• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Как много тех,кто правила нарушает:с
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Лишь бы пойти на форум всучить кого-то, что тебе от этого? Руби дадут или лк? Или ты хелпер? Что тебе от того что человек пишет что обменяет перса? Тебе че, жить он не дает?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Лишь бы пойти на форум всучить кого-то, что тебе от этого? Руби дадут или лк? Или ты хелпер? Что тебе от того что человек пишет что обменяет перса? Тебе че, жить он не дает?
Давайте тогда все будем персов менять , если наказания никакого . Все равно же про меня никто не напишет
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Давайте тогда все будем персов менять , если наказания никакого . Все равно же про меня никто не напишет
Извиняюсь конечно, очень извиняюсь, тебя ебет чужое горе? Что тебе это даст? Кинь в чс если так напрягает этот человек. Это не твои заботы повторюсь.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Извиняюсь конечно, очень извиняюсь, тебя ебет чужое горе? Что тебе это даст? Кинь в чс если так напрягает этот человек. Это не твои заботы повторюсь.
Мне все равно на этого человека , я даже с ним не знакома . Не мои заботы .. может я хочу помочь в борьбе против нарушений х) Чего ты так ко мне привязался то ?
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
удалите скрин,мну не нравитсо
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Извиняюсь конечно, очень извиняюсь, тебя ебет чужое горе? Что тебе это даст? Кинь в чс если так напрягает этот человек. Это не твои заботы повторюсь.
Как однажды мне один человек сказал:
Зачем вообще придуманы правила, просто для красоты? Конечно же, чтобы их соблюдать, а те кто нарушает-давать замечательный бч от зависимости нарушения. Нет, пускай в мир чате одни отбросы будут срачи разводить, при этом не боясь ничего.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Как однажды мне один человек сказал:
И одновременно
Киньте в игнор и живите спокойно.
Закройте мир-чат.
Не обращайте внимания.
Решений куча, а вы на одном зациклились)
Если человек бесит, то ЧС.
В чём проблема? Почему нельзя просто кинуть в ЧС или не обращать внимания?
Хм. Хмхмхм. Опять какие-то двойные стандарты, что одних можно в чс, а других - именно в бан.


Вообще, вам ни горячо, ни холодно не должно быть оттого, что кто-то меняет/продаёт персов. А желание просто нагадить кому-то, опять-таки, никого не красит. Живите и процветайте.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне кажется, или тут тема для жалоб для игроков, а не тема: "Давайте посоветуем закинуть кого-нибудь в ЧС" ?
Мне кажется, или тут НЕ просили ваших БЕСЦЕННЫХ советов с добавлением кого-либо в ЧС?
Мне кажется, или тут жалоба на нарушение правил проекта, которые игроки обязаны соблюдать?
Это относится ко всем подобным темам, если что)


Особенно радует смотреть созданные темы тех, кто советы раздает в ЧС закинуть, там обычно пара-тройка тем с "Оскорбление"(99
Сами-то что в ЧС не закинули?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No


И одновременно




Хм. Хмхмхм. Опять какие-то двойные стандарты, что одних можно в чс, а других - именно в бан.


Вообще, вам ни горячо, ни холодно не должно быть оттого, что кто-то меняет/продаёт персов. А желание просто нагадить кому-то, опять-таки, никого не красит. Живите и процветайте.
По поводу чс , вдруг ты кинешь человека в чс , ибо он чрезмерно материться в мире , и тебе это не нравится , а это человек будет шоп продавать 1к2 или руби 1к8 . Обидно будет , всегда боюсь подобной ситуации х) Мой внутренний еврей высказался. Про "нагадить" другим речи не было , просто почему я должна соблюдать правила , а они нет? Если правилами проекта это запрещено.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Все чаще замечаю одну вещь,причем всегда.
Так вот,вся суть срачей в том,что в начале вылезает Гату,а потом остальные годсы(9((9
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Ну, на мой взгляд, именно это ты и сделала)
Вовсе нет , это будет уроком , не стоит нарушать правила) Вроде бы это и не я нарушила , а осуждают все меня , я не понимаю вашего поведения , но ладно .
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Все чаще замечаю одну вещь,причем всегда.
Так вот,вся суть срачей в том,что в начале вылезает Гату,а потом остальные годсы(9((9
Да, особенно Гату вылезла в темке, где реально развели срач - https://forum.fw-free.com/threads/Жалоба-на-игрока-etrez.3119/
Ух, какая эта Гату!11
Не дай бох крч Годсам какие-то темы вместе со мной комментировать(999(99
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер


И одновременно




Хм. Хмхмхм. Опять какие-то двойные стандарты, что одних можно в чс, а других - именно в бан.


Вообще, вам ни горячо, ни холодно не должно быть оттого, что кто-то меняет/продаёт персов. А желание просто нагадить кому-то, опять-таки, никого не красит. Живите и процветайте.
Эти придурки не понимают забей)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Мне кажется, или тут тема для жалоб для игроков, а не тема: "Давайте посоветуем закинуть кого-нибудь в ЧС" ?
Мне кажется, или тут НЕ просили ваших БЕСЦЕННЫХ советов с добавлением кого-либо в ЧС?
Мне кажется, или тут жалоба на нарушение правил проекта, которые игроки обязаны соблюдать?
Это относится ко всем подобным темам, если что)


Особенно радует смотреть созданные темы тех, кто советы раздает в ЧС закинуть, там обычно пара-тройка тем с "Оскорбление"(99
Сами-то что в ЧС не закинули?
Суть в том что она как мрась последняя всучила, ее это ебет вообще? Она хелпер или че? Или может ей 10000 лк дадут за то что всучила кого-то?:D Да что он ей плохого сделал этот человек? Перса поменять захотел?-_- писдец оскорбил конечно. Лер суть не в чс а в том что она сделала это просто потому что она сука:D да и не нравится чс в помощь:D
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Да, особенно Гату вылезла в темке, где реально развели срач - https://forum.fw-free.com/threads/Жалоба-на-игрока-etrez.3119/
Ух, какая эта Гату!11
Не дай бох крч Годсам какие-то темы вместе со мной комментировать(999(99
Ваще ужос,плохая Гату!1!!1!
Где Гату,там срачи,кек :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вовсе нет , это будет уроком , не стоит нарушать правила) Вроде бы это и не я нарушила , а осуждают все меня , я не понимаю вашего поведения , но ладно .
Ну так-то да) Давай посмотрим логически. Лично тебе человек сделал что-то плохое? Обидел чем-то, оскорбил? Нет. Ты сделала человеку какашку? Сделала. Следовательно, ты нагадила.
То, что он там что-то нарушил, эту уже пятое-десятое дело. Абсолютное большинство игроков нарушали/нарушают правила (в т.ч. и запрет на обмен аккаунтами).
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Ну так-то да) Давай посмотрим логически. Лично тебе человек сделал что-то плохое? Обидел чем-то, оскорбил? Нет. Ты сделала человеку какашку? Сделала. Следовательно, ты нагадила.
О какой добросовестности речь, ало?
Есть правила, вы покрываете этих людей - покрывайте дальше, но абсолютно любой игрок имеет право написать жалобу.
Пора наверное уже сделать ограничения для отписи в темках, дабы отвечать могла только администрация.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Суть в том что она как мрась последняя всучила, ее это ебет вообще? Она хелпер или че? Или может ей 10000 лк дадут за то что всучила кого-то?:D Да что он ей плохого сделал этот человек? Перса поменять захотел?-_- писдец оскорбил конечно. Лер суть не в чс а в том что она сделала это просто потому что она сука:D да и не нравится чс в помощь:D
Причем тут чс? Ничего обидного в словах нет . Мне за это не дадут ничего и я не хелпер , но если нарушают правила , то почему я должна молчать? И я вас не оскорбляла , хам . Чего ты пытаешься добиться всем этим?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Ну так-то да) Давай посмотрим логически. Лично тебе человек сделал что-то плохое? Обидел чем-то, оскорбил? Нет. Ты сделала человеку какашку? Сделала. Следовательно, ты нагадила.
То, что он там что-то нарушил, эту уже пятое-десятое дело. Абсолютное большинство игроков нарушали/нарушают правила (в т.ч. и запрет на обмен аккаунтами).
Чего вы так не срываетесь на тех , кто создает темы о продаже игровых ценностей за реал? Ну продают , денег не хватает на жизнь , а вы их залаживаете . Правила для всех одинаковые , и должны их соблюдать все . Что бы не было подобных тем , что мол я кому то жизнь жалобой испортила , нужно было просто не нарушать .
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пора наверное уже сделать ограничения для отписи в темках, дабы отвечать могла только администрация.
Для этого существует ЛС на форуме. А раз уж создана тема - то отписываться имеют право все желающие.
 

Exhaust

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
9
Ник
Exhaust
Класс
Бард
Семейное положение
продаю огнетушители вашим попочкам
Для этого существует ЛС на форуме. А раз уж создана тема - то отписываться имеют право все желающие.
Ок, тогда сделать тему для похеристичных граждан нашего сервера, чтобы они могли изливать свое негодование о добросовестности и желании правосудия других граждан. А назвать ее "да прибудет с вами вечный срач".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Чего вы так не срываетесь на тех , кто создает темы о продаже игровых ценностей за реал? Ну продают , денег не хватает на жизнь , а вы их залаживаете . Правила для всех одинаковые , и должны их соблюдать все . Что бы не было подобных тем , что мол я кому то жизнь жалобой испортила , нужно было просто не нарушать .
Нагадила человеку, который тебе ничего не сделал и удивляешься, почему тебя хейтят? Ну-ну))
P.S.: не думаю, что ты "без греха", и уверен что тоже нарушала правила. Лицемерие так и прет.
На этом удаляюсь с темы.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Д
Нагадила человеку, который тебе ничего не сделал и удивляешься, почему тебя хейтят? Ну-ну))
P.S.: не думаю, что ты "без греха", и уверен что тоже нарушала правила. Лицемерие так и прет.
На этом удаляюсь с темы.
Да , нарушала и даже очень масштабно))но пора встать на путь истины (: рада , что вы замолчите с:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Keysi Б/А перм (1.2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху