• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

не могу зайти в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
Скорее всего, у вас проблема с паролем при введении, не исключено, что это взлом.
Проверьте правильность введения и сбросьте пароль, к которой привязан аккаунт. Новы пароль придет на почту, которую вы указывали при регистрации.
Учтите, что регистр ввода в поле ввода почты имеет значение.
 

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
ничего не доступно уже
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Не создавайте дабл темы.Предоставьте скрины с возникшими ошибками и мы попробуем их решить.
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
здравствуйте, не пускает в игру 3-х персонажей, пишет 5.5 и скок то тысяч минут до входа, логины kelni1488, lamuerte и salomeya
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
здравствуйте, не пускает в игру 3-х персонажей, пишет 5.5 и скок то тысяч минут до входа, логины kelni1488, lamuerte и salomeya
Вот персонажи человека заходившего на ваш аккаунт в ночь с 24 на 25 мая. Уже заблокированы.

Kelni, Grey_Worm, Grimy, Bivika, 1Serega1, Salomeya, Izaura, Mal_l_la


Будете утверждать что никогда не были знакомы с ним?
https://forum.fw-free.com/threads/Взломали-персонажа.1979/#post-38415
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
персонажы знакомы, это персонажи родственников, на свои з персонажа заходил сам с того же компьютера что и они, в чем причина блокировки аккаунтов?
Прочитал пост про взлом аккаунта, если блокируете акки хоть разбирайтесь кто и в чем виноват, на Kelni, Salomeya и Grimy никаких огней бр и руби не приходило, проверить вам это не составит труда! Огромная просба разберитесь и разблокируйте моих персонажей
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прочитал пост про взлом аккаунта, если блокируете акки хоть разбирайтесь кто и в чем виноват, на Kelni, Salomeya и Grimy никаких огней бр и руби не приходило, проверить вам это не составит труда! Огромная просба разберитесь и разблокируйте моих персонажей
Уже разобрались. Кто из вас, как, кому и зачем раздавал аккаунты, или каким образом кто-то от вас всех одновременно их получил, абсолютно не важно. В истории про "случайные" групповые взломы компаний друзей играющих вместе я не верю и видел такое неоднократно. На все эти аккаунты заходил один и тот же человек, с той лишь разницей, что на персонажа BubaZaya заходили исключительно ночью, а на персонажа Kelni в любое время суток. Делайте выводы и ищите виновного среди друзей/родственников/знакомых и прочих.
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
Уже разобрались. Кто из вас, как, кому и зачем раздавал аккаунты, или каким образом кто-то от вас всех одновременно их получил, абсолютно не важно. В истории про "случайные" групповые взломы компаний друзей играющих вместе я не верю и видел такое неоднократно. На все эти аккаунты заходил один и тот же человек, с той лишь разницей, что на персонажа BubaZaya заходили исключительно ночью, а на персонажа Kelni в любое время суток. Делайте выводы и ищите виновного среди друзей/родственников/знакомых и прочих.
Так скажите мои персонажы так и будут заблокированы?
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
если человек сама давала лог и пароль людям, вы баните 4 человек которые живут вместе в одной квартире, и заходят в игру в разное время суток, что-то не припомню где за знание лога и пароля по правилам банят, когда люди выкидывают все из сумок и "раздевают" персов своих игровых жен вы их не баните...
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
если человек сама давала лог и пароль людям, вы баните 4 человек которые живут вместе в одной квартире, и заходят в игру в разное время суток, что-то не припомню где за знание лога и пароля по правилам банят, когда люди выкидывают все из сумок и "раздевают" персов своих игровых жен вы их не баните...
Ну, во-1, я не представитель администрации, поэтому не ко мне эти претензии ;) Во-2, практически всегда, если игрок пишет на форум о "взломе", "краже" или обмане, банятся все аккаунты возможных виновников. И в-3 - администрация не будет разбираться в том, сделал это ваш брат/сын/дед/кот/покойный хомячок, баны выдаются по IP, виновного ищите среди вас)
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
Ну, во-1, я не представитель администрации, поэтому не ко мне эти претензии ;) Во-2, практически всегда, если игрок пишет на форум о "взломе", "краже" или обмане, банятся все аккаунты возможных виновников. И в-3 - администрация не будет разбираться в том, сделал это ваш брат/сын/дед/кот/покойный хомячок, баны выдаются по IP, виновного ищите среди вас)
мне вот интересно, если в общаге 10 человек сидит с 1-го роутера и играют в игру, вы забаните 10-20 акков незадумываясь? вы так всех игроков потеряете ребята
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
мне вот интересно, если в общаге 10 человек сидит с 1-го роутера и играют в игру, вы забаните 10-20 акков незадумываясь? вы так всех игроков потеряете ребята
Мне вот интересно, если вы живете в одной квартире, почему вы не можете между собой выяснить кто у нее и что украл?
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
Мне вот интересно, если вы живете в одной квартире, почему вы не можете между собой выяснить кто у нее и что украл?
Вам же написали что сделал это хозяин персонаж grey_worm/Xeya
 

Duain

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Duain
Класс
Убийца, Защитник
Семейное положение
женат на Salomeya`
Мне вот интересно, если вы живете в одной квартире, почему вы не можете между собой выяснить кто у нее и что украл?
я так понимаю что kelni1488, lamuerte и salomeya вы не разбаните?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху