• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

не могу зайти в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. несколько раз менял пароль, все равно пишет . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Попробуйте зайти в Личный кабинет с другого браузера,а что касаемо игры,в чем проблема?
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Предоставьте скрины ошибок которые возникают при входе.
 

Milana

Новичок Эйры
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Bruxsa
Класс
Убийца
Здравствуйте, я не могу зайти в игру ,давно не заходила забыла логин и пароль , на форуме данные сохранились я писала тут дату рождения, ник перса, и за кого играла, почтовый ящик сохранен, я проверила , возможно ли восстановить мои данные в игре??? помогите пожалуйста очень хочу играть за свою синку.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Здравствуйте, я не могу зайти в игру ,давно не заходила забыла логин и пароль , на форуме данные сохранились я писала тут дату рождения, ник перса, и за кого играла, почтовый ящик сохранен, я проверила , возможно ли восстановить мои данные в игре??? помогите пожалуйста очень хочу играть за свою синку.
http://cp.fw-free.com/user/login Нажмите там Забыли пароль,введите мейл на который регистрировали аккаунт ,и вам на почту придет письмо с данными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху