью.

На скрине не видно того, что это победа.
Значит все сходится.

+ на скрине видно, что Вам дали лишь 600 очков, а значит сундук Вы открыли давным давном.
При открывание сундуков, в общем чате пишется о получение с них очков.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
На скрине видно, как очки вы получаете.
Сколько у вас очков было до захода в ЛД и была и это победа?
первый заход за сегодня был. Сраз отписал хелперу. Он и посоветовал сюда писать. На скрине видно скок очков у мя. Их не так много, что разуеется трачу) 250к точ не набрано)ещё раз. За сундук только даёт коряво что от первой победы. Давло много и набирал с 7-8к за победу 1-ну...а тут и 5к нет...
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Согласна с Дамиром полностью.

На скрине не видно того, что это победа.
Значит все сходится.

+ на скрине видно, что Вам дали лишь 600 очков, а значит сундук Вы открыли давным давном.
При открывание сундуков, в общем чате пишется о получение с них очков.
та победа была..ну чтож вы начинаете свои предположения то выносить? я вам повторяю в сотый раз. Открыл сундук с победы (он даётся ток при вине!)...за него дали 600 очей что и на скрине...
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
мне не зачем наговаривать..заметил ток вчера...скорее всего после обновы...проверю ещё на другом персе..как раз не ходил..и по порядку скрины сделаю
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
мне не зачем наговаривать..заметил ток вчера...скорее всего после обновы...проверю ещё на другом персе..как раз не ходил..и по порядку скрины сделаю
Я специально сходила в ЛД за победой, чтоб проверить; после нулей нарвусь на поражение и отпишу сюда.
Или схожу сином.
http://s018.radikal.ru/i500/1507/5c/80c0d8db7211.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1507/50/082c860ce1fc.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1507/31/731cf81abe64.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1507/48/9c9f37824318.jpg
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
та победа была..ну чтож вы начинаете свои предположения то выносить? я вам повторяю в сотый раз. Открыл сундук с победы (он даётся ток при вине!)...за него дали 600 очей что и на скрине...
Идите сделайте победу, и приложите нормальный скрин.
Где будет все видно, с надписью победа.

Данный скрин доказывает, что у Вас было поражение и Вы не открывали сундук.


На скрине с победой и открытыми сундуками, очки полученные Вами должны быть расписаны.
Например: Получено 1800 очков. Получено 5000 очков. Получено 600 очков.

А у Вас на скрине получено лишь 600 очков. И все, что Вы пишите не приложив нормального скрина говорит о том, что у Вас было поражение и сундуки Вы не юзали.

К сожалению, это не доводы, это факты.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
первый заход за сегодня был. Сраз отписал хелперу. Он и посоветовал сюда писать. На скрине видно скок очков у мя. Их не так много, что разуеется трачу) 250к точ не набрано)ещё раз. За сундук только даёт коряво что от первой победы. Давло много и набирал с 7-8к за победу 1-ну...а тут и 5к нет...
Пасан,мб ты ходил в лд после нулей?И там взял сундуки?
А ща еще хочешь взять?Не жирно?:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если победить без 10 ассистов, то даст мало как за победу, так и за сундуки.
Но если есть и победа, и 10 ассистов, то всего дается 7к( с 2 сундуков и сама победа)
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Идите сделайте победу, и приложите нормальный скрин.
Где будет все видно, с надписью победа.

Данный скрин доказывает, что у Вас было поражение и Вы не открывали сундук.


На скрине с победой и открытыми сундуками, очки полученные Вами должны быть расписаны.
Например: Получено 1800 очков. Получено 5000 очков. Получено 600 очков.

А у Вас на скрине получено лишь 600 очков. И все, что Вы пишите не приложив нормального скрина говорит о том, что у Вас было поражение и сундуки Вы не юзали.

К сожалению, это не доводы, это факты.
Вы ж хелпер а такую чушь несёте))там ж видно что открывался сундук и дали 600 очей))или сундуки уже без побед дают?)
выкладываю с твина скрины..у него норм как и говорил..син багнутый... повторяю..у сина была карта..это его первая победа..было 9 убийств и 11 атак..с сундука за это упало 600 очей а не 3к как у мага..
 

Вложения

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вы ж хелпер а такую чушь несёте))там ж видно что открывался сундук и дали 600 очей))или сундуки уже без побед дают?)
выкладываю с твина скрины..у него норм как и говорил..син багнутый... повторяю..у сина была карта..это его первая победа..было 9 убийств и 11 атак..с сундука за это упало 600 очей а не 3к как у мага..
Приложите такие же скрины на сина, на Вашем не видно, как Вы юзаете сундук.
Не надо говорить мне про чушь, я объясняю Вам из Вашего же скрина, который не дает никакой информации.

Повторюсь, идите и сделайте такие же скрины сином, который по-Вашему мнению багнутый.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Приложите такие же скрины на сина, на Вашем не видно, как Вы юзаете сундук.
Не надо говорить мне про чушь, я объясняю Вам из Вашего же скрина, который не дает никакой информации.

Повторюсь, идите и сделайте такие же скрины сином, который по-Вашему мнению багнутый.
да я ток этот сделал т.к. не думал что будет такая же чушь..у бананашота спросите..вчера ему тож самое писал..уффф...знал бы сделал...говорил ж у мага норм было а у сина через Ж...прям как с появлением босса в форде через раз...завтра уже буду с начала скрины делать
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
кстати..у того ж сина поднимал тему по оберегу..почему то мог только качать по 100 в день а не по 250..тож копались пока не заработало само...
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
да я ток этот сделал т.к. не думал что будет такая же чушь..у бананашота спросите..вчера ему тож самое писал..уффф...знал бы сделал...говорил ж у мага норм было а у сина через Ж...прям как с появлением босса в форде через раз...завтра уже буду с начала скрины делать
Сделайте скрины на сине, такие как сделали магом. Меня не интересует о чем Вы там беседовали с бананошотом, ведь без надлежащих пруфов сложно Вам помочь.
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Сделайте скрины на сине, такие как сделали магом. Меня не интересует о чем Вы там беседовали с бананошотом, ведь без надлежащих пруфов сложно Вам помочь.
завтра сделаю как у мага
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А может просто у кого то не обновлен клиент
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
А может просто у кого то не обновлен клиент
да вродь поставил через Ж 56..та и логично что у мага б такая чушь была б? как раз тебе ж вчера писал по этому поводу)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Приветствую! На днях заметил, что сину не дают норм очки ЛД за первую победу на ЛД. 600 очков и всё. Другим персам вроде норм дают. Писал хелперу бананашоту. Он сказал тип над 10+ атак, чтоб мах очки получить. Хорошо. Сделал 9 килов, 11 атак. Результат - 600 очков. Точки брал. Карточка заюзана. Первый бой.
Вот мне и интересно у меня у одного такое? Раньше кстать и выполнение кв захвата точки было выполнено если кто из пати делал. Теперь даж афкая над спускаться и самому делать.
карточки у вас 3 шт юзнуты?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
первый заход за сегодня был. Сраз отписал хелперу. Он и посоветовал сюда писать. На скрине видно скок очков у мя. Их не так много, что разуеется трачу) 250к точ не набрано)ещё раз. За сундук только даёт коряво что от первой победы. Давло много и набирал с 7-8к за победу 1-ну...а тут и 5к нет...
давно играл пристом кары, 57 килов сделал 0 сметрей, получил 10700 очей лд и победа. обьяснить не знаю как но не уменя такое было одного, у многих. юзните 3 карточки они бонусы дают там тоже
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
давно играл пристом кары, 57 килов сделал 0 сметрей, получил 10700 очей лд и победа. обьяснить не знаю как но не уменя такое было одного, у многих. юзните 3 карточки они бонусы дают там тоже
Хм,какие же против тебя нубы были,что 57 килов или очередные мифы?
Ну да лан,бывает.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Хм,какие же против тебя нубы были,что 57 килов или очередные мифы?
Ну да лан,бывает.
57 много что ль? не смеши.... нубы там реальные были не спорю.. такое ощущение как будто только посоздавали персов и с 80 кликами сопры бегали... если уж наказанием по 50-90к критовало учитывая что я был в уклоне и без единой оценки на крит урон...
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
давно играл пристом кары, 57 килов сделал 0 сметрей, получил 10700 очей лд и победа. обьяснить не знаю как но не уменя такое было одного, у многих. юзните 3 карточки они бонусы дают там тоже
10.5к - первая победа с квестами в период "Пира Бога войны", с 18.00 вс.
P.S: Из трех карт: арены, вип и, собственно, карты лд, на очки лд влияет только последняя.
P.P.S: Артурчик, как и все, жажду лицезреть скрин с 57 фрагами лд от тебя.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
10.5к - первая победа с квестами в период "Пира Бога войны", с 18.00 вс.
P.S: Из трех карт: арены, вип и, собственно, карты лд, на очки лд влияет только последняя.
ну даже 10.5 мож очки были у меня немного хз, факт остается фактом. бонусы главное есть. лучше юзать 3 карточки все же там свои бонусы.... и еще... первые 2-4 боя очей идет больше обычно а дальше очки идут меньше и хуже. оооочень редко кто каждый день п о14к ровно набирает. на скрине ничего норм не показанно. 7к очей у вас. а вдруг у вас было 12к очей вы там потратили и 7к осталось а тепреь после победы вам естественные 600 очей пришло ( типа это ваш не первый бой за день ибо там как раз написанно что бой у вас не первый был)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
все норм тема ерудна какая то... вы за каждый бой что ли хотели получать по 7к? бой у вас не первый и 600 очей все вам правильно пришло....
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Попросила пробежаться, чувак пробежался, ибо сливаться ЛД у меня не было желания.
За поражение с сундука (не победного) 600 очков ЛД.
За победу, как уже писал Lite и я, 1800, то бишь втрое больше.
Здесь либо

Либо кто-то что-то не сделал верно.
После нулей могу провести прямо по ЛДшке.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Попросила пробежаться, чувак пробежался, ибо сливаться ЛД у меня не было желания.
За поражение с сундука (не победного) 600 очков ЛД.
За победу, как уже писал Lite и я, 1800, то бишь втрое больше.
Здесь либо

Либо кто-то что-то не сделал верно.
После нулей могу провести прямо по ЛДшке.
дичь втирает. на скрине же его показанно что это его не первый бой. и за победу 600 очей его пришли верно....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
П.С Админы где мой титул хD
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Завершенные бои 2/2. Вы могли получить сундук за первый бой, который был проигрышным. Так что, никто не багнут, просто кто-то очень невнимателен.
И да, не стоит афкать на крыше, если хотите получить очков лд побольше)0
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Завершенные бои 2/2. Вы могли получить сундук за первый бой, который был проигрышным. Так что, никто не багнут, просто кто-то очень невнимателен.
И да, не стоит афкать на крыше, если хотите получить очков лд побольше)0
либо глухие...либо Х уже знает...я сюда за помощью пришёл а не разводить флуд...для особо одарённых...это первая победа! сундук только с победы дают - он так и называется ЗА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ!!! за сундук с захвата точки 1800 норм пришло!!! за победу норм пришло с 2к+!!!! на крыше не стоял!!!!!9 килов и 11 атак было сделано!!!!карточки все вплоть до VIP!!!как ж сложно в глухом телефоне...пишу одно и тоже а как бэ глухие..благо не первый день играю и разбираюсь за что где дают...а не дали!!!вот и зашёл спросить...лан..щас поем и через часик схожу и скринчики кину...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
либо глухие...либо Х уже знает...я сюда за помощью пришёл а не разводить флуд...для особо одарённых...это первая победа! сундук только с победы дают - он так и называется ЗА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ!!! за сундук с захвата точки 1800 норм пришло!!! за победу норм пришло с 2к+!!!! на крыше не стоял!!!!!9 килов и 11 атак было сделано!!!!карточки все вплоть до VIP!!!как ж сложно в глухом телефоне...пишу одно и тоже а как бэ глухие..благо не первый день играю и разбираюсь за что где дают...а не дали!!!вот и зашёл спросить...лан..щас поем и через часик схожу и скринчики кину...

давайте без мата.
итак.
на вашем скрине четко и ясно написано: "Завершенные бои 2/2".
что это значит? значит, что вы дважды побывали в Ледяной Долине.


Если бы вы, как вы утверждаете, заскринились СРАЗУ после первого боя, тогда как вы объясните 2/2 завершенных боя?

 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
либо глухие...либо Х уже знает...я сюда за помощью пришёл а не разводить флуд...для особо одарённых...это первая победа! сундук только с победы дают - он так и называется ЗА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ!!! за сундук с захвата точки 1800 норм пришло!!! за победу норм пришло с 2к+!!!! на крыше не стоял!!!!!9 килов и 11 атак было сделано!!!!карточки все вплоть до VIP!!!как ж сложно в глухом телефоне...пишу одно и тоже а как бэ глухие..благо не первый день играю и разбираюсь за что где дают...а не дали!!!вот и зашёл спросить...лан..щас поем и через часик схожу и скринчики кину...
я ж сказал. чем больше боев тем меньше очей прийдет. старайтесь делать победой 1-2 бой чтобы очей пришло больше....
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я ж сказал. чем больше боев тем меньше очей прийдет. старайтесь делать победой 1-2 бой чтобы очей пришло больше....
Первые 2 боя с картой дает еще доп 400 очков сами по себе и они даются отдельно на скок я помню и все
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Первые 2 боя с картой дает еще доп 400 очков сами по себе и они даются отдельно на скок я помню и все
там еще доп бонусы, я не помню сколько точно но идут и не маленькие
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
АКУЕТЬ.Как же сложно всё это прочитать
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
За победу в лд с учетом выполнения условия - 10 атакованных, дается 1800 очей ровно.

А вот с сундука дается больше.
Я кстати так и не увидела обещанных нормальных скринов.

Поэтому мнение мое не изменится. На скрине поражение, а не победа.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Закройте уже тему а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху